Купить 3-комнатную квартиру, Брест, Ковалево, ул. Карьерная

Просмотры: 2134 всего, 170 за месяц, 23 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    94.3 м2
  • Площадь жилая:
    55 м2
  • Площадь кухни:
    12.2 м2
  • Этаж:
    4 из 5
  • Год постройки:
    2005

356 800 руб
или 3 784 руб/м2
≈127 500$
или 1 352$/м2
Купить в лизинг
Описание

3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Карьерная, 2005 г.п., 4 / 5 кирпич, 96,7 / 94,3 / 55,0 / 12,2, санузел совмещенный, лоджия застеклена, подвал с окном (в цокольном этаже), стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь - массив и металлическая, комбинированные многоуровневые натяжные потолки (2,90 м), полы - паркет (клен с мрамором), стены выравнены под покраску, декоративная отделка штукатуркой, отделка камнем, имитация кладки, в санузле современная плитка, ванна, джакузи, смесители Hansgrohe, инсталляция, подогрев пола, кондиционер, телефон, домофон. Встроенный кухонный гарнитур, бытовая техника Ariston (варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина), обеденная группа из натурального дерева и стекла (Италия), диваны из натурально кожи (в гостиной), шкафы-купе (в коридоре, в детской комнате), гардеробная (в спальне), постирочная со стеллажами, подоконники из белого мрамора. Квартира с индивидуальными дизайнерскими решениями. Окна выходят на зеленую зону. Тамбур на одну квартиру. Дом оборудован сигнализацией. Лот - 230424

---------------
Мы там, где Вы!
INSTAGRAM • ВКОНТАКТЕ • ОДНОКЛАССНИКИ

ВЫБЕРИТЕ удобную социальную сеть + тематический аккаунт и ПОДПИШИТЕСЬ!!!

@pro.kvartira.brest → квартиры
@pro.dom.brest → дома, коттеджи
@pro.uchastok.brest → участки
@pro.dacha.brest → дачи, деревня
@pro.commerce.brest → нежилой фонд

Более 5000 предложений — только проверенные варианты и актуальные цены
Ежедневные НОВИНКИ, СНИЖЕНИЕ ЦЕН и ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ специалистов!

Вы также можете подписаться на БЕСПЛАТНУЮ РАССЫЛКУ всех ОБНОВЛЕНИЙ ПО ОБЪЕКТАМ прямо Вам в VIBER или TELEGRAM. На сегодня уже более 3000 наших клиентов ВЫБРАЛИ этот формат ежедневного получения информации. Перейдите в один из разделов каталога на сайте a-brest.by и ПОДПИШИТЕСЬ! ЗАО «АЛЬТЕРНАТИВА Брест». УНП 291427570 Лицензия № 02240/303 от 02.02.2016г. Договор номер 424/1 от 13.02.2023

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 291427570
Лицензия 02240/303, МЮ РБ, 02.02.2016

