Аренда помещения в Минске

Помещений: 0, 67.3 м2, 2007 г.
г. Минск, Беды ул., 40
Советский район
Предлагается в аренду изолированное помещение с 2 отдельными кабинетами общей площадью 67.3 м2 на первом этаже Планировка и коммуникации: 2 Отдельных кабинета; Современная отделка, с ремонтом. Собственный санузел и ду…
303
Дата обновления: 26.01.2026
Помещений: 0, 85.3 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/Б
Московский район
Институт культуры
Светлый дизайн, просторный зал, зона для переговоров. Контроль доступа, видеонаблюдение и шаговая близости к общественному транспорту и метро. Отличные условия аренды. Больше объявлений тут: www.instagram.com/garant.are…
282
Дата обновления: 26.01.2026
3 326,7 руб
≈3 327€
39,0 руб/м²
39€/м²
Помещений: 0, 73.6 м2, 2024 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 18
Октябрьский район
Предлагаем в аренду торговое помещение площадью 73,6 кв. м, расположенное на 1-м этаже жилого дома. Основные характеристики помещения: • Площадь: 73,6 кв. м • Этаж: 1-й Трехфазный ввод, 11,2 кВт-расчётная мощность Октя…
358
Дата обновления: 26.01.2026
3 089,7 руб
≈1 104$
42,0 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 57.9 м2, 2023 г.
г. Минск, Братская ул., 11
Октябрьский район
Универсальное коммерческое помещение ул. Братская 11 (57,9 м2) 1. Четыре отдельных входа 24/7 – организуйте круглосуточную работу или раздельные зоны для клиентов и персонала. 2. Панорамные витрины вы…
272
Дата обновления: 26.01.2026
3 240,7 руб
≈1 158$
56,0 руб/м²
20$/м²
Помещений: 0, 201.4 м2, 2010 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 131
Московский район
Малиновка
Аренда административного помещения 201,4 кв.м, по пр-ту Дзержинского 131 Предлагается в аренду просторное административное помещение площадью 201,4 кв.м, идеально подходящее для организации современного офиса или предост…
298
Дата обновления: 25.01.2026
6 763,0 руб
≈2 417$
33,6 руб/м²
12$/м²
Помещений: 0, 57.9 м2, 2023 г.
г. Минск, Братская ул., 11
Октябрьский район
255
Дата обновления: 25.01.2026
3 240,7 руб
≈1 158$
56,0 руб/м²
20$/м²
Помещений: 0, 2500 м2
г. Минск, Бабушкина ул., 66/А
Октябрьский район
Площадь разделена на бетонную, открытую со всех сторон площадку и прилегающую к забору земельную площадь. Возможна установка навесов или контейнеров, подключение к электричеству. Характеристики:- Площ…
275
Дата обновления: 23.01.2026
12 500,0 руб
≈12 500€
5,0 руб/м²
5€/м²
Найдено объектов: 547
Помещений: 0, от 25 до 50.3 м2, 2022 г.
