Недвижимость в Бресте

1-комнатная, 32.9/15.3/7.3 м2, Этаж 6 из 9, 1983 г.
г. Брест, ул. Кирова, д.
Лот 9546. В продаже 1-комнатная квартира в центре Бреста по ул. Кирова. Квартира располагается на 6 этаже 9-этажного кирпичного дома 1983 года постройки. Общая площадь квартиры - 32.9 м2, кухня - 7.3 м2. Квартира в жилом…
150
Дата обновления: 13.04.2026
159 510 руб
≈57 000$
4 850 руб/м²
1 733$/м²
3-комнатная, 73.7/50.5/- м2, Этаж 8 из 9, 1984 г.
г. Брест, ул. Волгоградская, д.
Лот. 27626 3-комнатная квартира с садиком и школой во дворе! Квартира не требует никаких вложений, в 2021 году производился капитальный ремонт, полы - стяжка сухопрессованная, заменена электрика и сантехника, окна ПВХ со…
13
229 190 руб
≈81 900$
3 110 руб/м²
1 111$/м²
3-комнатная, 63.6/41.2/8.6 м2, Этаж 5 из 9, 1983 г.
г. Брест, бульвар Космонавтов, д.
Лот. 41425 Продается 3-х комнатная квартира в центре города Бреста на бульваре Космонавтов. Дом 1983 г.п., 5 этаж из 9, кирпич, общая площадь 63,6 кв.м., жилая 41,2 кв.м, кухня 8,6 кв.м. В квартире жилое состояние, окна …
558
Дата обновления: 13.04.2026
201 480 руб
≈72 000$
3 170 руб/м²
1 132$/м²
2-комнатная, 51.1/29.9/7.87 м2, Этаж 3 из 9, 1978 г.
г. Брест, Центр, б-р Космонавтов
2-комнатная квартира, г. Брест, б-р Космонавтов, 1978 г.п., 3 / 9 кирпич, 52,7 / 51,1 / 29,9 / 7,87, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты (частично), деревянные межкомнатные двери, потолки - снежка, полы -…
117
Дата обновления: 13.04.2026
197 590 руб
≈60 000$
3 870 руб/м²
1 174$/м²
1-комнатная, 44.81/17.09/- м2, Этаж 9 из 9, 2026 г.
г. Брест, Вулька, ул. Сябровская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Сябровская, 2026 г.п., 9 / 9 панель, 44,81 / 17,09, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, потолки - снежка, полы (…
137
Дата обновления: 13.04.2026
167 620 руб
≈59 900$
3 740 руб/м²
1 337$/м²
2-комнатная, 47.4/30.5/7.5 м2, Этаж 5 из 5, 1998 г.
г. Брест, ул. Советской Конституции, д.
Лот. 40925 В продаже уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме 1998 года постройки в районе Восток по ул. Советской Конституции! Этаж: 5/5 Общая площадь по СНБ: 50 м² Жилая площадь: 30.5 м² Кухня: 7.5 м² Ква…
654
Дата обновления: 12.04.2026
137 680 руб
≈49 200$
2 900 руб/м²
1 038$/м²
3-комнатная, 58.6/38.3/5.7 м2, Этаж 1 из 5, 1963 г.
г. Брест, Центр, б-р Шевченко
3-комнатная квартира, г. Брест, б-р Шевченко, 1963 г.п., 1 / 5 кирпич, 58,6 / 58,6 / 38,3 / 5,7, санузел совмещенный, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, комбинированные потолки - снеж…
2530
Дата обновления: 12.04.2026
232 270 руб
≈83 000$
3 960 руб/м²
1 416$/м²
Найдено объектов: 988
3-комнатная, 71.5/41.7/9.3 м2, Этаж 6 из 10, 2000 г.
г. Брест, ул. Вульковская, д.
Лот. 35323 В продаже трехкомнатная квартира в развитом районе города Бреста, микрорайон Вулька, ул. Вульковская. Квартира расположена на 6 этаже 10-этажного дома, 2000 года постройки. Радиаторы отопления не в стенах! О…
1932
Дата обновления: 11.04.2026
187 490 руб
≈67 000$
2 620 руб/м²
937$/м²
3-комнатная, 93/55.3/14 м2, Этаж 9 из 16, 2011 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Октябрьской Революции
Лот - 212020 --------------- Мы там, где Вы! INSTAGRAM • ВКОНТАКТЕ • ОДНОКЛАССНИКИ ВЫБЕРИТЕ удобную социальную сеть + тематический аккаунт и ПОДПИШИТЕСЬ!!! @pro.kvartira.brest → квартиры @pro.dom.brest → дома, …
1922
Дата обновления: 11.04.2026
442 150 руб
≈158 000$
4 750 руб/м²
1 699$/м²
3-комнатная, 144/60.9/24.3 м2, Этаж 1 из 5, 2005 г.
г. Брест, ул. Карьерная
ЛОТ 2433. Продажа эксклюзивной квартиры в Бресте с отделкой! Тихое место вдали от оживленных улиц. Благоустроенный уютный двор с детской площадкой и парковкой, огорожен. Квартира индивидуальной планировки с дизайнерской …
33345
Дата обновления: 11.04.2026
349 800 руб
≈125 000$
2 430 руб/м²
868$/м²
2-комнатная, 59.1/34.2/10.2 м2, Этаж 3 из 10, 2014 г.
