Аренда помещения в Минске

Помещений: 0, 259.5 м2
г. Минск, Червякова ул., 4
Центральный район
Сдаётся помещение в Минске по адресу ул. Червякова, 4 общей площадью 259,5 кв.м. Объект расположен на первом этаже отдельно стоящего здания. Расположение и окружение: · Жилой район, перекрёсток ул. Даумана и пр-та Машер…
623
Дата обновления: 13.05.2026
8 545,3 руб
≈2 595€
32,9 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, от 259.5 до 286 м2
г. Минск, Червякова ул., 4
Центральный район
498
Дата обновления: 13.05.2026
от 8 545,3 руб
≈от 2 595€
32,9 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, от 42.6 до 286 м2
г. Минск, Червякова ул., 4
Центральный район
Расположение и окружение: · Удобные подъездные путии парковка перед входом · Рядом остановки автобусов и трамваев · В шаговой доступности: школы, детский сад, общежитие, новый ЖК «Фарфоровый» Характеристики помещения:…
553
Дата обновления: 13.05.2026
от 1 402,8 руб
≈от 426€
32,9 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 149 м2, 2025 г.
г. Минск, Восточная ул., 166
Советский район
Сдается помещение по адресу г. Минск ул Восточная 166 площадью 149 кв.м. Помещение находится в густонаселенном районе на первом этаже многоэтажного дома в жилом районе.Удобные транспортные маршруты обеспечивают легкий до…
532
Дата обновления: 12.05.2026
5 837,8 руб
≈2 086$
39,2 руб/м²
14$/м²
Помещений: 3, 147 м2, Этаж 5 из 7, 1994 г.
г. Минск, Максима Богдановича, 108
Советский район
Академия наук
Сдается административное помещение на 5 этаже 7 этажного кирпичного здания с ремонтом по ул. Богдановича 108. Помещение со стеклянными перегородками, лифт на этаже, отдельно с/у, окна стеклопакеты, стены под покраску, 14…
141
Дата обновления: 12.05.2026
4 524,7 руб
≈1 617$
30,8 руб/м²
11$/м²
Помещений: 0, 47.9 м2, 2025 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 28
Октябрьский район
Предлагаем в аренду коммерческое помещение площадью 47.9 кв. м, расположенное в одном из самых динамично развивающихся районов столицы, по адресу Щемелева, 28. Основные характеристики: • Площадь: 47,9 кв. м • Высота пото…
724
Дата обновления: 12.05.2026
2 050,6 руб
≈623€
42,8 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, 187.2 м2, 2004 г.
г. Минск, Сурганова ул., 29
Советский район
Академия наук
Предлагаем в аренду торговое помещение на первом этаже по адресу: ул. Сурганова, 29. Удобное расположение в шаговой доступности от метро «Академия Наук». Это идеальное место для вашего бизнеса, обеспеченное высоким пешех…
482
Дата обновления: 11.05.2026
Найдено объектов: 547
Помещений: 1, 29.5 м2, Этаж 1 из 25, 2025 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва, 30
Октябрьский район
Аэродромная
Сдаётся административно-торговое помещение на 1 этаже, с отдельным входом по ул. Щемелёва, 30. Помещение от собственника в сданном 25-ти этажном доме без отделки. По согласованию сметы с собственником возможна черновая …
179
Дата обновления: 11.05.2026
1 485,9 руб
≈531$
50,4 руб/м²
18$/м²
Помещений: 0, 120.6 м2, 2017 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 3
Первомайский район
Восток
Предлагаем в аренду 120 м2 коммерческого помещения по ул. Мстиславца, 3, в Первомайском районе. Локация: Рядом со станцией метро «Восток» — высокий трафик и отличная видимость. Состояние: Помещение с отличным ремонтом, г…
269
Дата обновления: 10.05.2026
5 062,8 руб
≈1 809$
42,0 руб/м²
15$/м²
Помещений: 2, 222 м2, Этаж 1 из 1, 2015 г.
