Недвижимость в Бресте

2-комнатная, 61.9/34.2/11 м2, Этаж 3 из 9, 2025 г.
г. Брест, ул. Луцкая, д.
Лот 9597. Звоните для более подробной информации Предлагается к продаже квартира по ул. Луцкой, в доме 2025 года постройки. Расположена на 3 этаже 9-этажного панельного дома. Общая площадь - 61,9 м² Жилая - 34,2 м² Кухня…
133
Дата обновления: 05.05.2026
211 280 руб
≈75 500$
3 410 руб/м²
1 220$/м²
3-комнатная, 60.7/45.8/5.4 м2, Этаж 3 из 5, 1969 г.
г. Брест, ул. Кирова, д.
Лот 9592. В продаже 3-комнатная квартира в самом центре города. Квартира располагается на 3 этаже 5-этажного панельного дома 1969 года постройки. Общая площадь квартиры - 60.7 м2. Это отличный вариант для вашей жизни, а …
121
Дата обновления: 05.05.2026
293 830 руб
≈105 000$
4 840 руб/м²
1 730$/м²
2-комнатная, 43.3/26.7/- м2, Этаж 1 из 5, 1963 г.
г. Брест, бульвар Шевченко
Лот 9591. В продаже 2-комнатная квартира в самом Центре города. Квартира располагается на 1-ом этаже 5-этажного кирпичного дома 1963 года постройки. Общая площадь квартиры - 43.3 м2. Это отличный вариант для вашей жизни,…
134
Дата обновления: 05.05.2026
190 290 руб
≈68 000$
4 390 руб/м²
1 570$/м²
2-комнатная, 44.4/30/5.7 м2, Этаж 3 из 4, 1965 г.
г. Брест, Центр, ул. Кирова
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Кирова, 1965 г.п., 3 / 4 кирпич, 45,2 / 44,4 / 30,0 / 5,7, санузел совмещенный, подвал, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, потол…
57
Дата обновления: 05.05.2026
186 650 руб
≈66 700$
4 200 руб/м²
1 502$/м²
1-комнатная, 37/17/7.2 м2, Этаж 3 из 9, 1987 г.
г. Брест, Дубровка, ул. Дубровская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Дубровская, 1987 г.п., 3 / 9 панель, 37,0 / 37,0 / 17,0 / 7,2, санузел раздельный, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, потолки (2,5 м) - снежка (в …
62
Дата обновления: 05.05.2026
121 730 руб
≈43 500$
3 290 руб/м²
1 176$/м²
2-комнатная, 55.3/29.5/8.8 м2, Этаж 8 из 9, 1989 г.
г. Брест, ул. Волгоградская, д.
Лот 9589. Продается 2-комнатная квартира по ул. Волгоградская в Бресте. Панельный дом 1989 года постройки. Общая площадь квартиры 55,3 м.кв., жилая площадь - 29,5 м.кв., просторная кухня 8,8 м.кв. Раздельный санузел. Зас…
144
Дата обновления: 04.05.2026
201 200 руб
≈71 900$
3 640 руб/м²
1 300$/м²
3-комнатная, 68.5/41.1/11 м2, Этаж 1 из 2, 1985 г.
г. Брест, ул. Вычулки
Лот 2502. Продается трехкомнатная квартира, расположенная в четырехквартирном жилом доме в западной части города. Аккуратное жилое состояние. Окна - стеклопакеты. Металлическая входная дверь, межкомнатные - деревянные. З…
5942
Дата обновления: 04.05.2026
197 350 руб
≈70 523$
2 880 руб/м²
1 030$/м²
Найдено объектов: 988
1-комнатная, 31.8/19.1/10.2 м2, Этаж 1 из 2, 1955 г.
г. Брест, ул. Карасева, д.
Предлагаем купить 1 комнатную квартиру, с пристройкой (дополнительной комнатой 18,4 м2) м-н Граевка. Фактически 2х комнатная квартира. Кирпичный дом 1955 г.п. (был сделан капитальный ремонт дома, подъезда),1 этаж из 2х, …
2563
Дата обновления: 04.05.2026
81 150 руб
≈29 000$
2 550 руб/м²
912$/м²
2-комнатная, 51.1/29.2/6.8 м2, Этаж 5 из 5, 1993 г.
г. Брест, ул. Суворова, д.
Лот 8246. Продаётся светлая двухкомнатная квартира по ул. Суворова в микрорайоне Ковалёво. Общая площадь - 51.1 кв.м, жилая - 29.2 кв.м, кухня - 6.8 кв.м. Удобная планировка: две изолированные комнаты, компактная кухня, …
1591
Дата обновления: 04.05.2026
173 220 руб
≈61 900$
3 390 руб/м²
1 211$/м²
4-комнатная, 79.2/54.1/9.4 м2, Этаж 5 из 9, 1990 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Луцкая
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Луцкая, 1990 г.п., 5 / 9 панель, 85,1 / 79,2 / 54,1 / 9,4, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, одноуровневые…
42
Дата обновления: 04.05.2026
243 460 руб
≈87 000$
3 070 руб/м²
1 098$/м²
1-комнатная, 41.1/17.1/8.9 м2, Этаж 4 из 10, 2011 г.
