Аренда помещения в Минске

Помещений: 3, от 7 до 20 м2, Этаж 1 из 1, 1975 г.
г. Минск, пер. Путепроводный 2-й, д. 1
Сдаётся помещение с отдельным входом. Под кабинет мастера по маникюру или косметолога.Возможна аренда под массажный кабинет. Район улицы Ольшевского и проспекта Пушкина. Коммунальные платежи 80-100 рублей. Площадь кабине…
2035
от 140,0 руб
≈от 49€
20,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 1, 17 м2, Этаж 1 из 14, 2016 г.
г. Минск, ул. Тургенева, д. 7
Советский район
Помещение на первом этаже, металлическая дверь, электрическая ролета на окне, разведена охранная сигнализация, стоит сейф 5-класса. Было сертифицировано на лицензию по работе с драгоценными металлами и камнями. Помещение…
8602
409,9 руб
≈119€
24,1 руб/м²
7€/м²
Помещений: 1, 25 м2, Этаж 1 из 16, 2018 г.
г. Минск, ул. Михаила Пташука, д. 1
Ленинский район
Ковальская Слобода
Сдам в аренду рабочее место для парикмахера на постоянной основе. По адресу г. Минск, улица Пташука, дом 1 ЛОШИЦА. Оборудованное место также подойдет для барберов. Круглосуточный доступ. Прекрасные подъездные пути. Соз…
2159
Помещений: 1, 80.6 м2, Этаж 3 из 7, 2012 г.
г. Минск, ул. Немига, д. 3
Центральный район
Немига
Сдается в аренду торговое помещение 80,6 кв.м в торговом центре "Немига,3" в центре города по ул. Немига, 3, г. Минск. Арендная плата 30 руб. за кв. метр, включая НДС.
1305
2 418,0 руб
≈806€
30,0 руб/м²
10€/м²
Помещений: 1, 26 м2, Этаж 1 из 1, 2017 г.
г. Минск, ул. Туровского Кирилла, д. 12
Первомайский район
Уручье
Помещение 26 кВ.м.по адресу Туровского ,12,окна выходят на бульвар Пикассо, можно использовать ,как под офис,так и торговое помещение.
1829
1 092,0 руб
≈364€
42,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 1, 32.2 м2, Этаж 1 из 5, 2018 г.
г. Минск, ул. Туровского Кирилла, д.
Первомайский район
Восток
сдам в аренду торговое помещение. ремонт. вода.
1276
1 288,0 руб
≈451€
40,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 1, 219 м2, Этаж 1 из 1, 2010 г.
г. Минск, ул. Мележа, д. 1а
Советский район
Московская
Условия аренды и и стоимость , можно обсуждать в зависимости от целей аренды .В стоимость аренды входит три машино-места расположенные по этому же адресу в паркинге .
1775
4 161,0 руб
≈1 314€
19,0 руб/м²
6€/м²
Найдено объектов: 547