Продажа квартир в Октябрьском районе Минска

2-комнатная, 46.3/30/5.7 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Авакяна ул., 30/1
Октябрьский район
Продается уютная 2-комнатная квартира в кирпичном доме в одной из лучших локаций г. Минска. Помимо толстых и прочных кирпичных стен, уникальность этой квартиры в том, что она находится в шаговой доступности от важных клю…
237
Дата обновления: 18.03.2026
258 570 руб
≈92 400$
5 580 руб/м²
1 996$/м²
1-комнатная, 31/22.5/- м2, Этаж 2 из 25, 2021 г.
г. Минск, Левина ул., 9
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
В продаже стильная, готовая к проживанию квартира-студия с ремонтом, дом «Лас-Вегас», квартал «Северная Америка», в одном из самых престижных районов Минска, ЖК «Минск-Мир». Квартира отличается свежим, современным ремо…
218
Дата обновления: 17.03.2026
274 240 руб
≈98 000$
8 850 руб/м²
3 161$/м²
1-комнатная, 42.1/38/- м2, Этаж 18 из 25, 2021 г.
г. Минск, Николы Теслы ул., 26
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
В продаже стильная квартира, с отличным дизайнерским ремонтом, площадью 44,8м2, в доме “Монако”, квартал “Средиземноморский”, Minsk World. Квартира расположена на видовом 18 этаже. В доме установлены три лифта ( легково…
281
Дата обновления: 16.03.2026
341 400 руб
≈122 000$
8 110 руб/м²
2 898$/м²
1-комнатная, 33/26.1/- м2, Этаж 5 из 25, 2021 г.
г. Минск, Брилевская ул., 37
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
В продаже квартира-студия – идеальное сочетание стильного дизайна, комфортной планировки, удобного местоположения и развитой инфраструктуры. В этой стильной квартире площадью 33 кв. метра продумано всё и сделано для себя…
219
Дата обновления: 13.03.2026
344 200 руб
≈123 000$
10 430 руб/м²
3 727$/м²
4-комнатная, 69.7/64.1/- м2, Этаж 17 из 25, 2025 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продаётся просторная квартира в современном доме «Бухарест» в квартале «Центральная Европа», по адресу: ул. Лученка 15 Один из лучших видов — панорама на Avia Mall и архитектуру квартала «Волна». О доме: Современный жил…
722
Дата обновления: 12.03.2026
430 950 руб
≈154 000$
6 180 руб/м²
2 209$/м²
3-комнатная, 72.9/64.1/- м2, Этаж 17 из 25, 2025 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
6275
Дата обновления: 12.03.2026
430 950 руб
≈154 000$
5 910 руб/м²
2 112$/м²
3-комнатная, 66.9/60.2/- м2, Этаж 16 из 25, 2021 г.
г. Минск, Брилевская ул., 37
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продажа просторной 3- комнатной квартиры со свежим ремонтом в мкр-не «Минск Мир», по ул. Брилевская, 37. Общая площадь по СНБ 70,9 кв. м. Общая площадь 66,9 кв. м., жилая площадь 60,2 кв. м., кухня-гостиная 34,8 кв. м.,…
165
Дата обновления: 10.03.2026
441 870 руб
≈157 900$
6 600 руб/м²
2 360$/м²
Найдено объектов: 126
3-комнатная, 58.56/15.54/5.23 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Ленинградская ул., 5
Октябрьский район
Ленина пл.
Продается комната 15,54 м2 в 3комнатной квартире г. Минск, ул. Ленинградская, 5 Комната с полностью с мебелью, готова к проживанию На полу – деревянная доска. В комнате имеется все необходимое для проживания: кровать, ш…
1567
Дата обновления: 10.03.2026
117 500 руб
≈41 990$
2 010 руб/м²
717$/м²
1-комнатная, 28.5/22.8/- м2, Этаж 11 из 21, 2025 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продажа уютной 1- комнатной квартиры-студии в 10 минутах от метро и ТЦ «Авиамолл» Общая площадь по СНБ 28,5 кв. м. Общая площадь 27 кв. м., жилая площадь с кухонным оборудованием 22,8 кв. м., высота потолков 2.72 м., …
205
Дата обновления: 06.03.2026
257 450 руб
≈92 000$
9 030 руб/м²
3 228$/м²
1-комнатная, 28.8/26.9/- м2, Этаж 23 из 25, 2021 г.
г. Минск, ул. Брилевская, д. 33
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
В продаже полностью укомплектованная квартира-студия в Минск-Мир, расположена по адресу: ул. Брилевская 33. Ваша надежная инвестиция! Доходность около 15% годовых — пассивный доход, подтвержденный документально! Представ…
244
Дата обновления: 02.03.2026
257 450 руб
≈92 000$
8 940 руб/м²
3 194$/м²
3-комнатная, 59.5/38.6/7 м2, Этаж 6 из 9
г. Минск, Могилевская ул., 34/2
Октябрьский район
Вокзальная
Просторная 3-комнатная квартира в отличной локации рядом с метро. Квартира расположена недалеко от станции метро “Вокзальная”, "Институт культуры" и Ж/Д вокзала, что делает её отличным вариантом для тех, кто ценит удобс…
282
Дата обновления: 28.02.2026
338 330 руб
≈120 900$
5 690 руб/м²
2 032$/м²
2-комнатная, 55/32/7.3 м2, Этаж 3 из 5, 1958 г.
