Аренда помещения в Минске

Помещений: 0, 75.2 м2
г. Минск, Немига ул., 12/А
Центральный район
Немига
Аренда торгового помещения 75.2 м2 Минск, ул. Немига 12А Центр города, рядом метро, остановки, ТЦ и тысячи людей ежедневно. Объект расположен в галерее «Элатио» на 2-м этаже Характеристики: Площадь 75.2 м2 Правильная …
724
Дата обновления: 18.12.2025
3 208,8 руб
≈978€
42,7 руб/м²
13€/м²
Помещений: 3, 140 м2, 9 эт., 2015 г.
г. Минск, ул. Петра Мстиславца, д. 18, оф. 381
Советский район
Восток
Сдается оборудованный Детский Центр в ЖК Маяк Минска площадью 140м2. Центр оборудован всем необходимым для занятий с детьми от 5 до 12 лет. Мебель: - Здоровьесберегающая мебель для детей; - Мягкие мешки-кресла и маты; -…
378
Дата обновления: 06.11.2025
4 197,6 руб
≈1 500$
30,0 руб/м²
11$/м²
Помещений: 2, от 15 до 30 м2, 1 эт., 1995 г.
г. Минск, ул. Притыцкого, д.
Фрунзенский район
Пушкинская
0.1 км / 1 мин
Сдам в аренду торговое помещение в подземном переходе ст. метро "Пушкинская", выход №2. Проходимость 8к чел. в сутки. 2 отдельных помещения. Вариант под торговлю, кофейню, аптеку
2738
Дата обновления: 09.10.2025
от 3 938,4 руб
≈от 1 200€
262,6 руб/м²
80€/м²
Помещений: 3, от 110 до 210 м2, Этаж 1 из 2, 2020 г.
г. Минск, ул. Селицкого, д. 15 (3 км от МКАД)
Заводской район
В аренду помещение под  производство +склад + офис. Год постройки 2020. 2,5 этажа. Два помещения по 100 м кв, + кабинет для руководства, бухгалтерии. Местоположение: Минск, ул. Селицкого. Королищевичи, Совхозная 8. Час…
1442
Дата обновления: 07.10.2025
от 2 165,9 руб
≈от 660€
19,7 руб/м²
6€/м²
Помещений: 1, 5.8 м2, Этаж 3 из 5, 2000 г.
г. Минск, ул. Притыцкого, д. 29
Спортивная
Сдам в аренду помещение по адресу г. Минск, ул. Притыцкого, 29 ТЦ "Тивали". 3 эт. 5,8 кв.м.
604
Дата обновления: 15.09.2025
16,2 руб
≈6$
2,8 руб/м²
1$/м²
Помещений: 0, 52.2 м2, 2024 г.
г. Минск, Брилевская ул., 27
Октябрьский район
Предлагаем аренду отличного торгового помещения в ЖК «Минск Мир» дом Румба! Помещение площадью 52,2 м2 располагается на 1-м этаже жилого дома по адресу ул. Брилевская, 27. Помещение находится в доме Румба (квартал Миров…
807
Дата обновления: 15.09.2025
2 191,4 руб
≈783$
42,0 руб/м²
15$/м²
Помещений: 1, 36 м2, Этаж 1 из 25, 2024 г.
г. Минск, ул. Брилевская, д. 27
Октябрьский район
Аэродромная
Сдаётся в аренду новое коммерческое помещение площадью 36 м² (6х6 м). Основные характеристики: * Высота потолков: 3,76 м. * Форма помещения: квадратная, удобная для планировки. * Отдельный вход с улицы, дополнительный вы…
1782
Дата обновления: 11.09.2025
1 772,3 руб
≈540€
49,2 руб/м²
15€/м²
Найдено объектов: 547
Помещений: 2, 67.3 м2, Этаж 1 из 10, 2007 г.
г. Минск, ул. Беды, д. 40
Советский район
Академия наук
Собственник сдает в аренду торгово-офисное помещение на 1 этаже, в Советском р-не с отдельным входом, г.Минск, ул.Л.Беды, д.40 Площадь- 67.3кв.м. со встроенной душевой системой для работы и комфорта, душ+туалет- 4,3кв.…
523
Дата обновления: 04.09.2025
3 000,0 руб
≈1 072€
44,6 руб/м²
16€/м²
Помещений: 1, от 110 до 140 м2, Этаж 2 из 4, 2006 г.
г. Минск, ул. Колесникова, д. 15
Фрунзенский район
Каменная горка
Сдается зал для единоборств, йоги, фитнес + 3 раздевалки (2 мужские и 1 женская), сан узел. Свободное время: пн, ср, пт: 11.00-15.00 вт, чт: 8.00-19.00 сб: 8.00-22.00 вс: 16.00-22.00 Разовая суб-аренда не интересует, тол…
455
Дата обновления: 04.09.2025
Помещений: 1, 19 м2, Этаж 1 из 6, 2015 г.
