Недвижимость в Бресте

2-комнатная, 64.2/31.5/11 м2, Этаж 8 из 9, 2012 г.
г. Брест, ул. Рокосовского
Лот 9153. Продажа двухкомнатной квартиры в экологически чистом микрорайоне города Бреста (Южном) по улице Рокоссовского, расположенной на восьмом этаже 9-этажного кирпичного жилого дома 2012 года постройки. Квартира обще…
556
Дата обновления: 19.04.2026
254 650 руб
≈91 000$
3 970 руб/м²
1 417$/м²
1-комнатная, 36.6/16.9/7.4 м2, Этаж 3 из 9, 1985 г.
г. Брест, ул. Орловская, д.
Лот. 29426 1-комнатная квартира 37 кв.м. на 3 этаже напротив ТЦ «Экватор». Опрятная ухоженная квартира с улучшенной планировкой: •кухня 7,4 кв.м. •комната 17,0 кв.м. •кладовка оборудованная под гардеробную •раздельный са…
15
163 710 руб
≈58 500$
4 470 руб/м²
1 598$/м²
3-комнатная, 70.6/41.3/9.3 м2, Этаж 5 из 10, 1995 г.
г. Брест, ул. Вульковская, д.
Лот 9556. Звоните для более подробной информации Продажа трехкомнатной квартиры, расположенной на 5 этаже 10-этажного панельного дома, построенного в 1995 году по ул. Вульковской в микрорайоне Вулька. Квартира имеет удо…
171
Дата обновления: 17.04.2026
201 480 руб
≈72 000$
2 850 руб/м²
1 020$/м²
2-комнатная, 65/38/10.5 м2, Этаж 8 из 10, 2024 г.
г. Брест, ул. Олега Кошевого, д.
Лот. 21026 Продаётся стильная двухкомнатная квартира в современном доме 2024 года постройки, расположенная в шаговой доступности от центра города. Общая площадь квартиры — 65 м². Удобная планировка на две стороны обеспе…
26
257 450 руб
≈92 000$
3 960 руб/м²
1 415$/м²
2-комнатная, 53.7/31.6/9 м2, Этаж 3 из 5, 1999 г.
г. Брест, ул. Солнечная, д.
Лот. 28326 В микрорайоне Речица на улице Солнечной продается хорошая двухкомнатная квартира! Расположена на 3-м этаже 5-этажного кирпичного дома 1999 года постройки. Площади: СНБ - 56 м2, общая - 53,7 м2, жилая - 31,6 м2…
15
187 490 руб
≈67 000$
3 490 руб/м²
1 248$/м²
1-комнатная, 37.2/15.9/10.2 м2, Этаж 10 из 10, 2015 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2015 г.п., 10 / 10 кирпич, 40,6 / 37,2 / 15,9 / 10,2, санузел раздельный, лоджия застеклена, двухкамерные стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическа…
2983
Дата обновления: 17.04.2026
223 870 руб
≈80 000$
6 020 руб/м²
2 151$/м²
3-комнатная, 83.8/49.2/12.3 м2, Этаж 1 из 9, 2010 г.
г. Брест, ул. Республиканская, д.
Лот. 42725 Трехкомнатная квартира для большой семьи в удобном районе! Современная кирпичная застройка с хорошей инфраструктурой в районе ж/д вокзала, улица Республиканская Расположена на 1-м этаже кирпичного 9-этажного …
624
Дата обновления: 17.04.2026
273 960 руб
≈97 900$
3 270 руб/м²
1 168$/м²
Найдено объектов: 988
1-комнатная, 29/17.1/6.1 м2, Этаж 1 из 5, 1965 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
1-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1965 г.п., 1 / 5 кирпич, 29,0 / 29,0 / 17,1 / 6,1, санузел совмещенный, деревянные окна, межкомнатные двери - МДФ и деревянные (в санузле), входная дверь металлическая, пото…
2136
Дата обновления: 17.04.2026
153 910 руб
≈55 000$
5 310 руб/м²
1 897$/м²
2-комнатная, 49.4/29.5/6.9 м2, Этаж 1 из 5, 1971 г.
г. Брест, ул. Набережная, д.
Лот 8679. Звоните для более подробной информации Ищете место с выгодным месторасположением для бизнеса? Наше предложение вас заинтересует! Адрес: Набережная Франциска Скорины, Центр. Высокая проходимость клиентов — все о…
1074
Дата обновления: 17.04.2026
244 020 руб
≈87 200$
4 940 руб/м²
1 765$/м²
2-комнатная, 49.8/29.5/7.6 м2, Этаж 4 из 5, 1988 г.
г. Брест, Дубровка, пер. Сосновый
2-комнатная квартира, г. Брест, пер. Сосновый, 1988 г.п., 4 / 5 панель, 52,0 / 49,8 / 29,5 / 7,6, санузел раздельный, лоджия, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери (ДВП), потолки (2,52 м) - снежка и из гипсокартона…
109
Дата обновления: 17.04.2026
152 510 руб
≈54 500$
3 060 руб/м²
1 094$/м²
2-комнатная, 58.6/34/9.9 м2, Этаж 9 из 9, 1974 г.
