Купить 1-комнатную квартиру, Минск, Корженевского ул., 31 (Октябрьский район)

Просмотры: 217 всего, 90 за месяц, 17 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    32.78 м2
  • Площадь жилая:
    17.05 м2
  • Площадь кухни:
    7.13 м2
  • Этаж:
    5 из 9

210 330 руб
или 6 416 руб/м2
≈77 000$
или 2 349$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
77 000$
30.04.2026 г.
72 500$
03.04.2026 г.
Описание

Хотите купить однокомнатную квартиру возле Площади Казинца, тогда Вам к нам!
Продаем 1-комнатную квартиру на улице Корженевского, д.31.
Дом расположен в развитом, обжитом, экологически чистом, зелёном районе.
Площадь квартиры – 32,78 м2.
комната площадью 17,05 м2.
Кухня – 7,13 м2.
Окна квартиры выходят в тихий, зеленый двор!
Тихо! Солнечно! Уютно!
Развитая инфраструктура района.
Квартира находится на 5-м этаже 9-этажного дома с лифтом, что делает подъём комфортным.
Рядом площадь Казинца — удобное место для прогулок и отдыха.
Ближайшая станция метро "Слуцкий Гостинец" всего в 5-10 минутах ходьбы, а парк Курасовщина идеален для активного отдыха на свежем воздухе.
Отличный выезд на МКАД — идеально для тех, кто часто ездит за город или по трассам.
В шаговой доступности магазины, кафе, аптеки и другие удобства района.
Отличное транспортное сообщение с удобным выездом на МКАД. До центра города на авто 14 минут.
Записывайтесь на просмотр, мы рассмотрим все ваши предложения.
Организуем показ в удобное для Вас время!
Чистая продажа!
УП «Квадратный метр»
УНП: 190003285
Лицензия 02240/29_от 17.02.2005, Министерство юстиции РБ
Договор 70/1 от 02.04.2026

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 190003285
Лицензия 02240/29, МЮ РБ, 17.02.2005

  • Номер объявления:
    802031
  • Дата обновления:
    03.04.2026
  • Площадь общая:
    32.78 м2
  • Площадь жилая:
    17.05 м2
  • Площадь кухни:
    7.13 м2
  • Этаж:
    5 из 9
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 70/1 от 2026-04-02
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 38/32.7/- м2, Этаж 19 из 25, 2025 г.
г. Минск, Михаила Савицкого, 37
Октябрьский район
Аэродромная
Однокомнатная квартира по адресу: ул. Михаила Савицкого, 37! Идеальный вариант как для жизни, так и для выгодной инвестиции! О квартире: - квартира расположена на 19 этаже 25-этажного дома — перед вами открывается пот…
66
Дата обновления: 22.05.2026
260 860 руб
≈95 500$
6 860 руб/м²
2 513$/м²
1-комнатная, 30.1/23.8/- м2, Этаж 4 из 25, 2021 г.
г. Минск, Николы Теслы ул., 26
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Хотите купить однокомнатную квартиру в Минске в 5 минутах от метро? Прекрасное предложение именно для вас! Квартира светлая, теплая, с прекрасной энергетикой. Идеальное направление окон на запад! Окна выходят на внутренн…
20
Дата обновления: 22.05.2026
266 000 руб
≈97 382$
8 840 руб/м²
3 235$/м²
1-комнатная, 40.8/-/- м2, Этаж 14 из 25, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 37
Октябрьский район
Дом сдан. Метро 11 минут. Во дворе планируется детсад. Из окна вид на новую прогулочную зону.
230
Дата обновления: 22.05.2026
292 270 руб
≈107 000$
7 160 руб/м²
2 623$/м²
1-комнатная, 38.3/17.6/7.9 м2, Этаж 6 из 12
г. Минск, Корженевского ул., 9/1
Октябрьский район
Ищете квартиру, в которую можно сразу въехать и наслаждаться жизнью? Тогда эта просторная 1-комнатная на ул. Корженевского, 9/1 – именно то, что вам нужно! Квартира расположена на 6 из 12 этажей в кирпичном доме 1989 год…
59
Дата обновления: 21.05.2026
225 800 руб
≈82 665$
5 900 руб/м²
2 158$/м²
1-комнатная, 26/19/- м2, Этаж 18 из 25, 2025 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 28
Октябрьский район
В продаже квартира студия в ЖК Минск Мир. Этот ЖК отвечает всем требованиям современного образа жизни. Представляю вам квартиру-студию с ремонтом. Квартира обустроена всем необходимым. Квартира находится по адресу: ул. …
44
Дата обновления: 21.05.2026
259 000 руб
≈94 820$
9 960 руб/м²
3 647$/м²
1-комнатная, 28.2/24.3/- м2, Этаж 14 из 19, 2021 г.
г. Минск, Николы Теслы ул., 8
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Центр недвижимости Эксклюзив предлагает к покупке готовую однокомнатную квартиру в современном ЖК Минск--Мир в доме Касабланка. Дом расположен в исторической части Октябрьского района, а именно, у самого здания первого м…
45
Дата обновления: 21.05.2026
252 000 руб
≈92 257$
8 940 руб/м²
3 272$/м²
1-комнатная, 28.5/22.8/- м2, Этаж 11 из 21, 2025 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продажа уютной 1- комнатной квартиры-студии в 10 минутах от метро и ТЦ «Авиамолл» Общая площадь по СНБ 28,5 кв. м. Общая площадь 27 кв. м., жилая площадь с кухонным оборудованием 22,8 кв. м., высота потолков 2.72 м., …
328
Дата обновления: 21.05.2026
251 300 руб
≈92 000$
8 820 руб/м²
3 228$/м²
1-комнатная, 30/15.5/7.6 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Казинца ул., 39
Октябрьский район
Продажа светлой и очень уютной 1- комнатной квартиры по ул. Казинца 39. Общая площадь по СНБ 31,5 кв. м. Общая площадь 30 кв. м., жилая площадь 15 кв. м, кухня 7,6 кв. м. высота потолков 2.47 м., просторная лоджия.…
155
Дата обновления: 19.05.2026
202 000 руб
≈73 952$
6 730 руб/м²
2 465$/м²
1-комнатная, 28.5/12/6.9 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Асаналиева ул., 13/3
Октябрьский район
Квартира под ремонт, что позволит воплотить все ваши смелые дизайнерские решения и с прекрасным потенциалом – в пяти минутах от метро. В квартире никто не зарегистрирован. Свободна. Дом оснащается артезианской водой. Акк…
130
Дата обновления: 19.05.2026
194 700 руб
≈71 280$
6 830 руб/м²
2 501$/м²
1-комнатная, 27/21.3/- м2, Этаж 10 из 25, 2024 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 8
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продаётся отличная 1-комнатная квартира-студия в одной из самых востребованных локациях: Минск-Мир квартал «Счастливая планета». Дом расположен в 7 минутах ходьбы от метро «Аэродромная» и ТРЦ «Авиа Молл». Квартира распол…
122
Дата обновления: 18.05.2026
225 000 руб
≈82 372$
8 330 руб/м²
3 051$/м²