Аренда помещения в Минске

Помещений: 1, 70 м2, Этаж 1 из 1, 1980 г.
г. Минск, пер. Короткий 2-й, д. 25а
Фрунзенский район
Спортивная
Бокс подготовленный для кузовных работ. Установлено стапель Trommelberg B19, споттер, сделана разводка под воздух. Требуется квалифицированный кузовщик!!!
3292
Помещений: 1, 44 м2, Этаж 1 из 14, 1999 г.
г. Минск, ул. Мележа, д. 4
Советский район
Сдается помещения под любой вид бизнеса! коммунальные 100р! Вода горячая-холодная, свет, отопление! Отдельный вход!!!!360 у.е. Звоните! Хозяева отличные!!!!!
1730
1 061,6 руб
≈360$
24,1 руб/м²
8$/м²
Помещений: 6, от 20.4 до 30.5 м2, Этаж 1 из 25, 2023 г.
г. Минск, Братская, 17
Октябрьский район
Аэродромная
Сдаются в долгосрочную аренду 6 отдельных торгово-административных помещений от 20,4 до 30,45 м. кв. Каждое с отдельным входом. Есть возможность объединения помещений до 153,77м.кв. Помещения расположены на 1-м этаже жил…
1490
от 902,3 руб
≈от 306$
44,2 руб/м²
15$/м²
Помещений: 1, 48.1 м2, Этаж 1 из 20, 2023 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д. 34
Московский район
Грушевка
Предлагаю помещение в аренду в новом доме в ЖК квартал на Грушевке. Это идеальное место для вашего магазина, кофейни или сферы услуг. Помещение площадью 48.1 м² расположено по адресу пр-т Дзержинского, 34. Год постройки …
1540
2 411,3 руб
≈818$
50,1 руб/м²
17$/м²
Помещений: 1, 30.8 м2, Этаж 1 из 25, 2023 г.
г. Минск, ул. Братская 11
Октябрьский район
Аэродромная
Сдается в аренду административно-торговое помещение свободного назначения под любую деятельность в жилом доме, МФК «Минск Мир», квартал «Тропические острова», дом «Багамы». Административно-торговое помещение площадью 30.…
1164
1 544,0 руб
≈524$
50,1 руб/м²
17$/м²
Помещений: 3, 487.2 м2, Этаж 1 из 5, 2023 г.
г. Минск, ул. Интернациональная, д. 3
Центральный район
Немига
Уникальное предложение! Сдаются в аренду 487.20 м2 для кафе-бара или ресторана в историческом центре Минска на улице Интернациональная 3! Отдельный вход с прекрасной проходимостью и удобным транспортным сообщением, недал…
1191
36 915,1 руб
≈10 718€
75,8 руб/м²
22€/м²
Помещений: 3, 80 м2, Этаж 1 из 1, 2010 г.
г. Минск, тракт Меньковский, д. 5
Московский район
Помещение под СТО, два гидравлических подъемника, двое ворот по 3м высотой, высота потолка 4.2м, две небольших комнаты, на территории гаражного кооператива, въезд бесплатный круглосуточный, подъезд так себе, электричеств…
2893
1 415,2 руб
≈480$
17,7 руб/м²
6$/м²
Найдено объектов: 547
Помещений: 1, 420 м2, Этаж 5 из 7, 1988 г.
г. Минск, ул. Филимонова, д. 53
Первомайский район
Московская
Сдается в аренду многофункциональное помещение с медицинским назначением: медицинский центр, лаборатория, стоматология, косметология. Также подойдет под образовательный центр, представительство, офис или коворкинг. Отлич…
1405
7 100,0 руб
≈2 403€
16,9 руб/м²
6€/м²
Помещений: 1, 22.8 м2, Этаж 1 из 2, 2005 г.
г. Минск, ул. Короля, д. 88
Фрунзенский район
Молодежная
Сдается помещение по адресу Короля 88 22,8 кв м круглосуточный доступ, холодная вода, вытяжка, парковка со шлагбаумом Подходит для любого вида деятельности ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ
2434
900,0 руб
≈305€
39,5 руб/м²
13€/м²
Помещений: 1, 35 м2, Этаж 1 из 25, 2023 г.
г. Минск, ул. Жореса Алферова, д.
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Торговое помещение , площадь 35 м², этаж 1 / 25, высота потолков 3.8 м, блочный, состояние дома: без отделки, год постройки 2023, естественное освещение, отопление, электричество, вода - есть, сан/узел - есть, юридически…
1758
1 446,6 руб
≈420€
41,3 руб/м²
12€/м²
Помещений: 1, от 40 до 178.89 м2, Этаж 2 из 3, 2020 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д. 3Б
Московский район
Грушевка
Торговое помещение в аренду в торговом центре OCEAN ждет Вас! Площадь, предлагаемая для аренды 50-500 м² со свободной планировкой! Особенности: - центр города - в 5 минутах остановка общественного транспорта и ст.м. Груш…
2774
от 1 000,0 руб
≈от 320€
25,0 руб/м²
8€/м²
Помещений: 1, 142 м2, Этаж 1 из 4, 1999 г.
