Купить 1-комнатную квартиру, Минск, Жореса Алфёрова ул., 1 (Октябрьский район)

Просмотры: 182 всего, 95 за месяц, 19 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    28.3 м2
  • Площадь жилая:
    21.9 м2
  • Этаж:
    4 из 21
  • Год постройки:
    2025

271 440 руб
или 9 592 руб/м2
≈97 000$
или 3 428$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продается светлая и уютная 1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в одной из лучших локаций ЖК «Минск-Мир» в квартале Южная Америка, дом Богота.
Квартира с высотой потолков 2,7м расположена в отличной локации: магазины, кофейни, салоны красоты, аптеки, школы, детские сады и многое др. Всего несколько минут пешком до новой станции метро «Аэродромная» и крупнейшего ТРЦ «Авиа Молл», в процессе сторительства находится Международный финансовый центр.
В квартире выполнен дорогостоящий ремонт согласно дизайн-проекта для собственного проживания:
установлена качественная металлическая дверь;
в прихожей установлен шкаф с большим кол-вом мест для хранения;
на кухне использован каждый сантиметр полезного пространства, бытовая техника Maunfeld и Hansa, керамогранит, комфортная рабочая зона, грамотно продуманная и атмосферная подсветка;
- санузел выполнен в едином стиле и цветовой гамме,
установлена вся необходимая сантехника, стиральная
машина.
Всё, что вы видите на фото остается новому владельцу!
Сама квартира порадует вас чувством комфорта и уюта.
Дом выполнен в эксклюзивной эстетике Минск-Мира — современные подъезды, стильные цвета, качественные материалы, детальная проработка пространства. В доме 3 бесшумных лифта.
В квартале расположены современные детские площадки, зоны отдыха, прогулочные дорожки. Припарковать транспортное средство можно будет по периметру квартала. Поэтому в доме предусмотрено два выхода из подъезда – во внутренний двор и к парковке.
Район живой, красивый и очень удобный. По этой улице проложен ряд маршрутов городского транспорта, которые связывают жилой комплекс с центром города и соседними районами.
Жилой комплекс «Минск-Мир» - это идеальное сочетание стильного дизайна, удобного расположения и развитой инфраструктуры.
Эта квартира для тех, кто ценит время, комфорт и эстетику современных новостроек.
Идеальный вариант как для жизни, так и для сдачи в аренду!
Площадь указана по СНБ.
Поможем продать Вашу недвижимость.
Договор № 176/1 от 25.03.2026
ООО Агентство недвижимости «Метриум»
УНП 193581536
Лицензия № 02240/425, выдана Министерством Юстиции РБ 27.08.2021

