Продажа дач в Бресте

4-комнатная, 50.5/50.5/8.9 м2, (5.19 соток), 1 эт., 1961 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 1961 г.п., жилая пристройка 1979 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 66,8 кв.м, общ.- 50,5 кв.м, жил.- 50,5 кв.м, кух.- 8,9 кв.м. 4 комнаты, потолки - 2,8 м. Стены: материал - сборно-щитовой; отделка фасада - вин…
2241
Дата обновления: 17.03.2026
187 490 руб
≈67 000$
3 710 руб/м²
1 327$/м²
4-комнатная, 259.2/84.5/- м2, (0 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Брест, Бернады
Лот 4644. Жилой дом мансадного типа с террасой и пристроенным гаражом в тихом районе города с развитой инфраструктурой. Дом выполнен из блоков, облицован силикатным кирпичом, кровля - металлочерепица. Отопление в доме га…
4235
Дата обновления: 17.03.2026
448 430 руб
≈160 245$
1 730 руб/м²
618$/м²
2-комнатная, 29.8/-/- м2, (4.28 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, Клейниковский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2000 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 29,8 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бе…
190
Дата обновления: 17.03.2026
33 300 руб
≈11 900$
1 120 руб/м²
399$/м²
1-комнатная, 40.1/-/- м2, (5.23 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Клейниковский с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2022 г.п. 1 этаж. Общ. - 40,1 кв.м, 1 комната. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля: метал…
214
Дата обновления: 17.03.2026
198 690 руб
≈71 000$
4 950 руб/м²
1 771$/м²
4-комнатная, 110/48.5/24.5 м2, (5.08 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Лот 9076. Коробка дома с готовой беседкой в СТ рядом с Ковалёво Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В садовом товариществе, расположенном в 3 км от улицы Суворова в напра…
517
Дата обновления: 16.03.2026
137 120 руб
≈49 000$
1 250 руб/м²
445$/м²
3-комнатная, 102/68.7/10.5 м2, (6.36 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный дом жилого типа в г.Бресте. 2025 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 111,0 кв.м, общ.- 102,0 кв.м, жил.- 68,7 кв.м, кух.- 10,5 кв.м., 3 комнаты. Стены: материал - бревно кедровое. Кровля: мягкая битумная черепица. Фундамент: …
169
Дата обновления: 16.03.2026
391 780 руб
≈140 000$
3 840 руб/м²
1 373$/м²
3-комнатная, 30/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2000 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 30,0 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал -…
171
Дата обновления: 16.03.2026
72 760 руб
≈26 000$
2 430 руб/м²
867$/м²
Найдено объектов: 594
3-комнатная, 102/68.7/10.5 м2, (6.36 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
183
Дата обновления: 16.03.2026
391 780 руб
≈140 000$
3 840 руб/м²
1 373$/м²
1-комнатная, 22.3/-/- м2, (5 соток), 1 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1994 г.п. 1 этаж. Общ.- 22,3 кв.м. 1 комната. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - доска обрезная. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный сборный; материал - кирпич; подушка…
163
Дата обновления: 16.03.2026
55 970 руб
≈20 000$
2 510 руб/м²
897$/м²
4-комнатная, 123.1/78.4/12.9 м2, (5.94 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2 этажа. Общ.СНБ - 136,2 кв.м, общ.- 123,1 кв.м, жил.- 78,4 кв.м, кухн.-12,9 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - строительный брус; утепление - базальтовая вата; отделка фасада…
1859
Дата обновления: 15.03.2026
221 070 руб
≈79 000$
1 800 руб/м²
642$/м²
2-комнатная, 160/-/- м2, (4.3 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2023 г.п. 1 этаж. Общ.- 160,0 кв.м, 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетонная (блок ФЛ). Коммуникац…
977
Дата обновления: 14.03.2026
279 560 руб
≈99 900$
1 750 руб/м²
624$/м²
4-комнатная, 190.5/76.7/50 м2, (7.5 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сябровская
Лот 7510. Выделенная четырехкомнатная квартира в блокированном жилом доме, 2023 года постройки в микрорайоне Ковалёво. Стены дома из газосиликатных блоков, утепление – пенополистирол, фасад оштукатурен \\\"американка\\\"…
1979
Дата обновления: 13.03.2026
293 550 руб
≈104 900$
1 540 руб/м²
551$/м²
3-комнатная, 99.86/-/- м2, (6 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не.1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 99,86 кв.м, общ.- 99,86 кв.м, жил.- 80,06 кв.м, кух.- 9,61 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - сэндвич-панель и брус вертикальный; утепление - минераль…
1189
Дата обновления: 13.03.2026
103 540 руб
≈37 000$
1 040 руб/м²
371$/м²
3-комнатная, 87.4/-/- м2, (6.06 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Мотыкальский с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2025 г.п. 1 этаж. Общ. - 87,4 кв.м, 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Комму…
195
Дата обновления: 13.03.2026
181 900 руб
≈65 000$
2 080 руб/м²
744$/м²
2-комнатная, 60.2/34.5/9.4 м2, (6.68 соток), 1 эт., 1963 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Смирнова,
Лот. 27823 Дом под реконструкцию в мкр. Речица г. Бреста. Дом площадью 60,2/34,5/9,4 м.кв. расположен на земельном участке 0,0668 га правильной прямоугольной формы. Стены дома - блок и шлакоблок. Крыша-шифер. В доме 2 ко…
1790
Дата обновления: 12.03.2026
81 150 руб
≈29 000$
1 350 руб/м²
482$/м²
0-комнатная, 59.7/-/- м2, (4.61 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2000 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 59,7 кв.м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пенополистирол (пенопласт). Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бето…
172
Дата обновления: 12.03.2026
90 950 руб
≈32 500$
1 520 руб/м²
544$/м²
0-комнатная, 65.2/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2024 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ. - 65,2 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: га…
162
Дата обновления: 12.03.2026
83 670 руб
≈29 900$
1 280 руб/м²
459$/м²
1-комнатная, 25.4/-/- м2, (6.93 соток), 1 эт., 1995 г.
