Купить дом, Брест, ул. Краснознаменная, , 9.92 соток

Просмотры: 1280 всего, 79 за месяц, 20 за неделю
  • Комнат:
    5-комнатная
  • Площадь участка:
    9.92 соток
  • Площадь общая:
    183.5 м2
  • Площадь жилая:
    102.5 м2
  • Площадь кухни:
    16.7 м2
  • Этажность:
    2
  • Год постройки:
    2014

363 510 руб
или ≈129 900$
Купить в лизинг
Изменения цены
129 900$
24.03.2025 г.
132 900$
04.03.2025 г.
139 900$
17.12.2024 г.
Описание

Лот 8443. Продажа коттеджа в мкрн. Вулька-Подгородская Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении.
Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте!
Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредитами, материнским капиталом, продажей Вашей недвижимости для покупки этой.
Вы мало где найдете дом с такими большими, просторными комнатами, чтобы спальни было по 15 и 22 кв. м. Вам будет, где развернуться! Следует учесть, что спален 4, а на первом этаже еще и большая гостиная. Также в доме 2 санузла. Есть погреб для закаток.
За домом достаточно места для своего сада и огорода, теплицы.
Получите все прелести жизни в частном доме в городе! Когда все рядом, к вам ходит не единственная маршрутка раз в час. Когда гипермаркеты в шаговой доступности, а не автолавка по расписанию.
Характеристики
Год постройки – 2014. Материал стен – силикатный кирпич, газосиликатные блоки, железобетонное перекрытие, материал кровли – мягкая битумная черепица, окна – ПВХ.
Общая площадь – 240 кв. м, жилая – 76,1 кв. м + гостиная 26,4 кв. м.
Первый этаж 130 кв. м состоит из прихожей, гостиной 26,4 кв. м, кухни 16,7 кв. м, санузла. Из первого этажа можно через дополнительный коридор попасть в топочную и гараж 23 кв. м.
На мансардный этаж ведёт крепкая деревянная лестница, а далее – во вместительное чердачное помещение. В доме помещается всё, поэтому нет необходимости в дополнительных строениях.
Мансардный этаж состоит из 4-х больших жилых комнат и совмещенного санузла. На полу в комнатах натуральный деревянный паркет, потолки из гипсокартона, на стенах обои. Комнаты симметрично расположены. Загружены фото не всех помещений, так как хозяева переезжают, и в комнатах хранятся личные вещи.
Коммуникации
- на участке пробита скважина, заведена в дом, установлен насос;
- канализация – автономная,
- электричество – 220/380В заведено в дом и разведено по точкам потребления;
- центральное газоснабжение заведено в дом, отопление газовым современным двухконтурным котлом Viessmann, выведен газопровод на кухню;
- оптоволоконный кабель от «Белтелеком»;
Центральные коммуникации в процессе проектирования.
Земельный участок огорожен со всех сторон забором. Площадь участка практически 10 соток, что по меркам частной застройки Бреста – много.
Форма собственности земли - пожизненное наследуемое владение.
Транспортное сообщение: о.п. «Кольцевая», автобусы 9, 18, 26, а также маршрутные такси 17, 19, 25.
Звоните, смотрите, торгуйтесь!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не является публичной офертой.
Копирование материалов запрещено!
ЧУП «Гарант успеха», УНП 290472700, лицензия № 02240/137 от 20.10.2006 г., договор на оказание риэлтерских услуг №682/1 от 10.12.2024 г.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 290472700
Лицензия 02240/137

  • Номер объявления:
    727068
  • Дата обновления:
    19.01.2026
  • Площадь участка:
    9.92 соток
  • Площадь общая:
    183.5 м2
  • Площадь жилая:
    102.5 м2
  • Площадь кухни:
    16.7 м2
  • Год постройки:
    2014
  • Присутствует:
    Достроен; Вода; Свет; Санузел в доме; Газ;
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
5-комнатная, 208.1/112.9/13.1 м2, (8.91 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 2007 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 236,5 кв.м, общ.- 208,1 кв.м, жил.- 112,9 кв.м, кух.- 13,1 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - плита изоплат; …
1758
Дата обновления: 13.05.2026
699 600 руб
≈250 000$
3 360 руб/м²
1 201$/м²
4-комнатная, 119.4/59/11.6 м2, (11.43 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Задворская
Лот 9216. Дом в Задворцах Звоните для более подробной информации В продаже уютный мансардный дом для комфортного проживания 2008 года постройки, расположенный в тихом месте в окружении леса, рядом озером. Здание имеет бе…
556
Дата обновления: 12.05.2026
391 780 руб
≈140 000$
3 280 руб/м²
1 173$/м²
4-комнатная, 125/-/- м2, (3.92 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж. Общ.- 125,0 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - керамический кирпич и газобетонный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - силикатный кирп…
2776
Дата обновления: 12.05.2026
167 900 руб
≈60 000$
1 340 руб/м²
480$/м²
NEW
Купить дом, Брест, Ямно-вычулки, 10.3 соток
4-комнатная, 113.8/51.1/19.8 м2, (10.3 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 167,1 кв.м, общ.- 113,8 кв.м, жил.- 51,1 кв.м, кух.- 19,8 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,57 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополи…
10
Дата обновления: 12.05.2026
414 160 руб
≈148 000$
3 640 руб/м²
1 301$/м²
5-комнатная, 287/134.8/17.7 м2, (5.33 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, пер. Гагарина
Лот 8745. Коттедж на Березовке. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Продается просторный двухэтажный коттедж с цокольным этажом, 2003 года постройки. Стены - блок + кирпи…
927
Дата обновления: 11.05.2026
405 770 руб
≈145 000$
1 410 руб/м²
505$/м²
3-комнатная, 74.8/38.8/19.1 м2, (3.48 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Пушкинская
Лот 9209. Квартира с 3 комн. в доме на Киевке. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем…
733
Дата обновления: 10.05.2026
139 920 руб
≈50 000$
1 870 руб/м²
668$/м²
4-комнатная, 152.3/67/17.8 м2, (12.19 соток), 2 эт., 1996 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Городская, д.
Лот 8257. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Ищите жилой дом в Бресте, но при этом не хотите жить рядом с промышленными предприятиями, засоряющими воздух отходами произв…
1639
Дата обновления: 10.05.2026
391 500 руб
≈139 900$
2 570 руб/м²
919$/м²
2-комнатная, 88.9/56.1/8.4 м2, (4 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, ст Приозерное
Предлагаем купить жилой дачный дом 100% готовности для проживания в любое время года с земельным участком площадью 0,04 га в районе Красного двора, С/Т «Приозерное». Дом блочный 2016 г.п., фундамент-бетон, крыша – мягкая…
86
Дата обновления: 09.05.2026
177 700 руб
≈63 501$
2 000 руб/м²
714$/м²
5-комнатная, 172.5/99.4/21 м2, (13.73 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом в г.Бресте. 2002 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 287,8 кв.м, общ.- 172,5 кв.м, жил.- 99,4 кв.м, кух.- 21,0 кв.м. 5 комнат, потолки - 3,0 м. Стены: материал - керамический кирпич; утепление - минеральн…
1381
Дата обновления: 09.05.2026
769 560 руб
≈275 000$
4 460 руб/м²
1 594$/м²
4-комнатная, 136.6/64.3/26.2 м2, (8.8 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный дом жилого типа в г.Бресте. 2026 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 136,6 кв.м, общ.- 136,6 кв.м, жил.~ 64,3 кв.м, кух.~ 26,2 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); о…
56
Дата обновления: 08.05.2026
249 060 руб
≈89 000$
1 820 руб/м²
652$/м²