  • Номер объявления:
    602201
  • Дата обновления:
    26.04.2026
  • Площадь общая:
    94.3 м2
  • Площадь жилая:
    55 м2
  • Площадь кухни:
    12.2 м2
  • Этаж:
    4 из 5
  • Год постройки:
    2005
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Есть
  • Договор:
    № 424/1 от 13.02.2023
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 71.4/65/8.9 м2, Этаж 2 из 5, 1995 г.
г. Брест, ул. Речицкая, д.
Предлагаем купить 3-х комнатную квартиру, в г. Бресте, по улице Речицкой (м-рн Речица). Квартира расположена на 2 этаже 5-ти этажного кирпичного дома, 1995 г.п. Площади: СНБ 71,4м2 /общая 65м2 / жилая 39,1 м2 (изолирован…
601
Дата обновления: 12.05.2026
182 260 руб
≈65 130$
2 550 руб/м²
912$/м²
3-комнатная, 76.9/41/9.3 м2, Этаж 1 из 9, 1979 г.
г. Брест, ул. Адамковская, д.
Трёхкомнатная квартира без посредников. Тихий район с развитой структурой. Возможен обмен на 1-2 комнатную квартиру с вашей доплатой.
3990
Дата обновления: 11.05.2026
195 890 руб
≈70 000$
2 550 руб/м²
910$/м²
3-комнатная, 64.1/40.6/9.4 м2, Этаж 6 из 9, 1979 г.
г. Брест, Центр, ул. Дзержинского
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Дзержинского, 1979 г.п., 6 / 9 панель, 69,3 / 64,1 / 40,6 / 9,4, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты (частично), деревянные межкомнатные двери, входная дверь металл…
20
Дата обновления: 11.05.2026
218 280 руб
≈78 000$
3 410 руб/м²
1 217$/м²
3-комнатная, 55.7/37.7/5.9 м2, Этаж 1 из 5, 1962 г.
г. Брест, ул. Гоголя
до центра 1.6 км / 19 мин
ЛОТ 3738. КВАРТИРА ПОД КОММЕРЧЕСКУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ. Кирпичный дом. Квартира удобной планировки: три раздельные просторные комнаты, совмещенный санузел. Окна - частично стеклопакет. Пол - паркет, линолеум. Потолок - натяжно…
8206
Дата обновления: 09.05.2026
251 860 руб
≈90 000$
4 520 руб/м²
1 616$/м²
3-комнатная, 62.4/46.6/6.6 м2, Этаж 1 из 5, 1966 г.
г. Брест, ул. Жукова, д.
Предлагаем купить 3-х комнатную квартиру в Южном, кирпичный дом, 1 этаж, без балкона, есть подвал. В квартире проведена перепланировка, санузел совмещен, зал изолирован, 2 комнаты смежные. Общая площадь квартиры 62.4 м2,…
695
Дата обновления: 08.05.2026
162 310 руб
≈58 000$
2 600 руб/м²
929$/м²
3-комнатная, 67.2/41.9/9.5 м2, Этаж 9 из 9, 1993 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Суворова
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Суворова, 1993 г.п., 9 / 9 панель, 71,5 / 67,2 / 41,9 / 9,5, санузел раздельный, две лоджии, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, потолки (2,5 м) - сне…
38
Дата обновления: 08.05.2026
253 260 руб
≈90 500$
3 770 руб/м²
1 347$/м²
3-комнатная, 113.4/49.6/18.1 м2, Этаж 6 из 6, 2016 г.
г. Брест, Центр, ул. Карла Маркса
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Карла Маркса, 2016 г.п., 6 / 6 кирпич, 122,8 / 113,4 / 49,6 / 18,1, два санузла, три лоджии застеклены, стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки - 3,0 м, полы - стяжка, стены…
36
Дата обновления: 08.05.2026
500 910 руб
≈179 000$
4 420 руб/м²
1 578$/м²
3-комнатная, 87.5/53.1/9.3 м2, Этаж 2 из 2, 1985 г.
г. Брест, Речица
Предлагаем купить трехкомнатную квартиру в блокированном жилом доме в г. Бресте. Квартира располагается на двух этажах. Общая площадь по СНБ - 87,5 кв.м, общ.- 84,1 кв.м, жил.- 53,1 кв.м, кух.- 9,3 кв.м. 3 комнаты 19.8/…
2215
Дата обновления: 06.05.2026
125 930 руб
≈45 000$
1 440 руб/м²
514$/м²
3-комнатная, 60.7/45.8/5.4 м2, Этаж 3 из 5, 1969 г.
г. Брест, ул. Кирова, д.
Лот 9592. В продаже 3-комнатная квартира в самом центре города. Квартира располагается на 3 этаже 5-этажного панельного дома 1969 года постройки. Общая площадь квартиры - 60.7 м2. Это отличный вариант для вашей жизни, а …
121
Дата обновления: 05.05.2026
293 830 руб
≈105 000$
4 840 руб/м²
1 730$/м²
3-комнатная, 68.5/41.1/11 м2, Этаж 1 из 2, 1985 г.
г. Брест, ул. Вычулки
Лот 2502. Продается трехкомнатная квартира, расположенная в четырехквартирном жилом доме в западной части города. Аккуратное жилое состояние. Окна - стеклопакеты. Металлическая входная дверь, межкомнатные - деревянные. З…
5943
Дата обновления: 04.05.2026
197 350 руб
≈70 523$
2 880 руб/м²
1 030$/м²