Аренда торгового помещения, Минск, Победителей просп., 63/В, от 122.82 до 261.75 кв.м.

Просмотры: 1209 всего, 66 за месяц, 19 за неделю
  • Площадь:
    от 122.82 до 261.75 2
  • Год постройки:
    2024

113,51 руб/м2
или ≈35€/м2
от 13 941,30 до 29 711,24 руб
или от 4 299 до 9 161€
Описание

Предлагаем аренду торговых помещений в многофункциональном комплексе, расположенном на одном из главных проспектов города Минска – проспекте Победителей. Административно-торговые помещения площадью от 120 м2 до 260 м2 располагаются на 1-ом уровне бизнес-центра, каждое имеет отдельный вход, собственный санузел и комнату приема пищи. Остекление выполнено до пола, благодаря чему достигается максимальная освещенность и формируется лучший панорамный вид. Выгодное расположение рядом с Дворцом Независимости Республики Беларусь, вблизи реки Свислочь и парка Победы обеспечивает высокую проходимость и отличную транспортную доступность. В непосредственной близости от здания расположен современный торговый центр «Корона» с объектами общественного питания, торговыми сетями и объектами культурного назначения.
Здание обеспечено достаточным количеством парковочных мест: 39 м/м - расположены в цокольном этаже здания, 107 м/м - в отдельно стоящем крытом паркинге, имеющем подземное сообщение с основным зданием и 153 м/м - плоскостные парковки вдоль здания.
· Бизнес-центр класса А
· Отдельная входная группа
· Панорамный вид
· Высокие потолки
· Современный дизайн мест общего пользования
· Санузел и кухонная зона
· Современная система кондиционирования, вентиляции и поддержания оптимальных температур
· Оживленная локация
· Удобные подъездные пути
· Парковка
Арендатор не оплачивает услуги агентства недвижимости!
Будем рады выслушать Ваши предложения! Звоните!
Договор № 114/1а от 17.04.2024 г.
ООО Агентство недвижимости «Метриум»
УНП 193581536
Лицензия № 02240/425, выдана Министерством Юстиции РБ 27.08.2021

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
  • Номер объявления:
    737753
  • Дата обновления:
    16.01.2026
  • Улица, дом:
    Победителей просп., 63/В
  • Станция метро:
    Рядом нет метро
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    от 122.82 до 261.75 м2
  • Год постройки:
    2024
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 114/1а от 2024-04-17
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, 75.2 м2
г. Минск, Немига ул., 12/А
Центральный район
Немига
Аренда торгового помещения 75.2 м2 Минск, ул. Немига 12А Центр города, рядом метро, остановки, ТЦ и тысячи людей ежедневно. Объект расположен в галерее «Элатио» на 2-м этаже Характеристики: Площадь 75.2 м2 Правильная …
770
Дата обновления: 15.05.2026
3 170,4 руб
≈978€
42,2 руб/м²
13€/м²
Помещений: 1, 17 м2, Этаж 1 из 7, 2018 г.
г. Минск, Туровского,24
Первомайский район
Восток
Сдаю в аренду помещение под магазин 16.88 м.кв. расположенного по адресу ул. К. Туровского,24 ( бульвар Пикассо) . Отлично подойдёт для размещения услуг, офиса. Арендная плата составляет 1080 бел. Рублей + коммунальные …
21
Дата обновления: 14.05.2026
1 080,0 руб
≈390€
63,5 руб/м²
23€/м²
Помещений: 0, 54.7 м2, 2024 г.
г. Минск, Брилевская ул., 29
Октябрьский район
Аренда торгового помещения. Первый этаж, высокие витринные окна, потолки 4,5 метра, большое количество света и современная архитектура создают именно тот эффект пространства, который сегодня ищут клиенты и бизнес. Помеще…
32
Дата обновления: 14.05.2026
3 610,2 руб
≈1 313€
66,0 руб/м²
24€/м²
Помещений: 0, 54.7 м2, 2024 г.
г. Минск, Брилевская ул., 29
Октябрьский район
6
Дата обновления: 14.05.2026
3 610,2 руб
≈1 313€
66,0 руб/м²
24€/м²
Помещений: 1, 61.6 м2, Этаж 1 из 25
г. Минск, Жореса Алфёрова, 7
Октябрьский район
Аэродромная
Сдаётся в аренду торговое помещение на ул. Жореса Алфёрова 7 (дом «Манчестер»), общей площадью 61,6 кв.м. Дом расположен в быстроразвивающимся и плотно населенном районе «Minsk World». Торговое помещение расположено на п…
154
Дата обновления: 14.05.2026
3 923,9 руб
≈1 417$
63,7 руб/м²
23$/м²
Помещений: 0, 76.9 м2, 2016 г.
г. Минск, Чюрлениса ул., 24
Московский район
Малиновка
Сдается в аренду торгово-административное помещение по адресу: г. Минск, ул. Чюрлёниса, 24. Просторное торговое пространство, площадью 76,90 кв.м. расположенное в выгодной локации спального района. Это помещение станет о…
18
Дата обновления: 13.05.2026
2 992,9 руб
≈923€
38,9 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 56.6 м2, 2009 г.
г. Минск, Жуковского ул., 2
Октябрьский район
Ковальская Слобода
На первом этаже многоэтажного жилого дома по адресу ул. Жуковского, 2, предлагается торговое помещение с отдельным входом с улицы. Общая площадь - 56,6 кв.м. Рядом высокая пешеходная и транспортная доступность при сохран…
23
Дата обновления: 13.05.2026
4 038,4 руб
≈1 245€
71,4 руб/м²
22€/м²
Помещений: 0, 46.2 м2, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 14
Октябрьский район
Предлагаем аренду отличного торгового помещения в ЖК «Минск Мир»! Помещение площадью 46,2 м2 располагается на 1-м этаже жилого дома по адресу: ул. Жореса Алферова, 14. Помещение находится в доме Аруба (квартал Западная …
297
Дата обновления: 13.05.2026
2 772,0 руб
≈1 016€
60,0 руб/м²
22€/м²
Помещений: 0, 46.6 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 37
Октябрьский район
Предлагаем аренду отличного торгового помещения в ЖК «Минск Мир»! Помещение площадью 46,6 м2 располагается на 1-м этаже жилого дома по адресу: ул. Михаила Савицкого, 37. Помещение находится в доме Марсель (квартал Запад…
160
Дата обновления: 13.05.2026
2 330,0 руб
≈839€
50,0 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, от 42.6 до 286 м2
г. Минск, Червякова ул., 4
Центральный район
Расположение и окружение: · Удобные подъездные путии парковка перед входом · Рядом остановки автобусов и трамваев · В шаговой доступности: школы, детский сад, общежитие, новый ЖК «Фарфоровый» Характеристики помещения:…
873
Дата обновления: 13.05.2026
от 1 381,5 руб
≈от 426€
32,4 руб/м²
10€/м²