Купить дом, Брест, ул. Дачная, 6 соток

Просмотры: 396 всего, 90 за месяц, 23 за неделю
  • Комнат:
    5-комнатная
  • Площадь участка:
    6 соток
  • Площадь общая:
    174.9 м2
  • Площадь жилая:
    109.4 м2
  • Площадь кухни:
    18 м2
  • Этажность:
    2
  • Год постройки:
    1997

391 780 руб
или ≈140 000$
Купить в лизинг
Изменения цены
140 000$
08.05.2026 г.
125 500$
28.01.2026 г.
Описание

Лот 9355. Продажа дома на Речице. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте!
Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредитами, материнским капиталом, продажей Вашей недвижимости для покупки этой. Дом введён в эксплуатацию, есть все документы и техпаспорт. Работаем с иностранными гражданами с полным сопровождением покупки.
Можно написать большое описание, но его никто не читает, и это меня растаивает. Поэтому сделано много качественных фото дома и помещений со всех сторон.
В продаже отличный ухоженный дом на 5 комнат, с просторной кухней, гаражом и хозблоком на ул. Дачная, р-н Речица, г. Брест. Хорошая локация в частном секторе, асфальтированный подъезд, удобный ухоженный участок.
Пусть дом и кажется большим с стиле 90-х, но тем не менее, тут всего 174 кв. м, что уже звучит не там страшно. Дом теплый, заменены окна, котел, входные двери.
И самое главное - лучше 1 раз увидеть! Ведь это дом профессионального строителя, и всем нам хочется, чтобы была хорошая планировка, ровные стены. И тут все это есть! Даже есть вы пожелаете изменить интерьер, благодаря хорошей основе – это будет только в радость.
Та что не теряйте времени, записывайтесь на просмотр!
Характеристики
Год постройки – 1997. Материал стен – газосиликатные блоки, утеплитель – пенополистирол 50 мм, материал кровли – шифер, окна – ПВХ.
Общая площадь – 262,9/174,9 кв. м, жилая – 109,4 кв. м.
Цокольный этаж: гараж с ямой 45,5 кв. м. Также здесь топочная 8,74 кв. м, две кладовые 12,9 и 4,9 кв. м.
Первый этаж: кухня 18 кв. м, 2 жилые комнаты 19,4/27,4 кв. м. Совмещенный санузел.
Второй этаж: 3 жилые комнаты 16,4/22,1/24,1 кв. м. Высота потолка 2,79 м. Раздельный санузел. Есть лоджия 3,3 кв. м, с которой есть выход на чердачное помещение.
На территории также есть отличная постройка, включающая летнюю кухня с печью, мастерскую-склад, кладовую.
Коммуникации
- газоснабжение центральное, заведено в дом, отопление современным газовым котлом;
- централизованный водопровод;
- электричество – 220/380В;
- оптоволоконный кабель от «Белтелеком»;
- канализация – автономная.
Земельный участок правильной формы размерами 20 х 30 м площадью 6 соток, огорожен со всех сторон. Форма собственности земли - пожизненное наследуемое владение.
В шаговой доступности расположена остановка общественного транспорта с отличным транспортным сообщением: о.п. «Школа» автобусы 9, 22, 37, 37Б, 47, маршрутки 1, 5, 9, 12, троллейбус 112.
Счастье - это когда у тебя все дома!
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Изображения носят рекламный характер.
Не является публичной офертой.
Копирование материалов запрещено, особенно «Твоему дому».
ЧУП «Гарант успеха», УНП 290472700, лицензия № 02240/137 от 20.10.2006 г., договор на оказание риэлтерских услуг №43/1 от 26.01.2026 г.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 290472700
Лицензия 02240/137

