Продажа дач в Бресте

4-комнатная, 172.5/76.9/13.4 м2, (10.88 соток), 1 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, пер. Брусничный
Лот 9381. Современный дом в Новых Задворцах Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В продаже одноэтажный жилой дом 2015 года постройки в северо-восточной части Бреста. Здани…
280
Дата обновления: 05.02.2026
699 600 руб
≈250 000$
4 060 руб/м²
1 449$/м²
4-комнатная, 118.1/72.2/14.3 м2, (14.99 соток), 1 эт., 2009 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Полесская
Лот 8000. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Современный дом в тихом районе, своё озеро с беседкой, летняя кухня, потрясающей красоты участок площадью 15 соток с малыми…
1679
Дата обновления: 05.02.2026
584 870 руб
≈209 000$
4 950 руб/м²
1 770$/м²
4-комнатная, 82.7/56.3/- м2, (6.32 соток), 1 эт., 1967 г.
Брестская область, г. Брест, мкр. Граевка
Лот. 18723 80 000 у.е. Жилой дом на Граевке, общей площадью - 82.7 кв.м., жилая - 56.3кв.м., шлакобетон/шифер, 1967г.п., 4 комнаты, с/у совмещён, окна ПВХ. Все коммуникации центральные. Участок, площадью 0,0632 га. Гараж…
1899
Дата обновления: 02.02.2026
223 870 руб
≈80 000$
2 710 руб/м²
967$/м²
1-комнатная, 25.9/-/- м2, (4.99 соток), 1 эт., 1982 г.
Брестская область, г. Брест, Катин бор
Садовый домик в г.Бресте. 1982 г.п. 1 этаж. Общ.- 25,9 кв.м. 1 комната. Стены: материал - каркасно-засыпной. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: отопление - печь, газ - цент…
341
Дата обновления: 02.02.2026
41 980 руб
≈15 000$
1 620 руб/м²
579$/м²
2-комнатная, 43.5/-/- м2, (5 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Чернинский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.- 43,5 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: газ - централизованный…
286
Дата обновления: 02.02.2026
39 180 руб
≈14 000$
900 руб/м²
322$/м²
3-комнатная, 71.8/35.8/10 м2, (15 соток), 1 эт., 1957 г.
Брестская область, г. Брест, мкр. Дубровка
Лот. 20023 89 000 у.е. Продается жилой дом в микрорайоне Дубровка 1957 г.п реконструкция произведена в 2016 году, общая площадь 71,8 кв.м, жилая 35,8 кв.м, кухня 10,0 кв.м.; площадь земельного участка 15 соток, дом постр…
1995
Дата обновления: 01.02.2026
249 060 руб
≈89 000$
3 470 руб/м²
1 240$/м²
4-комнатная, 89.7/60.4/4.8 м2, (5.09 соток), 1 эт., 1978 г.
Брестская область, г. Брест, Дубровка
Жилой дом в г.Бресте. 1978 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 100,7 кв.м, общ.- 89,7 кв.м, жил.- 60,4 кв.м, кух.- 4,8 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,10 м. Стены: материал - шлакобетонный блок; отделка фасада - оштукатурен, окр…
284
Дата обновления: 30.01.2026
249 060 руб
≈89 000$
2 780 руб/м²
992$/м²
Найдено объектов: 593
4-комнатная, 136.3/76.9/13.4 м2, (10.88 соток), 1 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом в г.Бресте. 2015 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 172,5 кв.м, общ.- 136,3 кв.м, жил.- 76,9 кв.м, кух.- 13,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,83 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - клинкерный ки…
299
Дата обновления: 30.01.2026
699 600 руб
≈250 000$
5 130 руб/м²
1 834$/м²
4-комнатная, 64.6/44/7 м2, (5.58 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Матросова
Лот 8949. Жилой дом рядом с центром Бреста Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Если вы хотите приобрести жилье, но цены на квартиры повергли Вас в шок, обратите внимание …
384
Дата обновления: 29.01.2026
173 500 руб
≈62 000$
2 690 руб/м²
960$/м²
1-комнатная, 48.2/19.7/19.5 м2, (4.08 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Папанина
Лот 9359. Квартира в частном доме в центре Бреста Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Вас может заинтересовать квартира в старинном здании с гранитным фундаментом, столет…
314
Дата обновления: 28.01.2026
265 850 руб
≈95 000$
5 520 руб/м²
