Купить 3-комнатную квартиру, Минск, Свердлова ул., 32 (Октябрьский район)

Просмотры: 232 всего, 82 за месяц, 19 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    75.7 м2
  • Площадь жилая:
    45 м2
  • Площадь кухни:
    8.2 м2
  • Этаж:
    4 из 5

621 240 руб
или 8 207 руб/м2
≈222 000$
или 2 933$/м2
Купить в лизинг
Описание

Премиальная квартира в историческом центре
️ Премиальная трёхкомнатная квартира площадью 75,7 кв.м расположена в историческом центре Минска, на улице Свердлова. Качественный евроремонт, статусный дом сталинской эпохи, тихие зелёные дворы и шаговая доступность метро, вокзалов и главных достопримечательностей столицы.
- Просторная квартира площадью 75,7 кв.м расположена на четвёртом этаже кирпичного дома сталинской эпохи с железобетонными перекрытиями. Планировка продумана до мелочей: жилая площадь составляет 45 кв.м, кухня 8,2 кв.м, из гостиной есть выход на балкон с видом во внутренний двор.- Выполнен современный евроремонт с использованием качественных материалов. Интерьер оформлен в едином стиле, где продуманы пропорции, цвет и освещение.- Кухня оборудована встроенным гарнитуром с крашеными фасадами и рабочей поверхностью из натурального камня. Вся техника фирмы SMEG входит в стоимость и включает духовой шкаф, вытяжку, посудомоечную машину, холодильник, варочную поверхность и стиральную машину.- В гостиной уложен паркет и установлена мебель премиум-класса. Комната выходит на открытый балкон, откуда открывается вид во двор. Спальня и детская оформлены аналогично: паркетная доска, качественные обои, окрашенные потолки. Вся обстановка остаётся покупателю.- Ванная и туалет раздельные. В отделке использована плитка, установлена сантехника высокого класса. Прачечная оборудована бойлером и дополнительной стиральной машиной, предусмотрены места для хранения бытовых принадлежностей.- В коридоре расположен встроенный шкаф с крашеными фасадами, на полу плитка. Работает охранная сигнализация. Входная дверь имеет повышенный уровень шумоизоляции.- Дом находится на улице Свердлова в центральной части Минска. Здесь сосредоточены главные достопримечательности и деловые объекты города. В шаговой доступности находятся метро «Площадь Ленина», торговый центр «Галилео», железнодорожный и автобусный вокзалы, гимназия, детский сад, аптеки, кафе и магазины. Поблизости расположен стадион «Динамо» и зелёные дворы, скрытые от городского шума.- Транспортная связь района обеспечивает быстрый доступ в любую часть города. До метро и вокзала пять минут пешком. Поблизости проходят основные маршруты общественного транспорта, предусмотрены удобные выезды на проспекты Независимости и Дзержинского. Локация сочетает ритм центра и развитую городскую инфраструктуру.
️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:
- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга
* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!
️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!
Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0004913

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193750826
Лицензия № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

  • Номер объявления:
    799809
  • Дата обновления:
    19.03.2026
  • Площадь общая:
    75.7 м2
  • Площадь жилая:
    45 м2
  • Площадь кухни:
    8.2 м2
  • Этаж:
    4 из 5
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 1205/1 от 2025-11-06
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 61.5/44.3/7.1 м2, Этаж 6 из 9, 1973 г.
г. Минск, Воронянского, 52
Октябрьский район
Ковальская Слобода
3-комнатная квартира по адресу: г. Минск, ул. Воронянского, 52 Продается 3-х комнатная квартира площадью 61,5 м2. Сердце квартиры — это её большая стильная гостиная, совмещенная с современной кухней, что создает идеальн…
35
Дата обновления: 08.05.2026
360 990 руб
≈129 000$
5 870 руб/м²
2 098$/м²
3-комнатная, 65.2/57/- м2, Этаж 6 из 25, 2025 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
3-комнатная квартира Минск-Мир ️ 3-комнатная квартира 65,2 кв.м. в ЖК Минск-Мир, район Южная Америка. Новостройка с черновой отделкой, панорамными окнами на две стороны, рядом метро «Аэродромная», торговая и социальная и…
609
Дата обновления: 08.05.2026
335 810 руб
≈120 000$
5 150 руб/м²
1 840$/м²
3-комнатная, 59.3/52.3/- м2, Этаж 15 из 16, 2023 г.
г. Минск, Савицкого ул., 12
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продаётся стильная евродвушка в престижном жилом комплексе «Минск-Мир» Идеальное сочетание современного комфорта, выгодного расположения и готовности к заселению! Ключевые характеристики объекта: Адрес — ул. Савицкого, 1…
777
Дата обновления: 07.05.2026
377 780 руб
≈135 000$
6 370 руб/м²
2 277$/м²
3-комнатная, 49.5/34.3/6.2 м2, Этаж 3 из 5, 1970 г.
г. Минск, Ландера, 74
Октябрьский район
Малиновка
Специальное предложение в Курасовщине! Купи 3 комнатную квартиру в тихом месте! Продается светлая и уютная трехкомнатная квартира на ул. Ландера, 74. Внутри — простор и порядок: все комнаты раздельные, планировка радует…
109
Дата обновления: 07.05.2026
242 060 руб
≈86 500$
4 890 руб/м²
1 747$/м²
3-комнатная, 65/37.3/8.7 м2, Этаж 2 из 10, 1994 г.
г. Минск, Воронянского ул., 7
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Продаётся 3-комнатная квартира в центре Минска ул. Воронянского, 7 Ключевые преимущества: Парковка на 1 автомобиль + огороженная территория со шлагбаумом Дом из красного кирпича, улучшенная планировка Квартира полностью …
93
Дата обновления: 06.05.2026
391 780 руб
≈140 000$
6 030 руб/м²
2 154$/м²
3-комнатная, 60.2/58/- м2, Этаж 13 из 25, 2022 г.
г. Минск, Савицкого ул., 8
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Трехкомнатная квартира, 7 минут ходьбы до ст. м. Аэродромная ул. Савицкого, 8 (ЖК "Минск Мир") СЕМЬ причин купить именно эту квартиру: 1. Лучшее расположение в Минск Мире! Квартира находится в динамичном районе, в пешей …
129
Дата обновления: 05.05.2026
471 530 руб
≈168 500$
7 830 руб/м²
2 799$/м²
3-комнатная, 58/42/7 м2, Этаж 13 из 25, 2022 г.
г. Минск, ул. Михаила Савицкого, д. 8
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
713
Дата обновления: 04.05.2026
471 530 руб
≈168 500$
8 130 руб/м²
2 905$/м²
3-комнатная, 97.4/50.6/20 м2, Этаж 13 из 15, 2017 г.
г. Минск, Воронянского ул., 40
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Продается евротрешка с новым ремонтом, полностью укомплектованная техникой и мебелью, готова для проживания. В шаговой доступности от ст. м. Ковальская Слобода, в 5 мин. езды от центра города по ул. Воронянского. УП «Ква…
277
Дата обновления: 04.05.2026
716 390 руб
≈256 000$
7 360 руб/м²
2 628$/м²
3-комнатная, 70/55.5/- м2, Этаж 2 из 25, 2021 г.
г. Минск, Мира просп., 6
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Просторная квартира с террасой, 61.8 + 27,4 м2, у метро Аэродромная Квартира расположена в квартале «Чимпионов» (ЖК «МинскМир»). Метро «Аэродромная» — в минуте ходьбы от подъезда. Рядом ТРЦ «АвиаМолл», бизнес-центр и вся…