Недвижимость в Бресте

1-комнатная, 32.7/17.3/5.41 м2, Этаж 5 из 5, 1974 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 1974 г.п., 5 / 5 панель, 33,5 / 32,7 / 17,3 / 5,41, санузел раздельный, балкон, подвал, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь металлическая, потолки - …
76
Дата обновления: 30.04.2026
120 330 руб
≈43 000$
3 680 руб/м²
1 315$/м²
2-комнатная, 56.2/34/10.6 м2, Этаж 10 из 10, 2013 г.
г. Брест, Вулька, ул. Рябиновая
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Рябиновая, 2013 г.п., 10 / 10 панель, 60,6 / 56,2 / 34,0 / 10,6, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, потолк…
76
Дата обновления: 30.04.2026
239 260 руб
≈85 500$
4 260 руб/м²
1 521$/м²
2-комнатная, 56.5/35/9.4 м2, Этаж 3 из 9, 2007 г.
г. Брест, Тришин, ул. Васнецова
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Васнецова, 2007 г.п., 3 / 9 кирпич, 59,6 / 56,5 / 35,0 / 9,4, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, потолки из гип…
65
Дата обновления: 30.04.2026
271 440 руб
≈97 000$
4 800 руб/м²
1 717$/м²
1-комнатная, 37/17.7/9.3 м2, Этаж 5 из 9, 2007 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 2009 г.п., 5 / 9 кирпич, 39,4 / 37,0 / 17,7 / 9,3, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, натяжные пото…
58
Дата обновления: 30.04.2026
195 610 руб
≈69 900$
5 290 руб/м²
1 889$/м²
2-комнатная, 34.2/17/6.6 м2, Этаж 1 из 5, 1968 г.
г. Брест, ул. Кирова, д.
Лот 9582. Звоните для более подробной информации Продается двухкомнатная квартира в самом центре города! Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома 1968 года постройки. Общая площадь - 34,2 кв.м, жилая - …
126
Дата обновления: 29.04.2026
132 920 руб
≈47 500$
3 890 руб/м²
1 389$/м²
1-комнатная, 36.77/20/- м2, Этаж 9 из 10, 2026 г.
г. Брест, Мытная
Лот 9581. Звоните для более подробной информации Продаётся новая 1-комнатная квартира на 9 этаже 10-этажного дома (сдан в декабре 2025 года) в микрорайоне Юго-Запад по ул. Мытная, г. Брест. Общая площадь 34,7 м² (по СНБ …
161
Дата обновления: 29.04.2026
175 460 руб
≈62 700$
4 770 руб/м²
1 705$/м²
2-комнатная, 62/35.1/8.5 м2, Этаж 3 из 20, 1990 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот 2954. Продается 2-комнатная квартира по ул. Московская. Квартира расположена на 3 этаже 20-этажного монолитного дома 1990 года постройки. Общая площадь квартиры 62 м.кв, жилая - 35,1 м.кв, кухня - 8,5 м.кв. Две засте…
2029
Дата обновления: 29.04.2026
186 650 руб
≈66 700$
3 010 руб/м²
1 076$/м²
Найдено объектов: 988
2-комнатная, 47.5/31/5.5 м2, Этаж 3 из 5, 1966 г.
г. Брест, ул. Пионерская, д.
Лот. 58724 Продается уютная 2-комнатная квартира по ул. Пионерская. Расположена на 3 этаже 5-этажного панельного дома 1966 года постройки. Общая площадь - 47,5 кв.м., жилая - 31.2 кв.м., кухня - 5.5 кв.м. Удобная двухс…
1697
Дата обновления: 29.04.2026
145 520 руб
≈52 000$
3 060 руб/м²
1 095$/м²
3-комнатная, 84.9/59.8/11.8 м2, Этаж 10 из 10, 2000 г.
г. Брест, ул. Краснознаменная, д.
Лот 9186. Продается 3-комнатная квартира в центре города по ул. Краснознаменная, расположенная на 10 этаже 10-этажного кирпичного дома 2000 года постройки. Квартира имеет удобную и функциональную планировку: просторная к…
447
Дата обновления: 29.04.2026
413 600 руб
≈147 800$
4 870 руб/м²
1 741$/м²
4-комнатная, 89.7/60.2/10.6 м2, Этаж 2 из 10, 2014 г.
г. Брест, ул. Рябиновая, д.
Предлагаем купить четырёхкомнатную квартиру, м-н Вулька, ул. Рябиновая. Панельный дом 2014 г.п., кооператив. 2 этаж из 10, грузовой лифт, ремонт в подъезде, облагороженный двор, детская площадка внутри двора. Тамбур на 2…
1237
Дата обновления: 29.04.2026
293 830 руб
≈105 000$
3 280 руб/м²
1 171$/м²
2-комнатная, 53.8/36.4/6.7 м2, Этаж 4 из 5, 1963 г.
