Продажа дач в Бресте

8-комнатная, 372.3/155.4/17.1 м2, (12.05 соток), 2 эт., 2006 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом в г.Бресте. 2006 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 545,9 кв.м, общ.- 372,3 кв.м, жил.- 155,4 кв.м, кух.- 17,1 кв.м. + 17,0 кв.м. 8 комнат, потолки - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утеплен…
1550
Дата обновления: 14.01.2026
447 740 руб
≈160 000$
1 200 руб/м²
430$/м²
4-комнатная, 164.5/88.1/30 м2, (10.22 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Вычулки, д.
Лот 7268. Звоните для более подробной информации Новый коттедж с необычным дизайном в Вычулках ждет Вас на просмотр! Площадь 164,5 кв. м, жилая – 88,1 кв. м, кухня 31,1 кв. м с выходом во двор, 4 комнаты (по 2 на этаже),…
1768
Дата обновления: 14.01.2026
384 780 руб
≈137 500$
2 340 руб/м²
836$/м²
5-комнатная, 314.9/96.7/30.4 м2, (11.36 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, просп. Республики
Лот 8914. Дом в районе Красного Двора. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В Бресте жилье в этом районе пользуется высокой популярностью. Здесь имеется вся необходимая ин…
626
Дата обновления: 13.01.2026
360 990 руб
≈129 000$
1 150 руб/м²
410$/м²
5-комнатная, 141.7/86.4/13 м2, (10.01 соток), 1 эт., 2021 г.
Брестская область, г. Брест, Волынка
Жилой дом в г.Бресте. 2021 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 141,7 кв.м, общ.- 141,7 кв.м, жил.- 86,4 кв.м, кух.- 13,0 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 3,10 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; о…
243
Дата обновления: 12.01.2026
979 440 руб
≈350 000$
6 910 руб/м²
2 470$/м²
3-комнатная, 72.5/53/14 м2, (5 соток), 2 эт., 1990 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 1990 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 123,2 кв.м, общ.- 72,5 кв.м, жил.- 53,0 кв.м, кух.- 14,0 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол …
263
Дата обновления: 12.01.2026
125 930 руб
≈45 000$
1 740 руб/м²
621$/м²
5-комнатная, 239.5/117.3/27.7 м2, (13.43 соток), 2 эт., 2009 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Жилой дом в г.Бресте. 2009 г.п. 1 этаж, мансарда, подвальный этаж. Общ.СНБ - 376,6 кв.м, общ.- 239,5 кв.м, жил.- 117,3 кв.м, кух.- 27,7 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,7 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фас…
1975
Дата обновления: 11.01.2026
615 650 руб
≈220 000$
2 570 руб/м²
919$/м²
4-комнатная, 192.8/83.1/- м2, (12.12 соток), 1 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Лот 4022. Уютный жилой дом в юго- западной части города. Материал стен - газосиликатные блоки, утепленные термошубой. Кровля- ондулин. Удобная планировка: просторные жилые комнаты, большая кухня-столовая с выходом на тер…
5644
Дата обновления: 10.01.2026
428 160 руб
≈153 000$
2 220 руб/м²
794$/м²
Найдено объектов: 593
4-комнатная, 66.7/48.1/9.1 м2, (15 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Дубровская
Лот 6552. Продажа дома на Дубровке с 15 сотками земли! Просто наберите по этому номеру Устали жить в многоквартирном доме? Надоели соседи? Просто физически трудно подниматься на верхние этажи без лифта? Хочется уже быть …
2188
Дата обновления: 09.01.2026
159 510 руб
≈57 000$
2 390 руб/м²
855$/м²
5-комнатная, 172/90/15.8 м2, (10.39 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Вересковая
Лот 9302. Жилой дом в м-не Плоска. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Многим этот район нравится за его современный облик, удаленность от промышленных объектов и ощущени…
421
Дата обновления: 05.01.2026
335 810 руб
≈120 000$
1 950 руб/м²
698$/м²
4-комнатная, 327.6/165/16.8 м2, (14.53 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, Красный двор
Жилой дом в г.Бресте. 2003 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 377,8 кв.м, общ.- 327,6 кв.м, жил.- 165,0 кв.м, кух.- 16,8 кв.м. 4 комнаты, потолки - 3,2 м. Стены: материал - газосиликатный блок (40 см); утепление - пенопол…
1994
Дата обновления: 04.01.2026
1 399 200 руб
≈500 000$
4 270 руб/м²
1 526$/м²
3-комнатная, 65.2/41.1/11 м2, (2 соток), 1 эт., 1985 г.