1 971$/м²
5-комнатная, 174.9/109.4/18 м2, (6 соток), 2 эт., 1997 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Дачная
Лот 9355. Продажа дома на Речице. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредитами,…
396
Дата обновления: 28.01.2026
391 780 руб
≈140 000$
2 240 руб/м²
800$/м²
5-комнатная, 262.5/86.7/16.6 м2, (6.97 соток), 2 эт., 1991 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Жилой дом в г.Бресте. 1991 г.п., реконструкция 2012 г. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 262,5 кв.м, общ.- 262,5 кв.м, жил.- 86,7 кв.м, кух.- 16,6 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - силикатный ки…
1737
Дата обновления: 28.01.2026
475 730 руб
≈170 000$
1 810 руб/м²
648$/м²
1-комнатная, 23.9/-/- м2, (5.04 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка садового домика в Брестском р-не. 2023 г.п. 1 этаж. Общ.- 23,9 кв.м. 1 комната. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетонная. Коммуникации: газ -…
265
Дата обновления: 28.01.2026
89 550 руб
≈32 000$
3 750 руб/м²
1 339$/м²
1-комнатная, 48.2/19.7/19.5 м2, (4.08 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Центр
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1925 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 48,2 кв.м, общ.- 48,2 кв.м, жил.- 19,7 кв.м, кух.- 19,5 кв.м. 1 комната, высота потолка - 3,70 м. Стены: материал - кирпич керамический; утепле…
296
Дата обновления: 27.01.2026
265 850 руб
≈95 000$
5 520 руб/м²
1 971$/м²
3-комнатная, 88.7/55.3/10.1 м2, (4.69 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Жилой дом в г.Бресте. 1940 г.п. Реконструкция 2000г. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 94,9 кв.м, общ.- 88,7 кв.м, жил.- 55,3 кв.м, кух.- 10,1 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - силикатный кирпич и ст…
368
Дата обновления: 26.01.2026
271 440 руб
≈97 000$
3 060 руб/м²
1 094$/м²
4-комнатная, 117/60.6/18.1 м2, (5 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж и мансарда. Общ.СНБ - 117,0 кв.м, общ.- 117,0 кв.м, жил.- 60,6 кв.м, кух.- 18,1 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - штукатур…
1734
Дата обновления: 25.01.2026
257 450 руб
≈92 000$
2 200 руб/м²
786$/м²
5-комнатная, 174.5/123.2/12.8 м2, (6.31 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Пушкинская, д.
Лот 9351. Дом в Бресте Звоните для более подробной информации В продаже жилой дом, расположенный на одной из центральных улиц Бреста. Отличная локация для постоянного проживания, в шаговой доступности все необходимые объ…
390
Дата обновления: 23.01.2026
363 790 руб
≈130 000$
2 080 руб/м²
745$/м²
3-комнатная, 51.2/34.4/9.7 м2, (2.46 соток), 1 эт., 1967 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1967 г.п., реконструкция 1972 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 55,6 кв.м, общ.- 51,2 кв.м, жил.- 34,4 кв.м, кух.- 9,7 кв.м. 3 комнаты, потолки - 2,7 м. Стены: материал - каркасно-засы…
1905
Дата обновления: 23.01.2026
124 530 руб
≈44 500$
2 430 руб/м²
869$/м²
5-комнатная, 159.8/82.4/18.4 м2, (10 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Рябцева, д.
Лот 9343. Жилой дом в 3 км от центра Бреста Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Люди, живущие в этом районе очень любят и ценят это расположение и ни за что не променяют …
345
Дата обновления: 22.01.2026
500 910 руб
≈179 000$
3 130 руб/м²
1 120$/м²
8-комнатная, 189/125.4/19.5 м2, (2.8 соток), 2 эт., 1962 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Часть жилого дома (1/2 доли) в г.Бресте. Тех. хар-ка продаваемой части дома: 8 комнат, общ.СНБ - 189,0 кв.м, общ.- 189,0 кв.м, жил.- 125,4 кв.м, кух.- 9,7 кв.м + 9,8 кв.м. Коммуникации: отопление - газовый котел, газ - …
319
Дата обновления: 22.01.2026
277 040 руб
≈99 000$
1 470 руб/м²
524$/м²
3-комнатная, 80/45/8.8 м2, (2.22 соток), 2 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сикорского, д.
