Недвижимость в Бресте

1-комнатная, 39.8/19.4/9.3 м2, Этаж 10 из 12, 2014 г.
г. Брест, Ковалево, ул. 28 Июля
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. 28 июля, 2014 г.п., 10 / 12 кирпич, 41,7 / 39,8 / 19,4 / 9,3, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, входная дверь металлическая, натяжные потолки (сатин, 2,52 м), полы …
152
Дата обновления: 30.03.2026
200 650 руб
≈71 700$
5 040 руб/м²
1 802$/м²
1-комнатная, 40.6/19.2/9.5 м2, Этаж 5 из 5, 2010 г.
г. Брест, Вулька, ул. Колесника
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Колесника, 2010 г.п., 5 / 5 кирпич, 43,0 / 40,6 / 19,2 / 9,5, санузел совмещенный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, по…
153
Дата обновления: 30.03.2026
176 300 руб
≈63 000$
4 340 руб/м²
1 552$/м²
2-комнатная, 52.5/32.2/7.9 м2, Этаж 4 из 5, 1977 г.
г. Брест, бульвар Космонавтов
Лот 9108. Продается 1/2 доля в двухкомнатной квартире в самом центре города. 4/5 этаж кирпичного дома. Жилое состояние. Входная дверь металлическая. Пол - паркет, окна - ПВХ. Раздельный санузел. Удобное расположение по…
994
Дата обновления: 29.03.2026
57 930 руб
≈20 700$
1 100 руб/м²
394$/м²
3-комнатная, 62.3/43/6.1 м2, Этаж 9 из 9, 1971 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 1971 г.п., 9 / 9 кирпич, 63,8 / 62,3 / 43,0 / 6,1, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, натяжные п…
2576
Дата обновления: 29.03.2026
179 100 руб
≈64 000$
2 870 руб/м²
1 027$/м²
2-комнатная, 49.7/34.7/5.4 м2, Этаж 5 из 5, 1969 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 34024 В микрорайоне Восток по улице Московской, на 5-этаже панельного 5-этажного дома 1969 года постройки продается просторная 2-комнатная квартира в жилом состоянии. Общая площадь квартиры – 49,7 м2, жилая – 34,7 м…
1599
Дата обновления: 29.03.2026
125 650 руб
≈44 900$
2 530 руб/м²
903$/м²
1-комнатная, 33.4/15.1/7.3 м2, Этаж 7 из 9, 1983 г.
г. Брест, ул. Кирова
Лот 9109. В продаже однокомнатная квартира на 7 этаже 9-этажного кирпичного дома 1983 года постройки, в центре города ул. Кирова. Общая площадь квартиры - 33,4 кв.м. Квартира удобной планировки: комната- 15,1 кв.м , ку…
706
Дата обновления: 29.03.2026
163 710 руб
≈58 500$
4 900 руб/м²
1 751$/м²
4-комнатная, 81/51.9/- м2, Этаж 9 из 9, 1987 г.
г. Брест, ул. Кирова, д.
Лот. 25326 Отличное предложение! Современная, полноценная 4-комнатная квартира с видом на город в центре Бреста по улице Кирова. Расположена на последнем этаже 9-этажного кирпичного дома 1987 года постройки. Имеется полн…
31
330 210 руб
≈118 000$
4 080 руб/м²
1 457$/м²
Найдено объектов: 982
2-комнатная, 47.7/31.6/5.4 м2, Этаж 3 из 5, 1969 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 24626 В продаже 2-комнатная квартира с планировкой на две стороны в городе Бресте. Район Восток, улица Московская Расположена на удобном 3-м этаже 5-этажного панельного дома 1969 года постройки. Общая площадь - 47,…
46
153 630 руб
≈54 900$
3 220 руб/м²
1 151$/м²
3-комнатная, 76.8/46.8/11 м2, Этаж 4 из 10, 2009 г.
г. Брест, Заводская, пер. Заводской 3-й
3-комнатная квартира, г. Брест, пер. Заводской 3-й, 2009 г.п, 4 / 10 кирпич, 81,8 / 76,8 / 46,8 / 11,0, санузел раздельный, лоджия застеклена, полы - натяжные и снежка, полы - ламинат, новая плитка с подогревом, новая са…
1842
Дата обновления: 28.03.2026
314 820 руб
≈112 500$
4 100 руб/м²
1 465$/м²
3-комнатная, 68.8/40.4/9.1 м2, Этаж 6 из 9, 1989 г.
г. Брест, ул. Волгоградская, д. 38
Лот. 37725 В микрорайоне Ковалево на ул. Волгоградской, д.38 на 6-этаже панельного 9-этажного дома 1989 года постройки продается 1/2 доля светлой просторной 3-комнатной квартиры. Площади квартиры: СНБ - 73,6 м2, общая - …
931
Дата обновления: 28.03.2026
55 970 руб
≈20 000$
810 руб/м²
291$/м²
2-комнатная, 51.5/29.3/7.3 м2, Этаж 7 из 9, 1992 г.
