Купить дом, Брест, пер. Брусничный, 10.88 соток

Просмотры: 280 всего, 69 за месяц, 20 за неделю
  • Комнат:
    4-комнатная
  • Площадь участка:
    10.88 соток
  • Площадь общая:
    172.5 м2
  • Площадь жилая:
    76.9 м2
  • Площадь кухни:
    13.4 м2
  • Этажность:
    1
  • Год постройки:
    2015

699 600 руб
или ≈250 000$
Купить в лизинг
Описание

Лот 9381. Современный дом в Новых Задворцах
Звоните для более подробной информации
Наши покупатели не платят за услуги агентства.
В продаже одноэтажный жилой дом 2015 года постройки в северо-восточной части Бреста.
Здание имеет бетонный ленточный монолитный фундамент, стены выполнены из газосиликатных блоков и обложены клинкерным кирпичом Roben, на усиленную стропильную систему уложена натуральная керамическая черепица этого же польского производителя. В здании вставлены стеклопакеты с профилем ПВХ.
Общая площадь здания составляет 172,5 кв.м, жилая – 76,9 кв.м. В доме имеются четыре жилые комнаты, одна из которых просторная гостиная. Именно гостиная, совмещённая с кухней является своеобразным сердцем всего дома и занимает площадь без малого 50 кв.м. А большие панорамные окна и выход на крытую террасу делают его максимально светлым и уютным. Помимо описанных помещений в доме имеются два совмещённых санузла (один из которых имеет дополнительный вход из мастер-спальни), прихожая, гардеробная - так необходимая каждой девушке и топочная. А автомобильный гараж с автоматическими ролетными воротами имеет прямым вход в прихожую.
При необходимости увеличения площади имеется возможность создать дополнительные жилые комнаты на мансардном этаже.
В доме выполнен качественный современный ремонт. Здесь и полы из керамогранита с системой зонального подогрева, натурального паркета из разных пород дерева, и мраморные подооконники, и многоуровневые потолки с декоративной подсветкой выполненые с использованием натуральных материалов, и сантехника от известных производителей Villeroy & Boch, Hansgrohe и Bette. А встроенная итальянская кухонная мебель Scavolini с немецкой встроенной техникой Miele останется новому собственнику.
Коммуникации
- газоснабжение – централизованное;
- водоснабжение – централизованное;
- канализация – местная (за время проживания необходимость откачивания так и не наступила);
- отопление – французский газовый котёл De Dietrich;
- охранная сигнализация Департамента охраны МВД;
- интернет – оптоволокно от Белтелекома (по улице).
Земельный участок площадью 10,88 соток огорожен со всех сторон забором. Форма собственности участка – частная. С фронтальной стороны забор имеет калитку и двое автоматических автомобильных ворот – откатные и распашные с системой блокировки закрытия на фотоэлементах: первые для заезда на парковку перед домом, вторые для заезда в гараж.
На территории высажены хвойные декоративные растения, а также оборудовано место отдыха с гриль зоной.
Дом находится в тихом и спокойном районе, почти до самого дома заасфальтированы подъездные пути, а остановка общественного транспорта расположена всего в 500 метрах.
Не является публичной офертой.
Копирование материалов запрещено!
ЧУП «Гарант успеха», УНП 290472700, лицензия № 02240/137 от 20.10.2006 г., договор на оказание риэлтерских услуг №69/1 от 04.02.2026 г.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 290472700
Лицензия 02240/137

  • Номер объявления:
    793430
  • Дата обновления:
    05.02.2026
  • Площадь участка:
    10.88 соток
  • Площадь общая:
    172.5 м2
  • Площадь жилая:
    76.9 м2
  • Площадь кухни:
    13.4 м2
  • Год постройки:
    2015
  • Присутствует:
    Вода; Свет; Санузел в доме; Газ;
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
5-комнатная, 208.1/112.9/13.1 м2, (8.91 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 2007 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 236,5 кв.м, общ.- 208,1 кв.м, жил.- 112,9 кв.м, кух.- 13,1 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - плита изоплат; …
1746
Дата обновления: 13.05.2026
699 600 руб
≈250 000$
3 360 руб/м²
1 201$/м²
4-комнатная, 119.4/59/11.6 м2, (11.43 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Задворская
Лот 9216. Дом в Задворцах Звоните для более подробной информации В продаже уютный мансардный дом для комфортного проживания 2008 года постройки, расположенный в тихом месте в окружении леса, рядом озером. Здание имеет бе…
556
Дата обновления: 12.05.2026
391 780 руб
≈140 000$
3 280 руб/м²
1 173$/м²
4-комнатная, 125/-/- м2, (3.92 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж. Общ.- 125,0 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - керамический кирпич и газобетонный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - силикатный кирп…
2775
Дата обновления: 12.05.2026
167 900 руб
≈60 000$
1 340 руб/м²
480$/м²
NEW
Купить дом, Брест, Ямно-вычулки, 10.3 соток
4-комнатная, 113.8/51.1/19.8 м2, (10.3 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 167,1 кв.м, общ.- 113,8 кв.м, жил.- 51,1 кв.м, кух.- 19,8 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,57 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополи…
6
Дата обновления: 12.05.2026
414 160 руб
≈148 000$
3 640 руб/м²
1 301$/м²
5-комнатная, 287/134.8/17.7 м2, (5.33 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, пер. Гагарина
Лот 8745. Коттедж на Березовке. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Продается просторный двухэтажный коттедж с цокольным этажом, 2003 года постройки. Стены - блок + кирпи…
927
Дата обновления: 11.05.2026
405 770 руб
≈145 000$
1 410 руб/м²
505$/м²
3-комнатная, 74.8/38.8/19.1 м2, (3.48 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Пушкинская
Лот 9209. Квартира с 3 комн. в доме на Киевке. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем…
732
Дата обновления: 10.05.2026
139 920 руб
≈50 000$
1 870 руб/м²
668$/м²
4-комнатная, 152.3/67/17.8 м2, (12.19 соток), 2 эт., 1996 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Городская, д.
Лот 8257. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Ищите жилой дом в Бресте, но при этом не хотите жить рядом с промышленными предприятиями, засоряющими воздух отходами произв…
1639
Дата обновления: 10.05.2026
391 500 руб
≈139 900$
2 570 руб/м²
919$/м²
2-комнатная, 88.9/56.1/8.4 м2, (4 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, ст Приозерное
Предлагаем купить жилой дачный дом 100% готовности для проживания в любое время года с земельным участком площадью 0,04 га в районе Красного двора, С/Т «Приозерное». Дом блочный 2016 г.п., фундамент-бетон, крыша – мягкая…
86
Дата обновления: 09.05.2026
177 700 руб
≈63 501$
2 000 руб/м²
714$/м²
5-комнатная, 172.5/99.4/21 м2, (13.73 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом в г.Бресте. 2002 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 287,8 кв.м, общ.- 172,5 кв.м, жил.- 99,4 кв.м, кух.- 21,0 кв.м. 5 комнат, потолки - 3,0 м. Стены: материал - керамический кирпич; утепление - минеральн…
1381
Дата обновления: 09.05.2026
769 560 руб
≈275 000$
4 460 руб/м²
1 594$/м²
4-комнатная, 136.6/64.3/26.2 м2, (8.8 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный дом жилого типа в г.Бресте. 2026 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 136,6 кв.м, общ.- 136,6 кв.м, жил.~ 64,3 кв.м, кух.~ 26,2 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); о…
54
Дата обновления: 08.05.2026
249 060 руб
≈89 000$
1 820 руб/м²
652$/м²