Продажа двухкомнатных квартир в Бресте

2-комнатная, 49.4/30.7/6.8 м2, Этаж 1 из 5, 1984 г.
г. Брест, ул. Янки Купалы, д.
Лот. 65525 Продается 2-х комнатная квартира на улице Янки Купалы. Дом 1984 г.п., кирпич, 1 этаж из 5, общая площадь 49,4 кв.м., жилая 30,7 кв.м., кухня 6,8 кв.м. В квартире произведен ремонт, пол паркет, стены оклеены об…
417
Дата обновления: 29.10.2025
179 100 руб
≈64 000$
3 630 руб/м²
1 296$/м²
2-комнатная, 77.6/50.2/13 м2, Этаж 1 из 5, 1998 г.
г. Брест, Восток, ул. Стафеева
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Стафеева, 1998 г.п., 1 / 5 кирпич, 77,6 / 77,6 / 50,2 / 13,0, санузел совмещенный, подвал, комбинированные многоуровневые натяжные потолки с интересной системой освещения (2,53 м), сте…
1506
Дата обновления: 29.10.2025
223 870 руб
≈80 000$
2 880 руб/м²
1 031$/м²
2-комнатная, 46.7/26.9/7 м2, Этаж 1 из 4, 1959 г.
г. Брест, Центр, ул. Мицкевича
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Мицкевича, 1959 г.п., 1 / 4 кирпич, 46,7 / 46,7 / 26,9 / 7,0, санузел совмещенный, подвал, один стеклопакет, входная дверь металлическая, телефон, домофон. Квартира в жилом состоянии.…
1959
Дата обновления: 24.10.2025
237 860 руб
≈85 000$
5 090 руб/м²
1 820$/м²
2-комнатная, 44/23/5.9 м2, Этаж 3 из 5, 1960 г.
г. Брест, просп. Машерова, д.
Лот. 58925 Продается 2-х комнатная квартира в центре г. Бреста. Дом 1960 г.п., кирпич, 3 этаж из 5, общая площадь 44,0 кв.м, жилая 23,0 кв.м., кухня 5,9 кв.м. В квартире жилое состояние, пол ламинат, стены оклеены обоями…
437
Дата обновления: 23.10.2025
164 270 руб
≈58 700$
3 730 руб/м²
1 334$/м²
2-комнатная, 64/56/- м2, Этаж 2 из 9, 2025 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот. 63925 Продается 2-комнатная квартира в современном ЖК Чайка для реализации ремонта своей мечты! Основные характеристики: • Общая площадь: 64 м² • Жилая площадь: 56 м² • Этаж: 2 из 9 • Тип дома: монолитный Особенно…
534
Дата обновления: 22.10.2025
229 470 руб
≈82 000$
3 590 руб/м²
1 281$/м²
2-комнатная, 61.5/56/- м2, Этаж 2 из 10, 2025 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Октябрьской Революции
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Октябрьской Революции, 2025 г.п., 2 / 10 монолит, 64,0 / 61,5 / 56,0 / -, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, домофон. Новая квартира без внутренней отделки. Чистый по…
436
Дата обновления: 22.10.2025
237 860 руб
≈85 000$
3 870 руб/м²
1 382$/м²
2-комнатная, 44.2/25.8/5.9 м2, Этаж 2 из 4, 1965 г.
г. Брест, Южный, ул. Жукова
Комната 13,5 кв.м в двухкомнатной квартире (523 / 1000 доли),nbsp;г. Брест, ул. Жукова, 1965 г.п., 2 / 4 кирпич, 45,1 / 44,2 / 25,8 / 5,9, санузел совмещенный, балкон, подвал, потолки - 2,5 м, полы - деревянные, газовая …
3956
Дата обновления: 21.10.2025
37 780 руб
≈13 500$
850 руб/м²
305$/м²
Найдено объектов: 351
2-комнатная, 51.4/39.3/7.3 м2, Этаж 2 из 5, 1966 г.
г. Брест, Центр, б-р Космонавтов
2-комнатная квартира, г. Брест, б-р Космонавтов, 1966 г.п., 2 / 5 кирпич, 53,2 / 51,4 / 39,3 / 7,3, санузел совмещенный, балкон застеклен, стеклопакеты, межкомнатные двери скрытого монтажа - экошпон, входная дверь метал…
425
Дата обновления: 20.10.2025
260 250 руб
≈93 000$
5 060 руб/м²
1 809$/м²
2-комнатная, 38.8/22.8/5.5 м2, Этаж 4 из 5, 1968 г.