г. Брест, ул. Дубровская
Лот 9509. В продаже двухкомнатная квартира в микрорайоне Дубровка! Квартира расположена на седьмом этаже 9-этажного панельного дома 1992 года постройки. Общая площадь 51,5 кв.м, жилая - 29,3 кв.м, кухня - 7,3 кв.м. Комна…
227
Дата обновления: 27.03.2026
164 830 руб
≈58 900$
3 200 руб/м²
1 144$/м²
2-комнатная, 61.8/34/10.3 м2, Этаж 6 из 10, 2016 г.
г. Брест, ул. Суворова, д.
Лот 9507. В продаже 2-комнатная квартира на ул. Суворова. Квартира располагается на 6 этаже 10-этажного панельного дома 2016 года постройки. Общая площадь квартиры - 61.8 м2 Квартира без отделки. Это отличный вариант для…
182
Дата обновления: 27.03.2026
206 800 руб
≈73 900$
3 350 руб/м²
1 196$/м²
4-комнатная, 85.5/47.7/9 м2, Этаж 9 из 9
г. Брест, Волгоградская ул., 12
Семейное гнездо с душой: 4-комнатная квартира в Бресте Эта квартира — не просто квадратные метры, а история уюта. 9-й этаж 9-этажного дома 1987 года. Здесь тихо, светло и есть ощущение свободы над суетой. Общая площадь —…
125
Дата обновления: 27.03.2026
212 680 руб
≈76 000$
2 490 руб/м²
889$/м²
2-комнатная, 62.5/32.2/10.3 м2, Этаж 3 из 10, 2012 г.
г. Брест, ул. Рокосовского, д.
Лот. 23226 В продаже просторная двухкомнатная квартира в одном из самых зелёных районов города! Вариант без обременений, дом долевиков! Дом расположен в районе Южный, улица Рокоссовского. Удобный 3-й этаж современного 10…
50
223 590 руб
≈79 900$
3 580 руб/м²
1 278$/м²
2-комнатная, 65.1/37.6/10.5 м2, Этаж 4 из 11, 2024 г.
г. Брест, ул. Олега Кошевого, д.
Лот. 24826 В продаже просторная двухкомнатная квартира, расположена на 4 этаже 11-этажного панельного дома 2024 года постройки на улице Олега Кошевого. Общая площадь 65.1 кв.м., жилая 37.6 кв.м., кухня 10.5 кв.м. Новая к…
54
215 200 руб
≈76 900$
3 310 руб/м²
1 181$/м²
3-комнатная, 62/44.6/8.8 м2, Этаж 3 из 9, 1979 г.
г. Брест, ул. Пушкинская
Лот 9101. Продается уютная 3-х комнатная квартира в центре Бреста по ул. Пушкинская. Кирпичный дом 1979 года постройки после капремонта 2024 года. Общая площадь квартиры 62 м.кв, жилая - 44,6 мк.в, кухня - 8,8 м.кв. Стен…
632
Дата обновления: 27.03.2026
257 730 руб
≈92 100$
4 160 руб/м²
1 485$/м²
1-комнатная, 34.3/19.5/7.1 м2, Этаж 5 из 5, 1970 г.
г. Брест, Центр, наб. Франциска Скорины
1-комнатная квартира, г. Брест, наб. Франциска Скорины, 1970 г.п., 5 / 5 кирпич, 34,3 / 34,3 / 19,5 / 7,1, санузел раздельный, подвал, деревянные окна, деревянные межкомнатные двери, входная дверь деревянная, одноуровнев…
2818
Дата обновления: 27.03.2026
181 900 руб
≈65 000$
5 300 руб/м²
1 895$/м²
4-комнатная, 172.7/115.4/9.3 м2, Этаж 5 из 5, 2022 г.
г. Брест, Ковалево, пр-т Республики
5-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Республики, 2022 г.п., 5 + мансарда / 5 + мансарда ж/б каркас + блок, 179,0 / 172,7 / 115,4 / 9,3, два совмещенных санузла, лоджия застеклена, стеклопакеты, окна во французском стиле …
172
Дата обновления: 27.03.2026
624 040 руб
≈223 000$
3 610 руб/м²
1 291$/м²
1-комнатная, 31.7/15.2/7.29 м2, Этаж 9 из 9, 1983 г.
г. Брест, Центр, ул. Кирова
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Кирова, 1983 г.п., 9 / 9 кирпич, 33,3 / 31,7 / 15,2 / 7,29, санузел совмещенный, балкон застеклен, стеклопакеты, входная дверь металлическая, полы - стяжка, домофон. Квартира на этапе …
122
Дата обновления: 27.03.2026
153 910 руб
≈55 000$
4 860 руб/м²
1 735$/м²
3-комнатная, 94.6/47.8/17 м2, Этаж 6 из 9, 2007 г.
г. Брест, Центр, ул. Маяковского
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Маяковского, 2007 г.п., 6 / 9 кирпич, 97,2 / 94,6 / 47,8 / 17,0, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив (дуб), входная дверь металлическая (Г…
121
Дата обновления: 27.03.2026
523 300 руб
≈187 000$
5 530 руб/м²
1 977$/м²
1-комнатная, 31/18.4/5.8 м2, Этаж 2 из 5, 1965 г.
