Продажа дач в Беларуси

3-комнатная, 74.8/38.8/19.1 м2, (3.48 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Пушкинская
Лот 9209. Квартира с 3 комн. в доме на Киевке. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем…
732
Дата обновления: 10.05.2026
139 920 руб
≈50 000$
1 870 руб/м²
668$/м²
0-комнатная, 24.1/20.3/- м2, (6.2 соток), 1 эт.
Минская область, Веснянка
6.15 соток земли в частной собственности Вода круглогодичная Газифицированное СТ 27 км до Минска Коробка на 3 комнаты и кухню-гостиную На участке есть жилой садовый домик с печью. Возможен обмен с доплатой или без на …
132
Дата обновления: 10.05.2026
104 940 руб
≈37 500$
4 350 руб/м²
1 556$/м²
3-комнатная, 153.9/56.1/19 м2, (12.51 соток), 2 эт., 2009 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 2009 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 197,7 кв.м, общ.- 153,9 кв.м, жил.- 56,1 кв.м, кух.- 19,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,63 м. Стены: материал - железобетонная панель; утепление …
817
Дата обновления: 10.05.2026
251 860 руб
≈90 000$
1 640 руб/м²
585$/м²
4-комнатная, 98/83/- м2, (15 соток), 2 эт., 2017 г.
Витебская область, д. Большие Трубочи, Центральная ул, СТ Вишнёвый Сад, Летчанский сельсовет, Витебский район
Уютный двухэтажный дом, расположенный всего в 11 км от Витебска, рядом с турбазой Верасы, — отличное место для спокойной жизни или отдыха в окружении природы, с удобным доступом к городу. На участке 15 соток (собственнос…
8401
Дата обновления: 10.05.2026
175 000 руб
≈62 536$
1 790 руб/м²
638$/м²
2-комнатная, 40/30/7 м2, (15 соток), 1 эт.
Минская область, д. Илья, ул. Советская
Продaётся полдома (2-комнатная квартиpа) c отдельным вxодом в самoм цeнтpe aгpoгородка Илья (вcегo 55 км от Mинcка) Установлены окна ПBX, eсть мeбeль, xoлодильник, газoвaя плитa, пoдключён интepнeт. Центрaльнoe водoснабж…
101
Дата обновления: 10.05.2026
27 980 руб
≈10 000$
700 руб/м²
250$/м²
NEW
Купить дом, Бровщина, 25 соток
0-комнатная, 33.5/-/- м2, (25 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Бровщина
Продается дом по адресу: д. Бровщина. Дом одноэтажный деревянный, общая площадь — 33,5 кв.м. Отопление – печное. Крыша покрыта шифером. Дом под снос. Земельный участок — 25 соток. На участке есть фундамент 10х11м. Стоим…
45
Дата обновления: 09.05.2026
12 000 руб
≈4 288$
360 руб/м²
128$/м²
0-комнатная, 30.9/-/- м2, (7.9 соток)
Витебская область, г. Витебск, Октябрьская 3-я ул., 18
Продается дом по адресу: ул. 3-я Октябрьская. Дом одноэтажный кирпичный, общая площадь — 30,9 кв.м., две комнаты. Отопление – печное. Крыша покрыта шифером. Фундамент – бетонный. Дом под снос или реставрацию. Земельный…
93
Дата обновления: 09.05.2026
32 770 руб
≈11 712$
1 060 руб/м²
379$/м²
Найдено объектов: 4184
2-комнатная, 88.9/56.1/8.4 м2, (4 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, ст Приозерное
Предлагаем купить жилой дачный дом 100% готовности для проживания в любое время года с земельным участком площадью 0,04 га в районе Красного двора, С/Т «Приозерное». Дом блочный 2016 г.п., фундамент-бетон, крыша – мягкая…
85
Дата обновления: 09.05.2026
177 700 руб
≈63 501$
2 000 руб/м²
714$/м²
0-комнатная, 100/-/- м2, (15 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, Черница
Продаётся ваш энергосберегающий каркасный шедевр 2025 года в стиле модерн с панорамными окнами и террасой! А так же маленький симпатичный летний домик. Встречайте — новый дом в СТ «Черница» (16 км от МКАД, современная ко…
42
Дата обновления: 09.05.2026
190 010 руб
≈67 900$
1 900 руб/м²
679$/м²
3-комнатная, 52/45/7 м2, (6 соток), 1 эт., 1994 г.
Минская область, г. Заславль, СТ \\\" Щеки-Лесное\\\", 53
Дача кирпичная, 52 м. кв., 3 комнаты, веранда, печь, электроэнергия, вода сезонная на улице. Участок ровный, 5 соток, с плодовыми деревьями и кустарниками, расположен в центральной части. В СТ есть два водоема и площадка…
149
Дата обновления: 09.05.2026
33 110 руб
≈11 830$
640 руб/м²
228$/м²
2-комнатная, 1000/15/6 м2, (10 соток), 1 эт., 1996 г.