г. Брест, ул. Янки Купалы, д.
Лот. 62325 Эксклюзивное предложение! Продаётся уютная 2-ух комнатная квартира на ул. Я. Купалы с современным и качественным ремонтом. Квартира находится на 4 этаже 5-этажного панельного дома 1968 г.п. Общая площадь сост…
398
Дата обновления: 17.10.2025
173 500 руб
≈62 000$
4 470 руб/м²
1 598$/м²
2-комнатная, 51.7/29.4/7.3 м2, Этаж 4 из 5, 1989 г.
г. Брест, ул. Дубровская, д.
Лот. 62125 Продается 2-х комнатная квартира на ул. Дубровская. Квартира расположена на 4 этаже 5-ти этажного панельного дома 1989г.п. Общая площадь составляет 51,7 м², жилая - 29,4 м², кухня - 7,3 м². Квартира находи…
393
Дата обновления: 17.10.2025
165 110 руб
≈59 000$
3 190 руб/м²
1 141$/м²
2-комнатная, 65.4/34.8/11.7 м2, Этаж 1 из 13, 2009 г.
г. Брест, Восток, ул. Стафеева
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Стафеева, 2009 г.п., 1 / 13 ж/б каркас + кирпич, 65,4 / 65,4 / 34,8 / 11,7, санузел раздельный, потолки - 2,66 м, домофон. Новая квартира без внутренней отделки. Лот - 161448 --------…
2037
Дата обновления: 16.10.2025
195 330 руб
≈69 800$
2 990 руб/м²
1 067$/м²
2-комнатная, 85.4/43.1/9.8 м2, Этаж 1 из 1, 1963 г.
г. Брест, Киевка, ул. Некрасова
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1963 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 85,4 кв.м, общ.- 85,4 кв.м, жил.- 43,1 кв.м, кух.- 9,8 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,61 м. Стены: материал - строительный брус и газосили…
322
Дата обновления: 13.10.2025
204 280 руб
≈73 000$
2 390 руб/м²
855$/м²
2-комнатная, 63.3/37.8/10.5 м2, Этаж 10 из 11, 2025 г.
г. Брест, Граевка, ул. Олега Кошевого
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Олега Кошевого, 2025 г.п., 10 / 11 панель, 65,2 / 63,3 / 37,8 / 10,5, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки с разноплановой системой…
301
Дата обновления: 13.10.2025
347 000 руб
≈124 000$
5 480 руб/м²
1 959$/м²
2-комнатная, 58.8/34.9/10 м2, Этаж 7 из 7, 2015 г.
г. Брест, Центр, ул. Карбышева
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Карбышева, 2015 г.п., 7 / 7 блок + кирпич, 67,5 / 58,8 / 34,9 / 10,0, санузел раздельный, две лоджии застеклены, потолки - натяжные (2,69 м), стеклопакеты, полы - ламинат, новая плитка…
2264
Дата обновления: 06.10.2025
257 450 руб
≈92 000$
4 380 руб/м²
1 565$/м²
2-комнатная, 43.7/31.5/5.9 м2, Этаж 4 из 4, 1961 г.
г. Брест, бульвар Космонавтов, д.
Лот. 59225 Предлагаем вашему вниманию 2-комнатную квартиру общей площадью 43.7 м², расположенную на четвертом этаже четырехэтажного кирпичного дома, построенного в 1961 году. Это предложение является эксклюзивом! Квар…
380
Дата обновления: 01.10.2025
165 110 руб
≈59 000$
3 780 руб/м²
1 350$/м²
2-комнатная, 48.4/27.8/9.5 м2, Этаж 1 из 9, 1981 г.
г. Брест, ул. Кирова, д.
Лот. 58125 Продается 2-ух комнатная квартира в Центральном микрорайоне на 1 этаже 9-этажного панельного дома 1981г постройки по ул. Кирова. Общая площадь по СНБ: 48,4м², жилая площадь: 27,8м², кухня 9,5м². Квартира с ре…
462
Дата обновления: 30.09.2025
200 650 руб
≈71 700$
4 150 руб/м²
1 481$/м²
2-комнатная, 62.4/35.1/9.2 м2, Этаж 12 из 12, 2013 г.