г. Брест, Грибоедова
Лот. 27426 Эксклюзивное предложение! Продаётся 2 комнатная квартира на 3 этаже 10-этажного панельного дома 2014г.п. по ул. Грибоедова. Общая площадь квартиры составляет 59,1 кв.м., жилая - 34,2 кв.м., кухня - 10,2 кв.м. …
13
249 060 руб
≈89 000$
4 210 руб/м²
1 506$/м²
1-комнатная, 41.2/17/9.5 м2, Этаж 2 из 5, 1981 г.
г. Брест, просп. Партизанский, д.
Лот. 30126 Продается 1-комнатная квартира на пр-те Партизанском в городе Бресте. Дом 1981 г.п, панель, 2 этаж из 5, общая площадь 41,15 кв.м, жилая 17,0 кв.м., кухня 9,51 кв.м. В квартире жилое состояние, окна пвх, пол л…
22
167 900 руб
≈60 000$
4 080 руб/м²
1 456$/м²
4-комнатная, 80.8/51.2/7.7 м2, Этаж 8 из 9, 1979 г.
г. Брест, ул. Пушкинская, д.
Лот. 54224 Продается 4х комнатная квартира в самом центре города, ул. Пушкинская. Общая площадь по СНБ 80.8 кв.м., жилая - 51.2 кв.м., кухня - 7.7 кв.м. Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного кирпичного дома 1979 г.п…
1367
Дата обновления: 10.04.2026
313 420 руб
≈112 000$
3 880 руб/м²
1 386$/м²
3-комнатная, 92.6/65.5/14.2 м2, Этаж 3 из 5, 2021 г.
г. Брест, просп. Республики
Лот 9130. Звоните для более подробной информации В продаже просторная квартира с 3-мя изолированными комнатами. Расположена на 3-м этаже 5-этажного дома 2021 года постройки по адресу проспект Республики, г. Брест (мкр. К…
602
Дата обновления: 10.04.2026
428 160 руб
≈153 000$
4 620 руб/м²
1 652$/м²
3-комнатная, 58.8/42.4/6.1 м2, Этаж 1 из 5, 1967 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 1967 г.п., 1 / 5 кирпич, 58,8 / 58,8 / 42,4 / 6,1, санузел раздельный, подвал, деревянные стеклопакеты, потолки - снежка, стены оклеены обоями, домофон. Квартира в жилом состоя…
119
Дата обновления: 10.04.2026
278 440 руб
≈99 500$
4 740 руб/м²
1 692$/м²
2-комнатная, 43.3/26.7/6.3 м2, Этаж 1 из 5, 1963 г.
г. Брест, Центр, б-р Шевченко
2-комнатная квартира, г. Брест, б-р Шевченко, 1963 г.п., 1 / 5 кирпич, 43,3 / 43,3 / 26,7 / 6,3, санузел совмещенный, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, многоуровневые потолки (2,48 м), полы - паркет, в санузле з…
156
Дата обновления: 10.04.2026
190 290 руб
≈68 000$
4 390 руб/м²
1 570$/м²
2-комнатная, 63/37.5/10.5 м2, Этаж 9 из 11, 2020 г.
г. Брест, ул. Адамковская, д.
Лот. 27026 Просторная 2-комнатная квартира 2020 г.п. с ремонтом и встроенной техникой! Адрес: г. Брест, ул. Адамковская Год постройки: 2020 Общая площадь: 63 м² Жилая площадь: 37,5 м² Площадь кухни: 10,5 м² (прос…
45
237 860 руб
≈85 000$
3 780 руб/м²
1 349$/м²
1-комнатная, 37.6/17.2/7.5 м2, Этаж 2 из 9, 1994 г.
г. Брест, ул. Сябровская, д.
Лот 9542. Звоните для более подробной информации Продается однокомнатная квартира на 2 этаже 9-этажного панельного дома 1994 года постройки в микрорайоне Вулька, ул. Сябровская. Квартира удобной планировки: комната 17,2 …
125
Дата обновления: 09.04.2026
136 840 руб
≈48 900$
3 640 руб/м²
1 301$/м²
3-комнатная, 73.9/40.4/9.6 м2, Этаж 5 из 9, 1978 г.
г. Брест, ул. Куйбышева
Лот 9539. Звоните для более подробной информации Продаётся просторная 3-комнатная квартира в самом центре Бреста! Расположена на 5 этаже 9-этажного дома по улице Куйбышева. В непосредственной близости находятся улицы Г…
119
Дата обновления: 09.04.2026
240 380 руб
≈85 900$
3 250 руб/м²
1 162$/м²
2-комнатная, 44.8/27.9/5.3 м2, Этаж 1 из 3, 1958 г.