г. Минск, ул. Фроликова, д. 11
Тракторный завод
Сдается помещение под магазин, аптеку, кафе или пункт выдачи 142м2. Без отделки. С отдельным входом с лицевой части здания. Возможна дополнительная аренда складского помещения в здании. • Пожарно-охранная сигнализация; •…
1567
4 890,5 руб
≈1 420€
34,4 руб/м²
10€/м²
Помещений: 1, 35 м2, Этаж 1 из 3, 2008 г.
г. Минск, ул. Уманская, д. 54
Московский район
Михалово
Сдам в долгосрочную аренду торговое помещение 35,1 кв.м. в новом торгово-развлекательном центре ГЛОБО, ул. Уманская, д.54, ВЫГОДНОЕ РАЗМЕЩЕНИЕ (напротив двери БЕЛАРУСБАНКа), оживленное место, парковка, подъездные пути, о…
1708
1 050,0 руб
≈350€
30,0 руб/м²
10€/м²
Помещений: 1, от 50 до 53 м2, Этаж 1 из 6, 2021 г.
г. Минск, Беды,46
Центральный район
Сдается в аренду в торговом центре помещение под кафе,шаурму,суши бар и др. Помещение расположено на 1 этаже, в прикассовой зоне продуктового магазина Соседи. Панорамные окна,парковка,густонаселенный район,хорошая проход…
1896
от 3 444,0 руб
≈от 1 000€
68,9 руб/м²
20€/м²
Помещений: 1, 5 м2, 3 эт., 2011 г.
г. Минск, ул. Веры Хоружей, д. 1а
Советский район
Якуба Коласа пл.
Сдаю в аренду помещение в ТЦ"СИЛУЭТ". Нижний уровень, первый ряд. 300 руб. в месяц + коммуналка около 80 руб.
1803
300,0 руб
≈102€
60,0 руб/м²
20€/м²
Помещений: 1, 55 м2, Этаж 1 из 16, 2020 г.
г. Минск, ул. Макаенка, д.
Первомайский район
Парк Челюскинцев
Сдается место мастера по маникюру в уютной студии Светланы Кулешо-стильный ремонт,удобное расположение м.Парк Челюскинцев или м.Московская,студия расположена в новом пристижном ЖК VOQUE,поэтому платежеспособные клиенты о…
1727
300,0 руб
≈102€
5,5 руб/м²
2€/м²
Помещений: 2, 185 м2, Этаж 1 из 1, 2019 г.
г. Минск, ул. Хмаринская, д. 4
Центральный район
Сдаётся собственником в аренду на длительный срок два нежилых помещения для оказания в них услуг СТО, автомойки, автосервиса. Сдаваемые в аренду помещения находятся в удобном расположении в пределах 50-ого км МКАД, имея …
3560
8 140,0 руб
≈2 775€
44,0 руб/м²
15€/м²
Помещений: 1, 40.6 м2, Этаж 1 из 25, 2023 г.
г. Минск, Братская 17
Октябрьский район
Аэродромная
Аренда торгового помещения в доме Гавайи квартала Тропические острова в Минск Мире. Помещение площадью 40,6 кв.м., расположено на 1-м этаже жилого дома. Находится рядом со входом в жилой подъезд, имеет отдельный вход. На…
1672
2 155,0 руб
≈731$
53,1 руб/м²
18$/м²
Помещений: 1, 12 м2, Этаж 1 из 2, 2000 г.
г. Минск, ул. Короля, д. 88
Фрунзенский район
Молодежная
Сдам парикмахерское кресло. В студии два рабочих места. Месторасположение: центр Минска. От станции метро «Молодежная» в 2 минутах ходьбы. Наличие парковки + охраняемая территория. Отдельный вход в студию, 1-ый этаж. Дос…
1776
500,0 руб
≈169€
41,7 руб/м²
14€/м²
Помещений: 1, от 1 до 18 м2, Этаж 4 из 35, 2015 г.
г. Минск, ул. Кальварийская, д. 16
Фрунзенский район
Фрунзенская
0.7 км / 8 мин
Помещение многоцелевого назначения в жк ПарусСити Пл.18 кв.м. класс A, в бизнес центре, в жилом доме, оживленное место, парковка, охрана, скоростной интернет.отопление. кондиционер,подведена вода,лифт,доступ круглосуточ…
3032
от 51,7 руб
≈от 15€
51,7 руб/м²
15€/м²
Помещений: 1, 52 м2, Этаж 1 из 20, 2019 г.