г. Брест, ул. Наганова, д.
Предлагаем купить Двухкомнатную квартиру с ремонтом в самом сердце города, Центр, ул. Наганова. Квартира расположена на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома, 1963 г.п. Площади: общая 53,8 м2, жилая 36,4 м2 (изолированные …
4463
Дата обновления: 29.04.2026
173 500 руб
≈62 000$
3 220 руб/м²
1 152$/м²
2-комнатная, 42.2/25.3/6.4 м2, Этаж 3 из 4, 1959 г.
г. Брест, ул. Карбышева, д.
Лот. 47125 Эксклюзивное предложение 2-комнатной квартиры в центре! Продается 2-комнатная квартира с ремонтом в центре города Бреста, улица Карбышева. Расположена на 3-м этаже 4-этажного кирпичного дома, 1959 года построй…
628
Дата обновления: 29.04.2026
201 200 руб
≈71 900$
4 770 руб/м²
1 704$/м²
1-комнатная, 42/17/10.3 м2, Этаж 8 из 10, 2014 г.
г. Брест, Вулька, ул. Грибоедова
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Грибоедова, 2014 г.п., 8 / 10 панель, 44,6 / 42,0 / 17,0 / 10,3, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, потолки (2,…
57
Дата обновления: 29.04.2026
176 020 руб
≈62 900$
4 190 руб/м²
1 498$/м²
2-комнатная, 44.3/29.7/5.8 м2, Этаж 3 из 5, 1969 г.
г. Брест, Центр, ул. Комсомольская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Комсомольская, 1969 г.п., 3 / 5 кирпич, 45,0 / 44,3 / 29,7 / 5,8, санузел раздельный, балкон, подвал, стеклопакеты, входная дверь металлическая, натяжные потолки, полы (положены на стя…
59
Дата обновления: 29.04.2026
208 480 руб
≈74 500$
4 710 руб/м²
1 682$/м²
2-комнатная, 47.3/27.4/7.1 м2, Этаж 5 из 5, 1988 г.
г. Брест, Речица, ул. Пригородная
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Пригородная, 1988 г.п., 5 / 5 кирпич, 49,0 / 47,3 / 27,4 / 7,1, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, деревянные межкомнатные двери, потолки - натяжные и снежка, полы - ламина…
67
Дата обновления: 29.04.2026
153 910 руб
≈55 000$
3 250 руб/м²
1 163$/м²
3-комнатная, 66.2/41.3/9.3 м2, Этаж 5 из 10, 1995 г.
г. Брест, Вулька, ул. Вульковская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Вульковская, 1995 г.п., 5 / 10 панель, 70,6 / 66,2 / 41,3 / 9,3, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты (частично), межкомнатные двери - массив (сосна), входная дверь …
61
Дата обновления: 29.04.2026
201 480 руб
≈72 000$
3 040 руб/м²
1 088$/м²
2-комнатная, 68.17/62.5/- м2, Этаж 8 из 9, 2022 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2022 г.п., 8 / 9 кирпич, 72,0 / 68,2 / 62,5 / -, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, окна во французском стиле (в спальне), межкомнатные двери - экошпон, входн…
61
Дата обновления: 29.04.2026
371 630 руб
≈132 800$
5 450 руб/м²
1 948$/м²
1-комнатная, 30.6/18.1/6.7 м2, Этаж 1 из 5, 1961 г.
г. Брест, просп. Машерова, д.
Лот 9579. В продаже 1-комнатная квартира в самом центре города. Это отличный вариант для Ваших инвестиций. Квартира располагается на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома 1963 года постройки. Общая площадь квартиры - 30.6 м…
149
Дата обновления: 28.04.2026
201 200 руб
≈71 900$
6 580 руб/м²
2 350$/м²
3-комнатная, 68.3/39.1/11.4 м2, Этаж 5 из 5, 1992 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот 9576. В продаже трёхкомнатная квартира на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 1992 в микрорайоне Восток. Удобная планировка: три изолированные комнаты - 17,7 кв.м, 12,1 кв.м, 9,3 кв.м, просторная кухня - 11,4 кв.м, за…
126
Дата обновления: 28.04.2026
179 100 руб
≈64 000$
2 620 руб/м²
937$/м²
4-комнатная, 81.1/52.6/9.5 м2, Этаж 4 из 9, 1982 г.
г. Брест, ул. Орловская, д.
