Аренда помещения в Минске

Помещений: 0, 33.4 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
Офис расположен в бизнес центре по улице Фабрициуса. Площадь: 33,4 м2. Планировка: open-space. Этаж 2. В бизнес центре имеется охрана, интернет,кафе и парковка. Ставка указана с НДС и эксплуатационными расходами + отдел…
231
Дата обновления: 18.02.2026
1 302,6 руб
≈1 303€
39,0 руб/м²
39€/м²
Помещений: 0, 268.5 м2, 2011 г.
г. Минск, Домбровская ул., 9
Фрунзенский район
Кунцевщина
Ищете просторное и комфортное помещение для роста вашего бизнеса? Представляем офис 268,5 кв.м в Фрунзенском районе Минска — светлый open-space плюс кабинеты, собственная парковка и отличная инфраструктура рядом. Прямой …
206
Дата обновления: 17.02.2026
6 444,0 руб
≈6 444€
24,0 руб/м²
24€/м²
Помещений: 0, 44.6 м2, 2011 г.
г. Минск, Домбровская ул., 9
Фрунзенский район
Кунцевщина
Ищете пространство, которое работает на вас? Мы нашли идеальное место для вашего бизнеса — светлый офис 44.6 кв.м в шаговой близости к метро, с собственной парковкой и безупречным ремонтом. Прямой доступ к станции метро …
234
Дата обновления: 17.02.2026
1 115,0 руб
≈1 115€
25,0 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, 117.8 м2, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 12
Октябрьский район
Предлагаем аренду отличного торгового помещения в ЖК «Минск Мир»! Помещение площадью 117,8 м2 располагается на 1-м этаже жилого дома по адресу ул. Жореса Алферова, 12. Помещение находится в доме Барбадос (квартал Тропич…
239
Дата обновления: 16.02.2026
6 572,1 руб
≈2 003€
55,8 руб/м²
17€/м²
Помещений: 1, 14.5 м2, Этаж 1 из 5, 2021 г.
г. Минск, ул. Беды, д. 46
Советский район
Торговый Центр -4 Сезона,14,5 м2, с водой и канализацией, хороший район с плотной застройкой, якорь Соседи, офисные помещения 4 этажа, современный торгово-административный центр с паркингом,
2228
Дата обновления: 16.02.2026
1 100,0 руб
≈393€
75,9 руб/м²
27€/м²
Помещений: 0, от 89.4 до 279.7 м2, 2015 г.
г. Минск, Бурдейного ул., 8
Фрунзенский район
Кунцевщина
Сдается помещение с ремонтом около ст. метро «Кунцевщина» по адресу г. Минск ул. Бурдейного 8, площадью 89.9 м.кв. Помещение подходит под сферу услуг, кафе, магазин, а также может быть использовано под торговую и адми…
209
Дата обновления: 16.02.2026
от 6 254,4 руб
≈от 2 235$
70,0 руб/м²
25$/м²
Помещений: 0, 1394.17 м2
г. Минск, Пушкина просп., 68
Фрунзенский район
Пушкинская
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Предлагаем в аренду помещение под склад, производство, расположенное по адресу пр-т Пушкина 68. Фрунзенский р-н, со своими воротами. Объект представляет собой часть цеха площадью…
866
Дата обновления: 15.02.2026
25 095,1 руб
≈25 095€
18,0 руб/м²
18€/м²
Найдено объектов: 547
Помещений: 0, 930.4 м2, 2009 г.
г. Минск, Орловская ул., 40/А
Центральный район
Предлагается в долгосрочную аренду многофункциональное помещение общей площадью 930,4 м2, расположенное на цокольном этаже административного здания. Адрес: г. Минск, ул. Орловская, 40А Расположение: первая линия вдоль 2-…
47
Дата обновления: 13.02.2026
18 319,6 руб
≈5 582€
19,7 руб/м²
6€/м²
Помещений: 0, 930.4 м2, 2009 г.
г. Минск, Орловская ул., 40/А
Центральный район
181
Дата обновления: 13.02.2026
12 216,2 руб
≈3 722€
13,1 руб/м²
4€/м²
Помещений: 0, 930.4 м2, 2009 г.
