Аренда торгового помещения, Минск, Братская ул., 11, 57.9 кв.м.

Просмотры: 255 всего, 44 за месяц, 14 за неделю
  • Площадь:
    57.9 2
  • Год постройки:
    2023

55,97 руб/м2
или ≈20$/м2
3 240,66 руб
или 1 158$
Описание

Универсальное коммерческое помещение ул. Братская 11 (57,9 м2)
1. Четыре отдельных входа 24/7 – организуйте круглосуточную работу или раздельные зоны для клиентов и персонала. 2. Панорамные витрины выходят на оживлённую улицу – ваш бренд будет на виду у сотен прохожих каждый день. 3. Пешеходный и транзитный трафик:4. Остановки автобусов и троллейбусов в 30 м5. Cтанция метро «Аэродромная» в 5 мин. ходьбы6. Путь к ТРЦ «Авиа Молл» проходит прямо мимо. 7. Парковка у входа
Полная готовность к старту: 1. Отопление и пожарная сигнализация уже подключены. 2. Водоснабжение и принудительная вытяжка смонтированы. 3. Электроснабжение 220 В с мощностью 10 кВт подходит для техники, холодильных витрин или кофемашины. 4. Проведен высокоскоростной интернет для офиса или онлайн-сервисов. 5. На фасаде есть место для яркой вывески и баннера.
Локация, где всё рядом:1. Детские сады, школы, медицинский центр, магазины и кафе внутри комплекса. 2. Магистральные дороги, велосипедные дорожки и прогулочные зоны делают вашу точку максимально доступной.
Кому подойдет: - Торговле: продукты, электроника, аксессуары, детские товары - Сервису: салоны красоты, маникюр, ремонт техники - Офисам: IT-стартапам, агентствам недвижимости, консалтингу - Логистике: пункты выдачи, курьерские службы, мини-склады
Заинтересовало? Звоните или пишите — договоримся о просмотре в удобное для вас время! Арендатор не оплачивает услуги агентства.
Больше объявлений тут: www.instagram.com/garant.arenda
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.
ООО «Артель Недвижимость»
УНП 193820882
Лицензия Министерства Юстиции №48250000081913 от 06.03.2025 г.
Договор № 286/2а от 11.11.2025

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193820882
Лицензия 02240/501 выдана 06.03.2025 МЮ РБ

  • Номер объявления:
    788233
  • Дата обновления:
    25.01.2026
  • Улица, дом:
    Братская ул., 11
  • Станция метро:
    Рядом нет метро
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    57.9 м2
  • Год постройки:
    2023
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 286/2а от 2025-11-11
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, от 42.6 до 286 м2
г. Минск, Червякова ул., 4
Центральный район
Расположение и окружение: · Удобные подъездные путии парковка перед входом · Рядом остановки автобусов и трамваев · В шаговой доступности: школы, детский сад, общежитие, новый ЖК «Фарфоровый» Характеристики помещения:…
630
Дата обновления: 13.05.2026
от 1 398,1 руб
≈от 426€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 259.5 м2
г. Минск, Червякова ул., 4
Центральный район
Сдаётся помещение в Минске по адресу ул. Червякова, 4 общей площадью 259,5 кв.м. Объект расположен на первом этаже отдельно стоящего здания. Расположение и окружение: · Жилой район, перекрёсток ул. Даумана и пр-та Машер…
625
Дата обновления: 13.05.2026
8 516,8 руб
≈2 595€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 10 м2, 1991 г.
г. Минск, Ложинская ул., 23
Первомайский район
Уручье
Предлагаем в аренду современный и комфортный торговый павильон на ул. Ложинской, 23 площадью 10,00 кв.м. Первый этаж одноэтажного отдельно стоящего здания. Характеристики: - отопление - электроэнергия - современный ремон…
11
Дата обновления: 12.05.2026
900,0 руб
≈900€
90,0 руб/м²
90€/м²
Помещений: 0, 149 м2, 2025 г.
г. Минск, Восточная ул., 166
Советский район
Сдается помещение по адресу г. Минск ул Восточная 166 площадью 149 кв.м. Помещение находится в густонаселенном районе на первом этаже многоэтажного дома в жилом районе.Удобные транспортные маршруты обеспечивают легкий до…
533
Дата обновления: 12.05.2026
5 837,8 руб
≈2 086$
39,2 руб/м²
14$/м²
Помещений: 1, 29.5 м2, Этаж 1 из 25, 2025 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва, 30
Октябрьский район
Аэродромная
Сдаётся административно-торговое помещение на 1 этаже, с отдельным входом по ул. Щемелёва, 30. Помещение от собственника в сданном 25-ти этажном доме без отделки. По согласованию сметы с собственником возможна черновая …
180
Дата обновления: 11.05.2026
1 485,9 руб
≈531$
50,4 руб/м²
18$/м²
Помещений: 0, 187.2 м2, 2004 г.
г. Минск, Сурганова ул., 29
Советский район
Академия наук
Предлагаем в аренду торговое помещение на первом этаже по адресу: ул. Сурганова, 29. Удобное расположение в шаговой доступности от метро «Академия Наук». Это идеальное место для вашего бизнеса, обеспеченное высоким пешех…
483
Дата обновления: 11.05.2026
Помещений: 0, 120.6 м2, 2017 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 3
Первомайский район
Восток
Предлагаем в аренду 120 м2 коммерческого помещения по ул. Мстиславца, 3, в Первомайском районе. Локация: Рядом со станцией метро «Восток» — высокий трафик и отличная видимость. Состояние: Помещение с отличным ремонтом, г…
270
Дата обновления: 10.05.2026
5 062,8 руб
≈1 809$
42,0 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 53.7 м2, 2023 г.
г. Минск, Братская ул., 13
Октябрьский район
Ищете удобное помещение для бизнеса или личных целей? Предлагаем вам отличную возможность! Коммерческое помещение находится на первом этаже жилого дома, в развивающемся комплексе "Минск-Мир". Отличное расположение , вбли…
1430
Дата обновления: 08.05.2026
2 554,5 руб
≈913$
47,6 руб/м²
17$/м²
Помещений: 0, 177.1 м2
г. Минск, Прушинских ул., 68
Ленинский район
Универсальное помещение 177 м2 в Лошице под торговлю/общепит Готовое универсальное помещение 177,1 м2 в отдельно стоящем нежилом здании. Минск, ул. Прушинских 68 (Ленинский район, Лошица). ✓ Два отдельных входа (для клие…
1930
Дата обновления: 08.05.2026
4 650,6 руб
≈1 417€
26,3 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 76 м2, 1999 г.
г. Минск, Немига ул.
Центральный район
Немига
Магазин в торговом центре на Немиге! Выходит витрина магазина прямо на улицу Немигу. Отличная территория с высоким трафиком, в окружении бутиков и шоурумов. Есть подсобные, складские помещения, отдельные санузлы, скорост…
3587
Дата обновления: 07.05.2026
2 992,9 руб
≈912€
39,4 руб/м²
12€/м²