Аренда помещения в Минске

Помещений: 0, 15.5 м2
г. Минск, Лещинского ул., 14/а
Фрунзенский район
Кунцевщина
Хорошее место для вашего начинающего бизнеса! Есть парковка, санузел на 2-ом этаже, есть кофеаппарат, в стоимость 300 руб входит коммун. и эксплуотац., с 9 до 19 (вход позже по договоренности), товарищество собственнико…
313
Дата обновления: 25.02.2026
248,0 руб
≈248€
16,0 руб/м²
16€/м²
Помещений: 0, 60.9 м2, 1998 г.
г. Минск, Руссиянова ул., 4
Первомайский район
Уручье
В аренду предлагается помещение площадью 60,9 кв. м в непосредственной близости от станции метро Уручье, расположенное в линейке стрит-ритейла с высоким пешеходным трафиком. Соседство с якорными арендаторами обеспечивает…
232
Дата обновления: 24.02.2026
4 996,8 руб
≈1 523€
82,1 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, 75.7 м2, 2016 г.
г. Минск, Ратомская ул., 7
Центральный район
Предлагаем в аренду помещение на ул. Ратомская, 7 общей площадью 75,7 кв.м. Площадь находится в Центральном районе (ЖК «Браславский») с возможностью арендовать площадь больше. Второй этаж 25-этажного жилого дома. Проведе…
223
Дата обновления: 24.02.2026
3 726,7 руб
≈1 136€
49,2 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 32 м2, 2016 г.
г. Минск, Ратомская ул., 7
Центральный район
Предлагаем в аренду помещение на ул. Ратомская, 7 общей площадью 32,0 кв.м. Площадь находится в Центральном районе (ЖК «Браславский») с возможностью арендовать площадь больше. Второй этаж 25-этажного жилого дома. Проведе…
209
Дата обновления: 24.02.2026
1 575,4 руб
≈480€
49,2 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 110 м2, 2006 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 65/б
Центральный район
Офис создан для комфортного размещения бизнеса и его составляющих! Изолированное помещение площадью 110кв.м много естественного света, Офис находится в престижном районе с хорошей транспортной доступностью. Рядом останов…
217
Дата обновления: 24.02.2026
2 640,0 руб
≈2 640€
24,0 руб/м²
24€/м²
Помещений: 0, 343.6 м2, 2022 г.
г. Минск, Смолича ул., 2
Ленинский район
Предлагаем в аренду помещение площадью 343,6кв.м., в перспективном микрорайоне Лошица-8, ул. Смолича д.2, под торговое помещение, сферу услуг, пункт выдачи, общепит, магазин, и прочее. Возможна аренда объекта частями: 36…
1555
Дата обновления: 24.02.2026
15 788,4 руб
≈4 810€
46,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 0, 70.3 м2
г. Минск, Гвардейская ул., 3
Центральный район
Молодежная
Жилой дом по ул. Гвардейская 3 Идеальное место для вашего бизнеса! • Площадь: 70,3 кв. м, что позволяет удобно разместить рабочие места и зоны ожидания. • Расположение: В центре города, с высоким пешеходным трафиком и хо…
186
Дата обновления: 23.02.2026
3 934,7 руб
≈1 406$
56,0 руб/м²
20$/м²
Найдено объектов: 547
Помещений: 8, 10544.7 м2, Этаж 1 из 5, 1973 г.
г. Минск, ул. Гикало, д. 5А
Центральный район
Якуба Коласа пл.
Предлагаем в аренду отличные производственные площади в г. Минске по ул. Гикало, д. 5А-8! Сдаваемая площадь помещений от 3000 до 10 544, 7 кв.м. Центр города, все коммуникации центральные. В приоритете сдача в аренду об…
513
Дата обновления: 23.02.2026
177 045,5 руб
≈63 268$
16,8 руб/м²
6$/м²
Помещений: 0, 76.3 м2, 2023 г.
г. Минск, Нововиленская ул., 55
Центральный район
Сдается помещение по адресу г.Минск ул Нововиленская 55, площадью 76.3 кв.м Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоким автомобильным и пешеходным тр…
1036
Дата обновления: 22.02.2026
2 775,8 руб
≈992$
36,4 руб/м²
13$/м²
Помещений: 1, от 88.4 до 354 м2, Этаж 1 из 12, 2026 г.