г. Брест, Южный, ул. Гвардейская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гвардейская, 2011 г.п., 4 / 10 панель, 43,8 / 41,1 / 17,1 / 8,9, санузел раздельный, лоджия застеклена, потолки - 2,56 м, полы - ламинат и линолеум (в кухне), стены оклеены обоями, в с…
58
Дата обновления: 04.05.2026
187 210 руб
≈66 900$
4 560 руб/м²
1 628$/м²
2-комнатная, 53.2/29.5/8.8 м2, Этаж 9 из 10, 1994 г.
г. Брест, Вулька, ул. Рябиновая
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Рябиновая, 1994 г.п., 9 / 10 панель, 55,2 / 53,2 / 29,5 / 8,8, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь двойная деревянная и мета…
49
Дата обновления: 04.05.2026
181 620 руб
≈64 900$
3 410 руб/м²
1 220$/м²
3-комнатная, 75.7/44.5/11.8 м2, Этаж 1 из 5, 2006 г.
г. Брест, Южный, пер. Жукова
3-комнатная квартира, г. Брест, пер. Жукова, 2006 г.п., 1 / 5 кирпич, 81,4 / 75,7 / 44,5 / 11,8, санузел раздельный, подвал, лоджия застеклена, двухкамерные стеклопакеты, межкомнатные двери - массив (дуб), входная дверь …
48
Дата обновления: 04.05.2026
379 180 руб
≈135 500$
5 010 руб/м²
1 790$/м²
2-комнатная, 52.6/28.5/9.5 м2, Этаж 1 из 7, 2007 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 2007 г.п., 1 / 7 кирпич, 55,0 / 52,6 / 28,6 / 9,5, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, потолки - …
51
Дата обновления: 04.05.2026
223 590 руб
≈79 900$
4 250 руб/м²
1 519$/м²
1-комнатная, 42/17/10.3 м2, Этаж 10 из 10, 2016 г.
г. Брест, Вулька, ул. Махновича
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Махновича, 2016 г.п., 10 / 10 панель, 44,6 / 42,0 / 17,0 / 10,3, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, потолки - с…
50
Дата обновления: 04.05.2026
229 470 руб
≈82 000$
5 460 руб/м²
1 952$/м²
Комната, 55.2/29.5/8.8 м2, Этаж 3 из 9, 1987 г.
г. Брест, ул. Волгоградская
Лот 8722. Звоните для более подробной информации Продается КОМНАТА (12,5 кв.м) в двухкомнатной квартире, которая расположена на третьем этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1987 году по улице Волгоградской, …
844
Дата обновления: 03.05.2026
55 970 руб
≈20 000$
1 010 руб/м²
362$/м²
3-комнатная, 62.9/40.3/6.9 м2, Этаж 4 из 5, 1993 г.
г. Брест, Суворова
Лот. 48025 Светлая, просторная, уютная трёхкомнатная квартира с ремонтом в юго-восточной части г. Бреста. Расположена на улице Суворова на 4 этаже панельного дома 1993 г. постройки. 5-ти этажный дом. Окна выходят во дво…
570
Дата обновления: 03.05.2026
181 900 руб
≈65 000$
2 890 руб/м²
1 033$/м²
1-комнатная, 45.6/-/- м2, Этаж 6 из 10, 2020 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2020 г.п., 6 / 10 кирпич, 49,0 / 45,6 / - / -, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты и панорамные окна во французском стиле (на лоджии), межкомнатные двери - мас…
1570
Дата обновления: 03.05.2026
279 560 руб
≈99 900$
6 130 руб/м²
2 191$/м²
3-комнатная, 64.1/39.5/8.1 м2, Этаж 1 из 5, 1989 г.
г. Брест, Центр, ул. Халтурина
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Халтурина, 1989 г.п., 1 / 5 кирпич, 67,8 / 64,1 / 39,5 / 8,1, санузел раздельный, балкон и лоджия застеклены, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлич…
1778
Дата обновления: 03.05.2026
251 580 руб
≈89 900$
3 920 руб/м²
1 402$/м²
4-комнатная, 75.3/49.4/7.2 м2, Этаж 5 из 5, 1985 г.
г. Брест, ул. Орловская, д.
Лот. 47425 Уютная и светлая четырёхкомнатная квартира с ремонтом в восточной части г. Бреста. Расположена на улице Орловская на 5 этаже панельного дома 1985 г. постройки. 5-этажный дом. Окна выходят как во двор, что обе…
586
Дата обновления: 02.05.2026
181 620 руб
≈64 900$
2 410 руб/м²
862$/м²
2-комнатная, 53.2/29.3/8.9 м2, Этаж 8 из 10, 2010 г.