г. Минск, Рудобельская ул., 3
Заводской район
Автозаводская
Предлагаем под аренду часть торгового помещения (павильон), свободная площадь 25м2. располагается по адресу: ул. Рудобельская 3, в ТРЦ «GreenTime​». Павильон разделен на 2 самостоятельные части под аренду (каждая по 25 м…
248
Дата обновления: 23.01.2026
от 1 641,0 руб
≈от 500€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, от 60 до 160.1 м2
г. Минск, Игуменский тракт, 13
Ленинский район
Идеальное пространство для вашего бизнеса в динамичном районе! Сдаётся в аренду просторное коммерческое помещение общей площадью 160,1 м2 на ул. Игуменский тракт, 13 (микрорайон Лошица, г. Минск). Возможна гибкая аренда:…
119
Дата обновления: 22.01.2026
от 3 544,8 руб
≈от 1 080€
59,1 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, от 60 до 160.1 м2
г. Минск, Игуменский тракт, 13
Ленинский район
322
Дата обновления: 22.01.2026
от 3 544,8 руб
≈от 1 080€
59,1 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, от 60 до 160.1 м2
г. Минск, Игуменский тракт, 13
Ленинский район
226
Дата обновления: 22.01.2026
от 3 544,8 руб
≈от 1 080€
59,1 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 111.7 м2
г. Минск, Мстиславца ул., 24
Первомайский район
Восток
Сдается в аренду коммерческое помещение в ЖК "Маяк Минска" – ваш бизнес в центре внимания! Адрес: г. Минск, ул. Мстиславца, 24, ЖК "Маяк Минска"Площадь: 111.7 м2Этаж: 1-й Описание:Предлагаем в аренду современное помещени…
202
Дата обновления: 21.01.2026
4 468,0 руб
≈4 468€
40,0 руб/м²
40€/м²
Помещений: 0, 111.7 м2
г. Минск, Мстиславца ул., 24
Первомайский район
Восток
258
Дата обновления: 21.01.2026
4 468,0 руб
≈4 468€
40,0 руб/м²
40€/м²
Помещений: 0, 182.4 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
Помещение182,4 м2 в новостройке 2025 г. на Савицкого, 23«Парк Гёреме». · Локация: Окна на перекресток и во двор. 5 минут пешком до станции метро «Аэродромная». Высокий пешеходный и автомобильный трафик. · Разрешение: …
341
Дата обновления: 20.01.2026
10 776,2 руб
≈3 283€
59,1 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 182 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
279
Дата обновления: 20.01.2026
10 752,6 руб
≈3 276€
59,1 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 88.4 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
Помещение 88,4 м2 + 94 м2 в новостройке 2025 г. на Савицкого, 23«Парк Гёреме». · Локация: Окна на перекресток и во двор. 5 минут пешком до станции метро «Аэродромная». Высокий пешеходный и автомобильный трафик. · Разре…
286
Дата обновления: 20.01.2026
5 802,6 руб
≈1 768€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 88.4 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
323
Дата обновления: 20.01.2026
5 222,7 руб
≈1 591€
59,1 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 95.9 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
Помещение95.9 м2 в новостройке 2025 г. на Савицкого, 23. · Локация: Окна на перекресток и во двор. 5 минут пешком до станции метро «Аэродромная». Высокий пешеходный и автомобильный трафик. · Разрешение: Можно открыть …
277
Дата обновления: 19.01.2026
6 294,9 руб
≈1 918€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 61.5 м2, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 16
Октябрьский район
Сдается помещение по адресу г.Минск ул. Жореса Алфёрова 16, площадью 61.5 кв.м Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоким автомобильным и пешеходным …
507
Дата обновления: 19.01.2026
2 753,4 руб
≈984$
44,8 руб/м²
16$/м²
Помещений: 0, 283.8 м2, 2005 г.
г. Минск, Мележа ул., 5/1
Советский район
Арендатор не оплачивает услуги агентства! Предлагаем в аренду помещение под офис либо сферу услуг. Объект в аренду 2-х этажный, частично с мебелью, с отдельным входом с первого этажа, интересным ремонтом, общей площадью …
788
Дата обновления: 17.01.2026
Помещений: 0, 1039.7 м2
г. Минск, Кабушкина ул., 64
Заводской район
Автозаводская
Сдаётся в аренду многофункциональный комплекс по адресу ул. Кабушкина, 64. Основные характеристики: - отдельно стоящее двухэтажное здание, реконструировано в 2023 г.;- отличный современный ремонт, есть все необходимые ко…
600
Дата обновления: 17.01.2026
47 774,2 руб
≈14 556€
46,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 0, от 44 до 114.4 м2, 2022 г.
г. Минск, Монюшко ул., 14
Ленинский район
Доступные площади: 44,2 кв.м.; 114,4 кв.м. Сдается в аренду помещение по адресу ул. Станислава Монюшко, 14. Расположение в новом многоэтажном районе. В соседних помещениях представлены кофейня «Varka», зоомагазин, магази…
1127
Дата обновления: 16.01.2026
от 2 599,5 руб
≈от 792€
59,1 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, от 122.82 до 261.75 м2, 2024 г.
