Недвижимость в Бресте

2-комнатная, 68/35/- м2, Этаж 6 из 10, 2008 г.
г. Брест, ул. Суворова, д.
Лот. 31026 Продаётся просторная двухкомнатная квартира в микрорайоне Ковалёво по улице Суворова. Общая площадь — 72 м². Дом кирпичный, 2008 года постройки. Квартира с современным качественным ремонтом, полностью готова к…
7
272 280 руб
≈97 300$
4 000 руб/м²
1 431$/м²
3-комнатная, 94.3/55/12.2 м2, Этаж 4 из 5, 2005 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Карьерная
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Карьерная, 2005 г.п., 4 / 5 кирпич, 96,7 / 94,3 / 55,0 / 12,2, санузел совмещенный, лоджия застеклена, подвал с окном (в цокольном этаже), стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, вх…
2133
Дата обновления: 26.04.2026
356 800 руб
≈127 500$
3 780 руб/м²
1 352$/м²
1-комнатная, 36.4/19.3/7.1 м2, Этаж 5 из 5, 1972 г.
г. Брест, ул. Карбышева, д.
Лот. 45425 Продается 1- комнатная квартира в центре г.Бреста, в непосредственной близости к улице Советская. Дом 1972 г.п., кирпич,5/5 этаж, общая площадь 36,4 кв.м, жилая 19,3 кв.м., кухня 7,1 кв.м. В квартире косметич…
727
Дата обновления: 26.04.2026
130 130 руб
≈46 500$
3 570 руб/м²
1 277$/м²
2-комнатная, 77.6/50.2/13 м2, Этаж 1 из 5, 1998 г.
г. Брест, ул. Стафеева, д.
Лот 3405. Квартира улучшенной планировки в кирпичном доме по ул. Стафеева. Выполнен качественный ремонт. Стеклопакеты. Пол - ламинат и плитка. Двойная входная дверь: деревянная и металлическая. Межкомнатные - деревянные.…
555
Дата обновления: 25.04.2026
223 870 руб
≈80 000$
2 880 руб/м²
1 031$/м²
1-комнатная, 41.2/17.2/8.8 м2, Этаж 2 из 10, 2007 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Волгоградская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Волгоградская, 2007 г.п., 2 / 10 панель, 43,9 / 41,2 / 17,2 / 8,8, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, полы - ламинат, в санузле современн…
1179
Дата обновления: 25.04.2026
167 620 руб
≈59 900$
4 070 руб/м²
1 454$/м²
3-комнатная, 76.7/55.9/13 м2, Этаж 6 из 7, 1978 г.
г. Брест, ул. Кооперативная, д.
Лот 7552. Звоните для более подробной информации Продается уютная 3-комнатная квартира в историческом центре Бреста! Если вы ищете просторную и светлую квартиру с индивидуальным дизайном, то эта квартира для вас! Кварти…
554
Дата обновления: 25.04.2026
293 830 руб
≈105 000$
3 830 руб/м²
1 369$/м²
3-комнатная, 66.7/40.5/9.5 м2, Этаж 1 из 5, 1983 г.
г. Брест, Восток, ул. Ленинградская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Ленинградская, 1983 г.п., 1 / 5 панель, 71,2 / 66,7 / 40,5 / 9,5, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты (частично), межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металличес…
77
Дата обновления: 25.04.2026
207 080 руб
≈74 000$
3 100 руб/м²
1 109$/м²
Найдено объектов: 988
4-комнатная, 76.5/51.9/8.4 м2, Этаж 9 из 9, 1987 г.
г. Брест, Центр, ул. Кирова
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Кирова, 1987 г.п., 9 / 9 кирпич, 81,0 / 76,5 / 51,9 / 8,4, санузел раздельный, балкон застеклен, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, окна во французском стиле (в гостиной), входна…
98
Дата обновления: 25.04.2026
330 210 руб
≈118 000$
4 320 руб/м²
1 542$/м²
3-комнатная, 56.3/39.5/6.2 м2, Этаж 5 из 5, 1960 г.
г. Брест, просп. Машерова, д.
Лот. 31326 Просторная 3-х комнатная квартира по проспекту Машерова на 5 этаже пятиэтажного кирпичного дома 1960 г.п. Дом после капитального ремонта, крыша двускатная, имеется чердак. Общая площадь по СНБ 57,2 кв.м, жилая…
5
181 900 руб
≈65 000$
3 230 руб/м²
1 155$/м²
2-комнатная, 61/38.9/7.7 м2, Этаж 5 из 5, 2006 г.
