Продажа квартир в Октябрьском районе Минска

3-комнатная, 85.3/15.8/10.9 м2, Этаж 5 из 5, 1953 г.
г. Минск, Ульяновская, 32
Октябрьский район
Ленина пл.
Выгодное предложение в центре Минска! Просторная комната 15,8 метров и доля в комнате 16,93 метров в 3-комнатной квартире в историческом центре Минска с видовой комнатой! Адрес: ул. Ульяновская, 32, Октябрьский район. …
173
Дата обновления: 01.05.2026
117 530 руб
≈42 000$
1 380 руб/м²
492$/м²
3-комнатная, 66.8/57.6/- м2, Этаж 8 из 19, 2021 г.
г. Минск, Николы Теслы, 8
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Евродвушка с ремонтом в «Касабланке» (Минск-Мир) с легкой возможностью отгородить кухню. Качественный ремонт — это не громкие слова. Это материалы, которые приятно трогать, это свет, который выверен до сантиметра, э…
595
Дата обновления: 01.05.2026
545 690 руб
≈195 000$
8 170 руб/м²
2 919$/м²
1-комнатная, 69.6/62.2/- м2, Этаж 7 из 25, 2021 г.
г. Минск, Николы Теслы ул., 26
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Премиальная трёхкомнатная квартира, 73,3 м2, в доме “Монако”, квартал “Средиземноморский”, Minsk World Квартира с новым высококачественным ремонтом, выполненным для собственного проживания. Использованы премиальные матер…
296
Дата обновления: 01.05.2026
629 640 руб
≈225 000$
9 050 руб/м²
3 233$/м²
3-комнатная, 77.3/68.6/- м2, Этаж 24 из 25, 2022 г.
г. Минск, Аэродромная, 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
В продаже 3х комнатная квартира 77,1 кв.м. по СНБ по ул. Аэродромная, 20 в Многофункциональном комплексе "Минск мир". Дом 2022 года, все уже сделали ремонт и проживают. ✓ От…
316
Дата обновления: 30.04.2026
638 040 руб
≈228 000$
8 250 руб/м²
2 950$/м²
1-комнатная, 45/20/11 м2, Этаж 1 из 10, 2012 г.
г. Минск, Германовская, 15
Октябрьский район
Аэродромная
Лучшая квартира рядом с ЖК Минск Мир !! Просторная и уютная однокомнатная квартира у метро Аэродромная — ваш идеальный новый дом! ? Предлагаем вашему вниманию квартиру в доме 2012 года, расположенную на 1 этаже из 10…
68
Дата обновления: 30.04.2026
348 400 руб
≈124 500$
7 740 руб/м²
2 767$/м²
4-комнатная, 81.5/54.1/7.2 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Могилевская ул., 6/4
Октябрьский район
Институт культуры
Продается просторная 4-х комнатная квартира для тех, кто хочет жить в центре событий, но не готов переплачивать за чужой ремонт. Квартира расположена на 8-м этаже - вид из окна и балкона выходит во двор, где много зелени…
108
Дата обновления: 28.04.2026
429 550 руб
≈153 500$
5 270 руб/м²
1 883$/м²
3-комнатная, 56.31/53/- м2, Этаж 15 из 15, 2023 г.
г. Минск, Николы Теслы, 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается видовая 3-ех комнатная квартира евроформата 56.3 м2 в доме Белград, ЖК Минск Мир. Вид на Волну Эмирейтес. Панорамное оконное остекление в пол на всю стену. Квартира без отделки. Метро в шаговой доступности. Ква…
415
Дата обновления: 28.04.2026
408 290 руб
≈145 900$
7 250 руб/м²
2 591$/м²
Найдено объектов: 126
2-комнатная, 44.6/28.2/5.2 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Чкалова ул., 19
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Уютная двухкомнатная квартира с продуманной планировкой ️ Современная 2-комнатная квартира с качественным ремонтом, продуманной планировкой и шаговой доступностью к метро - идеальный вариант для комфортной жизни или инве…
136
Дата обновления: 27.04.2026
304 750 руб
≈108 900$
6 830 руб/м²
2 442$/м²
3-комнатная, 61.6/53.7/- м2, Этаж 9 из 16, 2021 г.
г. Минск, Михаила Савицкого, 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается новая квартира с качественным ремонтом. Ремонт делали для себя. Ранее никто не жил. Общая площадь 61,6 м². Планировка продумана до мелочей: · две отдельные спальни · кухня-гостиная · гардеробная · санузел раз…
86
Дата обновления: 27.04.2026
492 520 руб
≈176 000$
8 000 руб/м²
2 857$/м²
1-комнатная, 35/17/7.2 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Ландера ул., 52
Октябрьский район
Малиновка
Квартира в Минске по ул. Ландера, 52. Дом после кап ремонта, вся сантехника заменена, стеклопакеты. Зеленая зона. Никто не прописан.