г. Брест, ул. 28-е Июля, д.
Лот. 73024 Продается 2-комнатная квартира в микрорайоне Ковалево. Дом 2013 г.п., кирпич, 12 этаж из 12 (имеется тех. этаж), общая площадь 62,4 кв.м., жилая 35,1 кв.м., кухня 9,2 кв.м, имеются 2 остекленные лоджии. В ква…
1299
Дата обновления: 30.09.2025
257 450 руб
≈92 000$
4 130 руб/м²
1 474$/м²
2-комнатная, 63.7/36.5/9.8 м2, Этаж 5 из 5, 2016 г.
г. Брест, Восток, ул. Васнецова
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Васнецова, 2016 г.п., 5 / 5 кирпич, 66,4 / 63,7 / 36,5 / 9,8, санузел раздельный, лоджия, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, одноуровневые потолки…
299
Дата обновления: 26.09.2025
363 510 руб
≈129 900$
5 710 руб/м²
2 039$/м²
2-комнатная, 53.3/29.3/8.8 м2, Этаж 10 из 10, 2006 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Суворова
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Суворова, 2006 г.п., 10 / 10 панель, 55,9 / 53,3 / 29,3 / 8,8, санузел раздельный, лоджия застеклена, потолки - снежка (2,65 м), стеклопакеты, полы - ламинат, новая плитка, межкомнатны…
1885
Дата обновления: 23.09.2025
190 290 руб
≈68 000$
3 570 руб/м²
1 276$/м²
2-комнатная, 53.7/29.4/8.9 м2, Этаж 8 из 9, 2009 г.
г. Брест, Вулька, ул. Краснознаменная
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Краснознаменная, 2009 г.п., 8 / 9 панель, 56,4 / 53,7 / 29,4 / 8,9, санузел раздельный, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, потолки - снежка (2,66 м…
408
Дата обновления: 17.09.2025
204 280 руб
≈73 000$
3 800 руб/м²
1 359$/м²
2-комнатная, 56.1/29.3/8.7 м2, Этаж 3 из 10, 2008 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 52925 82 000 у.е. В продаже двухкомнатная квартира мкрн. Восток! Брест, ул. Московская. Квартира расположена на 3 этаже 10 этажного дома 2008 года постройки. Общая площадь: 56,1 кв.м., жилая - 29,3 кв.м., кухня 8…
737
Дата обновления: 11.09.2025
229 470 руб
≈82 000$
4 090 руб/м²
1 462$/м²
2-комнатная, 57.6/28.5/14.5 м2, Этаж 8 из 10, 2015 г.
г. Брест, ул. Гоголя, д.
Лот. 50725 Продаётся 2-ух комнатная квартира с застекленной лоджией в Центральном микрорайоне г. Брест. Преимущества: • Общая площадь по СНБ: 61 м², жилая площадь: 28,5 м² • Две светлые комнаты • Уютная, просторная кухн…
411
Дата обновления: 09.09.2025
335 810 руб
≈120 000$
5 830 руб/м²
2 083$/м²
2-комнатная, 47/31.6/5.4 м2, Этаж 5 из 5, 1973 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 1973 г.п., 5 / 5 панель, 47,8 / 47,0 / 31,6 / 5,4, санузел раздельный, балкон, подвал, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, полы - паркет и линолеум, домофон. В ква…
465
Дата обновления: 03.09.2025
144 400 руб
≈51 600$
3 070 руб/м²
1 098$/м²
2-комнатная, 50/29.1/8.1 м2, Этаж 8 из 9, 1988 г.
г. Брест, Восток, ул. Ленинградская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Ленинградская, 1988 г.п., 8 / 9 кирпич, 51,8 / 50,0 / 29,1 / 8,1, санузел раздельный, лоджия застеклена, двухкамерные стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлич…
147
Дата обновления: 26.08.2025
209 600 руб
≈74 900$
4 190 руб/м²
1 498$/м²
2-комнатная, 57.6/28.2/9.7 м2, Этаж 12 из 18, 2022 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2022 г.п., 12 / 18 монолит, 60,5 / 57,6 / 28,2 / 9,7, санузел раздельный, лоджия застеклена, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, потолки одноуровневые, с …
523
Дата обновления: 22.08.2025
388 980 руб
≈139 000$