г. Минск, ул. Неманская, д. 80
Фрунзенский район
Каменная горка
Предлагаются в аренду строящиеся помещения по адресу: ул. Неманская, 80. Готовность объектов запланирована на лето 2026 года! В наличие торгово-административные помещения от 88,4 м2 до 354 м2, расположенные на цокольном …
709
Дата обновления: 21.02.2026
от 2 321,4 руб
≈от 707€
26,3 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 75.7 м2, 2016 г.
г. Минск, Ратомская ул., 7
Центральный район
510
Дата обновления: 21.02.2026
3 726,7 руб
≈1 136€
49,2 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 32 м2, 2016 г.
г. Минск, Ратомская ул., 7
Центральный район
488
Дата обновления: 21.02.2026
1 575,4 руб
≈480€
49,2 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, от 50 до 3000 м2, 2021 г.
г. Минск, Богдановича ул., 132
Советский район
Предлагаем в аренду помещении площадью от 50 кв.м. до 3000кв.м., торговое помещение, сферу услуг, под офис. На 2-м этаже 2-х этажного БЦ, ул. Богдановича д.132. На первом этаже магазин «ProStore». Помещение с ремонтом, с…
1666
Дата обновления: 21.02.2026
от 984,5 руб
≈от 300€
19,7 руб/м²
6€/м²
Помещений: 0, 43.6 м2, 2025 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 16
Октябрьский район
Помещение на «-1» этаже, площадью 43,6 кв.м, располагается в жилом доме по адресу: ул. Игоря Лученка, 16. Объект представляет собой просторное помещение без отделки, с естественным освещением. Доступ в помещение 24/7, у…
895
Дата обновления: 21.02.2026
2 861,9 руб
≈872€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 580 м2
г. Минск, Независимости просп., 56/А
Советский район
Якуба Коласа пл.
Уникальное предложение для вашего бизнеса! Локация: Престижный проспект, рядом с ЦУМом — идеальное место для привлечения клиентов! Площадь: 580 кв. м — достаточно места для реализации самых смелых идей! О помещ…
870
Дата обновления: 20.02.2026
35 704,8 руб
≈12 760$
61,6 руб/м²
22$/м²
Помещений: 0, 20.5 м2, 1997 г.
г. Минск, Партизанский просп., 84/а
Автозаводская
Предоставляем торговое помещение в аренду под вашу деятельность, в подземном переходе на станции метро автозаводская, площадью 20.5м2. Плюсы данного помещения: Удобное место расположение рядом с выходом из подземного пе…
587
Дата обновления: 20.02.2026
Помещений: 0, 29 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
Площадь: 29 м2. Планировка: open-space. Этаж 4. В бизнес центре имеется охрана, интернет,кафе и парковка. Ставка указана с НДС и эксплуатационными расходами + отдельно коммунальные. Больше объявлений тут: www.instagram.…
529
Дата обновления: 20.02.2026
1 131,0 руб
≈1 131€
39,0 руб/м²
39€/м²
Помещений: 0, 2613 м2
г. Минск, Матусевича ул., 33/2
Фрунзенский район
Кунцевщина
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Предлагаем в аренду часть объекта под размещения склада либо производства, расположенное по адресу ул. Матусевича 33/2. Фрунзенский р-н. Общая площадь в аренду 2613 кв.м. (склад/…
1738
Дата обновления: 20.02.2026
Помещений: 0, 142.9 м2
г. Минск, Фроликова ул., 11
Тракторный завод
Помещение площадью 142,9 кв.м. расположено по адресу ул. Фроликова 11 на первом этаже с отдельным входом. Помещение имеет просторный торговый зал с высокими потолками, что создает ощущение пространства и комфорта. Помеще…
2631
Дата обновления: 20.02.2026
6 001,8 руб
≈6 002€
42,0 руб/м²
42€/м²
Помещений: 0, 1132 м2, 2026 г.