г. Минск, Орловская ул., 40/А
Центральный район
204
Дата обновления: 13.02.2026
12 216,2 руб
≈3 722€
13,1 руб/м²
4€/м²
Помещений: 0, 145.5 м2, 2004 г.
г. Минск, Логойский тракт, 15/2
Советский район
Сдаётся торговое помещение в Минске Адрес: г. Минск, ул. Логойский тракт, 15/2Площадь: 145.5 м2Этаж: Первый Сдаётся просторное помещение на первой линии Логойского тракта, готовое для вашего бизнеса. Отдельный вход с ули…
788
Дата обновления: 12.02.2026
7 640,2 руб
≈2 328€
52,5 руб/м²
16€/м²
Помещений: 0, 145.5 м2, 2004 г.
г. Минск, Логойский тракт, 15/2
Советский район
802
Дата обновления: 12.02.2026
7 640,2 руб
≈2 328€
52,5 руб/м²
16€/м²
Помещений: 0, 74.7 м2, 2016 г.
г. Минск, Лынькова ул., 35
Фрунзенский район
Предлагается в аренду помещение 74,7 м2 на первом этаже Планировка и коммуникации: Современная отделка, с ремонтом; Собственный санузел; Подведен оптоволоконный кабель; Телефонные линии; Кондиционер и вытяжка; 380W и 45 …
298
Дата обновления: 11.02.2026
Помещений: 0, 74.7 м2, 2016 г.
г. Минск, Лынькова ул., 35
Фрунзенский район
283
Дата обновления: 11.02.2026
Помещений: 0, 123.7 м2, 2015 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 24
Московский район
Грушевка
Торговое помещение 123,7 м2 по адресу Дзержинского 24 Принудительная вентиляция, первый этаж, отдельные два входа и доступ 24/7, 380W, 25 кВт, 2 комнаты для персонала, кондиционеры, высокая проходимость. Предлагается в …
261
Дата обновления: 11.02.2026
6 577,1 руб
≈2 350$
53,2 руб/м²
19$/м²
Помещений: 0, 104 м2
г. Минск, Партизанский просп., 23/а
Ленинский район
Пролетарская
Сдается в аренду помещение по адресу Партизанский пр-то, 23А. Расположение в густонаселенном районе с дет. садами, школами и колледжами. Через дорогу от здания располагается Мотовелозавод, рядом открыты продуктовый магаз…
732
Дата обновления: 11.02.2026
8 533,2 руб
≈2 600€
82,1 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, 155.4 м2, 2010 г.
г. Минск, Логойский тракт, 15/1
Советский район
Аренда торгового помещения в Минске – ваш бизнес на первой линии! Адрес: г. Минск, ул. Логойский тракт, 15/1Площадь: 155.4 м2Этаж: Первый, первая линия домовЛокация: Новая современная жилая застройка с высоким пешеходным…
430
Дата обновления: 11.02.2026
8 160,1 руб
≈2 486€
52,5 руб/м²
16€/м²
Помещений: 0, 155.4 м2, 2010 г.
г. Минск, Логойский тракт, 15/1
Советский район
626
Дата обновления: 11.02.2026
8 160,1 руб
≈2 486€
52,5 руб/м²
16€/м²
Помещений: 0, 48.1 м2, 2020 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 130
Центральный район
Предлагаем в аренду торговое помещение площадью 48,1 кв. м, расположенное в активно развивающимся премиальном жилом комплексе «Олимпик Парк» на 1-м этаже жилого дома. (первый этаж планируется размещение объектов торгов…
214
Дата обновления: 10.02.2026
3 157,3 руб
≈962€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 38 м2, 2010 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 16
Ленинский район
Сдается в аренду помещение по адресу Игуменский тракт , 16 ! Ищете идеальное место для вашего бизнеса? У нас есть отличное предложение для вас! Помещение универсального назначения общей площадью 7…
324
Дата обновления: 10.02.2026
1 169,6 руб
≈418$
30,8 руб/м²
11$/м²
Помещений: 0, 1700 м2
г. Минск, Партизанский просп., 168/16
Заводской район
Могилевская
Сдаётся в аренду открытая площадка 1700 кв.м на Партизанском проспекте, 168к16 – в выгодной локации Минска. Подходит для хранения техники, оборудования, контейнеров, сыпучих материалов, а также для организации производст…
522
Дата обновления: 10.02.2026
8 500,0 руб
≈8 500€
5,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, 148 м2
г. Минск, Мулявина бульвар, 6
Советский район
Якуба Коласа пл.