г. Брест, Центр, ул. Ленина
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Ленина, 1974 г.п., 9 / 9 кирпич, 63,5 / 58,6 / 34,0 / 9,9, санузел раздельный, две лоджии, однокамерные стеклопакеты (частично), деревянные межкомнатные двери, входная дверь металличес…
98
Дата обновления: 17.04.2026
229 190 руб
≈81 900$
3 910 руб/м²
1 398$/м²
1-комнатная, 42/17.1/10.3 м2, Этаж 3 из 10, 2015 г.
г. Брест, Вулька, ул. Махновича
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Махновича, 2015 г.п., 3 / 10 панель, 44,7 / 42,0 / 17,1 / 10,3, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, входная дверь металлическая, натяжные потолки, полы - плитка (в кух…
130
Дата обновления: 17.04.2026
187 490 руб
≈67 000$
4 460 руб/м²
1 595$/м²
2-комнатная, 43.9/30.2/6 м2, Этаж 5 из 5, 1967 г.
г. Брест, Центр, ул. Карбышева
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Карбышева, 1967 г.п., 5 / 5 кирпич, 44,7 / 43,9 / 30,2 / 6,0, санузел раздельный, балкон, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая (с зеркалом), …
98
Дата обновления: 17.04.2026
209 600 руб
≈74 900$
4 770 руб/м²
1 706$/м²
3-комнатная, 63.2/38.7/8.4 м2, Этаж 3 из 5, 1987 г.
г. Брест, Центр, наб. Франциска Скорины
3-комнатная квартира, г. Брест, наб. Франциска Скорины, 1987 г.п., 3 / 5 кирпич, 65,7 / 63,2 / 38,7 / 8,4, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты (частично), межкомнатные двери - МДФ, входная дверь м…
101
Дата обновления: 17.04.2026
214 920 руб
≈76 800$
3 400 руб/м²
1 215$/м²
2-комнатная, 52/29/7.2 м2, Этаж 5 из 9, 1985 г.
г. Брест, ул. Гаврилова, д.
Лот. 42425 Продается уютная 2-комнатная м-н Восток, ул. Гаврилова, квартира с ремонтом и отличной планировкой! Предлагаем вашему вниманию светлую и ухоженную квартиру площадью 52 м², расположенную на 5 этаже 9-этажного п…
846
Дата обновления: 16.04.2026
159 510 руб
≈57 000$
3 070 руб/м²
1 096$/м²
3-комнатная, 69.1/40.3/8.5 м2, Этаж 2 из 12, 1996 г.
г. Брест, Вулька, ул. Вульковская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Вульковская, 1996 г.п., 2 / 12 панель, 73,6 / 69,1 / 40,3 / 8,5, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты (частично), межкомнатные двери - массив, входная дверь двойная …
104
Дата обновления: 16.04.2026
188 890 руб
≈67 500$
2 730 руб/м²
977$/м²
1-комнатная, 37/20.5/6.72 м2, Этаж 2 из 9, 1980 г.
г. Брест, Центр, ул. Кирова
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Кирова, 1980 г.п., 2 / 9 кирпич, 37,0 / 37,0 / 20,5/ 6,72, санузел раздельный, подвал, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь деревянная и металлическая, потолки (2…
99
Дата обновления: 16.04.2026
144 120 руб
≈51 500$
3 900 руб/м²
1 392$/м²
3-комнатная, 65.7/38.7/8.4 м2, Этаж 3 из 5, 1987 г.
г. Брест, ул. Набережная, д.
Лот 9548. Продаётся просторная трёхкомнатная квартира с улучшенной планировкой на набережной Франциска Скорины — в престижном и популярном районе. Дом кирпичный, 1984 года постройки, тёплый, надёжный и проверенный времен…
138
Дата обновления: 15.04.2026
214 920 руб
≈76 800$
3 270 руб/м²
1 169$/м²
3-комнатная, 84.6/63.4/12.5 м2, Этаж 8 из 9, 1970 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
3-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1970 г.п., 8 / 9 кирпич, 87,5 / 84,6 / 63,4 / 12,5, санузел раздельный, лоджия, деревянные стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки - из гипсокартона, натяжные, мн…
709
Дата обновления: 15.04.2026
363 790 руб
≈130 000$
4 300 руб/м²
1 537$/м²
2-комнатная, 57.7/30.6/8.9 м2, Этаж 2 из 6, 1996 г.
г. Брест, ул. Стафеева
Лот 3958. Продажа двухкомнатной квартиры в кирпичном доме на втором этаже 5-тиэтажного дома 1996 года постройки по улице Стафеева. Квартира улучшенной планировки: две застекленные лоджии с выходом из комнаты и кухни, изо…
7994
Дата обновления: 15.04.2026
195 890 руб
≈70 000$
3 390 руб/м²
1 213$/м²
2-комнатная, 47.8/28.7/8 м2, Этаж 1 из 12, 1991 г.