г. Брест, Южный, ул. Пронягина
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Пронягина, 2010 г.п., 8 / 10 панель, 55,9 / 53,2 / 29,3 / 8,9, санузел раздельный, лоджия застеклена и утеплена, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, н…
688
Дата обновления: 02.05.2026
224 430 руб
≈80 200$
4 220 руб/м²
1 508$/м²
4-комнатная, 81.1/52.6/10 м2, Этаж 4 из 9, 1982 г.
г. Брест, ул. Орловская
Продается просторная 4 комнатная квартира для тех, кто ценит качество, функциональность и экологичность. Общая площадь - 81,1 м2, жилая - 52,6 м2, кухня -12 м2. 4 этаж в 9-этажном панельном доме. Состояние: «Заезжай и жи…
383
Дата обновления: 02.05.2026
295 500 руб
≈105 596$
3 640 руб/м²
1 302$/м²
2-комнатная, 49.3/29.5/7.47 м2, Этаж 2 из 9, 1984 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Волгоградская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Волгоградская, 1984 г.п., 2 / 9 панель, 52,1 / 49,3 / 29,5 / 7,47, санузел раздельный, лоджия, стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки - снежка, полы - ДСП, стены оклеены об…
79
Дата обновления: 02.05.2026
167 620 руб
≈59 900$
3 400 руб/м²
1 215$/м²
1-комнатная, 36.6/16.8/7.4 м2, Этаж 3 из 9, 1985 г.
г. Брест, Восток, ул. Орловская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Орловская, 1985 г.п., 3 / 9 панель, 36,6 / 36,6 / 16,8 / 7,4, санузел раздельный, деревянные стеклопакеты, межкомнатные двери - массив (сосна), входная дверь металлическая, потолки (2,…
59
Дата обновления: 02.05.2026
163 710 руб
≈58 500$
4 470 руб/м²
1 598$/м²
2-комнатная, 59.3/34.1/11.1 м2, Этаж 4 из 8, 2023 г.
г. Брест, Вулька, ул. Грибоедова
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Грибоедова, 2023 г.п., 4 / 8 панель, 62,2 / 59,3 / 34,1 / 11,1, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, входная дверь металлическая, домофон. Новая квартира без внутренней…
53
Дата обновления: 02.05.2026
229 470 руб
≈82 000$
3 870 руб/м²
1 383$/м²
3-комнатная, 67.3/40.4/11.3 м2, 5 эт., 1990 г.
г. Брест, Брест-восточный, ул. Скрипникова
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Скрипникова, 1990 г.п., 5 / 5 кирпич, 67,9 / 67,3 / 40,4 / 11,3, санузел раздельный, подвал, балкон, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, потолки - снеж…
53
Дата обновления: 02.05.2026
212 680 руб
≈76 000$
3 160 руб/м²
1 129$/м²
3-комнатная, 70.3/41.5/12.4 м2, Этаж 4 из 9, 2003 г.
г. Брест, Восток, ул. Молодогвардейская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Молодогвардейская, 2003 г.п., 4 / 9 панель, 74,1 / 70,3 / 41,5 / 12,4, санузел совмещенный, подвал, три лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь мета…
49
Дата обновления: 02.05.2026
260 250 руб
≈93 000$
3 700 руб/м²
1 323$/м²
2-комнатная, 47.8/26.6/7.3 м2, Этаж 8 из 14, 1984 г.
г. Брест, Центр, ул. Интернациональная
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Интернациональная, 1984 г.п., 8 / 14 кирпич, 52,7 / 47,8 / 26,6 / 7,3, санузел раздельный, балкон и лоджия застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическ…
48
Дата обновления: 02.05.2026
229 470 руб
≈82 000$
4 800 руб/м²
1 715$/м²
2-комнатная, 71.9/37.7/15.5 м2, Этаж 4 из 5, 2008 г.
г. Брест, ул. Суворова, д.
Лот 9190. В продаже 2-комнатная квартира в р-не Ковалево в кирпичном доме 2008 года постройки. Общая площадь - 71.9 м2, кухня - 15.5. м2. Квартира удобной планировки, расположена на 4/5 этаже. Окна - ПВХ, полы - линолеум…
586
Дата обновления: 30.04.2026
237 860 руб
≈85 000$
3 310 руб/м²
1 182$/м²
2-комнатная, 41.9/26.5/5.9 м2, Этаж 10 из 10, 1966 г.
г. Брест, просп. Машерова, д.
Предлагаем купить двухкомнатную квартиру, м-н Центр, пр-т Машерова. Остановка МОПРа. Кирпичный дом, 10 этаж из 10 (имеется технический этаж). Сделан капитальный ремонт дома с утеплением, установлены окна ПВХ и двери в т…
721
Дата обновления: 30.04.2026
170 700 руб
≈61 000$
4 070 руб/м²
1 456$/м²