г. Минск, ул. Ленина, д. 50
Ленинский район
Первомайская
Сдаётся уникальное пространство под продажу/аренду/хранение премиум автомобилей в центре Минска в динамично развивающейся локации на улице Октябрьская. Ключевые преимущества: - очень удобная локация - в шаговой доступнос…
481
Дата обновления: 08.05.2026
5 900,0 руб
≈2 108€
26,6 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 83.5 м2, 2014 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 72
Центральный район
Офисное помещение 83.5м2 на 2 кабинета Планировка и коммуникации: Современная отделка, с ремонтом; Кондиционер; Санузел; Подведен оптоволоконный кабель; Телефонные линии; Принудительная система вентиляции. Безопасност…
210
Дата обновления: 08.05.2026
3 173,0 руб
≈1 169€
38,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 0, 130 м2, 2016 г.
г. Минск, Либкнехта ул., 66
Московский район
Площадь Богушевича
Ищете комфортное и функциональное офисное пространство в Минске? Предлагаем в аренду помещение в крупном бизнес-центре «Домашевский» — по адресу ул. Карла Либкнехта, 66. Что вы получаете: 1. Простор и гибкость. Площадь 1…
217
Дата обновления: 08.05.2026
3 120,0 руб
≈1 170€
24,0 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 53.7 м2, 2023 г.
г. Минск, Братская ул., 13
Октябрьский район
Ищете удобное помещение для бизнеса или личных целей? Предлагаем вам отличную возможность! Коммерческое помещение находится на первом этаже жилого дома, в развивающемся комплексе "Минск-Мир". Отличное расположение , вбли…
1428
Дата обновления: 08.05.2026
2 554,5 руб
≈913$
47,6 руб/м²
17$/м²
Помещений: 0, 177.1 м2
г. Минск, Прушинских ул., 68
Ленинский район
Универсальное помещение 177 м2 в Лошице под торговлю/общепит Готовое универсальное помещение 177,1 м2 в отдельно стоящем нежилом здании. Минск, ул. Прушинских 68 (Ленинский район, Лошица). ✓ Два отдельных входа (для клие…
1928
Дата обновления: 08.05.2026
4 666,6 руб
≈1 417€
26,4 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 177.1 м2
г. Минск, Прушинских ул., 68
Ленинский район
1742
Дата обновления: 08.05.2026
4 666,6 руб
≈1 417€
26,4 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 53.7 м2, 2023 г.
г. Минск, Братская ул., 13
Октябрьский район
434
Дата обновления: 08.05.2026
2 554,5 руб
≈913$
47,6 руб/м²
17$/м²
Помещений: 0, 76 м2, 1999 г.
г. Минск, Немига ул.
Центральный район
Немига
Магазин в торговом центре на Немиге! Выходит витрина магазина прямо на улицу Немигу. Отличная территория с высоким трафиком, в окружении бутиков и шоурумов. Есть подсобные, складские помещения, отдельные санузлы, скорост…
3586
Дата обновления: 07.05.2026
3 003,5 руб
≈912€
39,5 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 70.4 м2
г. Минск, Долгобродская ул., 16
Партизанский район
Тракторный завод
В D16 освобождается Двухуровневое помещение общей площадью 70,4 кв.м. (площадь 1-ого этажа 38,0 кв.м.; площадь антресоли 32,4 кв.м.).Ставка арендной платы: 15 е., сверх начисляется НДС.Арендная плата в целом за помещени…
384
Дата обновления: 07.05.2026
3 477,8 руб
≈1 056€
49,4 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 55 м2, 2014 г.
г. Минск, Монтажников ул., 9
Фрунзенский район
Сдается комфортный офис в БЦ класса B: ул. Монтажников, 9 Ищете идеальное место для вашего бизнеса? Предлагаем в аренду отличное офисное помещение в современном бизнес-центре (МФК) на улице Монтажников, 9. Ключевые преим…
1814
Дата обновления: 07.05.2026
923,5 руб
≈330$
16,8 руб/м²
6$/м²
Помещений: 0, от 76 до 147 м2, 1999 г.
г. Минск, Немига ул.