г. Брест, ул. Янки Купалы
Лот 8709. Звоните для более подробной информации Продажа двухкомнатной квартиры, расположенной на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома, 2006г. по улице Янки Купалы. Квартира имеет удобную планировку общей площадью 61 кв.м,…
1079
Дата обновления: 24.04.2026
167 900 руб
≈60 000$
2 750 руб/м²
984$/м²
4-комнатная, 92.8/58.8/8.9 м2, Этаж 7 из 10, 2006 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Суворова
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Суворова, 2006 г.п., 7 / 10 панель, 98,2 / 92,8 / 58,8 / 8,9, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, одноуровневые потолки - снежка (2,60 м), полы - ламинат, стены оклеен…
1438
Дата обновления: 24.04.2026
288 240 руб
≈103 000$
3 110 руб/м²
1 110$/м²
2-комнатная, 49.5/29.4/7.5 м2, Этаж 6 из 9, 1980 г.
г. Брест, Восток, ул. Ленинградская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Ленинградская, 1980 г.п., 6 / 9 панель, 52,5 / 49,5 / 29,4 / 7,5, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, входная дверь металлическая, полы - ламинат, в санузле современна…
78
Дата обновления: 24.04.2026
216 880 руб
≈77 500$
4 380 руб/м²
1 566$/м²
1-комнатная, 42/17/10.3 м2, Этаж 9 из 10, 2013 г.
г. Брест, Вулька, ул. Рябиновая
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Рябиновая, 2013 г.п., 9 / 10 панель, 44,5 / 42,0 / 17,0 / 10,3, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, комбинированные натяжные потолки (2,64 м,…
80
Дата обновления: 24.04.2026
201 480 руб
≈72 000$
4 800 руб/м²
1 714$/м²
4-комнатная, 158.5/88/28.5 м2, Этаж 1 из 3, 2005 г.
г. Брест, Пугачево, ул. Журавецкая
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 2005 г.п. 3 этажа. Общ.СНБ - 158,5 кв.м, общ.- 158,5 кв.м, жил.- 88,0 кв.м, кух.- 28,5 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикатный…
1862
Дата обновления: 23.04.2026
349 800 руб
≈125 000$
2 210 руб/м²
789$/м²
2-комнатная, 43.7/15.6/16.4 м2, Этаж 2 из 3, 1958 г.
г. Брест, ул. Гоголя, д.
Лот. 44325 Продается эксклюзивный вариант 2 комнатной квартиры в центре с 3-метровыми потолками. Квартира расположена на 2 этаже 3-этажного кирпичного дома 1958 года постройки. Общая площадь 43,7 кв.м. В квартире про…
708
Дата обновления: 23.04.2026
229 470 руб
≈82 000$
5 250 руб/м²
1 876$/м²
2-комнатная, 49.9/29.4/7.5 м2, Этаж 8 из 9, 1989 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Октябрьской Революции
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Октябрьской Революции, 1989 г.п., 8 / 9 панель, 52,1 / 49,9 / 29,4 / 7,5, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, деревянные стеклопакеты (в комнате), деревянные межкомнат…
93
Дата обновления: 23.04.2026
178 540 руб
≈63 800$
3 580 руб/м²
1 279$/м²
2-комнатная, 50.6/30.4/7.8 м2, Этаж 7 из 9, 1983 г.
г. Брест, ул. Адамковская, д.
Лот. 29326 В микрорайоне Речица на ул. Адамковской на 7 этаже кирпичного 9-этажного дома 1983 года постройки продается светлая просторная теплая 2-комнатная квартира. Площади квартиры: СНБ - 51,8 м2, общая - 50,6 м2, жил…
11
159 510 руб
≈57 000$
3 150 руб/м²
1 126$/м²
3-комнатная, 67.7/41.7/8.8 м2, Этаж 11 из 12, 1996 г.
г. Брест, ул. Волгоградская, д.
Лот 9526. В продаже трехкомнатная квартира, расположенная в кирпичном доме 1996 года постройки в экологически чистом районе Ковалево, ул. Волгоградская. Функциональная планировка с 4-мя лоджиями позволяет рационально исп…
264
Дата обновления: 22.04.2026
195 610 руб
≈69 900$
2 890 руб/м²
1 032$/м²
2-комнатная, 61.8/34.2/11 м2, Этаж 9 из 11, 2023 г.
г. Брест, ул. Рябцева, д.
Лот 9561. Наши покупатели не платят за услуги агентства! Продается новая двухкомнатная квартира на 9 этаже 11-этажного панельного дома 2023 года постройки по ул. Лейтенанта Рябцева. Общая площадь - 59,3 кв.м (площадь по …
228
Дата обновления: 22.04.2026
198 410 руб
≈70 900$
3 210 руб/м²
1 147$/м²
2-комнатная, 62.5/33.5/9 м2, Этаж 3 из 12, 2014 г.
г. Брест, ул. 28-е Июля, д.
Лот. 36823 99 500 у.е. Эксклюзивное предложение. В микрорайоне Ковалево на улице 28 Июля, на 3 этаже кирпичного 12-этажного дома 2014 года постройки продается 2-комнатная атмосферная квартира с качественным ремонтом по и…
1968
Дата обновления: 22.04.2026
286 840 руб
≈102 500$
4 590 руб/м²
1 640$/м²
2-комнатная, 53.5/29/9.2 м2, Этаж 15 из 15, 2019 г.