г. Брест, ул. Волгоградская
Лот 7662. Продаётся двухкомнатная квартира на 1 этаже 12-этажного кирпичного дома 1991 года постройки в микрорайоне Ковалёво. Квартира удобной планировки: две просторные комнаты 16,3 кв.м и 12,4 кв.м, кухня - 8,0 кв.м., …
538
Дата обновления: 15.04.2026
167 620 руб
≈59 900$
3 510 руб/м²
1 253$/м²
1-комнатная, 36.3/17/- м2, Этаж 1 из 9, 1985 г.
г. Брест, Восток, ул. Орловская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Орловская, 1985 г.п., 1 / 9 панель, 36,3 / 36,3 / 17,0, санузел раздельный, телефон, пятикамерные стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, комбинированн…
2883
Дата обновления: 15.04.2026
148 320 руб
≈53 000$
4 090 руб/м²
1 460$/м²
3-комнатная, 73.5/40.5/9.5 м2, Этаж 9 из 9, 1987 г.
г. Брест, ул. Волгоградская, д.
Лот. 41125 Продается уютная 3-комнатная квартира в микрорайоне Ковалево. Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного панельного дома 1987 года постройки, общей площадью - 73.5 кв.м., жилая - 40.5 кв.м., кухня - 9.5 кв.м.…
638
Дата обновления: 15.04.2026
191 690 руб
≈68 500$
2 610 руб/м²
932$/м²
3-комнатная, 63.1/38.8/8 м2, Этаж 2 из 5, 1996 г.
г. Брест, Березовка, ул. Мошенского
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Мошенского, 1996 г.п., 2 / 5 кирпич, 65,5 / 63,1 / 38,8 / 8,0, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки (2,55 м) - натяжной (гл…
98
Дата обновления: 15.04.2026
249 060 руб
≈89 000$
3 950 руб/м²
1 410$/м²
1-комнатная, 40.2/19.4/9.9 м2, Этаж 4 из 15, 2016 г.
г. Брест, Вулька, ул. Морозова
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Морозова, 2019 г.п., 4 / 15 кирпич, 43,4 / 40,2 / 19,4 / 9,9, санузел раздельный, балкон застеклен, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, натяжные потолк…
109
Дата обновления: 15.04.2026
235 070 руб
≈84 000$
5 850 руб/м²
2 090$/м²
2-комнатная, 53.7/31.6/9 м2, Этаж 3 из 5, 2000 г.
г. Брест, Речица, ул. Речицкая
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Речицкая, 2000 г.п., 3 / 5 кирпич, 56,0 / 53,7 / 31,6 / 9,0, санузел раздельный, лоджия, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, потолки - окле…
101
Дата обновления: 15.04.2026
179 100 руб
≈64 000$
3 340 руб/м²
1 192$/м²
3-комнатная, 93.7/51.1/12.3 м2
г. Брест, ул. Карьерная
ЛОТ 0580. Новый кирпичный дом. Двухуровневая квартира (5 этаж + мансарда), 2 входа. Входные двери металлические. Пластиковые окна. Потолки подвесные. Полы - плитка + ламинат. Межкомнатные двери - Португалия. Встроенная к…
7724
Дата обновления: 14.04.2026
243 460 руб
≈87 000$
2 600 руб/м²
928$/м²
1-комнатная, 41.7/21.6/9.3 м2, Этаж 4 из 5, 2010 г.
г. Брест, Вулька, ул. Екельчика
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Екельчика, 2010 г.п., 4 / 5 кирпич, 44,2 / 41,7 / 21,6 / 9,3, санузел совмещенный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, потолки - снежка, полы - ламинат и…
87
Дата обновления: 14.04.2026
165 110 руб
≈59 000$
3 960 руб/м²
1 415$/м²
3-комнатная, 66.6/41.6/9.1 м2, Этаж 7 из 10, 1993 г.
г. Брест, Вулька, ул. Рябиновая
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Рябиновая, 1993 г.п., 7 / 10 панель, 71,0 / 66,6 / 41,6 / 9,1, санузел раздельный, две лоджии застеклены, межкомнатные двери - МДФ, потолки (2,5 м) - снежка, полы - ламинат, на стенах …
122
Дата обновления: 14.04.2026
209 880 руб
≈75 000$
3 150 руб/м²
1 126$/м²
2-комнатная, 61.6/34.1/10.9 м2, Этаж 10 из 11, 2024 г.
г. Брест, ул. Олега Кошевого, д.
Лот. 29526 В продаже двухкомнатная квартира в мкрн. Граевка! Брест, ул. Олега Кошевого. Квартира расположена на 10 этаже 11-этажного панельного дома 2024 года постройки. Общая площадь - 61,6 кв.м., жилая - 34,1 кв.м.,…
20
286 840 руб
≈102 500$
4 660 руб/м²
1 664$/м²