Лот 9184. В продаже просторная 4-комнатная квартира в микрорайоне Восток, расположенная на 4 этаже 9-этажного панельного дома 1982 года постройки. Общая площадь - 81,1 кв.м, жилая - 52,6 кв.м, кухня - 9,5 кв.м. Квартира …
581
Дата обновления: 28.04.2026
275 640 руб
≈98 500$
3 400 руб/м²
1 215$/м²
2-комнатная, 46.9/31.5/5.3 м2, Этаж 1 из 5, 1969 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Предлагаем купить двухкомнатную квартиру, м-н Восток, ул. Московская. Панельный дом 1969 г.п. , 1 этаж из 5. Площади: 46,9/31,5/5,3 м2, комнаты: 17,1+14,4 м2. Жилое состояние, без ремонта. Установлена входная металличе…
3882
Дата обновления: 28.04.2026
145 520 руб
≈52 000$
3 100 руб/м²
1 109$/м²
1-комнатная, 40.8/35.3/- м2, Этаж 10 из 10, 2025 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Октябрьской Революции
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Октябрьской Революции, 2025 г.п., 10 / 10 монолит, 43,4 / 40,8 / 35,3 / -, лоджия застеклена, стеклопакеты, входная дверь деревянная, полы - стяжка, стены - оштукатурены, новый электро…
91
Дата обновления: 28.04.2026
195 610 руб
≈69 900$
4 790 руб/м²
1 713$/м²
3-комнатная, 60.7/45.8/5.4 м2, Этаж 3 из 5, 1969 г.
г. Брест, Центр, ул. Кирова
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Кирова, 1969 г.п., 3 / 5 панель, 62,4 / 60,7 / 45,8 / 5,4, санузел раздельный, балкон застеклен, подвал, тройные стеклопакеты, входная дверь металлическая, натяжные потолки (ткань), по…
58
Дата обновления: 28.04.2026
293 830 руб
≈105 000$
4 840 руб/м²
1 730$/м²
3-комнатная, 75.3/43.5/11.5 м2, Этаж 5 из 17, 2024 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Октябрьской Революции
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Октябрьской Революции, 2024 г.п., 5 / 17 монолит, 79,2 / 75,3 / 43,5 / 11,5, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, окна во французском стиле, межкомнатные двери - экошпо…
65
Дата обновления: 28.04.2026
405 770 руб
≈145 000$
5 390 руб/м²
1 926$/м²
3-комнатная, 57.8/42.7/5.5 м2, Этаж 5 из 5, 1965 г.
г. Брест, Центр, наб. Франциска Скорины
3-комнатная квартира, г. Брест, наб. Франциска Скорины, 1965 г.п., 5 / 5 кирпич, 64,0 / 57,8 / 42,7 / 5,5, санузел раздельный, два балкона, стеклопакеты (частично), потолки - побелка, полы - крашеная доска, телефон, домо…
58
Дата обновления: 28.04.2026
173 500 руб
≈62 000$
3 000 руб/м²
1 073$/м²
1-комнатная, 30.6/18.1/5.7 м2, Этаж 1 из 5, 1961 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
1-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1961 г.п., 1 / 5 кирпич, 30,6 / 30,6 / 18,1 / 5,7, санузел совмещенный, стеклопакеты, входная дверь металлическая, натяжные потолки (2,52 м), полы (положены на доску) - лами…
73
Дата обновления: 28.04.2026
201 200 руб
≈71 900$
6 580 руб/м²
2 350$/м²
2-комнатная, 68.2/40/- м2, Этаж 8 из 9, 2022 г.
г. Брест, ул. Гоголя, д.
Лот 9575. В продаже изысканная двухкомнатная квартира в самом сердце Бреста на улице Гоголя. Квартира расположена на восьмом этаже престижного девятиэтажного кирпичного дома 2022 года постройки, что дарит и панорамные ви…
130
Дата обновления: 27.04.2026
371 910 руб
≈132 900$
5 450 руб/м²
1 949$/м²
4-комнатная, 80.3/52/9 м2, Этаж 3 из 9, 1988 г.
г. Брест, Восток, ул. Орловская
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Орловская, 1988 г.п., 3 / 9 панель, 86,5 / 80,3 / 52,0 / 9,0, санузел совмещенный, три лоджии застеклены, межкомнатные двери - массив, потолки - 2,5 м, полы - ковролин (положен на ДСП)…
1668
Дата обновления: 27.04.2026
193 090 руб
≈69 000$
2 400 руб/м²
859$/м²
3-комнатная, 75.9/47/- м2, Этаж 12 из 16, 2019 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Луцкая
Доля (1/2) в трехкомнатной квартире, г. Брест, ул. Луцкая, 2019 г.п., 12 / 16 панель, 80,8 / 75,9 / 47,0, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки - снежка, полы - лам…
3974
Дата обновления: 27.04.2026
82 550 руб