г. Минск, Гамарника, 30
Советский район
Помещение с сан.узлом, витражным остеклением, отдельным выходом на многолюдную улицу, расположено в бизнес-центре "Зелёный луг".
556
Дата обновления: 01.09.2025
1 488,8 руб
≈532$
78,4 руб/м²
28$/м²
Помещений: 1, 92 м2, Этаж 1 из 6, 2022 г.
г. Минск, ул. Нововиленская, д. 37
Центральный район
Сдаётся в аренду помещение административно-торгового назначения площадью 92 кв.м. в элитном ЖК Левада с хорошим ремонтом, со сплит системой, с двумя входами. Не новострой.
492
Дата обновления: 19.08.2025
4 891,6 руб
≈1 748$
53,2 руб/м²
19$/м²
Помещений: 2, от 12.5 до 25 м2, Этаж 1 из 1, 2024 г.
г. Минск, Экспобел, Боровлянский сельсовет 74 б (1 км от МКАД)
Советский район
Сдам в аренду торговые точки (контейнеры) на новом фруктово-овощном и бакалейном рынке ТЦ Expobel. Минск, по Боровлянскому направлению. Великолепный подъезд прямо с МКАД. Торговые точки располагаются в одном из лучших ме…
3452
Дата обновления: 31.07.2025
от 874,5 руб
≈от 313$
70,0 руб/м²
25$/м²
Помещений: 1, от 12 до 50 м2, Этаж 2 из 17, 2006 г.
г. Минск, ул. Мележа, д.
Советский район
Сдается кабинет в субаренду от 15 дней в месяц. БЦ Парус, Мележа 1. Стильное помещение с отдельными кабинетами, свой сан.узел. Мастерам Маникюра/педикюра. Оригинальные вытяжки cosmos, медицинский сухожар ГП20, подставки,…
589
Дата обновления: 15.07.2025
Помещений: 1, 45 м2, Этаж 1 из 25, 2016 г.
г. Минск, ул. Литературная, д. 22
Советский район
Административно-торговое помещение 45 кв.м., коммунальные 60 рублей, санузел, отопление, интернет, 15 квт, выход на улицу. Сделано под кафе. Арендовать можно с мебелью и оборудованием.
608
Дата обновления: 03.07.2025
2 600,0 руб
≈929€
57,8 руб/м²
21€/м²
Помещений: 1, от 60 до 99.5 м2, Этаж 1 из 12, 2018 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д. 11
Московский район
Грушевка
Помещение возле метро Грушевка на проспекте Дзержинского 11 под любые цели с отдельным входом с улицы и собственным санузлом. Высокие потолки, красивые панорамные окна, прямоугольная форма помещения. Отлично подойдёт под…
761
Дата обновления: 27.05.2025
от 2 757,0 руб
≈от 840€
46,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 8, от 13 до 266 м2, Этаж 1 из 12, 2009 г.
г. Минск, ул. Шпилевского, д. 54
Ленинский район
Аренда в Лошице. Сдаю нежилые помещения на первом этаже жилого дома по адресу: ул. Павла Шпилевского, 54, площадью от 13 до 266 кв.м. Аренда от 1 до 9 комнат. Стоимость месячной аренды каждой комнаты указана на плане пом…
952
Дата обновления: 27.05.2025
от 426,7 руб
≈от 130€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 3, 73 м2, Этаж 3 из 5, 2001 г.
г. Минск, ул. Кульман, д. 5
Сдается помещение в аренду с оборудованием, для проведения занятий по вокалу. Возможно использование в других целях. Помещение с шумоизоляцией, находится в доме Быта. Вид из окна на Комаровский рынок. Возможна сдача поме…
942
Дата обновления: 13.05.2025
1 838,9 руб
≈657$
25,2 руб/м²
9$/м²
Помещений: 8, от 100 до 3000 м2, Этаж 2 из 2, 2022 г.
г. Минск, ул. Богдановича Максима, д. 132
Первомайский район
Академия наук
Аренда помещений в двухэтажном административно-торговом объекте в ЖК «Аркадия» (около 1500 жильцов), который имеет высокую проходимость и оживлённый пешеходный трафик, так как расположен в районе с плотной жилой застройк…
942
от 3 321,0 руб
≈от 1 000€
33,2 руб/м²
10€/м²
Помещений: 1, от 580 до 1119 м2, Этаж 1 из 2, 2022 г.
г. Минск, ул. Рудобельская, д. 3
Заводской район
Автозаводская
Выгодное расположение: в границах улиц Кабушкина и Шишкина, 5 минут до метро «Автозаводская», близость к основным транспортным развязкам на Чижовку и Серебрянку. Жилая застройка: ведется масштабная жилая застройка. Рядом…
772
от 21 187,4 руб
≈от 6 380€
36,5 руб/м²
11€/м²
Помещений: 1, 110 м2, Этаж 1 из 1, 2010 г.