г. Минск, ул. Свердлова, д. 32
Октябрьский район
Ленина пл.
Продаётся 2-х комнатная квартира-сталинка, центр города Квартира после полного авторского ремонта 2026 года — никто не жил, состояние идеальное. Дом является памятником архитектуры. • Потолки 3 метра дают ощущение возд…
350
Дата обновления: 24.02.2026
699 600 руб
≈250 000$
12 720 руб/м²
4 545$/м²
1-комнатная, 29.5/22.3/4 м2, Этаж 23 из 25, 2022 г.
г. Минск, ул. Белградская, д. 9
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Квартира-студия 29,5 м² на 23 этаже! Ремонт делался для себя, продажа не планировалась: немецкий ламинат, испанская плитка и итальянские обои. Только качественные материалы. В пешей доступности — метро, (~6 мин пешком), …
421
Дата обновления: 23.02.2026
242 900 руб
≈86 800$
8 230 руб/м²
2 942$/м²
1-комнатная, 47/43/- м2, Этаж 1 из 2
г. Минск, Трубный 1-й пер., 11/А
Октябрьский район
Дом с душой — уютная квартира с участком рядом с Минск Миром Тихий уголок города, где природа встречается с теплом настоящего дома Представьте место, где вас каждое утро встречает сад с деревьями, цветущими клумбами и ал…
480
Дата обновления: 18.02.2026
204 280 руб
≈73 000$
4 350 руб/м²
1 553$/м²
3-комнатная, 59.2/52.7/- м2, Этаж 21 из 25, 2025 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продается светлая и просторная 3-комнатная квартира на 21-ом этаже с невероятным видом! Дом «Бухарест» расположен в элитном квартале «Центральная Европа» в ЖК «Минск-Мир». Панорамные окна в пол с двойными стеклопакетами …
329
Дата обновления: 17.02.2026
335 810 руб
≈120 000$
5 670 руб/м²
2 027$/м²
3-комнатная, 52.2/44.3/- м2, Этаж 7 из 21, 2024 г.
г. Минск, ул. Жореса Алферова, д.
Октябрьский район
Аэродромная
Просторная евротрёшка в Минск мире в 7 минутах от метро 2024 года с техникой и мебелью по ул. Алферова, 5. Реальному покупателю возможен разумный торг. Свежий дизайнерским ремонт выполнялся для себя качественными матер…
312
Дата обновления: 14.02.2026
461 460 руб
≈164 900$
8 840 руб/м²
3 159$/м²
3-комнатная, 63/44.4/6 м2, Этаж 4 из 4
г. Минск, Ленинградская ул., 3
Октябрьский район
Ленина пл.
отличная 3-к квартира в самом центре города. 4/4 этажного кирпичного дома, телефон, выделенный высокоскоростной интернет, мебель, сан/узел - совмещенный, ремонт - хороший ремонт, плита, площадь 62.3/48/6,0 кв. м., 2 балк…
363
Дата обновления: 14.02.2026
489 720 руб
≈175 000$
7 770 руб/м²
2 778$/м²
3-комнатная, 52.1/44/- м2, Этаж 23 из 25, 2023 г.
г. Минск, просп. Мира, д. 14
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
продам 3-х комнотную квартиру с очень качественым и хорошим ремонтом ! рядом школы ,сады,авиамол итд
383
Дата обновления: 12.02.2026
377 780 руб
≈135 000$
7 250 руб/м²
2 591$/м²
1-комнатная, 31.6/25.5/- м2, Этаж 10 из 19, 2024 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 16
Октябрьский район
Продажа 1-комнатной квартиры. Дом «Панама-Сити», квартал «Южная Америка». Без отделки, метро рядом, 2024 год. Предлагается ликвидная однокомнатная квартира в новом жилом комплексе. Дом сдан в 2024 году, объект без истори…
378
Дата обновления: 06.02.2026
211 280 руб
≈75 500$
6 690 руб/м²
2 389$/м²
1-комнатная, 32.3/25.3/- м2, Этаж 6 из 25, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 37
Октябрьский район
Продается современная 1-комнатная квартира в престижном доме «Марсель», квартал «Западная Европа» Ключевые преимущества: · Новостройка 2025 года – дом сдан в эксплуатацию, без истории проживания. · Свободная планировка –…
361
Дата обновления: 05.02.2026
223 870 руб
≈80 000$
6 930 руб/м²
2 477$/м²
1-комнатная, 24/20.2/- м2, Этаж 8 из 25, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 13
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Студия с дизайнерским ремонтом в «Минск Мире» — Панорамные окна на парк.в квартире никто не жил! Продается не просто квартира — а ваша готовая, стильная и уютная жизнь в самом перспективном районе Минска. Идеальный выбор…
511
Дата обновления: 15.01.2026
260 250 руб
≈93 000$
10 840 руб/м²
3 875$/м²
3-комнатная, 63.5/55.3/- м2, Этаж 7 из 8, 2021 г.