г. Брест, ул. Гоголя
Лот 9128. Продается 2-комнатная квартира в центре города, ул. Гоголя. Квартира располагается на 1 этаже 3-этажного дома. Общая площадь квартиры - 44,8 м2, кухня - 5,3 м2. Две изолированные комнаты по 15,9 м2 и 18,0 м2. К…
597
Дата обновления: 09.04.2026
237 860 руб
≈85 000$
5 310 руб/м²
1 897$/м²
1-комнатная, 41.6/25.4/6.3 м2, Этаж 1 из 4, 1957 г.
г. Брест, ул. Гоголя
Лот 9129. Продаётся однокомнатная квартира в тёплом, кирпичном доме в максимально удобном месте для жизни по ул. Гоголя. Большая изолированная комната 25,4 м2. Окна ПВХ. Напольное покрытие ламинат и паркет. Стены в обоях…
592
Дата обновления: 09.04.2026
329 090 руб
≈117 600$
7 910 руб/м²
2 827$/м²
1-комнатная, 37.2/19/11 м2, Этаж 7 из 11, 2025 г.
г. Брест, ул. Речицкая, д.
Лот. 40625 Продается просторная и светлая однокомнатная квартира в новостройке (2025 г. п.) в уютном районе Речица! Основные характеристики: • Этаж: 7/11 • Общая площадь по СНБ: 40 м² • Жилая площадь: 19 м² • Кухня: 11…
686
Дата обновления: 09.04.2026
148 040 руб
≈52 900$
3 980 руб/м²
1 422$/м²
3-комнатная, 65.7/46/8.5 м2, Этаж 1 из 2, 1956 г.
г. Брест, Центр, ул. Зубачева
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Зубачева, 1956 г.п., 1 / 2 кирпич, 65,7 / 65,7 / 46,0 / 8,5, санузел совмещенный, подвал, стеклопакеты с металлическими роллетами, входная дверь металлическая, потолки - лепнина и из г…
125
Дата обновления: 09.04.2026
307 820 руб
≈110 000$
4 690 руб/м²
1 674$/м²
1-комнатная, 32.5/12.1/9.5 м2, Этаж 3 из 5, 1987 г.
г. Брест, Киевка, ул. Высокая
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Высокая, 1987 г.п., 3 / 5 панель, 34,8 / 32,5 / 12,1 / 9,5, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, натяжные по…
149
Дата обновления: 09.04.2026
181 900 руб
≈65 000$
5 600 руб/м²
2 000$/м²
3-комнатная, 73.1/40.1/9.1 м2, Этаж 9 из 9, 1987 г.
г. Брест, ул. Ленинградская, д.
Лот. 27726 Продается 3-х комнатная квартира на улице Гродненская микрорайон Восток в городе Бресте. Дом 1987 г.п., панель, 9/9 этаж. Общая площадь 73,1 кв.м, жилая площадь 40,1 кв.м, кухня 9,1 кв.м. В квартире косметичес…
23
177 700 руб
≈63 500$
2 430 руб/м²
869$/м²
2-комнатная, 53.5/29/9.2 м2, Этаж 15 из 15, 2019 г.
г. Брест, ул. Морозова, д.
Лот. 27526 Двухкомнатная квартира по адекватной цене! Продается 2-комнатная квартира с ремонтом в одной из самых востребованных локаций города, улица Морозова. Известный Брестский застройщик СООО "Демарш". Расположена н…
20
259 970 руб
≈92 900$
4 860 руб/м²
1 736$/м²
1-комнатная, 26.6/17/4.2 м2, Этаж 3 из 5, 1962 г.
г. Брест, просп. Машерова, д.
Лот. 27826 В продаже однокомнатная квартира, расположена на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома 1962 года постройки на проспекте Машерова. Отличная локация под аренду и для комфортной жизни в Центральной части города! Общ…
28
123 130 руб
≈44 000$
4 630 руб/м²
1 654$/м²
2-комнатная, 58.9/34/10.9 м2, Этаж 10 из 11, 2024 г.
г. Брест, Петра Ивашутина
Лот. 29826 Двухкомнатная квартира по ул. Петра Ивашутина. Общая площадь по СНБ 61,6 кв. м., жилая 34,0 кв. м., кухня 10,9 кв. м. Панельный дом 2024 г.п., этаж 10/11, раздельный санузел, застекленная лоджия с выходом из к…
25
215 480 руб
≈77 000$
3 660 руб/м²
1 307$/м²
2-комнатная, 52.5/29.4/7.5 м2, Этаж 6 из 9, 1980 г.
г. Брест, ул. Ленинградская, д.
Лот. 26726 В продажу двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом! Брест, ул. Ленинградская! Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного панельного дома 1980 года постройки. Общая площадь - 52,5 кв.м., жилая - 29,4 кв.м.,…
23
216 880 руб
≈77 500$
4 130 руб/м²
1 476$/м²
2-комнатная, 47.8/28.7/8 м2, Этаж 1 из 12, 1990 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Волгоградская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Волгоградская, 1990 г.п., 1 / 12 кирпич, 49,7 / 47,8 / 28,7 / 8,0, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты (ПВХ и деревянные), межкомнатные двери - экошпон, входная дверь м…
2383
Дата обновления: 08.04.2026
167 620 руб
≈59 900$
3 510 руб/м²
1 253$/м²