Брестская область, г. Брест, Вычулки
Лот 2496. Продается трехкомнатная квартира, расположенная в четырехквартирном жилом доме в западной части города. Аккуратное жилое состояние. Окна - стеклопакеты. Металлическая входная дверь, межкомнатные - деревянные. З…
5411
Дата обновления: 03.01.2026
197 350 руб
≈70 523$
3 030 руб/м²
1 082$/м²
1-комнатная, 54.5/54.5/- м2, (5 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Мара
Лот. 22124 17 900 у.е. Продаётся садовый домик 1995 года постройки в СТ "Мара" Мухавецкого сельсовета. Общая площадь 54.5 кв.м. Дом построен из бруса, облицован кирпичом; крыша-шифер; пол-дощатый. Коммуникации: отопление…
1655
Дата обновления: 02.01.2026
50 090 руб
≈17 900$
920 руб/м²
328$/м²
3-комнатная, 124.9/62.3/18.7 м2, (15.78 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Туровская
Лот 8876. Дом под отделку с гаражом, мастерской, летней кухней, р-н Митьки Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Если вы ищете дом в Бресте, но вам также важны просторный …
716
Дата обновления: 31.12.2025
204 000 руб
≈72 900$
1 630 руб/м²
584$/м²
6-комнатная, 121.3/77.4/- м2, (9.93 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Тришин
Блокированный жилой дом в г.Бресте. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 128,0 кв.м, общ.- 121,3 кв.м, жил.- 77,4 кв.м. 6 комнат. Квартира № 1: общ.СНБ - 64,2 кв.м, общ.- 59,5 кв.м, жил.- 33,0 кв.м. 3 комнаты. Квартира № 2: общ.С…
1950
Дата обновления: 31.12.2025
153 910 руб
≈55 000$
1 270 руб/м²
453$/м²
4-комнатная, 143/86.2/19.8 м2, (7.21 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Дубровская
Лот 9297. Современный дом в СТ на Дубровке Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В продаже кирпичный жилой дом 2017 года постройки с капитальной беседкой в городской черте …
159
Дата обновления: 26.12.2025
416 960 руб
≈149 000$
2 920 руб/м²
1 042$/м²
4-комнатная, 170/110/41.4 м2, (12.11 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сергея Смирнова писателя
Лот 8865. Коттедж в Новых Козловичах. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредит…
420
Дата обновления: 26.12.2025
461 740 руб
≈165 000$
2 720 руб/м²
971$/м²
3-комнатная, 131.48/68.51/12.92 м2, (4.98 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 1 этаж + мансарда. Общ.СНБ - 146,12 кв.м, общ.- 131,48 кв.м, жил.- 68,51 кв.м, кух.- 12,92 кв.м., 3 комнаты. Стены: материал - брус профилированный; утепление - минеральная ват…
2298
Дата обновления: 26.12.2025
335 810 руб
≈120 000$
2 550 руб/м²
913$/м²
6-комнатная, 238.6/110.2/19.2 м2, (10.03 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г. Бресте. 2008 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 388,2 кв.м, общ.- 238,6 кв.м, жил.- 110,2 кв.м, кух.- 19,2 кв.м. 6 комнат, потолки - 2,7 м. Стены: материал - силикатный кирпич и газосиликатный блок…
2084
Дата обновления: 24.12.2025
285 440 руб
≈102 000$
1 200 руб/м²
427$/м²
5-комнатная, 203.2/92.5/15.3 м2, (4.1 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, мкр. Пугачёво
Лот. 19524 Двухуровневая пятикомнатная квартира в блокированном жилом доме 2017 года постройки в юго-восточной части города р-н Пугачёво. Стены дома из газосиликатных блоков; утепление - пенополистирол 5 см; отделка фас…
1289
Дата обновления: 24.12.2025
559 680 руб
≈199 999$
2 750 руб/м²
984$/м²
4-комнатная, 110/54.13/30.8 м2, (7.73 соток), 2 эт., 2021 г.
Брестская область, г. Брест, Ковельское ш.
Лот 9293. Дом в СТ в р-не Южного Звоните для более подробной информации Продается дачный дом жилого типа после капитальной реконструкции в 2021 г. Отличная локация для постоянного проживания, садовое товарищество находит…
399
Дата обновления: 23.12.2025
209 880 руб
≈75 000$
1 910 руб/м²
682$/м²
2-комнатная, 59.2/29.4/19.5 м2, (9 соток), 1 эт., 1956 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Ковельская, д.
