Недвижимость в Бресте

3-комнатная, 71.6/62.9/- м2, Этаж 4 из 10, 2025 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот 9489. В продаже эксклюзивный вариант трёхкомнатной квартиры в ЖК "Чайка", ул. Октябрьской Революции. Квартира расположена на 4 этаже 10-этажного монолитно-каркасного дома 2025 года постройки. Общая площадь квартиры -…
244
Дата обновления: 25.03.2026
316 220 руб
≈113 000$
4 420 руб/м²
1 578$/м²
3-комнатная, 73.9/41.3/9.4 м2, Этаж 5 из 7, 2011 г.
г. Брест, Дубровка, ул. Лейтенанта Рябцева
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Лейтенанта Рябцева, 2011 г.п., 5 / 7 кирпич, 79,0 / 73,9 / 41,3 / 9,4, санузел раздельный, две лоджии застеклены, большой подвал, двухкамерные стеклопакеты, межкомнатные двери - массив…
3027
Дата обновления: 25.03.2026
251 860 руб
≈90 000$
3 410 руб/м²
1 218$/м²
3-комнатная, 69.4/40.6/9.2 м2, Этаж 7 из 9, 1991 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Луцкая
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Луцкая, 1991 г.п., 7 / 9 панель, 74,5 / 69,4 / 40,6 / 9,2, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, потолки -…
242
Дата обновления: 25.03.2026
209 880 руб
≈75 000$
3 020 руб/м²
1 081$/м²
3-комнатная, 68.6/40.2/9.1 м2, Этаж 3 из 12, 1991 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Октябрьской Революции
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Октябрьской Революции, 1991 г.п., 3 / 12 панель, 73,4 / 68,6 / 40,2 / 9,1, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты (частично), деревянные межкомнатные двери и двери МДФ…
145
Дата обновления: 25.03.2026
209 880 руб
≈75 000$
3 060 руб/м²
1 093$/м²
3-комнатная, 72.3/41.6/9.2 м2, Этаж 4 из 9, 2009 г.
г. Брест, ул. Колесника, д.
Лот. 17726 В продаже просторная трехкомнатная квартира с хорошим ремонтом в микрорайоне Вулька. Квартира находится на улице Колесника, в панельном доме 2009 года постройки, этаж 4 из 9. Общая площадь с лоджиями - 72.3 к…
162
Дата обновления: 24.03.2026
249 060 руб
≈89 000$
3 440 руб/м²
1 231$/м²
3-комнатная, 64/38.8/7.1 м2, Этаж 4 из 5, 1993 г.
г. Брест, ул. Шоссейная, д.
Лот. 17326 В продаже просторная трёхкомнатная квартира, расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома 1993 года постройки на улице Шоссейная. Общая площадь 64.0 кв.м., жилая 38.8 кв.м., кухня 7.1 кв.м. Квартира в хор…
171
Дата обновления: 24.03.2026
167 620 руб
≈59 900$
2 620 руб/м²
936$/м²
1-комнатная, 41.5/17/9.8 м2, Этаж 2 из 5, 1978 г.
г. Брест, ул. Пушкинская, д.
Лот 9486. В центре города продаётся 1-комнатная квартира на 2 этаже 5-этажного жилого дома 1978 года постройки по улице Пушкинская. Квартира с отличной планировкой. Общая площадь квартиры составляет 41.5 м², жилая площад…
183
Дата обновления: 24.03.2026
159 510 руб
≈57 000$
3 840 руб/м²
1 373$/м²
Найдено объектов: 982
3-комнатная, 82.2/57.8/10.9 м2, Этаж 11 из 16, 2011 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Октябрьской Революции
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Октябрьской Революции, 2011 г.п., 11 / 16 ж/б каркас + блок, 82,2 / 82,2 / 57,8 / 10,9, санузел раздельный, деревянные стеклопакеты, межкомнатные двери - массив (ольха), входная дверь …
108
Дата обновления: 24.03.2026
461 740 руб
≈165 000$
5 620 руб/м²
2 007$/м²
1-комнатная, 35.2/30.5/- м2, Этаж 9 из 9, 2023 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2023 г.п., 9 / 9 кирпич, 38,3 / 35,2 / 30,5 / -, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, окна во французском стиле, входная дверь металлическая, заменены сантехни…
106
Дата обновления: 24.03.2026
201 480 руб
≈72 000$
5 720 руб/м²
2 045$/м²
3-комнатная, 83/47.7/11.2 м2, Этаж 10 из 16, 2021 г.
г. Брест, ул. Героев обороны Брестской крепости, д.
Лот. 17226 Продаётся светлая трехкомнатная квартира, в которой хочется остаться и жить! Квартира расположена на 10 этаже 16-этажного панельного дома 2021 года постройки. Общая площадь квартиры 83 м.кв, жилая - 47,7 м.кв…
230
Дата обновления: 23.03.2026
326 010 руб
≈116 500$
3 930 руб/м²
1 404$/м²
2-комнатная, 65.1/37.6/10.5 м2, Этаж 4 из 11, 2024 г.
