Купить дом, Брест, ул. Полесская, 14.99 соток

Просмотры: 1688 всего, 80 за месяц, 23 за неделю
  • Комнат:
    4-комнатная
  • Площадь участка:
    14.99 соток
  • Площадь общая:
    118.1 м2
  • Площадь жилая:
    72.2 м2
  • Площадь кухни:
    14.3 м2
  • Этажность:
    1
  • Год постройки:
    2009

578 870 руб
или ≈209 000$
Купить в лизинг
Описание

Лот 8000.
Звоните для более подробной информации
Наши покупатели не платят за услуги агентства.
Современный дом в тихом районе, своё озеро с беседкой, летняя кухня, потрясающей красоты участок площадью 15 соток с малыми архитектурными формами, автомобильный гараж и даже волейбольная площадка (совсем рядом). Это не описание агроусадьбы, это наш следующий лот, который уже завтра может быть Вашим.
В продаже жилой дом 2009 года постройки на земельном участке площадью 0,1499Га в южной части города Бреста в районе бывшей деревне Митьки.
Здание имеет бетонный ленточный фундамент, наружные стены выполнены из газосиликатных блоков, утеплены и оштукатурены декоративной штукатуркой «короед», кровля – металлочерепица.
Общая площадь здания составляет 118,1 кв.м., жилая – 72,2 кв.м. В доме имеются: просторная кухня (14,3 кв.м), совмещённая с такой же просторной гостиной с панорамными окнами и выходом на террасу, три жилых комнаты, совмещённый санузел, прихожая, топочная, ещё одна терраса при входе. В доме вставлены окна со стеклопакетами с профилем ПВХ. В доме сделан современный ремонт. На полы уложена керамическая плитка с системой тёплых полов, в жилых комнатах – ламинат, на стены, в зависимости от помещений, нанесена декоративная штукатурка, либо разноплановые обои, многоуровневые потолки, выполненные из гипсокартона или при помощи натяжных конструкций, имеют зональное освещение.
А если Вы гостеприимные хозяева, то для Ваших посетителей распахнуты двери гостевого домика со своей гостиной, кухней, санузлом, комнатой отдыха площадью более 40 кв.м. Автомобильный гараж находится под одной крышей с этим помещением.
Коммуникации
- электроснабжение – 220-380В (зарядка для электромобиля);
- газоснабжение – централизованное;
- водоснабжение –скважина (центральное идёт по улице);
- канализация – местная;
- отопление – газовый котёл;
- интернет - оптоволокно от Белтелекома.
Участок правильной, прямоугольной формы размером 14,99 сотки со всех сторон огорожен забором. Форма собственности – частная.
Территория вокруг дома, а также дорожки выложены тротуарной плиткой и рваным камнем. Берега, расположенного на участке озера, выложены камнем, а само озеро зарыблено, так что для любителей рыбалки даже не надо будет выходить за территорию участка. Перечислить всё, что высажено на территории просто невозможно, но на фотографиях вы сможете оценить всю яркость красок.
Для вечерних посиделок имеется закрытая отапливаемая беседка, где можно не только попеть песни, но и насладиться ароматными блюдами, приготовленными на открытом огне в зоне барбекю. Через дорогу можно поиграть в волейбол на специально оборудованной площадке.
Для садового инвентаря имеется хозяйственная постройка, а для Вашего лохматого друга есть вольер.
ЧУП «Гарант успеха», УНП 290472700, лицензия № 02240/137 от 20.10.2006 г., договор на оказание риэлтерских услуг №289/1 от 22.05.2024 г.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 290472700
Лицензия 02240/137

  • Номер объявления:
    688877
  • Дата обновления:
    05.02.2026
  • Площадь участка:
    14.99 соток
  • Площадь общая:
    118.1 м2
  • Площадь жилая:
    72.2 м2
  • Площадь кухни:
    14.3 м2
  • Год постройки:
    2009
  • Присутствует:
    Достроен; Вода; Свет; Санузел в доме; Газ;
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
5-комнатная, 100/78.5/9.2 м2, (6.5 соток), 1 эт., 1952 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сикорского, д.
Лот 5685. В продаже комфортный жилой дом в центральной части города. Стены дома выполнены из строительного бруса и обшиты виниловым сайдингом. Кровля - волнистый шифер. Общая площадь составляет 100,0 м2, жилая 78,5 м2, к…
4289
Дата обновления: 15.05.2026
326 820 руб
≈118 000$
3 270 руб/м²
1 180$/м²
4-комнатная, 79.5/48.3/7.1 м2, (3.58 соток), 1 эт., 1955 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сикорского
Лот 8871. Квартира в жилом доме на Киевке. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Если не успеваете угнаться за квартирными ценами в многоэтажках, рассмотрите квартиру в час…
21
Дата обновления: 14.05.2026
127 410 руб
≈46 000$
1 600 руб/м²
579$/м²
0-комнатная, 113/77/5 м2, (5 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, Вычулки ул.
24
Дата обновления: 13.05.2026
249 000 руб
≈89 900$
2 200 руб/м²
796$/м²
5-комнатная, 208.1/112.9/13.1 м2, (8.91 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 2007 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 236,5 кв.м, общ.- 208,1 кв.м, жил.- 112,9 кв.м, кух.- 13,1 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - плита изоплат; …
1808
Дата обновления: 13.05.2026
692 430 руб
≈250 000$
3 330 руб/м²
1 201$/м²
4-комнатная, 119.4/59/11.6 м2, (11.43 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Задворская
Лот 9216. Дом в Задворцах Звоните для более подробной информации В продаже уютный мансардный дом для комфортного проживания 2008 года постройки, расположенный в тихом месте в окружении леса, рядом озером. Здание имеет бе…
565
Дата обновления: 12.05.2026
396 070 руб
≈143 000$
3 320 руб/м²
1 198$/м²
4-комнатная, 125/-/- м2, (3.92 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж. Общ.- 125,0 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - керамический кирпич и газобетонный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - силикатный кирп…
2790
Дата обновления: 12.05.2026
166 180 руб
≈60 000$
1 330 руб/м²
480$/м²
NEW
Купить дом, Брест, Ямно-вычулки, 10.3 соток
4-комнатная, 113.8/51.1/19.8 м2, (10.3 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 167,1 кв.м, общ.- 113,8 кв.м, жил.- 51,1 кв.м, кух.- 19,8 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,57 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополи…
23
Дата обновления: 12.05.2026
409 920 руб
≈148 000$
3 600 руб/м²
1 301$/м²
5-комнатная, 287/134.8/17.7 м2, (5.33 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, пер. Гагарина
Лот 8745. Коттедж на Березовке. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Продается просторный двухэтажный коттедж с цокольным этажом, 2003 года постройки. Стены - блок + кирпи…
945
Дата обновления: 11.05.2026
401 610 руб
≈145 000$
1 400 руб/м²
505$/м²
3-комнатная, 74.8/38.8/19.1 м2, (3.48 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Пушкинская
Лот 9209. Квартира с 3 комн. в доме на Киевке. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем…
756
Дата обновления: 10.05.2026
138 490 руб
≈50 000$
1 850 руб/м²
668$/м²
4-комнатная, 152.3/67/17.8 м2, (12.19 соток), 2 эт., 1996 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Городская, д.
Лот 8257. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Ищите жилой дом в Бресте, но при этом не хотите жить рядом с промышленными предприятиями, засоряющими воздух отходами произв…
1653
Дата обновления: 10.05.2026
387 480 руб
≈139 900$
2 540 руб/м²
919$/м²