г. Минск, Победителей просп., 63/В
Центральный район
Предлагаем аренду торговых помещений в многофункциональном комплексе, расположенном на одном из главных проспектов города Минска – проспекте Победителей. Административно-торговые помещения площадью от 120 м2 до 260 м2 р…
1203
Дата обновления: 16.01.2026
от 14 108,3 руб
≈от 4 299€
114,9 руб/м²
35€/м²
Помещений: 0, 63.2 м2
г. Минск, Тростенецкая ул., 3
Ленинский район
Пролетарская
Предлагаем в аренду просторный офис общей площадью 63,2 м2, расположенный на 5-м этаже современного бизнес-центра в удобном районе Минска. Помещение состоит из двух кабинетов с отдельными входами, что идеально подойдёт д…
499
Дата обновления: 15.01.2026
1 264,0 руб
≈1 264€
20,0 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 126.7 м2, 2011 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 16
Ленинский район
Сдаётся торговое помещение площадью 126,7 м2 по адресу ул. Игуменский тракт, 16. По адресу ул. Игуменский тракт, 16. Сдаётся помещение на цокольном этаже По адресу ул. Игуменский тракт, 16. в микрорайоне Лошица Ленинско…
42
Дата обновления: 14.01.2026
3 545,1 руб
≈1 267$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 124 м2, 2016 г.
г. Минск, Ленина ул., 50
Ленинский район
Пролетарская
Комфортабельный open space офис 124 м2 в самом центре Минска! ул. Ленина, 50 (БЦ Willing Hotel Minsk, 2016 г. постройки) 5/5 этаж, панорамные окна, естественное освещение Свежий качественный ремонт, приточно-вытяжная вен…
216
Дата обновления: 14.01.2026
6 820,0 руб
≈6 820€
55,0 руб/м²
55€/м²
Помещений: 0, 129.2 м2, 2005 г.
г. Минск, Лещинского ул., 55
Фрунзенский район
Кунцевщина
Предлагаем в аренду помещение на ул. Лещинского, 55 общей площадью 129,2 кв.м. Площадь находится в густонаселенном Фрунзенском районе. Прямой выезд на МКАД. В шаговой доступности пункты общественного питания, продовольст…
796
Дата обновления: 14.01.2026
5 814,0 руб
≈5 814€
45,0 руб/м²
45€/м²
Помещений: 0, 187.2 м2, 2004 г.
г. Минск, Сурганова ул., 29
Советский район
Академия наук
Предлагаем в аренду торговое помещение на первом этаже по адресу: ул. Сурганова, 29. Удобное расположение в шаговой доступности от метро «Академия Наук». Это идеальное место для вашего бизнеса, обеспеченное высоким пешех…
368
Дата обновления: 13.01.2026
Помещений: 0, от 646 до 1118.38 м2, 2019 г.
г. Минск, Аранская ул., 8
Ленинский район
Первомайская
Аренда помещений в БЦ "Caspian Plaza", по улице Аранская, 8. Идеальное место для офиса, фитнес-центра. Предлагаются в аренду офисные помещения в бизнес-центре "Caspian Plaza", по улице Аранская, 8. Проект бизнес-центра …
293
Дата обновления: 13.01.2026
от 21 692,7 руб
≈от 7 752$
33,6 руб/м²
12$/м²
Помещений: 0, 128 м2
г. Минск, Беды ул., 45
Советский район
Ищете идеальное место для вашего бизнеса? Обратите внимание на наше предложение! Подходит для : офиса, магазина, кафе, салон красоты и т.д.Почему стоит выбрать именно это помещение? Высокий трафик: Отличное расположение …
317
Дата обновления: 13.01.2026
5 015,0 руб
≈1 792$
39,2 руб/м²
14$/м²