Брестская область, г. Брест, Клейниковский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1995 г.п. 1 этаж. Общ - 25,4 кв.м. 1 комната. Стены: материал - кирпич силикатный. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: водоснабжение - скважин…
221
Дата обновления: 11.03.2026
35 820 руб
≈12 800$
1 410 руб/м²
504$/м²
3-комнатная, 74.3/-/- м2, (5 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ. - 74,3 кв.м., 3 комнаты. Стены: материал - кирпич силикатный; утепление - пенополистирол; отделка фасада - штукатурка "американка". Кровля: шифер. Фундам…
161
Дата обновления: 11.03.2026
218 000 руб
≈77 900$
2 930 руб/м²
1 048$/м²
2-комнатная, 46/31.8/14.2 м2, (8.02 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1950 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 46,0 кв.м, общ.- 46,0 кв.м, жил.- 31,8 кв.м, кух.- 14,2 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,15 м. Стены: материал - брус строительный; отделка …
228
Дата обновления: 10.03.2026
153 910 руб
≈55 000$
3 350 руб/м²
1 196$/м²
1-комнатная, 30.8/-/- м2, (5.94 соток), 1 эт., 2001 г.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2001 г.п. 1 этаж. Общ. - 30,8 кв.м, 1 комната. Стены: материал - газосиликатный блок и брус строительный. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подуш…
197
Дата обновления: 09.03.2026
50 370 руб
≈18 000$
1 640 руб/м²
584$/м²
5-комнатная, 274.1/152.2/17.9 м2, (9.98 соток), 2 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Костюшко
Лот 9050. Продажа дома с 6 комн. в р-не Вычулки-Ямно. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! …
916
Дата обновления: 08.03.2026
559 680 руб
≈200 000$
2 040 руб/м²
730$/м²
2-комнатная, 109/35/- м2, (6.4 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Ландыш
Лот. 11426 В Клейниковском с/с в садовом товариществе «Ландыш» продается садовый домик для постоянного проживания 2025 года постройки, построенный на участке 0,0637га. Земельный участок в частной собственности. Коммуника…
286
Дата обновления: 05.03.2026
181 900 руб
≈65 000$
1 670 руб/м²
596$/м²
4-комнатная, 151.3/67.5/36.5 м2, (2.5 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Красногвардейская
Лот 9145. Продажа квартиры в даблхаусе на Граевке. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Пом…
240
Дата обновления: 04.03.2026
293 830 руб
≈105 000$
1 940 руб/м²
694$/м²
4-комнатная, 73.9/53.9/10.19 м2, (5.91 соток), 1 эт., 1968 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Северная, д.
Лот 9033. Звоните для более подробной информации В продаже одноэтажный жилой дом 1968 года постройки с реконструкцией (увеличением площади и создание погреба под строением) в 2025 году в микрорайоне Граевка. Здание имеет…
575
Дата обновления: 03.03.2026
293 830 руб
≈105 000$
3 980 руб/м²
1 421$/м²
4-комнатная, 331.2/97/17.3 м2, (7.31 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, Пугачево
Жилой дом под чистовую отделку в г.Бресте. 2008 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.- 331,2 кв.м, жил.- 97,0 кв.м, кух.- 17,3 кв.м. 4 комнаты, потолки - 2,7 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пенополисти…
2060
Дата обновления: 03.03.2026
293 830 руб
≈105 000$
890 руб/м²
317$/м²
2-комнатная, 48.4/22.8/8.2 м2, (8.27 соток), 1 эт., 1992 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Кобринская
Лот 9427. Дача на большом участке на Ковалёво. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Искали кирпичную дачу в ближайшем пригороде? Такая есть…
261
Дата обновления: 02.03.2026
128 730 руб
≈46 000$
2 660 руб/м²
950$/м²
4-комнатная, 135/-/- м2, (5 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2026 г.п. 1 этаж. Общ.- 135,0 кв.м, 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушк…
190
Дата обновления: 02.03.2026
193 090 руб
≈69 000$
1 430 руб/м²
511$/м²
4-комнатная, 134.1/134.1/- м2, (11.05 соток), 2 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Кирпичная, д.
Лот. 25922 Эксклюзивный жилой дом в районе Гершоны рядом с Южным, площадью - 134.1 кв.м.+мансарда. Блок оштукатурен/металлочерепица, 2011г.п., все коммуникации центральные. 4 жилых комнаты+неотапливаемый кабинет с камино…
2662
Дата обновления: 01.03.2026
556 880 руб
≈199 000$
4 150 руб/м²
1 484$/м²
5-комнатная, 267.7/129.7/21.9 м2, (15 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Гагарина
Лот 8563. Коробка коттеджа с 5 комнатами на Берёзовке Просто наберите по этому номеру Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредитами, материнским капиталом, продажей Вашей недвижимости для покупки э…
1276
Дата обновления: 28.02.2026
313 420 руб
≈112 000$
1 170 руб/м²
418$/м²