г. Минск, Николы Теслы ул., 21
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
3-комнатная квартира с отличным ремонтом в квартале Южная Европа, ЖК Минск-Мир! Квартира расположена на 7 этаже 8ми этажного каркасно-блочного дома 2021 года постройки. Общая площадь 61,4 кв.м. (по СНБ 63,5 кв.м.) / жила…
1467
Дата обновления: 31.12.2025
475 730 руб
≈170 000$
7 490 руб/м²
2 677$/м²
2-комнатная, 43.2/36.1/- м2, Этаж 22 из 22, 2020 г.
г. Минск, проспект мира 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается уютная и светлая квартира в Минске от собственника! Ищете идеальное место для жизни? Эта евро-двушка на 22-м этаже дома \\\\\\\\\\\\\\\"Волна\\\\\\\\\\\\\\\" — ваше лучшее решение! Основные характеристики: - Об…
2566
Дата обновления: 01.12.2025
296 630 руб
≈106 000$
6 870 руб/м²
2 454$/м²
1-комнатная, 33/24.2/- м2, Этаж 14 из 25, 2024 г.
г. Минск, ул. Игоря Лученка, д. 32
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается уютная квартира студия в сданном доме Берлин, квартал Западная Европа, ЖК Минск Мир. Квартира расположена на 14 этаже 25 этажного каркасно-блочного дома, высота потолков 2,75, большая просторная лоджия с панора…
1352
Дата обновления: 16.11.2025
198 410 руб
≈70 900$
6 010 руб/м²
2 148$/м²
4-комнатная, 87/56/7.2 м2, Этаж 1 из 9, 1974 г.
г. Минск, ул. Кижеватова лейтенанта, д. 80к 2
Октябрьский район
Слуцкий гостинец
Квартира находиться одна в тамбур, кухня и техника вся новая,
1596
Дата обновления: 07.06.2025
279 840 руб
≈100 000$
3 220 руб/м²
1 149$/м²
2-комнатная, 46/44/23 м2, Этаж 21 из 21, 2023 г.
г. Минск, ул. Леонида Левина, д.
Октябрьский район
Аэродромная
Главные преимущества: закрытая территория с выходом в парковую зону — Черновая отделка по дизайн-проекту профессионального архитектора — каждая деталь продумана до миллиметра. Работы выполнены с точным соблюдением …
1402
Дата обновления: 29.05.2025
254 650 руб
≈91 000$
5 540 руб/м²
1 978$/м²
2-комнатная, 66.7/61.3/14 м2, Этаж 10 из 25, 2020 г.
г. Минск, просп. Мира, д. 6
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Уютная дизайнерская квартира в шаговой доступности от станции метро Аэродромная с уникальной планировкой. Гостевой блок (прихожая, зал) с санузлом-постирочной и выходом на лоджию. В зоне отдыха встроена аудио система для…
1275
Дата обновления: 16.05.2025
447 740 руб
≈160 000$
6 710 руб/м²
2 399$/м²
3-комнатная, 61.4/45.9/6.2 м2, Этаж 1 из 5, 1970 г.
г. Минск, ул. Ландера, д. 74
Октябрьский район
Малиновка
Собственник (не агентство) продает 3-х комнатную квартиру (распашонка – окна выходят на обе стороны дома) в Минске (общая площадь 61,4 кв.м., жилая 45,9 кв.м., кухня 6,2 кв.м.) по адресу ул. Ландера, д.74. Дом обшит (у…
1819
225 490 руб
≈80 000$
3 670 руб/м²
1 303$/м²
1-комнатная, 29.5/22.3/- м2, Этаж 19 из 25, 2021 г.
г. Минск, ул. Игоря Лученка, д. 11
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается квартира по адресу ул. Лученка 11, всего в 2-х минутах пешком от станции метро Аэродромная. Если вы мечтаете о жизни в ритме большого города, этот дом станет вашим идеальным убежищем. Находясь на 19 этаже, вы …
3903
159 700 руб
≈55 900$
5 410 руб/м²
1 895$/м²
2-комнатная, 42.4/38.2/- м2, Этаж 18 из 25, 2022 г.
г. Минск, ул. Белградская, д. 8
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается просторная «евродвушка» с дизайнерским ремонтом в ЖК «Минск-Мир» (дом Нур-Султан) в центре Минска! В квартире сделан качественный дизайнерский ремонт: плитка, ламинат в жилых комнатах, аккуратные межкомнатные …
3628
259 490 руб
≈88 000$
6 120 руб/м²
2 075$/м²