Центральный район
Немига
Сдаются в аренду торговые помещения, в торговом центре- метро Немига! Отличные, премиальные, помещения в топовой локации! В окружении Бутиков и выставочных шоурумов, в самом культурно- историческом центре города Минска, …
5220
Дата обновления: 07.05.2026
от 1 701,6 руб
≈от 608$
22,4 руб/м²
8$/м²
Помещений: 0, 11 м2, 2009 г.
г. Минск, Бородинская ул., 1/Б
Ленинский район
Сдается в аренду помещение на длительный срок площадью 11,0 кв.м.Помещение находится на цокольном этаже. Имеется возможность круглосуточного доступа в здание.Преимущества помещения: - вывод воды в помещении - доступ 24/…
78
Дата обновления: 07.05.2026
362,2 руб
≈110€
32,9 руб/м²
10€/м²
Помещений: 1, 74.24 м2, Этаж 1 из 15, 2026 г.
г. Минск, Михаила Савицкого, 23/3
Октябрьский район
Аэродромная
ИДЕАЛЬНЫЙ СТАРТ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА: 74 М² НА ПРОСПЕКТЕ МИРА (ул. Савицкого)! Ищете компактное, но очень проходное помещение с высокими потолками в новом доме? Мы нашли его для вас!                                     …
223
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 1, 158.9 м2, Этаж 1 из 9
г. Минск, Леонида Беды, 33
Советский район
Академия наук
Сдается помещение транспортного назначения 158.9 кв м, действующая автомойка, все коммуникации центральные , 2014 года постройки здание,в подвальном помещении жилого дома по ул. Леонида Беды, 33. Есть помещение для дитей…
524
Дата обновления: 07.05.2026
5 335,9 руб
≈1 907$
33,6 руб/м²
12$/м²
Помещений: 1, 98.78 м2, Этаж 1 из 15, 2026 г.
г. Минск, Михаила Савицкого, 23
Октябрьский район
Аэродромная
АРЕНДА ЛИКВИДНОЙ ТОРГОВОЙ ПЛОЩАДИ В НОВОСТРОЙКЕ! Аренда коммерческого помещения (98,78 кв. м) в доме 2026 года постройки. Локация: ул. Савицкого, 23 (центральная магистраль — просп. Мира). Параметры для успешного бизнес…
229
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 177.1 м2
г. Минск, Прушинских ул., 68
Ленинский район
Аренда готового кафе 177 м2 в Лошице с террасой и мебелью Предлагается в аренду готовое к работе помещение под кафе/бар/ресторан в отдельно стоящем нежилом здании. Адрес: г. Минск, ул. Прушинских, 68 (Ленинский район, Ло…
1116
Дата обновления: 07.05.2026
4 666,6 руб
≈1 417€
26,4 руб/м²
8€/м²
Помещений: 1, 23.4 м2, Этаж 1 из 2, 2011 г.
г. Минск, Немига, 3А
Центральный район
Немига
Сдаётся помещение 23,4 кв.м. под услуги, магазин. Отдельный вход, отдельно электричество, без центрального отопления, без санузла, без воды.
527
Дата обновления: 07.05.2026
1 244,2 руб
≈445$
53,2 руб/м²
19$/м²
Помещений: 0, 177.1 м2
г. Минск, Прушинских ул., 68
Ленинский район
1035
Дата обновления: 07.05.2026
4 666,6 руб
≈1 417€
26,4 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 177.1 м2
г. Минск, Прушинских ул., 68
Ленинский район
676
Дата обновления: 07.05.2026
4 666,6 руб
≈1 417€
26,4 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 1105 м2
г. Минск, Свердлова ул., 23
Ленинский район
Первомайская
Основное помещение — 1050 м2 • Высота потолков: 4–15 м • Мощность: 40+ кВт, 380В • Под СТО / мойку / детейлинг / автосервис • Очистные сооружения • Встроенная административная часть • Комната персонала, раздевалка • Сану…
385
Дата обновления: 06.05.2026
Помещений: 0, 1105 м2
г. Минск, Свердлова ул., 23
Ленинский район
Первомайская
348
Дата обновления: 06.05.2026