Аренда помещения в Минске

Помещений: 0, 129.2 м2
г. Минск, Маркса ул., 25
Ленинский район
Купаловская
Торговое помещение 130 м2 имеющее выгодное расположение: центр города, высокий пешеходный и автомобильный трафик, рядом метро (менее 5 мин) и остановки общественного транспорта, близость жилых кварталов, офисных зданий, …
413
Дата обновления: 04.02.2026
10 600,9 руб
≈3 230€
82,1 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, 30.9 м2, 2011 г.
г. Минск, Сухаревская ул., 6
Фрунзенский район
Предлагается в аренду торговое помещение общей площадью 30.9 м2 на втором этаже Ключевые параметры: Площадь: 30.9 м2. Расположение: 2 этаж. Коммуникации: Электроснабжение 220В, 5 кВт. Инфраструктура объекта: Грузовой лиф…
602
Дата обновления: 02.02.2026
Помещений: 0, 30.9 м2, 2011 г.
г. Минск, Сухаревская ул., 6
Фрунзенский район
697
Дата обновления: 02.02.2026
Помещений: 0, 32.3 м2
г. Минск, Независимости просп., 84/А
Первомайский район
Победы пл.
529
Дата обновления: 02.02.2026
Помещений: 0, 183.6 м2
г. Минск, Независимости просп., 84/а
Первомайский район
Парк Челюскинцев
Помещение в аренду 183.6м2, пр-т. Независимости 84А Предлагается в аренду коммерческое помещение общей площадью 183,6 м2, расположенное на втором этаже многофункционального здания по адресу: проспект Независимости, 84А. …
464
Дата обновления: 02.02.2026
9 180,0 руб
≈9 180€
50,0 руб/м²
50€/м²
Помещений: 0, 53.7 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
В помещении выполнен качественный ремонт, полностью готово под офис. Подведены все необходимые коммуникации: центральное отопление, электроснабжение, водоснабжение, гостевая парковка,охрана,доступ 24/7. Локация представл…
500
Дата обновления: 02.02.2026
1 803,2 руб
≈644$
33,6 руб/м²
12$/м²
Помещений: 2, 38 м2, Этаж 1 из 10, 2010 г.
г. Минск, тракт Игуменский, д. 16
Советский район
Аэродромная
Жилой дом по ул. Игуменский Тракт расположен вдоль улицы, отлично просматривается с дороги. В доме весь первый этаж занимают объекты торговли и услуг:, Удобные подъездные пути. Рядом остановка общественного транспорта, …
1136
Дата обновления: 02.02.2026
1 216,0 руб
≈418€
32,0 руб/м²
11€/м²
Найдено объектов: 547
Помещений: 0, 56.8 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
Ищете идеальное место для вашего бизнеса? У нас есть отличное предложение! Помещение подходит для различных целей — офис, шоурум, образовательный центр, студия и т.д. В шаговой доступности находятся остановки общественно…
689
Дата обновления: 31.01.2026
1 907,3 руб
≈682$
33,6 руб/м²
12$/м²
Помещений: 0, 76.7 м2
г. Минск, Кальварийская ул., 1
Московский район
Фрунзенская
Продается прибыльная фитнес-студия (или студия растяжки). Тренировки по популярным сейчас направлениям: стретчинг, пилатес, здоровая спина. Студия в центре Минска! Кальварийская, 1 (1 минута от метро Фрунзенская) Площадь…
671
Дата обновления: 30.01.2026
1 303,9 руб
≈1 304€
17,0 руб/м²
17€/м²
Помещений: 0, 73.6 м2, 2024 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 18
Октябрьский район
Аренда коммерческого помещения: локация, которая работает на ваш бизнес 24/7 на ул. Леонида Щемелёва, 18. Ищете помещение, где всё продумано до мелочей? Представляем вам идеальный вариант для старта или расширения бизнес…
655
Дата обновления: 30.01.2026
3 089,7 руб
≈1 104$
42,0 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 73.6 м2, 2024 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 18
Октябрьский район
811
Дата обновления: 30.01.2026
3 089,7 руб
≈1 104$
42,0 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 76.7 м2
г. Минск, Кальварийская ул., 1
Московский район
Фрунзенская
623
Дата обновления: 30.01.2026
1 303,9 руб
≈1 304€
17,0 руб/м²
17€/м²
Помещений: 0, 76.7 м2
г. Минск, Кальварийская ул., 1
Московский район
Фрунзенская
599
Дата обновления: 30.01.2026
1 303,9 руб
≈1 304€
17,0 руб/м²
17€/м²
Помещений: 1, 73.8 м2, 12 эт., 2014 г.
