Недвижимость в Бресте

2-комнатная, 47.8/28.7/8 м2, Этаж 1 из 12, 1990 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Волгоградская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Волгоградская, 1990 г.п., 1 / 12 кирпич, 49,7 / 47,8 / 28,7 / 8,0, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты (ПВХ и деревянные), межкомнатные двери - экошпон, входная дверь м…
2383
Дата обновления: 08.04.2026
167 620 руб
≈59 900$
3 510 руб/м²
1 253$/м²
3-комнатная, 66.8/41.4/9.3 м2, Этаж 6 из 9, 2008 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Ясеневая
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Ясеневая, 2008 г.п., 6 / 9 панель, 72,1 / 66,8 / 41,4 / 9,3, санузел раздельный, две лоджии застеклены, деревянные стеклопакеты, потолки - снежка (2,66 м), полы - линолеум, заменен пол…
120
Дата обновления: 08.04.2026
201 200 руб
≈71 900$
3 010 руб/м²
1 076$/м²
1-комнатная, 39.2/15.9/9.71 м2, Этаж 4 из 10, 2016 г.
г. Брест, Вулька, ул. Морозова
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Морозова, 2016 г.п., 4 / 10 кирпич, 42,4 / 39,2 / 15,9 / 9,71, санузел раздельный, балкон застеклен, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, многоуровневые…
127
Дата обновления: 08.04.2026
193 090 руб
≈69 000$
4 930 руб/м²
1 760$/м²
2-комнатная, 59.3/34.2/11 м2, Этаж 9 из 11, 2023 г.
г. Брест, Лт. рябцева, ул. Лейтенанта Рябцева
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Лейтенанта Рябцева, 2023 г.п., 9 / 11 панель, 61,8 / 59,3 / 34,2 / 11,0, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, входная дверь металлическая, полы - стяжка, выровнен пол в…
134
Дата обновления: 08.04.2026
198 410 руб
≈70 900$
3 350 руб/м²
1 196$/м²
3-комнатная, 62.4/45.8/5.4 м2, Этаж 3 из 5, 1969 г.
г. Брест, ул. Кирова, д.
Лот. 27226 В продаже 3-х комнатная квартира в Центре! Брест, ул. Кирова. Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного дома 1969 года постройки. Общая площадь - 62,4 кв.м., жилая - 45,8 кв.м., кухня - 5,4 кв.м. Перепланир…
19
293 830 руб
≈105 000$
4 710 руб/м²
1 683$/м²
1-комнатная, 40.9/18.9/10.1 м2, Этаж 2 из 10, 2019 г.
г. Брест, ул. Морозова, д.
Лот 9536. Предлагаем Вашему вниманию однокомнатную квартиру на 2 этаже 10-этажного кирпичного жилого дома 2019 года постройки по улице Морозова. Общая площадь квартиры составляет 37.6 м² (по СНБ 40.9 м²), жилая площадь 1…
190
Дата обновления: 07.04.2026
220 790 руб
≈78 900$
5 400 руб/м²
1 929$/м²
2-комнатная, 66.1/59.9/41 м2, Этаж 8 из 8, 2025 г.
г. Брест, ул. Фомина, д.
Лот. 10026 Продается 2-х комнатная квартира в ЖК Центр, на улице Фомина в г. Бресте. Дом 2025 г.п., кирпич, 8 этаж из 8, тех. этаж, общая площадь 66,1 кв.м, жилая 59,9 кв.м, кухня / гостиная 41,0 кв.м. Квартира под чисто…
50
355 400 руб
≈127 000$
5 380 руб/м²
1 921$/м²
Найдено объектов: 988
2-комнатная, 57.2/31.6/9.1 м2, Этаж 4 из 5, 2005 г.
г. Брест, ул. Солнечная, д.
Лот 8187. Продается 2-комнатная квартира в мкр-не Речица по ул. Солнечная. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома 2005 года постройки. Общая площадь квартиры 57,2 м.кв., жилая площадь 31,6 м.кв., боль…
1770
Дата обновления: 07.04.2026
190 290 руб
≈68 000$
3 330 руб/м²
1 189$/м²
2-комнатная, 45.2/25.6/9.5 м2, Этаж 4 из 4, 2003 г.