г. Брест, ул. Олега Кошевого, д.
Лот 9484. Наши покупатели не платят за услуги агентства! Продается новая двухкомнатная квартира на 4 этаже 11-этажного панельного дома 2024 года постройки по ул. Олега Кошевого в мкр-не Северный Городок. Общая площадь - …
253
Дата обновления: 23.03.2026
215 200 руб
≈76 900$
3 310 руб/м²
1 181$/м²
2-комнатная, 47.1/31.7/5.4 м2, Этаж 1 из 5, 1986 г.
г. Брест, ул. МОПРа
Лот 9482. Продаётся уютная светлая 2‑комнатная квартира в центре Бреста на улице МОПРа. Квартира расположена на 1 этаже 5‑этажного панельного дома 1968 года постройки. Дом после капремонта. Общая площадь составляет - 41,…
253
Дата обновления: 23.03.2026
188 890 руб
≈67 500$
4 010 руб/м²
1 433$/м²
3-комнатная, 68.4/40.1/9.1 м2, Этаж 9 из 9, 1987 г.
г. Брест, Восток, ул. Гродненская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гродненская, 1987 г.п., 9 / 9 панель, 73,1 / 68,4 / 40,1 / 9,1, санузел раздельный, две лоджии, стеклопакеты (частично), деревянные межкомнатные двери, входная дверь металлическая, пот…
166
Дата обновления: 23.03.2026
179 100 руб
≈64 000$
2 620 руб/м²
936$/м²
1-комнатная, 41.3/17.1/8.8 м2, Этаж 9 из 9, 2009 г.
г. Брест, ул. Полевая, д.
Лот. 22126 В продаже уютная однокомнатная квартира с прекрасным видом на город в микрорайоне Вулька. Квартира находится на улице Полевая, в панельном доме 2009 года постройки, этаж 9/9, сверху полноценный тех этаж. Общ…
50
173 500 руб
≈62 000$
4 200 руб/м²
1 501$/м²
2-комнатная, 53.2/31/8.4 м2, Этаж 9 из 9, 1997 г.
г. Брест, ул. Героев обороны Брестской крепости, д.
Лот. 21826 В центральной части города Бреста на ул. Героев Обороны Брестской крепости на 9-этаже кирпичного 9-этажного дома 1997 года постройки продается светлая просторная уютная 2-комнатная квартира. Площади квартиры: …
155
181 900 руб
≈65 000$
3 420 руб/м²
1 222$/м²
5-комнатная, 146.1/75.5/15.4 м2, Этаж 9 из 10, 2005 г.
г. Брест, ул. Васнецова, д.
Лот 1435. Звоните для более подробной информации Эта двухуровневая квартира на Востоке по улице Васнецова - это эксклюзивное предложение в самом живописном районе Бреста. Она имеет 4 застекленных обустроенных лоджии и 2 …
2559
Дата обновления: 22.03.2026
328 810 руб
≈117 500$
2 250 руб/м²
804$/м²
1-комнатная, 36.5/17.1/7.5 м2, Этаж 3 из 9, 1984 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Волгоградская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Волгоградская, 1984 г.п., 3 / 9 панель, 36,5 / 36,5 / 17,1 / 7,5, санузел раздельный, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, потолки - снежка и натяжн…
2245
Дата обновления: 21.03.2026
139 640 руб
≈49 900$
3 830 руб/м²
1 367$/м²
Комната, 46.4/11.7/- м2, Этаж 4 из 5, 1989 г.
г. Брест, ул. Советской Конституции, д.
Лот. 50124 Продается 1 комната в 2-комнатной квартире на улице Советской Конституции. Дом кирпичный, 1989 г.п., 4 этаж из 5, без ремонта. Общая площадь 46,4 кв.м, жилая 27,2 кв.м. Продается комната 11,7 кв.м. Места общег…
1520
Дата обновления: 21.03.2026
30 780 руб
≈11 000$
660 руб/м²
237$/м²
1-комнатная, 45/19/10 м2, Этаж 5 из 5, 2011 г.
г. Брест, ул. Мошенского, д.
Лот. 24226 Продается уютная 1-комнатная квартира на улице Мошенского в кирпичном доме 2011 года постройки! Квартира расположена на 5 этаже из 5, с полноценным техническим этажом. Общая площадь 45м² Жилая площадь 19м² Кух…
40
151 110 руб
≈54 000$
3 360 руб/м²
1 200$/м²
1-комнатная, 33.6/28.3/- м2, Этаж 3 из 9, 2022 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2022 г.п., 3 / 9 кирпич, 36,1 / 33,6 / 28,3 / -, санузел совмещенный, подвал, лоджия застеклена, стеклопакеты, окна во французском стиле, межкомнатные двери - экошпон, входная …
195
Дата обновления: 21.03.2026
249 060 руб
≈89 000$
7 410 руб/м²
2 649$/м²
2-комнатная, 57.9/32.2/- м2, Этаж 14 из 16, 2017 г.
