Купить 2-комнатную квартиру, Минск, Артиллеристов ул., 18 (Октябрьский район)

Просмотры: 217 всего, 116 за месяц, 32 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    44.25 м2
  • Площадь жилая:
    30.47 м2
  • Площадь кухни:
    5.83 м2
  • Этаж:
    5 из 5

232 650 руб
или 5 258 руб/м2
≈84 000$
или 1 898$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
84 000$
06.05.2026 г.
85 000$
31.03.2026 г.
Описание

Продается 2-х комнатная квакртира по улице Артиллеристов 18. Квартира светлая и теплая, расположена на 5 этаже пятиэтажного дома - соседи сверху не доставят беспокойств.
Капитальный ремонт дома проведен в 2006 году - можно смело приступать к ремонту в квартире на свой вкус и усмотрение.
За квартирой закреплено подвальное помещение.
Дом расположен в зеленом спокойном квартале с ухоженной придомовой территорией. Район с развитой инфраструктурой, все необходимое для комфортной жизни -магазины, школы, поликлиники, в шаговой доступности. Удобно добираться до центра - 3 мин на общественном транспорте до станции метро Вокзальная или 5 мин до Института Культуры, станция Ковальская Слобода в 10 мин пешком.
Идеальный вариант как для себя, так и для инвестиций.
Звоните и приходите на просмотр!
Площадь указана по СНБ.
Работаем с различными видами кредитования:
- Система строительных сбережений от Беларусбанка;
-Семейный капитал;
-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.
А также:
-Подыщем выгодный для Вас банк;
-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.
Свежие варианты квартир — до массовых просмотров. Ежедневные обновления:
ООО «Артель Недвижимость»
УНП 193820882
Лицензия Министерства Юстиции №48250000081913 от 06.03.2025 г.
Договор № 440/2 от 31.03.2026

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193820882
Лицензия 02240/501 выдана 06.03.2025 МЮ РБ

  • Номер объявления:
    801531
  • Дата обновления:
    31.03.2026
  • Площадь общая:
    44.25 м2
  • Площадь жилая:
    30.47 м2
  • Площадь кухни:
    5.83 м2
  • Этаж:
    5 из 5
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 440/2 от 2026-03-31
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 44.1/26.5/6.7 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Казинца ул., 51/1
Октябрьский район
В продаже светлая двухкомнатная квартира, расположенная на комфортном пятом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 44.1 кв. м. (по СНБ), что обеспечивает достаточно пространства для жизни. Планировка …
54
Дата обновления: 15.05.2026
227 000 руб
≈81 958$
5 150 руб/м²
1 858$/м²
2-комнатная, 51.62/31.17/7.12 м2, Этаж 9 из 9
г. Минск, Кижеватова ул., 76
Октябрьский район
Двухкомнатная квартира в г.Минске, рядом с метро! ️Квартира 51,62м2 по СНБ, общая 49,52м2, идеальное состояние, раздельные две не смежные просторные комнаты, встроенная мебель и техника, кондиционер, просторный шкаф в ко…
42
Дата обновления: 13.05.2026
304 670 руб
≈110 000$
5 900 руб/м²
2 131$/м²
2-комнатная, 37.8/30.5/- м2, Этаж 14 из 25, 2023 г.
г. Минск, ул. Белградская, д. 2
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продам евродвушку с мебелью и техникой. Новая, светлая, теплая квартира. Первая комната с кухонным оборудованием и свободной зоной (для гостиной или рабочей зоны) проходная и отделена от спальни.Кухня с дорогой фурнитуро…
154
Дата обновления: 13.05.2026
272 540 руб
≈98 400$
7 210 руб/м²
2 603$/м²
2-комнатная, 46.5/27.38/7 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Корженевского ул., 1/1
Октябрьский район
Малиновка
Хорошо развитая инфраструктура, тихое место и зеленая зона. В доме после капитального ремонта установлены деревянные окна со стеклопакетами, счётчики воды, домофон, заменены газовые и трубы воды, канализации. Чистый подъ…
64
Дата обновления: 12.05.2026
249 270 руб
≈90 000$
5 360 руб/м²
1 935$/м²
2-комнатная, 56.6/37.5/7.2 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Кирова ул., 1
Октябрьский район
Ленина пл.
«Ворота Минска»: Ваша личная история в сердце столицы Квартира не нуждается в представлении. Это не просто адрес — это бренд, символ и главная архитектурная жемчужина Привокзальной площади. Перед вами — роскошная кварт…
41
Дата обновления: 12.05.2026
720 120 руб
≈260 000$
12 720 руб/м²
4 594$/м²
2-комнатная, 41.8/35.7/- м2, Этаж 9 из 16
г. Минск, Михаила Савицкого, 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продаётся не просто квартира, а евро двушка мечты в культовом доме «Чикаго» (ЖК Minsk World, ул. Савицкого 20). Стиль и свобода: Дизайнерский ремонт, в котором хочется жить, творить и любить. Полностью с мебелью и техни…
60
Дата обновления: 11.05.2026
312 980 руб
≈113 000$
7 490 руб/м²
2 703$/м²
2-комнатная, 45.9/38.2/- м2, Этаж 3 из 24, 2020 г.
г. Минск, Мира, 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается 2-ух комнатная квартира 45.9 м2 в самом центре ЖК «Минск Мир». Квартира расположена в середине дома Волна Эмирейтс. Комфортный 3-ий этаж. Все соседи ремонт уже сделали, дом прошел усадку. Развитая инфрастру…
295
Дата обновления: 10.05.2026
276 420 руб
≈99 800$
6 020 руб/м²
2 174$/м²
2-комнатная, 48.6/27.9/8.5 м2, Этаж 7 из 12
г. Минск, Толстого ул., 4
Октябрьский район
Вокзальная
Продается «двушка» с лучшим видом в городе! Это предложение, которое не оставит вас равнодушным. Почему эта квартира — отличный выбор: · Идеальное пространство: Общая площадь 51 кв. м. Вас ждут светлые комнаты правильно…
263
Дата обновления: 10.05.2026
298 300 руб
≈107 700$
6 140 руб/м²
2 216$/м²
2-комнатная, 49.4/29/7 м2, Этаж 9 из 9, 1985 г.
г. Минск, Воронянского
Октябрьский район
Институт культуры
Продаётся уютная двухкомнатная квартира возле метро институт культуры и Ковальская Слобода.(650м) Квартира находится На девятом этаже девятиэтажного дома 1985 года. Имеется полноценный технический десятый этаж. Хороший в…
178
Дата обновления: 09.05.2026
275 590 руб
≈99 500$
5 580 руб/м²
2 014$/м²
2-комнатная, 63.9/33.8/10.6 м2, Этаж 8 из 8, 2003 г.
г. Минск, Брестская, 87
Октябрьский район
Неморшанский сад
Это эксклюзивное предложение рядом с физкультурно-оздоровительным центром, экологической тропой, речкой. Главная драгоценность этого жилья — великолепный вид, который заставляет каждый раз замедляться у окна. Дом из пр…
64
Дата обновления: 09.05.2026
346 210 руб
≈125 000$
5 420 руб/м²
1 956$/м²