229
Дата обновления: 27.04.2026
195 890 руб
≈70 000$
5 600 руб/м²
2 000$/м²
1-комнатная, 33/16.9/7.2 м2, Этаж 3 из 9, 1974 г.
г. Минск, Ландера, 52
Октябрьский район
Малиновка
Лучшее предложение на рынке! В продаже просторная 1-комнатная квартира, полностью готовая к проживанию в зеленом районе г .Минска. Дом после капитального ремонта, заменены трубы, аккуратный подъезд. Во дворе дома оборуд…
179
Дата обновления: 24.04.2026
218 280 руб
≈78 000$
6 610 руб/м²
2 364$/м²
1-комнатная, 31.4/22.5/8 м2, Этаж 6 из 13, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
Новая студия с евроремонтом в доме Парк Гёреме в Минск-Мире. ️ Современная однокомнатная квартира-студия, площадью 31,4 м2, с евроремонтом, встроенной техникой и мебелью в каркасно-блочном новом доме 2025 года с идеальны…
173
Дата обновления: 23.04.2026
285 440 руб
≈102 000$
9 090 руб/м²
3 248$/м²
1-комнатная, 40.4/33.6/- м2, Этаж 7 из 16, 2026 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 22
Октябрьский район
Ваша возможность создать уютный уголок по собственному проекту! Продаем бизнес- апартаменты в новом доме на 7 этаже — отличный вариант для жизни или инвестиций.Ключевое преимущество — правильная прямоугольная планировка …
102
Дата обновления: 23.04.2026
223 870 руб
≈80 000$
5 540 руб/м²
1 980$/м²
2-комнатная, 40.8/34/- м2, Этаж 3 из 25, 2024 г.
г. Минск, Игоря Лученка, 26
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Специальное предложение около метро "Аэродромная"! Общая площадь указана по СНБ! Светлая двухкомнатная евро-квартира с новым ремонтом в ЖК «Минск Мир» (Minsk World) Просторная квартира в доме повышенной комфортности с …
99
Дата обновления: 23.04.2026
330 210 руб
≈118 000$
8 090 руб/м²
2 892$/м²
3-комнатная, 98.2/85.9/- м2, Этаж 17 из 23, 2019 г.
г. Минск, Аэродромная, 28
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
В продаже 3-комнатная квартира , ул. Аэродромная 28. Уникальное предложение! 17 этаж и большое количество панорамных окон :квартиру просто заливает естественным светом, а виды на город, рассветы и закаты будут вдохновл…
273
Дата обновления: 23.04.2026
643 350 руб
≈229 900$
6 550 руб/м²
2 341$/м²
2-комнатная, 47.5/41.3/- м2, Этаж 18 из 25, 2025 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 26
Октябрьский район
"Всё, к чему прикасаешься, отвечает теплом и уютом" — это не метафора. Это наша новая роскошная квартира. Спойлер: обычные фото не передадут объём декоративной штукатурки Damasc и игру света на испанском керамограните.…
100
Дата обновления: 22.04.2026
413 880 руб
≈147 900$
8 710 руб/м²
3 114$/м²
3-комнатная, 63/45.9/6.2 м2, Этаж 5 из 5, 1968 г.
г. Минск, Ландера, 16
Октябрьский район
Малиновка
Вам нравятся обжитые районы с развитой инфраструктурой? Тогда эта квартира для Вас. Продается солнечная, теплая, 3-комнатная квартира с тремя изолированными комнатами, раздельным санузлом, в хорошем, обжитом районе с ра…
1014
Дата обновления: 21.04.2026
242 060 руб
≈86 500$
3 840 руб/м²
1 373$/м²
1-комнатная, 30.1/28.8/- м2, Этаж 12 из 23, 2024 г.
г. Минск, Леонида Левина, 1
Октябрьский район
Аэродромная
Продается однокомнатная квартира студия без отделки, 30 кв.м. на хорошем12 этаже. Дом сдан, все проживают, серединка с видом на будущий парк.
