Аренда торгового помещения, Минск, Мстиславца ул., 24, 111.7 кв.м.

Просмотры: 258 всего, 62 за месяц, 17 за неделю
  • Площадь:
    111.7 2

40,00 руб/м2
или ≈40€/м2
4 468,00 руб
или 4 468€
Изменения цены
40$
13.05.2026 г.
40$
12.05.2026 г.
40$
11.05.2026 г.
40$
10.05.2026 г.
40$
09.05.2026 г.
40$
08.05.2026 г.
40$
07.05.2026 г.
40$
06.05.2026 г.
40$
04.05.2026 г.
40$
03.05.2026 г.
40$
02.05.2026 г.
40$
01.05.2026 г.
40$
28.04.2026 г.
40$
26.04.2026 г.
40$
24.04.2026 г.
40$
23.04.2026 г.
40$
22.04.2026 г.
40$
21.04.2026 г.
40$
19.04.2026 г.
40$
18.04.2026 г.
40$
16.04.2026 г.
40$
14.04.2026 г.
40$
12.04.2026 г.
40$
11.04.2026 г.
40$
10.04.2026 г.
40$
09.04.2026 г.
40$
08.04.2026 г.
40$
07.04.2026 г.
40$
06.04.2026 г.
40$
05.04.2026 г.
40$
04.04.2026 г.
40$
03.04.2026 г.
40$
01.04.2026 г.
40$
31.03.2026 г.
40$
30.03.2026 г.
40$
29.03.2026 г.
40$
27.03.2026 г.
40$
26.03.2026 г.
40$
25.03.2026 г.
40$
23.03.2026 г.
40$
22.03.2026 г.
40$
21.03.2026 г.
40$
20.03.2026 г.
40$
19.03.2026 г.
40$
18.03.2026 г.
40$
17.03.2026 г.
40$
15.03.2026 г.
40$
14.03.2026 г.
40$
13.03.2026 г.
40$
11.03.2026 г.
40$
10.03.2026 г.
40$
09.03.2026 г.
40$
08.03.2026 г.
40$
07.03.2026 г.
40$
06.03.2026 г.
40$
04.03.2026 г.
40$
02.03.2026 г.
40$
01.03.2026 г.
40$
27.02.2026 г.
40$
26.02.2026 г.
40$
25.02.2026 г.
40$
24.02.2026 г.
40$
22.02.2026 г.
40$
21.02.2026 г.
40$
20.02.2026 г.
40$
19.02.2026 г.
40$
18.02.2026 г.
40$
17.02.2026 г.
40$
16.02.2026 г.
40$
15.02.2026 г.
40$
13.02.2026 г.
40$
12.02.2026 г.
40$
11.02.2026 г.
40$
10.02.2026 г.
40$
09.02.2026 г.
40$
07.02.2026 г.
40$
06.02.2026 г.
40$
05.02.2026 г.
40$
04.02.2026 г.
40$
03.02.2026 г.
40$
02.02.2026 г.
40$
01.02.2026 г.
40$
31.01.2026 г.
40$
30.01.2026 г.
40$
29.01.2026 г.
40$
28.01.2026 г.
40$
27.01.2026 г.
40$
26.01.2026 г.
40$
25.01.2026 г.
40$
24.01.2026 г.
40$
23.01.2026 г.
14$
21.01.2026 г.
Описание

Сдается в аренду коммерческое помещение в ЖК "Маяк Минска" – ваш бизнес в центре внимания!
Адрес: г. Минск, ул. Мстиславца, 24, ЖК "Маяк Минска"Площадь: 111.7 м2Этаж: 1-й
Описание:Предлагаем в аренду современное помещение в одном из самых оживленных районов Минска – ЖК "Маяк Минска", напротив ТЦ " ". Помещение идеально подойдет для офиса, салона красоты, парикмахерской, шоурума или пункта выдачи интернет-магазина.
Преимущества помещения:
Готовый ремонт: стильный интерьер, готов к заезду. Высокие потолки (2.7 м): создают ощущение простора и комфорта. Собственный санузел: удобство для сотрудников. Высокоскоростной интернет: идеально для IT-компаний и онлайн-бизнеса. Парковка: удобный доступ для клиентов и сотрудников. Видеонаблюдение: безопасность вашего бизнеса. Доступ 24/7: работайте в любое время. Напротив ТЦ " Dana Mall ": огромный поток потенциальных клиентов! Отличная локация: оживленный район с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Близость метро "Восток": всего несколько минут пешком, что обеспечит удобный доступ для клиентов и сотрудников. Подходит для:
Офиса (IT-компании, юридические или консалтинговые услуги). Салона красоты или парикмахерской премиум-класса. Шоурума для модного бренда или дизайнерских товаров. Пункта выдачи интернет-магазина с высокой проходимостью. Почему это выгодно?ЖК "Маяк Минска" – это современный жилой комплекс с развитой инфраструктурой, где сосредоточена активная аудитория с высоким уровнем дохода. Ваши клиенты уже здесь! Помещение находится в центре деловой и социальной жизни района, что гарантирует постоянный поток посетителей. Это место, где ваш бизнес будет замечен!
Не упустите шанс!Звоните сейчас и бронируйте просмотр – помещение готово к аренде!
Мы работаем от собственника!
Арендуя этот объект, Вы не оплачиваете комиссию агентству!
Договор №8/1а от 19.01.2026
ООО Агентство недвижимости «Метриум»
УНП 193581536
Лицензия № 02240/425, выдана Министерством Юстиции РБ 27.08.2021