Брестская область, п. Гряды, 100
Дачный участок 0.10 га Садовое товарищество Сябровки Рядом жд станция Озерная Автобусная остановка Гряды Есть электричество,вода,газ.балон Участок ухоженный Реальному покупателю торг уместен
938
Дата обновления: 09.05.2026
6 440 руб
≈2 300$
10 руб/м²
2$/м²
1-комнатная, 60/20/15 м2, (15 соток), 1 эт., 1976 г.
Гродненская область, д. Сарвасы, 9
Продается дом на р. Щара. Лес 50 м., грибы, ягоды. Рядом река-20м., сплав на байдарках, плотах каждый год, рыбалка, охота(рядом охотхозяйство). Друзья, пользуйтесь случаем! В таком месте купить дом-редкость!
3341
Дата обновления: 09.05.2026
28 200 руб
≈10 077$
470 руб/м²
168$/м²
0-комнатная, 113/-/13 м2, (11 соток), 2 эт.
Минская область, Заречный-05
Уникальное предложение — дача вашей мечты в СТ Заречный-0,5! Идеально для тех, кто хочет уйти от городской суеты и жить хоть круглый год в комфортном, полностью оборудованном доме с большим участком. Особенности дома:- П…
40
Дата обновления: 09.05.2026
153 630 руб
≈54 900$
1 360 руб/м²
486$/м²
1-комнатная, 89.1/55.6/- м2, (5 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Лот. 41022 Продаётся коробка дома мансардного типа на дачном участке, направление Каменица-Жировецкая. Общая площадь 89,1 м.кв., жилая 55,6 м.кв. Фундамент-бетон, стены-г/с блок, крыша четырёхскатная-металочерепица с тр…
1751
Дата обновления: 09.05.2026
79 750 руб
≈28 500$
900 руб/м²
320$/м²
0-комнатная, 55.1/38.2/- м2, (9.39 соток), 1 эт.
Минская область, г. Дзержинск, Ленинский 1-й пер.
Продается дом для круглогодичного проживания в 40 км от МКАД в г. Дзержинск. Участок 9.39 соток. Дом из бруса, отделан вагонкой. Крыша шифер. На стенах обои, пол - доска, сверху линолеум. Потолок из ДВП, окрашен. Вода - …
1699
Дата обновления: 09.05.2026
93 000 руб
≈33 233$
1 690 руб/м²
603$/м²
0-комнатная, 98.5/85.7/11.5 м2, (18 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Петришки
Мечта настоящего хозяина и конeчно настоящей хозяйки, дом находится на участке 18-ти сотоках земли, много хоз/построек, два отдельных гаража. Гараж возле дома построен в 2018г, установлены гаражные рольворота, также име…
656
Дата обновления: 09.05.2026
416 960 руб
≈149 000$
4 230 руб/м²
1 513$/м²
2-комнатная, 42/-/- м2, (5.42 соток), 2 эт., 1990 г.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1990 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 42,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал…
922
Дата обновления: 09.05.2026
47 570 руб
≈17 000$
1 130 руб/м²
405$/м²
0-комнатная, 70.1/34.6/11.8 м2, (10.5 соток)
Минская область, п. Опытный, Центральная ул.
Продается тркхкомная квартира в блокированном жилом доме, газ и вода централизованны. Часть дома - дерево, пристройка - блочно-каркас, сайдинг. Крыша - металлочерепица Стеклопакеты на окнах Есть возможность оборудовать в…
673
Дата обновления: 09.05.2026
270 050 руб
≈96 500$
3 850 руб/м²
1 377$/м²
5-комнатная, 87.8/53.7/18.1 м2, (5.15 соток), 1 эт., 1961 г.
Минская область, г. Минск, Затишье
Советский район
Академия наук
Продаётся одноэтажный деревянный жилой дом с тремя отапливаемыми пристройками, тамбуром, двумя сараями, уборной по улице Затишье (микрорайон Сельхозпосёлок, Советский район). Хорошее сообщение наземным транспортом, ряд…
214
Дата обновления: 09.05.2026
430 950 руб
≈154 000$
4 910 руб/м²
1 754$/м²
1-комнатная, 104.8/56.8/13.9 м2, (17 соток), 1 эт., 1975 г.
Брестская область, аг. Каменюки, Каменюки
Лот. 43123 Жилой дом рядом с центром города. Агрогородок Каменюки, до реки 50 метров. Дом одноэтажный из бруса,обшит деревянными панелями, кровля – шифер 1975 года постройки на 4 комнаты общей площадью по СНБ 104,8 кв.м…
1616
Дата обновления: 09.05.2026
184 410 руб
≈65 900$
1 760 руб/м²
629$/м²
0-комнатная, 42.5/-/- м2, (4.07 соток), 1 эт.