г. Брест, Вулька, ул. Морозова
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Морозова, 2019 г.п., 15 / 15 кирпич, 56,4 / 53,5 / 29,0 / 9,2, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, входная дверь металлическая, натяжные потолки, полы (положены на стя…
88
Дата обновления: 22.04.2026
251 860 руб
≈90 000$
4 710 руб/м²
1 682$/м²
2-комнатная, 44.4/26.5/5.7 м2, Этаж 4 из 5, 1964 г.
г. Брест, Центр, ул. Советская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Советская, 1964 г.п., 4 / 5 кирпич, 45,2 / 44,4 / 26,5 / 5,7, санузел совмещенный, балкон, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, потолки (2,47 м) - оклеены обоями (в комнате) и …
82
Дата обновления: 22.04.2026
179 100 руб
≈64 000$
4 030 руб/м²
1 441$/м²
1-комнатная, 37.4/17.1/7.4 м2, Этаж 2 из 10, 1993 г.
г. Брест, Вулька, ул. Сябровская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Сябровская, 1993 г.п., 2 / 10 панель, 37,4 / 37,4 / 17,1 / 7,4, санузел раздельный, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь металлическая, потолки (2,62 м) - снежка,…
102
Дата обновления: 22.04.2026
136 840 руб
≈48 900$
3 660 руб/м²
1 307$/м²
2-комнатная, 64.2/28.3/13.9 м2, Этаж 10 из 17, 2015 г.
г. Брест, Вулька, ул. Краснознаменная
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Краснознаменная, 2015 г.п., 10 / 17 ж/б каркас + блок + кирпич, 66,5 / 64,2 / 28,3 / 13,9, санузел раздельный, балкон застеклен, двухкамерные стеклопакеты, межкомнатные двери - массив,…
76
Дата обновления: 22.04.2026
272 000 руб
≈97 200$
4 240 руб/м²
1 514$/м²
2-комнатная, 56/31.8/10.6 м2, Этаж 2 из 10, 2011 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 2011 г.п., 2 / 9-10 блок + кирпич, 58,2 / 56,0 / 31,8 / 10,6, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, потолки (2,52 м) - снежка, п…
63
Дата обновления: 22.04.2026
278 440 руб
≈99 500$
4 970 руб/м²
1 777$/м²
2-комнатная, 30.9/17.3/6.5 м2, Этаж 4 из 5, 1966 г.
г. Брест, Центр, ул. Карбышева
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Карбышева, 1966 г.п., 4 / 5 кирпич, 31,7 / 30,9 / 17,3 / 6,5, санузел совмещенный, балкон застеклен, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, натяжн…
89
Дата обновления: 22.04.2026
180 500 руб
≈64 500$
5 840 руб/м²
2 087$/м²
2-комнатная, 50.5/30.1/- м2, Этаж 7 из 9, 1992 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Луцкая
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Луцкая, 1992 г.п., 7 / 9 кирпич, 54,4 / 50,5 / 30,1, санузел раздельный, две лоджии застеклены, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, полы -…
72
Дата обновления: 22.04.2026
184 410 руб
≈65 900$
3 650 руб/м²
1 305$/м²
1-комнатная, 41.9/17.1/10.8 м2, Этаж 1 из 8, 2025 г.
г. Брест, Граевка, ул. Олега Кошевого
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Олега Кошевого, 2025 г.п., 1 / 8 панель, 44,7 / 41,9 / 17,1 / 10,8, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь металлическая, пот…
118
Дата обновления: 22.04.2026
204 280 руб
≈73 000$
4 880 руб/м²
1 742$/м²
3-комнатная, 59.5/37.5/7.8 м2, Этаж 5 из 5, 1982 г.
г. Брест, ул. Смирнова, д.
Лот. 28426 В микрорайоне Речица на улице Смирнова продается отличная трехкомнатная квартира! Расположена 5-м этаже 5-этажного кирпичного дома 1982 года постройки. Площади: СНБ - 61,9 м2, общая - 59,5 м2, жилая - 37,5 м2,…
19
173 500 руб
≈62 000$
2 920 руб/м²
1 042$/м²
2-комнатная, 64.1/33.9/11 м2, Этаж 2 из 9, 2011 г.
г. Брест, ул. Брестских дивизий, д.
Лот. 31226 Продается 2- комнатная квартира на ул. Брестских дивизий, в городе Бресте. Дом 2011 г.п., кирпич, 2 этаж из 9, общая площадь 64,1 кв.м, жилая 33,9 кв.м, кухня 11,0 кв.м. В квартире жилое состояние, стены окраш…
3
229 470 руб
≈82 000$
3 580 руб/м²
1 279$/м²