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
  • Номер объявления:
    801180
  • Дата обновления:
    28.03.2026
  • Площадь общая:
    28.3 м2
  • Площадь жилая:
    21.9 м2
  • Этаж:
    4 из 21
  • Год постройки:
    2025
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 176/1 от 2026-03-25
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 26.1/19.8/- м2, Этаж 25 из 25, 2025 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 28
Октябрьский район
Откройте для себя стильную студию в сердце ЖК «Минск Мир»! Квартира с новым современным ремонтом на 25‑м этаже дома «Рим» (квартал «Западная Европа», ул. Леонида Щемелёва, 28) ждёт своего владельца — вся мебель и техника…
20
Дата обновления: 12.05.2026
229 470 руб
≈82 000$
8 790 руб/м²
3 142$/м²
1-комнатная, 29.59/17.12/5.97 м2, Этаж 4 из 4
г. Минск, Брилевская ул., 12
Октябрьский район
Институт культуры
Продаётся отличная 1-комнатная в 12 минутах от метро «Институт Культуры» и близко к центру города. Квартира в кирпичном доме со скатной крышей, расположена на 4 этаже 4-этажного дома. В 2004 году проведён капитальный рем…
26
Дата обновления: 12.05.2026
195 890 руб
≈70 000$
6 620 руб/м²
2 366$/м²
1-комнатная, 37.26/16.93/8.26 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Асаналиева ул., 2
Октябрьский район
1-комнатная квартира у парка Лошицы — готова к жизни! ️Продаётся светлая и уютная 1-комнатная квартира — отличный вариант для жизни или инвестиций! - Площадь квартиры — 37,3 м2 по СНБ. Удобная планировка с отдельной гар…
26
Дата обновления: 12.05.2026
209 600 руб
≈74 900$
5 630 руб/м²
2 010$/м²
1-комнатная, 27.8/24.1/- м2, Этаж 19 из 21, 2024 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 5
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Квартира-студия 27,8 м2, расположенная по ул. Жореса Алферова, д.5 Дом «Лима». 1. Абсолютно новая квартира формата Студия, Вы можете стать ее первым жильцом! Установлена мебель, ТВ-зона и система встроенных шкафов, объед…
139
Дата обновления: 09.05.2026
251 580 руб
≈89 900$
9 050 руб/м²
3 234$/м²
1-комнатная, 41.8/35.7/- м2, Этаж 9 из 16
г. Минск, Михаила Савицкого, 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продаётся не просто квартира, а евро двушка мечты в культовом доме «Чикаго» (ЖК Minsk World, ул. Савицкого 20). Стиль и свобода: Дизайнерский ремонт, в котором хочется жить, творить и любить. Полностью с мебелью и техни…
163
Дата обновления: 05.05.2026
319 020 руб
≈114 000$
7 630 руб/м²
2 727$/м²
1-комнатная, 31.8/27.7/- м2, Этаж 4 из 16, 2025 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 22
Октябрьский район
Алфёрова, 22. Minsk World. Продажа бизнес-апартаментов в доме с бассейном, подземным паркингом и регистрацией юрлица. 31.8 м2 общей площади. Идеальный 4 этаж из 16. Формат позволяет зарегистрировать здесь и физическое, и…
69
Дата обновления: 05.05.2026
198 690 руб
≈71 000$
6 250 руб/м²
2 233$/м²
1-комнатная, 32.1/24.7/- м2, Этаж 19 из 25, 2018 г.
г. Минск, Братская, 10
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Самый престижный квартал «Минск Мира» -Эмиратс. Квартал отличается высокой степенью готовности, близостью к метро, наличием парковок по внешнему периметру и уютными закрытыми дворами. Станция метро «Аэродромная» — 5 …
299
Дата обновления: 02.05.2026
251 580 руб
≈89 900$
7 840 руб/м²
2 801$/м²
1-комнатная, 69.6/62.2/- м2, Этаж 7 из 25, 2021 г.
г. Минск, Николы Теслы ул., 26
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Премиальная трёхкомнатная квартира, 73,3 м2, в доме “Монако”, квартал “Средиземноморский”, Minsk World Квартира с новым высококачественным ремонтом, выполненным для собственного проживания. Использованы премиальные матер…
297
Дата обновления: 01.05.2026
629 640 руб
≈225 000$
9 050 руб/м²
3 233$/м²
1-комнатная, 45/20/11 м2, Этаж 1 из 10, 2012 г.
г. Минск, Германовская, 15
Октябрьский район
Аэродромная
Лучшая квартира рядом с ЖК Минск Мир !! Просторная и уютная однокомнатная квартира у метро Аэродромная — ваш идеальный новый дом! ? Предлагаем вашему вниманию квартиру в доме 2012 года, расположенную на 1 этаже из 10…
71
Дата обновления: 30.04.2026
348 400 руб
≈124 500$
7 740 руб/м²
2 767$/м²
1-комнатная, 35/17/7.2 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Ландера ул., 52
Октябрьский район
Малиновка
Квартира в Минске по ул. Ландера, 52. Дом после кап ремонта, вся сантехника заменена, стеклопакеты. Зеленая зона. Никто не прописан.
234
Дата обновления: 27.04.2026