г. Минск, ул. Петра Мстиславца, д.
Октябрьский район
Восток
Сдается в аренду административно-торговое помещение (подходит под любой вид деятельности) 52 кв.м. , адрес: г.Минск, Маяк -Минск, ул.Мстиславца18, выход на бульвар Пикассо - очень оживлённое место в любое время суток, ря…
1897
130 337,0 руб
≈44 200$
2 506,5 руб/м²
850$/м²
Помещений: 3, 75 м2, Этаж 1 из 4, 1961 г.
г. Минск, ул. Макаенка, д. 3
Первомайский район
Московская
Сдается в аренду помещение 75м2, полностью готово под кофейню. Есть приточно-вытяжная система, кондиционеры, барная стойка, раковины, витрина, отличный дизайнерский ремонт и пр.
1960
4 865,3 руб
≈1 650$
64,9 руб/м²
22$/м²
Помещений: 1, 16 м2, Этаж 2 из 12, 2006 г.
г. Минск, ул. Богдановича Максима, д. 118
Советский район
Сдам. Парикмахерская на 2ва рабочих места. Полностью оборудована. Все коммуникации работают и оплачиваются по счетчику. Не требует вложений. Пришел и работай. Скоро метро пл. Бангалор. Свободный доступ. При оплате за дли…
780
737,2 руб
≈250$
46,1 руб/м²
16$/м²
Помещений: 1, 9 м2, Этаж 1 из 1, 2009 г.
г. Минск, калиновского55
Первомайский район
Восток
торговое помещение в торговом центре.разрешена торговля овощи фрукты,мясные изделия.свет.вода.санузел.парковка.300руб.можно под офис или склад.хорошая проходимость
2546
270,0 руб
≈90€
30,0 руб/м²
10€/м²
Помещений: 1, 9 м2, Этаж 1 из 1, 2009 г.
г. Минск, ул. Калиновского, д. 55
Первомайский район
Восток
торговое помещение в торговом центре.вода.парковка.сан.узел.хорошая проходимость.разрешена торговля всеми видами товаров и услуг.мясная продукция.овощи фрукты.орехи сухофрукты.можно под кофейню.офис или склад.300руб
1620
265,4 руб
≈90$
29,5 руб/м²
10$/м²
Помещений: 1, от 45 до 140 м2, Этаж 2 из 3, 2011 г.
г. Минск, ул. Сурганова, д. 57Б
Академия наук
Торговые площади в ТЦ "ЕВРОПА" по адресу г. Минск, ул. Сурганова 57 Б (пл. Бангалор) Итоговая арендная ставка зависит от метража арендуемой площади ТЦ Европа - крупный и просторный торговый центр в центре города с прекр…
2212
от 1 350,0 руб
≈от 450€
30,0 руб/м²
10€/м²
Помещений: 1, от 15 до 25 м2, Этаж 1 из 5, 2023 г.
г. Минск, ул. Гикало, д. 3
Советский район
Якуба Коласа пл.
Сдадим в субаренду часть (от 15 до 25 м.кв) нового действующего кондитерского магазина. Под бар, кафетерий, продажу готовой выпечки, пирожных, тортов и т.д. - рассмотрим любые варианты, дополняющие и усиливающие бизнес д…
1841
от 774,9 руб
≈от 225€
51,7 руб/м²
15€/м²
Помещений: 4, 269.8 м2, Этаж 5 из 6, 2000 г.
г. Минск, Мельникайте 4
Центральный район
Фрунзенская
Сдаётся помещение по ул. Мельникайте 4 Стоимость аренды до 25.35 бел руб за 1 кв.м Удобное месторасположение (2мин от ст. Фрунзенская и Юбилейная), отопление, электричество, высокая степень инсоляции, скоростной интернет…
2586
6 745,0 руб
≈2 158€
25,0 руб/м²
8€/м²
Помещений: 2, 212.5 м2, Этаж 2 из 5, 2017 г.
г. Минск, ул. Ленина, д. 50
Ленинский район
Первомайская
Сдается в аренду помещение общей площадью 212,5 м.кв. в современном новом отеле по адресу ул. Ленина 50, 2 этаж. Целевое назначение: фитнес направления - тренажерный зал, зал групповых программ, единоборства. Имеется две…
1515
7 520,4 руб
≈2 550$
35,4 руб/м²
12$/м²
Помещений: 1, от 750 до 3500 м2, Этаж 1 из 1, 1995 г.
г. Минск, ул. Ленина, д. 1
Арендуем помещение в черте города 750-3500кв.м. с высотой потолков от 4м, находящиеся в частной собственности под магазины сети Светофор по всей Республике Беларусь. Готовы рассмотреть помещения в любой стадии готовности…
873
от 17 250,0 руб
≈от 6 000€
23,0 руб/м²
8€/м²