Аренда помещения, Минск, Игуменский тракт, 13, от 60 до 160.1 кв.м.

Просмотры: 321 всего, 64 за месяц, 21 за неделю
  • Площадь:
    от 60 до 160.1 2

59,08 руб/м2
или ≈18€/м2
от 3 544,80 до 9 458,71 руб
или от 1 080 до 2 882€
Описание

Идеальное пространство для вашего бизнеса в динамичном районе!
Сдаётся в аренду просторное коммерческое помещение общей площадью 160,1 м2 на ул. Игуменский тракт, 13 (микрорайон Лошица, г. Минск). Возможна гибкая аренда: целиком или разделение на два независимых блока — 60 м2 и 100,1 м2 (с добавлением отдельной входной группы вместо панорамного окна для удобства).
Ключевые преимущества:
Удобная планировка: Правильная прямоугольная форма, идеально для торговли, услуг, кафе или офиса. Отличная видимость и доступ: Два панорамных окна и стеклянная входная группа на оживлённую улицу. С обратной стороны — отдельный вход во двор и два больших окна для естественного освещения. Потенциал для расширения: Зона под летнюю террасу — отличная возможность для сезонного бизнеса! Мощная электрика: Подведённая электрическая мощность 16 кВт — хватит на кухню, мощное оборудование, освещение, кондиционеры и т.д. без дополнительных сложностей. Реклама на фасаде: Разрешено размещение рекламных конструкций (вывески, лайтбоксы, баннеры) непосредственно на фасаде здания — максимальная видимость с Игуменского тракта и для всего проезжающего/проходящего трафика! Коммуникации и удобства: Индивидуальные счётчики на отопление, электричество, горячую и холодную воду. Перед зданием — бесплатная парковка для клиентов. Гибкие условия: Круглосуточный свободный доступ, арендные каникулы для запуска вашего проекта. Расположение в развивающемся микрорайоне с высоким трафиком: рядом жилые комплексы, транспорт, инфраструктура. Подходит для магазина, салона красоты, кофейни, ресторана, сервиса, шоу-рума или любого бизнеса, где важны видимость, парковка и достаточная мощность.
Звоните для просмотра и деталей. Не упустите шанс открыть бизнес в перспективном месте с отличными техническими возможностями!
Мы работаем от собственника!
Арендуя этот объект, Вы не оплачиваете комиссию агентству!
Договор №9/1а от 20.01.2026
ООО Агентство недвижимости «Метриум»
УНП 193581536
Лицензия № 02240/425, выдана Министерством Юстиции РБ 27.08.2021

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
  • Номер объявления:
    791248
  • Дата обновления:
    22.01.2026
  • Улица, дом:
    Игуменский тракт, 13
  • Станция метро:
    Рядом нет метро
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    от 60 до 160.1 м2
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 9/1а от 2026-01-20
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, от 259.5 до 286 м2
г. Минск, Червякова ул., 4
Центральный район
Сдаётся помещение в Минске по адресу ул. Червякова, 4 общей площадью 259,5 кв.м. Объект расположен на первом этаже отдельно стоящего здания. Расположение и окружение: · Жилой район, перекрёсток ул. Даумана и пр-та Машер…
563
Дата обновления: 13.05.2026
от 8 516,8 руб
≈от 2 595€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 3, 147 м2, Этаж 5 из 7, 1994 г.
г. Минск, Максима Богдановича, 108
Советский район
Академия наук
Сдается административное помещение на 5 этаже 7 этажного кирпичного здания с ремонтом по ул. Богдановича 108. Помещение со стеклянными перегородками, лифт на этаже, отдельно с/у, окна стеклопакеты, стены под покраску, 14…
142
Дата обновления: 12.05.2026
4 524,7 руб
≈1 617$
30,8 руб/м²
11$/м²
Помещений: 0, 47.9 м2, 2025 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 28
Октябрьский район
Предлагаем в аренду коммерческое помещение площадью 47.9 кв. м, расположенное в одном из самых динамично развивающихся районов столицы, по адресу Щемелева, 28. Основные характеристики: • Площадь: 47,9 кв. м • Высота пото…
787
Дата обновления: 12.05.2026
2 043,9 руб
≈623€
42,7 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, 83.5 м2, 2014 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 72
Центральный район
Офисное помещение 83.5м2 на 2 кабинета Планировка и коммуникации: Современная отделка, с ремонтом; Кондиционер; Санузел; Подведен оптоволоконный кабель; Телефонные линии; Принудительная система вентиляции. Безопасност…
212
Дата обновления: 08.05.2026
3 173,0 руб
≈3 173€
38,0 руб/м²
38€/м²
Помещений: 0, 130 м2, 2016 г.
г. Минск, Либкнехта ул., 66
Московский район
Площадь Богушевича
Ищете комфортное и функциональное офисное пространство в Минске? Предлагаем в аренду помещение в крупном бизнес-центре «Домашевский» — по адресу ул. Карла Либкнехта, 66. Что вы получаете: 1. Простор и гибкость. Площадь 1…
219
Дата обновления: 08.05.2026
3 120,0 руб
≈3 120€
24,0 руб/м²
24€/м²
Помещений: 0, 53.7 м2, 2023 г.
г. Минск, Братская ул., 13
Октябрьский район
Ищете удобное помещение для бизнеса или личных целей? Предлагаем вам отличную возможность! Коммерческое помещение находится на первом этаже жилого дома, в развивающемся комплексе "Минск-Мир". Отличное расположение , вбли…
434
Дата обновления: 08.05.2026
2 554,5 руб
≈913$
47,6 руб/м²
17$/м²
Помещений: 0, 177.1 м2
г. Минск, Прушинских ул., 68
Ленинский район
Универсальное помещение 177 м2 в Лошице под торговлю/общепит Готовое универсальное помещение 177,1 м2 в отдельно стоящем нежилом здании. Минск, ул. Прушинских 68 (Ленинский район, Лошица). ✓ Два отдельных входа (для клие…
1742
Дата обновления: 08.05.2026
4 650,6 руб
≈1 417€
26,3 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 70.4 м2
г. Минск, Долгобродская ул., 16
Партизанский район
Тракторный завод
В D16 освобождается Двухуровневое помещение общей площадью 70,4 кв.м. (площадь 1-ого этажа 38,0 кв.м.; площадь антресоли 32,4 кв.м.).Ставка арендной платы: 15 е., сверх начисляется НДС.Арендная плата в целом за помещени…
384
Дата обновления: 07.05.2026
3 465,8 руб
≈1 056€
49,2 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 55 м2, 2014 г.
г. Минск, Монтажников ул., 9
Фрунзенский район
Сдается комфортный офис в БЦ класса B: ул. Монтажников, 9 Ищете идеальное место для вашего бизнеса? Предлагаем в аренду отличное офисное помещение в современном бизнес-центре (МФК) на улице Монтажников, 9. Ключевые преим…
1814
Дата обновления: 07.05.2026
923,5 руб
≈330$
16,8 руб/м²
6$/м²
Помещений: 0, 11 м2, 2009 г.
г. Минск, Бородинская ул., 1/Б
Ленинский район
Сдается в аренду помещение на длительный срок площадью 11,0 кв.м.Помещение находится на цокольном этаже. Имеется возможность круглосуточного доступа в здание.Преимущества помещения: - вывод воды в помещении - доступ 24/…
80
Дата обновления: 07.05.2026
361,0 руб
≈110€
32,8 руб/м²
10€/м²