Купить 3-комнатную квартиру, Минск, Аэродромная ул., 26/А (Октябрьский район)

Просмотры: 208 всего, 77 за месяц, 15 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    56.3 м2
  • Площадь жилая:
    49.7 м2
  • Этаж:
    25 из 25
  • Год постройки:
    2022

428 160 руб
или 7 605 руб/м2
≈153 000$
или 2 718$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
153 000$
09.04.2026 г.
155 000$
24.03.2026 г.
Описание

в элитном комплексе «Лиллехаммер» (квартал «Чемпионов»)
Адрес: г. Минск, ул. Аэродромная, 26А
Квартира с хорошим ремонтом, выполненным из качественных материалов.
Квартира продумана до мелочей, что делает ее очень просторной и функциональной.
Встроенная кухня с бытовой техникой: духовой шкаф, варочная панель, посудомоечная машина, холодильник, морозильник.
Пол в жилой комнате с кухонным оборудованием – плитка/ламинат, плюс теплый пол, в двух жилых комнатах - ламинат.
Окна ПВХ, с/у совмещенный, входная металлическая дверь с Face ID, «Умный дом», видеодомофон, кондиционер.
Площадь квартиры общая 53.6 кв.м, жилая 49.7 кв.м
25-й этаж 25-ти этажного каркасно-блочного дома, 2022 года постройки.
В доме 3 бесшумных скоростных лифта (пассажирский, грузовой и панорамный), установлена система видеонаблюдения. Просторное лобби на 1-ом этаже, в котором есть лаунж-зона, место для консьержа, туалет с пеленальным столиком, лапомойка для домашних питомцев.
Жилье готово принять вас после небольшого финального штриха.
На придомовой территории: спортивные тренажеры для взрослых и детей, современные детские площадки с резиновым покрытием, площадка для выгула животных, колясочная и велосипедная для жильцов.
Остановки общественного транспорта в шаговой доступности. До станции метро «Аэродромная», ТЦ «АвиаМолл» - 300м.
Удобный выезд на Южную магистраль и на 2-е кольцо. За считанные минуты можно добраться как до центра города, так и до МКАД.
Ст. метро «Аэродромная» и ТЦ «Avia Mall» находятся в 8 минутах пешком от дома.
-До самого центра Минска 7 минут на машине.Возможна покупка квартиры по системе "трейд-ин" - ваша недвижимость идет в зачет.
Чистая продажа. Звоните и записывайтесь на просмотр! Подробно проконсультируем и предоставим всю необходимую дополнительную информацию
Поможем выгодно продать вашу недвижимость! Вы можете позвонить нам по телефону или написать в мессенджер! Следите за нами в Instagram и будьте в курсе новых предложений!
Показ в удобное для Вас время!
Договор № 158/1 от 20.03.2026_
ООО Агентство недвижимости «Метриум»
УНП 193581536
Лицензия № 02240/425, выдана Министерством Юстиции РБ 27.08.2021

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
  • Номер объявления:
    800445
  • Дата обновления:
    24.03.2026
  • Площадь общая:
    56.3 м2
  • Площадь жилая:
    49.7 м2
  • Этаж:
    25 из 25
  • Год постройки:
    2022
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 158/1 от 2026-03-20
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 61.5/44.3/7.1 м2, Этаж 6 из 9, 1973 г.
г. Минск, Воронянского, 52
Октябрьский район
Ковальская Слобода
3-комнатная квартира по адресу: г. Минск, ул. Воронянского, 52 Продается 3-х комнатная квартира площадью 61,5 м2. Сердце квартиры — это её большая стильная гостиная, совмещенная с современной кухней, что создает идеальн…
34
Дата обновления: 08.05.2026
360 990 руб
≈129 000$
5 870 руб/м²
2 098$/м²
3-комнатная, 65.2/57/- м2, Этаж 6 из 25, 2025 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
3-комнатная квартира Минск-Мир ️ 3-комнатная квартира 65,2 кв.м. в ЖК Минск-Мир, район Южная Америка. Новостройка с черновой отделкой, панорамными окнами на две стороны, рядом метро «Аэродромная», торговая и социальная и…
609
Дата обновления: 08.05.2026
335 810 руб
≈120 000$
5 150 руб/м²
1 840$/м²
3-комнатная, 59.3/52.3/- м2, Этаж 15 из 16, 2023 г.
г. Минск, Савицкого ул., 12
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продаётся стильная евродвушка в престижном жилом комплексе «Минск-Мир» Идеальное сочетание современного комфорта, выгодного расположения и готовности к заселению! Ключевые характеристики объекта: Адрес — ул. Савицкого, 1…
777
Дата обновления: 07.05.2026
377 780 руб
≈135 000$
6 370 руб/м²
2 277$/м²
3-комнатная, 49.5/34.3/6.2 м2, Этаж 3 из 5, 1970 г.
г. Минск, Ландера, 74
Октябрьский район
Малиновка
Специальное предложение в Курасовщине! Купи 3 комнатную квартиру в тихом месте! Продается светлая и уютная трехкомнатная квартира на ул. Ландера, 74. Внутри — простор и порядок: все комнаты раздельные, планировка радует…
108
Дата обновления: 07.05.2026
242 060 руб
≈86 500$
4 890 руб/м²
1 747$/м²
3-комнатная, 65/37.3/8.7 м2, Этаж 2 из 10, 1994 г.
г. Минск, Воронянского ул., 7
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Продаётся 3-комнатная квартира в центре Минска ул. Воронянского, 7 Ключевые преимущества: Парковка на 1 автомобиль + огороженная территория со шлагбаумом Дом из красного кирпича, улучшенная планировка Квартира полностью …
92
Дата обновления: 06.05.2026
391 780 руб
≈140 000$
6 030 руб/м²
2 154$/м²
3-комнатная, 60.2/58/- м2, Этаж 13 из 25, 2022 г.
г. Минск, Савицкого ул., 8
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Трехкомнатная квартира, 7 минут ходьбы до ст. м. Аэродромная ул. Савицкого, 8 (ЖК "Минск Мир") СЕМЬ причин купить именно эту квартиру: 1. Лучшее расположение в Минск Мире! Квартира находится в динамичном районе, в пешей …
128
Дата обновления: 05.05.2026
471 530 руб
≈168 500$
7 830 руб/м²
2 799$/м²
3-комнатная, 58/42/7 м2, Этаж 13 из 25, 2022 г.
г. Минск, ул. Михаила Савицкого, д. 8
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
713
Дата обновления: 04.05.2026
471 530 руб
≈168 500$
8 130 руб/м²
2 905$/м²
3-комнатная, 97.4/50.6/20 м2, Этаж 13 из 15, 2017 г.
г. Минск, Воронянского ул., 40
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Продается евротрешка с новым ремонтом, полностью укомплектованная техникой и мебелью, готова для проживания. В шаговой доступности от ст. м. Ковальская Слобода, в 5 мин. езды от центра города по ул. Воронянского. УП «Ква…
277
Дата обновления: 04.05.2026
716 390 руб
≈256 000$
7 360 руб/м²
2 628$/м²
3-комнатная, 70/55.5/- м2, Этаж 2 из 25, 2021 г.
г. Минск, Мира просп., 6
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Просторная квартира с террасой, 61.8 + 27,4 м2, у метро Аэродромная Квартира расположена в квартале «Чимпионов» (ЖК «МинскМир»). Метро «Аэродромная» — в минуте ходьбы от подъезда. Рядом ТРЦ «АвиаМолл», бизнес-центр и вся…