г. Минск, Неманская ул., 80
Фрунзенский район
Каменная горка
Предлагаются в аренду строящиеся помещения по адресу: ул. Неманская, 80. Готовность объектов запланирована на лето 2026 года! В наличие торгово-административные помещение общей площадью 1132 м2, расположенные на 1-ом эта…
594
Дата обновления: 19.02.2026
48 302,4 руб
≈14 716€
42,7 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, от 88.4 до 354 м2
г. Минск, Неманская ул., 80
Фрунзенский район
Каменная горка
42
Дата обновления: 19.02.2026
от 2 321,4 руб
≈от 707€
26,3 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 124.2 м2, 2026 г.
г. Минск, Неманская ул., 80
Фрунзенский район
Каменная горка
Предлагаются в аренду строящиеся помещения по адресу: ул. Неманская, 80. Готовность объектов запланирована на лето 2026 года! В наличие торгово-административное помещение 124,2 м2, расположенные на 1-ом этаже жилого дома…
573
Дата обновления: 19.02.2026
4 891,0 руб
≈1 490€
39,4 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 76.4 м2, 2026 г.
г. Минск, Неманская ул., 80
Фрунзенский район
Каменная горка
Предлагаются в аренду строящиеся помещения по адресу: ул. Неманская, 80. Готовность объектов запланирована на лето 2026 года! В наличие торгово-административное помещение 76,4 м2, расположенные на 1-ом этаже жилого дома,…
575
Дата обновления: 19.02.2026
4 513,7 руб
≈1 375€
59,1 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, от 80.8 до 215 м2, 2026 г.
г. Минск, Неманская ул., 80
Фрунзенский район
Каменная горка
Предлагаются в аренду строящиеся помещения по адресу: ул. Неманская, 80. Готовность объектов запланирована на лето 2026 года! В наличие торгово-административные помещения от 80,8 м2 до 215 м2, расположенные на 1-ом этаже…
563
Дата обновления: 19.02.2026
от 4 242,8 руб
≈от 1 293€
52,5 руб/м²
16€/м²
Помещений: 0, 33 м2
г. Минск, Хоружей ул., 17
Советский район
Якуба Коласа пл.
В аренду предлагается полностью подготовленное помещение на первой линии жилого дома по адресу: ул. Веры Хоружей, 17. Объект расположен в плотном потоке стрит-ритейла. Преимущества объекта: · Расположение: Высокий пешех…
523
Дата обновления: 19.02.2026
2 166,1 руб
≈660€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 177 м2
г. Минск, Независимости просп., 60
Советский район
Академия наук
Сдается помещение по адресу г.Минск п-р Независимости 60, площадью 177 кв.м Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоким автомобильным и пешеходным тра…
731
Дата обновления: 19.02.2026
13 869,7 руб
≈4 956$
78,4 руб/м²
28$/м²
Помещений: 0, 134.6 м2
г. Минск, Никифорова ул., 43
Первомайский район
Уручье
В аренду предлагается помещение в густонаселенном жилом районе с высоким пешеходным трафиком. Расположение в непосредственной близости от социальных объектов и крупных торговых точек обеспечивает стабильный поток покупат…
411
Дата обновления: 18.02.2026
8 835,1 руб
≈2 692€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 65.2 м2, 2014 г.
г. Минск, Алибегова ул., 28
Московский район
Михалово
В аренду предлагается помещение на первой линии стрит-ритейла, расположенное на оживленном перекрестке в плотном жилом районе. Высокая проходимость и удобная транспортная развязка обеспечат постоянный приток клиентов. Пр…
311
Дата обновления: 18.02.2026
4 279,7 руб
≈1 304€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 39.7 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
Площадь: 39,7 м2. Планировка: open-space. Этаж 3. В бизнес центре имеется охрана, интернет,кафе и парковка. Ставка указана с НДС и эксплуатационными расходами + отдельно коммунальные. Больше объявлений тут: www.instagra…
231
Дата обновления: 18.02.2026
1 548,3 руб
≈1 548€
39,0 руб/м²
39€/м²
Помещений: 0, 33.1 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
Площадь: 33,1 м2. Планировка: open-space. Этаж 2. В бизнес центре имеется охрана, интернет,кафе и парковка. Ставка указана с НДС и эксплуатационными расходами + отдельно коммунальные. Больше объявлений тут: www.instagra…
225
Дата обновления: 18.02.2026
1 290,9 руб
≈1 291€
39,0 руб/м²
39€/м²