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
  • Номер объявления:
    791066
  • Дата обновления:
    21.01.2026
  • Улица, дом:
    Мстиславца ул., 24
  • Станция метро:
    Восток
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    111.7 м2
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 8/1а от 2026-01-19
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, от 42.6 до 286 м2
г. Минск, Червякова ул., 4
Центральный район
Расположение и окружение: · Удобные подъездные путии парковка перед входом · Рядом остановки автобусов и трамваев · В шаговой доступности: школы, детский сад, общежитие, новый ЖК «Фарфоровый» Характеристики помещения:…
630
Дата обновления: 13.05.2026
от 1 398,1 руб
≈от 426€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 259.5 м2
г. Минск, Червякова ул., 4
Центральный район
Сдаётся помещение в Минске по адресу ул. Червякова, 4 общей площадью 259,5 кв.м. Объект расположен на первом этаже отдельно стоящего здания. Расположение и окружение: · Жилой район, перекрёсток ул. Даумана и пр-та Машер…
625
Дата обновления: 13.05.2026
8 516,8 руб
≈2 595€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 10 м2, 1991 г.
г. Минск, Ложинская ул., 23
Первомайский район
Уручье
Предлагаем в аренду современный и комфортный торговый павильон на ул. Ложинской, 23 площадью 10,00 кв.м. Первый этаж одноэтажного отдельно стоящего здания. Характеристики: - отопление - электроэнергия - современный ремон…
11
Дата обновления: 12.05.2026
900,0 руб
≈900€
90,0 руб/м²
90€/м²
Помещений: 0, 149 м2, 2025 г.
г. Минск, Восточная ул., 166
Советский район
Сдается помещение по адресу г. Минск ул Восточная 166 площадью 149 кв.м. Помещение находится в густонаселенном районе на первом этаже многоэтажного дома в жилом районе.Удобные транспортные маршруты обеспечивают легкий до…
533
Дата обновления: 12.05.2026
5 837,8 руб
≈2 086$
39,2 руб/м²
14$/м²
Помещений: 1, 29.5 м2, Этаж 1 из 25, 2025 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва, 30
Октябрьский район
Аэродромная
Сдаётся административно-торговое помещение на 1 этаже, с отдельным входом по ул. Щемелёва, 30. Помещение от собственника в сданном 25-ти этажном доме без отделки. По согласованию сметы с собственником возможна черновая …
180
Дата обновления: 11.05.2026
1 485,9 руб
≈531$
50,4 руб/м²
18$/м²
Помещений: 0, 187.2 м2, 2004 г.
г. Минск, Сурганова ул., 29
Советский район
Академия наук
Предлагаем в аренду торговое помещение на первом этаже по адресу: ул. Сурганова, 29. Удобное расположение в шаговой доступности от метро «Академия Наук». Это идеальное место для вашего бизнеса, обеспеченное высоким пешех…
483
Дата обновления: 11.05.2026
Помещений: 0, 120.6 м2, 2017 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 3
Первомайский район
Восток
Предлагаем в аренду 120 м2 коммерческого помещения по ул. Мстиславца, 3, в Первомайском районе. Локация: Рядом со станцией метро «Восток» — высокий трафик и отличная видимость. Состояние: Помещение с отличным ремонтом, г…
270
Дата обновления: 10.05.2026
5 062,8 руб
≈1 809$
42,0 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 53.7 м2, 2023 г.
г. Минск, Братская ул., 13
Октябрьский район
Ищете удобное помещение для бизнеса или личных целей? Предлагаем вам отличную возможность! Коммерческое помещение находится на первом этаже жилого дома, в развивающемся комплексе "Минск-Мир". Отличное расположение , вбли…
1430
Дата обновления: 08.05.2026
2 554,5 руб
≈913$
47,6 руб/м²
17$/м²
Помещений: 0, 177.1 м2
г. Минск, Прушинских ул., 68
Ленинский район
Универсальное помещение 177 м2 в Лошице под торговлю/общепит Готовое универсальное помещение 177,1 м2 в отдельно стоящем нежилом здании. Минск, ул. Прушинских 68 (Ленинский район, Лошица). ✓ Два отдельных входа (для клие…
1930
Дата обновления: 08.05.2026
4 650,6 руб
≈1 417€
26,3 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 76 м2, 1999 г.
г. Минск, Немига ул.
Центральный район
Немига
Магазин в торговом центре на Немиге! Выходит витрина магазина прямо на улицу Немигу. Отличная территория с высоким трафиком, в окружении бутиков и шоурумов. Есть подсобные, складские помещения, отдельные санузлы, скорост…
3587
Дата обновления: 07.05.2026
2 992,9 руб
≈912€
39,4 руб/м²
12€/м²