г. Брест, Центр, ул. Фомина
Предлагается на продажу двухкомнатная квартира с панорамным видом на Звезду Брестской крепости. Есть квартиры для жизни, а есть — для вдохновения. Перед вами уникальный объект, главная ценность которого не просто метры и…
184
Дата обновления: 21.03.2026
559 680 руб
≈200 000$
9 670 руб/м²
3 454$/м²
1-комнатная, 38.5/12.4/- м2, Этаж 4 из 9, 1994 г.
г. Брест, ул. Сябровская, д.
Лот. 23126 В продаже 1 комнатная квартира мкрн. Вулька! Брест, Сябровская. Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного панельного дома 1994 года постройки. Общая площадь - 38,5 кв.м., кухня - 8,8 кв.м., жилая - 12,4 кв…
46
130 130 руб
≈46 500$
3 380 руб/м²
1 208$/м²
1-комнатная, 49.9/16.2/17.1 м2, Этаж 2 из 13, 2009 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 9626 1-комнатная квартира, ул. Московская Продается однокомнатная квартира по ул. Московская Общая площадь квартиры составляет 49,9 кв. м, жилая площадь — 16,2 кв. м, кухня — 17,1 кв. м. Квартира расположена на 2 э…
261
Дата обновления: 20.03.2026
187 490 руб
≈67 000$
3 760 руб/м²
1 343$/м²
2-комнатная, 59.2/34.1/10.3 м2, Этаж 6 из 10, 2015 г.
г. Брест, Вулька, ул. Грибоедова
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Грибоедова, 2015 г.п., 6 / 10 панель, 61,9 / 59,2 / 34,1 / 10,3, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, входная дверь деревянная, потолки (2,63 м) - снежка и натяжные (в …
177
Дата обновления: 20.03.2026
240 660 руб
≈86 000$
4 070 руб/м²
1 453$/м²
4-комнатная, 85.4/55.6/14.8 м2, Этаж 1 из 1, 1966 г.
г. Брест, Тришин, ул. Вузовская
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1966 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 85,4 кв.м, общ.- 85,4 кв.м, жил.- 55,6 кв.м, кух.- 14,8 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделк…
178
Дата обновления: 20.03.2026
237 860 руб
≈85 000$
2 790 руб/м²
995$/м²
1-комнатная, 30.2/16.4/5.5 м2, Этаж 1 из 3, 1969 г.
г. Брест, Центр, ул. Халтурина
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Халтурина, 1969 г.п., 1 / 3 кирпич, 30,2 / 30,2 / 16,4 / 5,5, санузел совмещенный, подвал (1/22 часть), стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, натяжные п…
153
Дата обновления: 20.03.2026
166 500 руб
≈59 500$
5 510 руб/м²
1 970$/м²
2-комнатная, 48.4/29.5/6.2 м2, Этаж 2 из 3, 1959 г.
г. Брест, Центр, ул. Советская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Советская, 1959 г.п., 2 / 3 кирпич, 48,4 / 48,4 / 29,5 / 6,2, санузел совмещенный, подвал, стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки (3,05 м) - снежка, полы - плитка (в прихож…
158
Дата обновления: 20.03.2026
215 480 руб
≈77 000$
4 450 руб/м²
1 591$/м²
2-комнатная, 50/34/5.4 м2, Этаж 1 из 5, 1970 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 16126 Продается уютная 2-комнатная квартира по ул. Московской рядом с рынком "Юбилейный". Квартира расположена на первом этаже (высокий цоколь) 5-этажного панельного дома 1970 года постройки. Общая площадь - 50 кв.м…
200
Дата обновления: 19.03.2026
165 110 руб
≈59 000$
3 300 руб/м²
1 180$/м²
3-комнатная, 83.8/49.2/12.3 м2, Этаж 1 из 9, 2012 г.
г. Брест, ул. Республиканская, д.
Лот 9080. Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в микрорайоне Северный Городок, по улице Республиканская. Общая площадь квартиры с лоджией составляет 83,8 кв.м, жилая - 49,2 кв.м, кухня - 12,3 кв.м, санузел раздельный.…
536
Дата обновления: 19.03.2026
293 550 руб
≈104 900$
3 500 руб/м²
1 252$/м²
2-комнатная, 54.7/30.9/7.7 м2, Этаж 6 из 9, 1980 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 36925 Продается 2-х комнатная квартира в микрорайоне Восток город Брест. Дом 1980 г.п., кирпич, 6 этаж из 9. Общая площадь 54,7 кв.м., жилая 30,9 кв.м., кухня 7,7 кв.м. В квартире все подготовлено под ремонт, замен…
845
Дата обновления: 19.03.2026
132 920 руб
≈47 500$
2 430 руб/м²
868$/м²