г. Брест, Дубровка, ул. Лейтенанта Рябцева
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Лейтенанта Рябцева, 2003 г.п., 4 / 4 кирпич, 48,6 / 45,2 / 25,6 / 9,5, санузел совмещенный, лоджия, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, потолки - снежка (3,53 м) и натяжной (в …
1722
Дата обновления: 07.04.2026
173 500 руб
≈62 000$
3 840 руб/м²
1 372$/м²
1-комнатная, 46.3/25.8/9.9 м2, Этаж 1 из 5, 2008 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 2008 г.п., 1 / 5 блок, 50,2 / 46,3 / 25,8 / 9,9, санузел совмещенный, балкон застеклен, потолки - 2,53 м, стеклопакеты, полы - паркет (положен на стяжку), в санузле совреме…
103
Дата обновления: 07.04.2026
172 100 руб
≈61 500$
3 720 руб/м²
1 328$/м²
1-комнатная, 30.6/18.5/6.2 м2, Этаж 2 из 4, 1959 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
1-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1959 г.п., 2 / 4 кирпич, 30,6 / 30,6 / 18,5 / 6,2, санузел совмещенный, подвал, деревянные межкомнатные двери, входная дверь металлическая, потолки - оклеены касетонами и на…
117
Дата обновления: 07.04.2026
139 640 руб
≈49 900$
4 560 руб/м²
1 631$/м²
2-комнатная, 63.5/37.9/10.6 м2, Этаж 11 из 11, 2025 г.
г. Брест, Лт. рябцева, ул. Лейтенанта Рябцева
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Лейтенанта Рябцева, 2025 г.п., 11 / 11 панель, 66,9 / 63,5 / 37,9 / 10,6, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, входная дверь металлическая, домофон. Новая квартира без …
136
Дата обновления: 07.04.2026
201 200 руб
≈71 900$
3 170 руб/м²
1 132$/м²
2-комнатная, 63.7/38.1/10.6 м2, Этаж 7 из 10, 2017 г.
г. Брест, Южный, ул. Гвардейская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гвардейская, 2017 г.п., 7 /10 панель, 65,9 / 63,7 / 38,1 / 10,6, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки - снежка, полы (положены на с…
98
Дата обновления: 07.04.2026
221 070 руб
≈79 000$
3 470 руб/м²
1 240$/м²
2-комнатная, 48.4/29.6/7.6 м2, Этаж 3 из 3, 1958 г.
г. Брест, Центр, ул. Советская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Советская, 1958 г.п., 3 / 3 кирпич, 48,7 / 48,4 / 29,6 / 7,6, санузел совмещенный, балкон, стеклопакеты, окна во французском стиле (в зале), межкомнатные двери - шпон, входная дверь ме…
110
Дата обновления: 07.04.2026
265 010 руб
≈94 700$
5 480 руб/м²
1 957$/м²
2-комнатная, 55.7/29.6/8.9 м2, Этаж 4 из 9, 1989 г.
г. Брест, ул. Луцкая
Лот 9117. Звоните для более подробной информации Продаётся двухкомнатная квартира в районе Ковалёво города Бреста по ул. Луцкая на 4 этаже 9-этажного кирпичного дома 1989 года постройки. Площадь - 53,7 м² (по СНБ 55,7 м²…
659
Дата обновления: 06.04.2026
181 620 руб
≈64 900$
3 260 руб/м²
1 165$/м²
1-комнатная, 37/17/7.2 м2, Этаж 5 из 5, 1987 г.
г. Брест, Восток, ул. Ленинградская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Ленинградская, 1987 г.п., 5 / 5 панель, 37,0 / 37,0 / 17,0 / 7,2, санузел раздельный, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив сосны и шпон, входная дверь металлическая, потолки - сне…
104
Дата обновления: 06.04.2026
149 710 руб
≈53 500$
4 050 руб/м²
1 446$/м²
2-комнатная, 37.8/23.1/5.3 м2, Этаж 2 из 5, 1971 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 1971 г.п., 2 / 5 панель, 40,0 / 37,8 / 23,1 / 5,3, санузел совмещенный, балкон, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, потолки (2,5 м…
130
Дата обновления: 06.04.2026
162 310 руб
≈58 000$
4 290 руб/м²
1 534$/м²
1-комнатная, 30.7/18.7/5.9 м2, Этаж 1 из 5, 1965 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
1-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1965 г.п., 1 / 5 кирпич, 30,7 / 30,7 / 18,7 / 5,9, санузел совмещенный, входная дверь деревянная, потолки (2,44 м) - снежка, полы - доска, домофон. В квартире требуется ремо…
155
Дата обновления: 06.04.2026
123 970 руб
≈44 300$
4 040 руб/м²
1 443$/м²
1-комнатная, 43.1/38.8/- м2, Этаж 10 из 10, 2024 г.
г. Брест, Вулька, ул. Екельчика
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Екельчика, 2024 г.п., 10 /10 панель, 45,7 / 43,1 / 38,8 / -, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, стены оштукатурены, потолок готов к покраске, входная дверь металличес…
146
Дата обновления: 06.04.2026
178 820 руб