490
Дата обновления: 19.04.2026
215 480 руб
≈77 000$
7 160 руб/м²
2 558$/м²
1-комнатная, 33.7/24/- м2, Этаж 16 из 16, 2026 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 22
Октябрьский район
В продаже бизнес-апартаменты в ЖК Минск Мир, дом Несвижский замок. Квартира распологается на видовом последнем 16-ом этаже, с прекрасной террасой и видом на весь Минск Мир. Площадь по СНБ 33,7 кв.м. Год постройки 2026г.…
152
Дата обновления: 17.04.2026
204 280 руб
≈73 000$
6 060 руб/м²
2 166$/м²
3-комнатная, 65.4/64/- м2, Этаж 19 из 25, 2022 г.
г. Минск, Аэродромная, 24
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Квартира в клубном доме «Дубровник» квартала "ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ" Пространство, наполненное светом и воздухом. Огромные окна выходят на восток. Первые лучи солнца мягко скользят по бельгийскому кварц-винилу на полу, наполняя …
338
Дата обновления: 17.04.2026
433 750 руб
≈155 000$
6 630 руб/м²
2 370$/м²
3-комнатная, 43.83/34.2/1 м2, Этаж 4 из 16, 2023 г.
г. Минск, Михаила Савицкого ул. 12
Октябрьский район
Аэродромная
Продается уютная, полностью готовая к проживанию ЕВРОТРЕШКА по адресу: ул. Михаила Савицкого, 12 в ЖК Minsk World! Дом «Куала-Лумпур», расположенный в одном из самых удобных кварталов комплекса — «Азия».  О квартире: -…
0
360 990 руб
≈129 000$
8 240 руб/м²
2 943$/м²
1-комнатная, 32.3/25.2/- м2, Этаж 23 из 25, 2024 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 9
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продается студия в ЖК «Минск Мир» на ул. Алферова, 9 (квартал «Западная Европа») Площадь по СНБ 32.3 кв.метра. Это отличный объект для инвестора! Студия в ЖК «Минск Мир» на ул. Алферова, 9 (квартал «Западная Европа») обл…
155
Дата обновления: 16.04.2026
288 230 руб
≈102 999$
8 920 руб/м²
3 189$/м²
1-комнатная, 35/17.1/7.12 м2, Этаж 7 из 9
г. Минск, Корженевского пер., 14
Октябрьский район
Продаётся уютная 1-комнатная квартира в Минске, по адресу: пер. Корженевского. Квартира находится в хорошем состоянии и идеально подходит как для комфортного проживания, так и для последующей аренды. Основные характерист…
126
Дата обновления: 14.04.2026
237 860 руб
≈85 000$
6 800 руб/м²
2 429$/м²
1-комнатная, 33.75/16.97/7.1 м2, Этаж 6 из 9
г. Минск, Воронянского ул., 11/4
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Однокомнатная квартира в центре Минска ️ Однокомнатная квартира 33,75 кв.м. в центре Минска - отличный вариант для жизни и сдачи в аренду. Хороший ремонт, мебель и застеклённый балкон. В 5 минутах от метро и рядом с раз…
310
Дата обновления: 13.04.2026
230 870 руб
≈82 500$
6 840 руб/м²
2 444$/м²
1-комнатная, 31.5/22.6/- м2, Этаж 10 из 13, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
В продаже квартира-студия в ЖК «Минск Мир» расположена по адресу ул. Савицкого, 23. Дом комфорт-класса, отличное расположение прямо напротив парковой зоны — редкое сочетание тишины, зелени и городской инфраструктуры. Дво…
168
Дата обновления: 13.04.2026
218 280 руб
≈78 000$
6 930 руб/м²
2 476$/м²
2-комнатная, 40.8/36.8/- м2, Этаж 2 из 21, 2024 г.
г. Минск, ул. Жореса Алферова, д. 3
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продается 1комнатная квартира по ул. с террасой по ул. Ж.Алферова,3. Квартира расположена на 2 этаже, квартира свободной планировки. На данный момент в квартире сделана звукоизоляция, возведены перегородки согласно д…
424
Дата обновления: 12.04.2026
335 530 руб
≈119 900$
8 220 руб/м²
2 939$/м²
3-комнатная, 71.4/64/1 м2, Этаж 22 из 25, 2023 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул. 8
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Предложение не для всех по ул. Лученка дом 8! В продаже ПЕНТХАУС — роскошная, грамотно спроектированная, полностью укомплектованная мебелью и техникой 3-комн. квартира, расположенная на верхнем этаже высотного здания, с …
8
531 700 руб
≈190 000$
7 450 руб/м²
2 661$/м²
1-комнатная, 28/19.9/- м2, Этаж 9 из 16, 2026 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 22
Октябрьский район
Оперативная продажа жилых апартаментов в Минск мир, квартал Родная сторона. В квартире можно регистрироваться по месту жительства как в обычной квартире. Возможно зарегистрировать частное предприятие или общество Хороший…