г. Минск, ул. Неманская, д. 3 (1 км от МКАД)
Фрунзенский район
Аренда торгового помещения по улице Нёманская д.3, общей площадью 73,8м2. С арендной ставкой 7,5у.е.м2.без НДС. Подойдёт под магазин, офис,услуги,точку самовывоза интернет магазина и т.д.Находиться в цоколе 12эт. жилого …
2568
Дата обновления: 29.01.2026
1 549,8 руб
≈590€
21,0 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 95.9 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
Предлагаем в аренду торговое помещение в густонаселенном жилом комплексе по адресу: ул. Савицкого, 23. Расположение: Находится в новом густонаселенном районе на первой линии, на первом этаже современного жилого комплекс…
451
Дата обновления: 28.01.2026
6 294,9 руб
≈1 918€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 94 м2
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
394
Дата обновления: 28.01.2026
6 170,2 руб
≈1 880€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 88.4 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
378
Дата обновления: 28.01.2026
5 802,6 руб
≈1 768€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 195.1 м2, 2005 г.
г. Минск, Кульман ул., 9
Советский район
Якуба Коласа пл.
Сдается многофункциональное офисное помещение площадью 195,1 кв.м. Располагается в самом центре Минска, в шаговой доступности от Комаровского рынка Основные характеристики объекта: - Располагается на 7 этаже торгового ц…
1977
Дата обновления: 28.01.2026
5 763,3 руб
≈1 756€
29,5 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 34.7 м2
г. Минск, Независимости просп., 84/а
Первомайский район
Парк Челюскинцев
Аренда коммерческого помещения в центре Минска – 34,7 м2. Предлагается в аренду просторное и современное коммерческое помещение, расположенное на третьем этаже многофункционального здания по адресу проспект Независимости…
255
Дата обновления: 27.01.2026
2 151,4 руб
≈2 151€
62,0 руб/м²
62€/м²
Помещений: 0, 160.1 м2, 2025 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 13/1
Ленинский район
Просторное помещение 160.1 м2 на улице Игуменский тракт 13. Планировка и коммуникации:• Рекламная вывеска на проезжую часть.• Вытяжка и 40 кВт;• Вывод воды на зал;• Скоростной интернет;• Санузел. Безопасность и доступ:•…
320
Дата обновления: 27.01.2026
8 064,2 руб
≈2 882$
50,4 руб/м²
18$/м²
Помещений: 0, от 70 до 160 м2, 2025 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 13/1
Ленинский район
Просторное помещение 70-160 м2 на улице Игуменский тракт 13 Есть возможность арендовать частями! Планировка и коммуникации:• Рекламная вывеска на проезжую часть.• Вытяжка и 40 кВт;• Вывод воды на зал;• Скоростной интерне…
305
Дата обновления: 27.01.2026
от 3 525,9 руб
≈от 1 260$
50,4 руб/м²
18$/м²
Помещений: 0, 148.5 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
Помещение имеет площадь 148,5 квадратных метра . Выполнен хороший ремонт , имеется кондиционер и водоснабжение . Подходит под офис или сферу услуг . Развитая инфраструктура , хорошее транспортное сообщение и станция мет…
270
Дата обновления: 27.01.2026
4 455,0 руб
≈4 455€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 0, 148.5 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
244
Дата обновления: 27.01.2026
4 455,0 руб
≈4 455€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 0, 87.2 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
Помещение имеет площадь 87,2 квадратных метра . Выполнен хороший ремонт , имеется кондиционер и водоснабжение . Подходит под офис или сферу услуг . Развитая инфраструктура , хорошее транспортное сообщение и станция метр…
267
Дата обновления: 27.01.2026
2 616,0 руб
≈2 616€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 0, 87.2 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
245
Дата обновления: 27.01.2026
2 616,0 руб
≈2 616€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 0, 61.3 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
Помещение имеет площадь 61,3 квадратных метра . Выполнен хороший ремонт , имеется кондиционер и водоснабжение . Подходит под офис или сферу услуг Развитая инфраструктура , хорошее транспортное сообщение и станция метро "…
254
Дата обновления: 27.01.2026
1 839,0 руб
≈1 839€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 0, 61.3 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
215
Дата обновления: 27.01.2026
1 839,0 руб
≈1 839€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 0, 56.6 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
Помещение имеет площадь 56.6 квадратных метра . Выполнен хороший ремонт , имеется кондиционер и водоснабжение . Подходит под офис или сферу услуг Развитая инфраструктура , хорошее транспортное сообщение и станция метро "…
245
Дата обновления: 27.01.2026
1 698,0 руб
≈1 698€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 0, 56.6 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
240
Дата обновления: 27.01.2026
1 698,0 руб
≈1 698€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 0, 111.7 м2, 2013 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 24
Первомайский район
Восток
Коммерческое помещение в аренду на ул. Петра Мстиславца, 24. Ищете функциональное пространство для бизнеса? Предлагаем помещение на цокольном этаже с удобной планировкой и всей необходимой инфраструктурой. Ключевые преи…
50
Дата обновления: 26.01.2026
4 063,6 руб
≈1 452$
36,4 руб/м²
13$/м²