г. Минск, тракт Меньковский, д. 5
Московский район
Помещение под СТО, теплое,без коммунальных платежей. Рядом авторынок Малиновка. Два поста, высота ворот 3м. Высота потолка 3.4. Отопление печь Бренеран. На территории гаражного кооператива, въезд свободный круглосуточно.
1269
1 298,0 руб
≈440$
11,8 руб/м²
4$/м²
Помещений: 1, от 50 до 1000 м2, Этаж 5 из 15, 2016 г.
г. Минск, ул. Клары Цеткин, д. 51а
Московский район
Фрунзенская
Описание Бизнес-центр Рам-Глобал -это современное строение с соответствием классу А. Офисный центр расположен в Минске по ул. Клары Цеткин, д.51А. Московский район Столицы, микрорайон «Короля» и это центр города. Каждый …
1758
от 2 065,0 руб
≈от 700$
41,3 руб/м²
14$/м²
Помещений: 1, 17 м2, Этаж 1 из 2, 2013 г.
г. Минск, тракт Меньковский, д. 2
Московский район
Петровщина
Торговое помещение 17 м2 в первом ряду (1 этаж) в ТЦ Автомолл Кольцо от собственника в хорошем месте под любой вид торгового бизнеса. Хорошая посещаемость ТЦ, вся инфраструктура на территории: банк, обмен валют, банкомат…
1066
380,4 руб
≈130$
22,4 руб/м²
8$/м²
Помещений: 1, 9.3 м2, Этаж 1 из 1, 2000 г.
г. Минск, Партизанский пр-т 83
Заводской район
Партизанская
Сдается в аренду (продается) помещение (бокс) 9,3 кв.м., находящееся в собственности, расположенное в подземном переходе на пересечении пр-та Партизанского и ул.Желуновича.
1035
480,0 руб
≈164€
51,6 руб/м²
18€/м²
Помещений: 1, 37.8 м2, Этаж 1 из 25, 2022 г.
г. Минск, ул. Белградская, д. 8
Октябрьский район
Аэродромная
Сдаётся в аренду коммерческое помещение в престижном микрорайоне \\\"Minsk World\\\"! Идеальное место для вашего бизнеса! Предлагаем современное коммерческое помещение площадью 37,8 м², расположенное в одном из самых пе…
781
2 176,1 руб
≈756$
57,6 руб/м²
20$/м²
Помещений: 1, 78.6 м2, Этаж 3 из 4, 2015 г.
г. Минск, ул. Притыцкого, 29
Фрунзенский район
Спортивная
Сдаётся в аренду светлое и просторное помещение площадью 78,6 кв.м., расположенное в современном торговом центре. Помещение отличается удачным расположением и высоким уровнем естественного освещения благодаря большим окн…
1202
1 965,0 руб
≈707€
25,0 руб/м²
9€/м²
Помещений: 1, 72 м2, Этаж 1 из 25, 2017 г.
г. Минск, Мстиславца 13
Первомайский район
Восток
0.5 км / 6 мин
Сдается в аренду торговое помещение с отдельным входом в 1 минуте ходьбы от Dana Mall (первый этаж комплекса Dana башни-близнецы). Также внутри помещения есть санитарный узел и небольшой кабинет. В помещении сделан отлич…
4552
4 711,7 руб
≈1 368€
65,4 руб/м²
19€/м²
Помещений: 1, 121 м2, 2024 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д. 132
Московский район
Сдадим площадку 121 м2 под шиномонтаж. Территория АЗС \\\"Юнайтед Компани\\\" и салона электромобилей.
1411
4 637,9 руб
≈1 573$
38,3 руб/м²
13$/м²
Помещений: 1, 300 м2, Этаж 1 из 1, 2008 г.
г. Минск, ул. Нововиленская, д. 48
Центральный район
Сдам цех (помещение) под СТО расположеное в г. Минске, центральном р-не, по адресу Нововиленская 48. Цех 300 м2 под СТО (слесарные, электро работы, агрегатные и другие) Г. Минск, центральный р-н, ул. Нововиленская 48. Ко…
1933
5 307,8 руб
≈1 800$
17,7 руб/м²
6$/м²
Помещений: 1, 135 м2, Этаж 1 из 18, 2020 г.
г. Минск, Братская, 14
Октябрьский район
Аэродромная
0.2 км / 2 мин
Аренда помещения под салон красоты и учебный центр Предлагаем в аренду помещение 135 кв.м. под салон красоты и учебный центр. Располагается на 1-м этаже жилого дома. Доступ 24/7 
Помещение с двумя отдельными входами. Бол…
12664
13 948,2 руб
≈4 050€
103,3 руб/м²
30€/м²
Помещений: 1, 20 м2, Этаж 1 из 2, 2005 г.
г. Минск, Волгоградская,4 (5 км от МКАД)
Первомайский район
Московская
Торговое помещение, под услуги,отдельный вход 24/7, выход на остановку общ.траспорта ,1 мин.ст.м.Мосовская,вода, канализация, электричество, отопление.
1242
2 548,6 руб
≈740€
127,4 руб/м²
37€/м²