Лот 9341. Продажа дома на Киевке! Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Отличный дом на небольшом участке в шаговой доступности от центра. По…
344
Дата обновления: 21.01.2026
342 800 руб
≈122 500$
4 290 руб/м²
1 531$/м²
1-комнатная, 212.3/100/- м2, (6 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Заозерное
Лот. 29024 51 500 у.е. Просторный, качественно построенный дом 2014 г. под чистовую отделку в г.Бресте в Южном направлении, СТ Заозёрное. Общая площадь дома 212,3 кв м. Стены выполнены из газосиликатных блоков, утеплены,…
1723
Дата обновления: 21.01.2026
144 120 руб
≈51 500$
680 руб/м²
243$/м²
4-комнатная, 94.2/54.4/19.1 м2, (348 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Пушкинская
Лот 8930. Квартира с 4 комн. в доме на Киевке. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем…
523
Дата обновления: 21.01.2026
181 900 руб
≈65 000$
1 930 руб/м²
690$/м²
0-комнатная, 133.4/-/- м2, (7.05 соток), 1 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Коробка садового домика в Брестском р-не. 2016 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 133,4 кв.м, общ.- 133,4 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлопрофиль. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Комм…
1558
Дата обновления: 21.01.2026
134 320 руб
≈48 000$
1 010 руб/м²
360$/м²
5-комнатная, 189.5/94.2/18.2 м2, (11.66 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, Красный двор
Жилой дом в г.Бресте. 2016 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 219,2 кв.м, общ.- 189,5 кв.м, жил.- 94,2 кв.м, кух.- 18,2 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,8 м. Стены: материал - газосиликатный блок и керамический кирпич; отделка…
1733
Дата обновления: 20.01.2026
528 900 руб
≈189 000$
2 790 руб/м²
997$/м²
2-комнатная, 36.9/23.7/8.7 м2, (4.19 соток), 2 эт., 1990 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1990 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 36,9 кв.м, общ.- 36,9 кв.м, жил.- 23,7 кв.м, кух.- 8,7 кв.м 2 комнаты. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровл…
147
Дата обновления: 20.01.2026
55 970 руб
≈20 000$
1 520 руб/м²
542$/м²
1-комнатная, 76.2/17.3/12.8 м2, (4.99 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Брест, Тельминский с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2002 г.п. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 76,2 кв.м, общ.- 76,2 кв.м, жил.- 17,3 кв.м, кух.- 12,8 кв.м. 1 комнат. Стены: материал - керамзитобетонный блок; утепление …
211
Дата обновления: 20.01.2026
218 280 руб
≈78 000$
2 860 руб/м²
1 024$/м²
1-комнатная, 28/-/- м2, (7 соток), 1 эт., 2012 г.
Брестская область, г. Брест, Мотыкальский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2012 г.п. 1 этаж. Общ.- 28,0 кв.м. 1 комната. Стены: материал - сборно-щитовой; отделка фасада - обрезная доска. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный сборный; материал - кирпич; подушка - …
166
Дата обновления: 20.01.2026
43 380 руб
≈15 500$
1 550 руб/м²
554$/м²
6-комнатная, 186/11.5/- м2, (10.29 соток), 2 эт., 2021 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2021 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 186,0 кв.м, общ.- 186,0 кв.м, жил.- 11,5 кв.м, 6 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - оштука…
172
Дата обновления: 20.01.2026
503 710 руб
≈180 000$
2 710 руб/м²
968$/м²
5-комнатная, 183.5/102.5/16.7 м2, (9.92 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная,
Лот 8443. Продажа коттеджа в мкрн. Вулька-Подгородская Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству!…
1280
Дата обновления: 19.01.2026
363 510 руб
≈129 900$
1 980 руб/м²
708$/м²