г. Брест, наб. Ф. Скорины
Лот. 18826 В продаже 1 комнатная квартира с видом на набережную! Брест, Набережная Франциска Скорины. Расположена на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома 1965 г.п. Общая площадь - 31 кв.м., жилая - 18,4 кв.м., кухня - 5…
245
Дата обновления: 26.03.2026
173 500 руб
≈62 000$
5 600 руб/м²
2 000$/м²
1-комнатная, 24.5/15.6/- м2, Этаж 2 из 2, 1954 г.
г. Брест, ул. Карасева, д.
Лот. 16926 Продается 1-к квартира малосемейного типа, на улице Карасева в г. Бресте. Дом 1954 г.п., кирпич, 2 этаж из 2, общая площадь 24,5 кв.м, жилая площадь 15,6 кв.м., кухня 7,2 кв.м. В квартире жилое состояние, окна…
220
Дата обновления: 26.03.2026
88 710 руб
≈31 700$
3 620 руб/м²
1 294$/м²
3-комнатная, 73.1/40.1/9.1 м2, Этаж 9 из 9, 1987 г.
г. Брест, ул. Гродненская, д.
Лот 9498. Звоните для более подробной информации по номеру телефона +375292211050. Наши покупатели не оплачивают услуги агентства. Продаётся трёхкомнатная квартира в районе Восток города Бреста по ул. Гродненская на 9 эт…
240
Дата обновления: 26.03.2026
177 700 руб
≈63 500$
2 430 руб/м²
869$/м²
2-комнатная, 55.9/29.5/8.9 м2, Этаж 10 из 10, 2011 г.
г. Брест, Варшавское шоссе
Лот. 18526 Продается 2-х комнатная квартира на Варшавском шоссе в г. Бресте. Дом 2011 г.п., панель, 10 этаж из 10, общая площадь 55,9 кв.м, жилая 29,5 кв.м, кухня 8,9 кв.м. Квартира в жилом состоянии, пол паркет, стены о…
235
Дата обновления: 26.03.2026
229 470 руб
≈82 000$
4 100 руб/м²
1 467$/м²
3-комнатная, 84.2/59.2/- м2, Этаж 4 из 8, 2021 г.
г. Брест, Центр, ул. Кирова
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Кирова, 2021 г.п., 4 / 8 монолит, 89,5 / 84,2 / 59,2 / -, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, натяжные потол…
153
Дата обновления: 26.03.2026
503 710 руб
≈180 000$
5 980 руб/м²
2 138$/м²
1-комнатная, 30.7/16.8/- м2, Этаж 3 из 9, 1976 г.
г. Брест, Центр, ул. Советская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Советская, 1976 г.п., 3 / 9 кирпич, 33,7 / 30,7 / 16,8 / -, санузел совмещенный, большая лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая…
155
Дата обновления: 26.03.2026
229 470 руб
≈82 000$
7 470 руб/м²
2 671$/м²
4-комнатная, 101/57/12.8 м2, Этаж 2 из 9, 2002 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот 9495. Звоните для более подробной информации Продаётся светлая просторная 4-комнатная квартира на 2 этаже 9-этажного кирпичного дома 2002 года постройки в микрорайоне Восток (г. Брест, ул. Московская). Общая площадь…
164
Дата обновления: 25.03.2026
321 820 руб
≈115 000$
3 190 руб/м²
1 139$/м²
1-комнатная, 44.7/17.1/10.3 м2, Этаж 3 из 10, 2015 г.
г. Брест, Махновича ул.
Лот 9494. Звоните и записывайтесь на просмотре по телефону +375292211050. Наши покупатели не платят услуги агентству! В продаже 1-комнатная квартира на 3 этаже 10-этажного панельного дома 2015 года постройки в микрорайон…
197
Дата обновления: 25.03.2026
187 490 руб
≈67 000$
4 190 руб/м²
1 499$/м²
2-комнатная, 39.1/22.9/5.4 м2, Этаж 2 из 5, 1969 г.
г. Брест, ул. Кривошеина, д.
Лот 9491. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не оплачивают услуги агентства. Продаётся двухкомнатная квартира в районе Восток города Бреста по ул. Кривошеина на 2 этаже 5-этажного панельного дома 1969…
222
Дата обновления: 25.03.2026
163 710 руб
≈58 500$
4 190 руб/м²
1 496$/м²
4-комнатная, 76.54/49.04/9.15 м2, Этаж 3 из 5, 1984 г.
г. Брест, ул. Карла Маркса, д.
Лот 9490. Продаётся просторная 4-комнатная квартира в кирпичном доме в самом центре Бресте по ул. К. Марса. Общая площадь квартиры - 76.54 м2, жилая - 49,04, кухня – 9,15 м2. Квартира располагается на 3 этаже. В доме про…
201
Дата обновления: 25.03.2026
246 260 руб
≈88 000$
3 220 руб/м²
1 150$/м²