Лот. 75425 В продаже квартира в блокированном жилом доме 1956 года постройки. Общая площадь 59.2 кв.м., состоит из двух жилых комнат 22.2 кв.м. и 7.2 кв.м., а также кухни-гостиной, площадью 19.5 кв.м. Материал стен-кирпи…
426
Дата обновления: 23.12.2025
170 700 руб
≈61 000$
2 880 руб/м²
1 030$/м²
6-комнатная, 190.9/110.4/11.4 м2, (11.19 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, Южный
Жилой дом в г.Бресте. 2010 г.п. 1 этаж, мансарда, подвальный этаж. Общ.СНБ - 227,6 кв.м, общ.- 190,9 кв.м, жил.- 110,4 кв.м, кух.- 11,4 кв.м. 6 комнат, потолки - 2,92 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление…
1625
Дата обновления: 23.12.2025
797 540 руб
≈285 000$
4 180 руб/м²
1 493$/м²
6-комнатная, 153.2/75.6/12.7 м2, (9.97 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 2003 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 237,8 кв.м, общ.- 153,2 кв.м, жил.- 75,6 кв.м, кух.- 12,7 кв.м. 6 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок, силикатный кирпич; утепление - пенопол…
1354
Дата обновления: 23.12.2025
405 770 руб
≈145 000$
2 650 руб/м²
946$/м²
4-комнатная, 49.43/34.79/8 м2, (14.8 соток), 1 эт., 1954 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Волгоградская, д.
Лот 8357. Продажа дома на Ковалёвке Звоните для более подробной информации Наши ПОКУПАТЕЛИ НЕ ПЛАТЯТ АГЕНТСТВУ! А также мы работаем с кредитами банков. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте…
1129
Дата обновления: 23.12.2025
173 220 руб
≈61 900$
3 500 руб/м²
1 252$/м²
5-комнатная, 196/133.3/15.4 м2, (10.31 соток), 1 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Суворова
Лот 4698. Коттедж в микрорайоне Ковалёво в Бресте. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Современный жилой дом в коттеджной застройке г. Бреста. Жилье, которое способно вме…
6975
Дата обновления: 22.12.2025
895 490 руб
≈320 000$
4 570 руб/м²
1 633$/м²
3-комнатная, 133.3/59.1/15.4 м2, (12.57 соток), 1 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2011 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 184,0 кв.м, общ.- 133,3 кв.м, жил.- 59,1 кв.м, кух.- 15,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - штукатурка "к…
236
Дата обновления: 22.12.2025
517 700 руб
≈185 000$
3 880 руб/м²
1 388$/м²
5-комнатная, 87.8/47.8/7.1 м2, (8.14 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте.1 этаж. 1928 г.п., Общ.СНБ - 90,2 кв.м, общ.- 87,8 кв.м, жил.- 47,8 кв.м, кух.- 7,1 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - строительный брус, газосиликатный блок; отделка фасада - обрезная доска. Кровля:…
207
Дата обновления: 22.12.2025
131 240 руб
≈46 900$
1 490 руб/м²
534$/м²
5-комнатная, 190.6/87.3/18.2 м2, (10.27 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Жилой дом в г.Бресте. 2005 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 294,1 кв.м, общ.- 190,6 кв.м, жил.- 87,3 кв.м, кух.- 18,2 в.м. 5 комнат. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - оштукатурен, окрашен. К…
1386
Дата обновления: 20.12.2025
425 360 руб
≈152 000$
2 230 руб/м²
797$/м²
3-комнатная, 71.5/45/20.4 м2, (4.43 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Коробка дачного домика жилого типа в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 71,50 кв.м, общ.- 71,50 кв.м., жил.- 45 кв.м, кух.- 20,4 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - мине…
1757
Дата обновления: 19.12.2025
121 730 руб
≈43 500$
1 700 руб/м²
608$/м²
4-комнатная, 441.9/176.3/20.5 м2, (12 соток), 3 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Ковельская
Лот 7808. Продажа коттеджа на Волынке в г. Брест, а скорее - настоящего замка, ждущего своего нового владельца! Запишитесь на просмотр по этому номеру Если Вы мечтали о своем замке в Бресте – мечта ближе, чем кажется. Вы…
1391
Дата обновления: 19.12.2025
405 770 руб
≈145 000$
920 руб/м²
328$/м²