Сдаются помещения в аренду по адресу г. Минск, б-р.Мулявина, д. 6. Удачное расположение, высокий автомобильный трафик, метро в трех минутах ходьбы делают помещения идеальным вариантом для размещения как офисов, так и каб…
300
Дата обновления: 10.02.2026
7 548,0 руб
≈7 548€
51,0 руб/м²
51€/м²
Помещений: 0, 115.2 м2, 2016 г.
г. Минск, Киселева ул., 17
Центральный район
Победы пл.
Предлагаем в аренду торговое помещение по адресу: ул. Киселева, 17. Расположение: Находится в новом густонаселенном районе на первой линии, на первом этаже современного жилого комплекса. 5 минут до станции метро «Площад…
513
Дата обновления: 06.02.2026
8 059,4 руб
≈2 880$
70,0 руб/м²
25$/м²
Помещений: 0, 2400 м2
г. Минск, Красноармейская ул., 21
Ленинский район
Первомайская
Предлагаем в аренду открытую площадку в центре Минска! - Охраняемая территория; - Подъездные пути для большегрузов; - Видеонаблюдение; - Вода/канализация в здании рядом; - покрытие площадки – бетон. Арендатор не оплачив…
556
Дата обновления: 05.02.2026
16 800,0 руб
≈16 800€
7,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, от 200 до 1500 м2
г. Минск, Красноармейская ул., 21
Ленинский район
Первомайская
Предлагаем в аренду производственно-складские площади в центре Минска! Коммунальные и эксплуатационные расходы – 2 руб/м2 - Охраняемая территория; - Подъездные пути для большегрузов; - Широкие и высокие ворота для погру…
668
Дата обновления: 05.02.2026
от 2 600,0 руб
≈от 2 600€
13,0 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, 320 м2
г. Минск, Маркса ул., 25
Ленинский район
Купаловская
Торговое помещение 320 м2 занимает 1-й и цокольный этажи жилого дома, имеющего выгодное расположение: центр города, высокий пешеходный и автомобильный трафик, рядом метро (менее 5 мин) и остановки общественного транспорт…
395
Дата обновления: 04.02.2026
Помещений: 0, 342.8 м2
г. Минск, Маркса ул., 25
Ленинский район
Купаловская
Торговое помещение 342 м2 имеющее выгодное расположение: центр города, высокий пешеходный и автомобильный трафик, рядом метро (менее 5 мин) и остановки общественного транспорта, близость жилых кварталов, офисных зданий, …
496
Дата обновления: 04.02.2026
24 750,2 руб
≈7 542€
72,2 руб/м²
22€/м²
Помещений: 0, 213.5 м2
г. Минск, Маркса ул., 25
Ленинский район
Купаловская
Торговое помещение 213 м2 имеющее выгодное расположение: центр города, высокий пешеходный и автомобильный трафик, рядом метро (менее 5 мин) и остановки общественного транспорта, близость жилых кварталов, офисных зданий, …
365
Дата обновления: 04.02.2026
11 911,2 руб
≈3 630€
55,8 руб/м²
17€/м²
Помещений: 0, 213.5 м2
г. Минск, Маркса ул., 25
Ленинский район
Купаловская
429
Дата обновления: 04.02.2026
11 911,2 руб
≈3 630€
55,8 руб/м²
17€/м²
Помещений: 0, 129.2 м2
г. Минск, Маркса ул., 25
Ленинский район
Купаловская
Торговое помещение 130 м2 имеющее выгодное расположение: центр города, высокий пешеходный и автомобильный трафик, рядом метро (менее 5 мин) и остановки общественного транспорта, близость жилых кварталов, офисных зданий, …
293
Дата обновления: 04.02.2026
10 600,9 руб
≈3 230€
82,1 руб/м²
25€/м²