Минская область, ЗДОРОВЬЕ-5
Продается дача, кирпичный дом (42.5 кв.м) в СТ " Здоровье", Молодечненское направление - 38 км от МКАД . Уютный дом (3 комнаты) с мансардным этажом (1 комната) и пристройкой для веранды. Дом построен в 1985 г. как щитово…
1708
Дата обновления: 09.05.2026
30 780 руб
≈11 000$
720 руб/м²
259$/м²
0-комнатная, 49.5/-/- м2, (5.19 соток), 2 эт., 1993 г.
Минская область, Наука-плюс
Продается дача в СТ «Наука-Плюс» в 40 км от МКАД, Слуцкое направление, Узденский р-н, от Слуцкой трассы (ост. Зарница) около 2 км до дачи по хорошей дороге. На участке в 5,19 соток расположился просторный 2-х уровневый с…
153
Дата обновления: 09.05.2026
37 780 руб
≈13 500$
760 руб/м²
273$/м²
0-комнатная, 80/36.3/12.9 м2, (16.88 соток), 1 эт.
Минская область, д. Королево, Южная ул.
Готовый к заселению дом недалеко от Минска! ️Готовый к заселению дом в деревне Королево, всего в 25 км от МКАД! - Просторный и тёплый одноэтажный дом площадью 80 кв.м. с жилой зоной 36,3 кв.м. и уютной кухней 12,9 кв.м…
267
Дата обновления: 09.05.2026
181 620 руб
≈64 900$
2 270 руб/м²
811$/м²
0-комнатная, 116/72.9/- м2, (4.83 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, г. Минск, Столетова проезд
Партизанский район
Свой тихий уголок среди городской жизни Лучшее начало дня - утренний кофе на собственной открытой террасе. В своем доме, где жизнь становится уютнее, спокойнее и ближе к природе. Уютный дом в городе Расположенный в черте…
645
Дата обновления: 09.05.2026
699 600 руб
≈250 000$
6 030 руб/м²
2 155$/м²
0-комнатная, 101.6/-/- м2, (11.56 соток), 2020 г.
Минская область, г. Жодино, Судобовская ул., 7
Продается дом с удобной планировкой в г. Жодино, ул. Судобовская. Дом 2020 года постройки, готовность 60%. На высоком свайно-ростверковом фундаменте с армированием, стены из газосиликатных блоков 40 см, крыша - ондулин, …
275
Дата обновления: 09.05.2026
120 050 руб
≈42 900$
1 180 руб/м²
422$/м²
0-комнатная, 52.3/26.9/- м2, (25 соток)
Минская область, д. Смольница, Центральная ул.
Продается участок 25соток в ПНВ с возможностью получения еще 25 в ЛПХ в 25 км от МКАД в д. Смольница Смолевичского района. Асфальтированная дорога прямо к дому. Участок правильной прямоугольной формы. На территории подго…
896
Дата обновления: 09.05.2026
107 740 руб
≈38 500$
2 060 руб/м²
736$/м²
3-комнатная, 35.4/15.5/10.5 м2, (5.08 соток), 1 эт., 1987 г.
Брестская область, д. Прилуки, Знаменского с/с
Лот 7690. Купить дачу в пригороде Бреста - легко! Просто наберите по этому номеру Продажа дачи в направлении Прилук Знаменского с/с. На участке в 5,08 сотки расположен садовый домик из бруса 1987 г.п. площадью 34,8 кв. м…
1538
Дата обновления: 09.05.2026
37 780 руб
≈13 500$
1 070 руб/м²
381$/м²
0-комнатная, 45/21/10.1 м2, (3.88 соток), 2015 г.
Минская область, Искра-Плюс
Мечтаете о тихом уголке в окружении леса, не жертвуя городским комфортом? Это предложение для вас! Продается ухоженная двухэтажная дача с современным ремонтом, полностью готовая к проживанию и отдыху. Всего 15 минут по с…
64
Дата обновления: 09.05.2026
92 350 руб
≈33 000$
2 050 руб/м²
733$/м²
0-комнатная, 82.7/28.7/19.3 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Белица
Продается деревянный дом в д.Белица, Минский район, Самохваловичский с/с, 12,5 км от МКАД по Слуцкому направлению. Участок 25.00 соток. Большой потенциал места!. Общая площадь 82,7м2 кв.м. Жилая площадь 28,7 м2. Площ…
1090
Дата обновления: 09.05.2026
159 230 руб
≈56 900$
1 930 руб/м²
688$/м²
5-комнатная, 172.5/99.4/21 м2, (13.73 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом в г.Бресте. 2002 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 287,8 кв.м, общ.- 172,5 кв.м, жил.- 99,4 кв.м, кух.- 21,0 кв.м. 5 комнат, потолки - 3,0 м. Стены: материал - керамический кирпич; утепление - минеральн…
1381
Дата обновления: 09.05.2026
769 560 руб
≈275 000$
4 460 руб/м²
1 594$/м²