  • Номер объявления:
    792021
  • Дата обновления:
    28.01.2026
  • Площадь участка:
    6 соток
  • Площадь общая:
    174.9 м2
  • Площадь жилая:
    109.4 м2
  • Площадь кухни:
    18 м2
  • Год постройки:
    1997
  • Присутствует:
    Вода; Свет; Санузел в доме; Газ;
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
5-комнатная, 208.1/112.9/13.1 м2, (8.91 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 2007 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 236,5 кв.м, общ.- 208,1 кв.м, жил.- 112,9 кв.м, кух.- 13,1 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - плита изоплат; …
1758
Дата обновления: 13.05.2026
699 600 руб
≈250 000$
3 360 руб/м²
1 201$/м²
4-комнатная, 119.4/59/11.6 м2, (11.43 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Задворская
Лот 9216. Дом в Задворцах Звоните для более подробной информации В продаже уютный мансардный дом для комфортного проживания 2008 года постройки, расположенный в тихом месте в окружении леса, рядом озером. Здание имеет бе…
556
Дата обновления: 12.05.2026
391 780 руб
≈140 000$
3 280 руб/м²
1 173$/м²
4-комнатная, 125/-/- м2, (3.92 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж. Общ.- 125,0 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - керамический кирпич и газобетонный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - силикатный кирп…
2776
Дата обновления: 12.05.2026
167 900 руб
≈60 000$
1 340 руб/м²
480$/м²
NEW
Купить дом, Брест, Ямно-вычулки, 10.3 соток
4-комнатная, 113.8/51.1/19.8 м2, (10.3 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 167,1 кв.м, общ.- 113,8 кв.м, жил.- 51,1 кв.м, кух.- 19,8 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,57 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополи…
10
Дата обновления: 12.05.2026
414 160 руб
≈148 000$
3 640 руб/м²
1 301$/м²
5-комнатная, 287/134.8/17.7 м2, (5.33 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, пер. Гагарина
Лот 8745. Коттедж на Березовке. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Продается просторный двухэтажный коттедж с цокольным этажом, 2003 года постройки. Стены - блок + кирпи…
927
Дата обновления: 11.05.2026
405 770 руб
≈145 000$
1 410 руб/м²
505$/м²
3-комнатная, 74.8/38.8/19.1 м2, (3.48 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Пушкинская
Лот 9209. Квартира с 3 комн. в доме на Киевке. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем…
733
Дата обновления: 10.05.2026
139 920 руб
≈50 000$
1 870 руб/м²
668$/м²
4-комнатная, 152.3/67/17.8 м2, (12.19 соток), 2 эт., 1996 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Городская, д.
Лот 8257. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Ищите жилой дом в Бресте, но при этом не хотите жить рядом с промышленными предприятиями, засоряющими воздух отходами произв…
1639
Дата обновления: 10.05.2026
391 500 руб
≈139 900$
2 570 руб/м²
919$/м²
2-комнатная, 88.9/56.1/8.4 м2, (4 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, ст Приозерное
Предлагаем купить жилой дачный дом 100% готовности для проживания в любое время года с земельным участком площадью 0,04 га в районе Красного двора, С/Т «Приозерное». Дом блочный 2016 г.п., фундамент-бетон, крыша – мягкая…
86
Дата обновления: 09.05.2026
177 700 руб
≈63 501$
2 000 руб/м²
714$/м²
5-комнатная, 172.5/99.4/21 м2, (13.73 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом в г.Бресте. 2002 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 287,8 кв.м, общ.- 172,5 кв.м, жил.- 99,4 кв.м, кух.- 21,0 кв.м. 5 комнат, потолки - 3,0 м. Стены: материал - керамический кирпич; утепление - минеральн…
1381
Дата обновления: 09.05.2026
769 560 руб
≈275 000$
4 460 руб/м²
1 594$/м²
4-комнатная, 136.6/64.3/26.2 м2, (8.8 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный дом жилого типа в г.Бресте. 2026 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 136,6 кв.м, общ.- 136,6 кв.м, жил.~ 64,3 кв.м, кух.~ 26,2 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); о…
56
Дата обновления: 08.05.2026
249 060 руб
≈89 000$
1 820 руб/м²
652$/м²