Аренда помещения, Минск, Дзержинского просп., 131, 201.4 кв.м.

Просмотры: 297 всего, 54 за месяц, 15 за неделю
  • Площадь:
    201.4 2
  • Год постройки:
    2010

33,58 руб/м2
или ≈12$/м2
6 763,01 руб
или 2 417$
Описание

Аренда административного помещения 201,4 кв.м, по пр-ту Дзержинского 131
Предлагается в аренду просторное административное помещение площадью 201,4 кв.м, идеально подходящее для организации современного офиса или предоставления услуг. Удобное расположение, развитая инфраструктура и комфортные условия делают это помещение отличным выбором для бизнеса.
- Выгодное расположение – первый этаж, два отдельных входа обеспечивают удобный доступ для сотрудников и клиентов. Формат помещения идеально подходит для офисной деятельности, приема клиентов, административных услуг
- Транспортная доступность – всего несколько минут до станции метро, что делает офис удобным для всех посетителей. В районе развитая транспортная сеть, что позволяет без труда добраться на общественном транспорте или личном автомобиле.
- Парковка – парковочные места, доступные как для арендаторов, так и для их клиентов. Это решает вопрос с комфортным посещением офиса, исключая необходимость поиска места для автомобиля.
- Оптимальная организация пространства – помещение включает просторные залы и кабинеты, которые создают удобные рабочие зоны для сотрудников. Офисное помещение отвечает всем требованиям современных компаний, стремящихся к комфорту и эффективности.
- Современные инженерные системы – установлены кондиционеры, позволяющие поддерживать комфортный микроклимат круглый год. Офис оборудован современной электросетью мощностью 15 кВт, что позволяет использовать необходимую офисную технику без ограничений.
- Круглосуточный доступ – помещение открыто 24/7, что удобно для организаций с гибким графиком работы и сотрудников, которым важно иметь доступ к рабочему пространству в любое время.
- Прозрачные условия аренды – стоимость включает НДС, что упрощает процесс аренды и исключает скрытые платежи.
Арендатор не оплачивает услуги агентства.
Организуем показ в удобное для вас время.
Больше объявлений тут: www.instagram.com/garant.arenda
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую дополнительную информацию.
ООО «Орион Недвижимость»
УНП 193609339
Лицензия Министерства Юстиции №02240/436 от 03.02.2022 г
Договор № 370/2а от 17.04.2025г.

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193820882
Лицензия 02240/501 выдана 06.03.2025 МЮ РБ

  • Номер объявления:
    787973
  • Дата обновления:
    25.01.2026
  • Улица, дом:
    Дзержинского просп., 131
  • Станция метро:
    Малиновка
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    201.4 м2
  • Год постройки:
    2010
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 370/2а от 2025-04-17
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, от 259.5 до 286 м2
г. Минск, Червякова ул., 4
Центральный район
Сдаётся помещение в Минске по адресу ул. Червякова, 4 общей площадью 259,5 кв.м. Объект расположен на первом этаже отдельно стоящего здания. Расположение и окружение: · Жилой район, перекрёсток ул. Даумана и пр-та Машер…
563
Дата обновления: 13.05.2026
от 8 516,8 руб
≈от 2 595€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 3, 147 м2, Этаж 5 из 7, 1994 г.
г. Минск, Максима Богдановича, 108
Советский район
Академия наук
Сдается административное помещение на 5 этаже 7 этажного кирпичного здания с ремонтом по ул. Богдановича 108. Помещение со стеклянными перегородками, лифт на этаже, отдельно с/у, окна стеклопакеты, стены под покраску, 14…
142
Дата обновления: 12.05.2026
4 524,7 руб
≈1 617$
30,8 руб/м²
11$/м²
Помещений: 0, 47.9 м2, 2025 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 28
Октябрьский район
Предлагаем в аренду коммерческое помещение площадью 47.9 кв. м, расположенное в одном из самых динамично развивающихся районов столицы, по адресу Щемелева, 28. Основные характеристики: • Площадь: 47,9 кв. м • Высота пото…
787
Дата обновления: 12.05.2026
2 043,9 руб
≈623€
42,7 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, 83.5 м2, 2014 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 72
Центральный район
Офисное помещение 83.5м2 на 2 кабинета Планировка и коммуникации: Современная отделка, с ремонтом; Кондиционер; Санузел; Подведен оптоволоконный кабель; Телефонные линии; Принудительная система вентиляции. Безопасност…
212
Дата обновления: 08.05.2026
3 173,0 руб
≈3 173€
38,0 руб/м²
38€/м²
Помещений: 0, 130 м2, 2016 г.
г. Минск, Либкнехта ул., 66
Московский район
Площадь Богушевича
Ищете комфортное и функциональное офисное пространство в Минске? Предлагаем в аренду помещение в крупном бизнес-центре «Домашевский» — по адресу ул. Карла Либкнехта, 66. Что вы получаете: 1. Простор и гибкость. Площадь 1…
219
Дата обновления: 08.05.2026
3 120,0 руб
≈3 120€
24,0 руб/м²
24€/м²
Помещений: 0, 53.7 м2, 2023 г.
г. Минск, Братская ул., 13
Октябрьский район
Ищете удобное помещение для бизнеса или личных целей? Предлагаем вам отличную возможность! Коммерческое помещение находится на первом этаже жилого дома, в развивающемся комплексе "Минск-Мир". Отличное расположение , вбли…
434
Дата обновления: 08.05.2026
2 554,5 руб
≈913$
47,6 руб/м²
17$/м²
Помещений: 0, 177.1 м2
г. Минск, Прушинских ул., 68
Ленинский район
Универсальное помещение 177 м2 в Лошице под торговлю/общепит Готовое универсальное помещение 177,1 м2 в отдельно стоящем нежилом здании. Минск, ул. Прушинских 68 (Ленинский район, Лошица). ✓ Два отдельных входа (для клие…
1742
Дата обновления: 08.05.2026
4 650,6 руб
≈1 417€
26,3 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 70.4 м2
г. Минск, Долгобродская ул., 16
Партизанский район
Тракторный завод
В D16 освобождается Двухуровневое помещение общей площадью 70,4 кв.м. (площадь 1-ого этажа 38,0 кв.м.; площадь антресоли 32,4 кв.м.).Ставка арендной платы: 15 е., сверх начисляется НДС.Арендная плата в целом за помещени…
384
Дата обновления: 07.05.2026
3 465,8 руб
≈1 056€
49,2 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 55 м2, 2014 г.
г. Минск, Монтажников ул., 9
Фрунзенский район
Сдается комфортный офис в БЦ класса B: ул. Монтажников, 9 Ищете идеальное место для вашего бизнеса? Предлагаем в аренду отличное офисное помещение в современном бизнес-центре (МФК) на улице Монтажников, 9. Ключевые преим…
1814
Дата обновления: 07.05.2026
923,5 руб
≈330$
16,8 руб/м²
6$/м²
Помещений: 0, 11 м2, 2009 г.
г. Минск, Бородинская ул., 1/Б
Ленинский район
Сдается в аренду помещение на длительный срок площадью 11,0 кв.м.Помещение находится на цокольном этаже. Имеется возможность круглосуточного доступа в здание.Преимущества помещения: - вывод воды в помещении - доступ 24/…
80
Дата обновления: 07.05.2026
361,0 руб
≈110€
32,8 руб/м²
10€/м²