Аренда помещения, Минск, Аранская ул., 8, от 646 до 1118.38 кв.м.

Просмотры: 292 всего, 48 за месяц, 15 за неделю
  • Площадь:
    от 646 до 1118.38 2
  • Год постройки:
    2019

33,58 руб/м2
или ≈12$/м2
от 21 692,68 до 37 555,20 руб
или от 7 752 до 13 421$
Изменения цены
12$
16.01.2026 г.
10$
08.01.2025 г.
Описание

Аренда помещений в БЦ "Caspian Plaza", по улице Аранская, 8. Идеальное место для офиса, фитнес-центра.
Предлагаются в аренду офисные помещения в бизнес-центре "Caspian Plaza", по улице Аранская, 8. Проект бизнес-центра в 2017 году получил диплом за лучшую работу международной ассоциации союзов архитекторов. При строительстве инженерные системы были спроектированы так, чтобы арендаторы могли планировать офис на свой вкус. В помещения заведены все необходимые коммуникации, планировка преимущественно open space, благодаря витражному остеклению - большое количества естественного освещения, великолепный вид на р.Свислочь, Некоторые этажи имеют выход на террасу.
Фасады из энергосберегающего стекла, близость зелёной зоны, витражи «в пол» не единственные преимущества здания, к которым также следует отнести: санитарные узлы в каждом помещении; возможность размещения кухни; керамогранитные полы; премиальные лифты KONE и др.
Актуальные предложения:
Блок 1: 2 этаж - 790.9 м2; 3 этаж - 646 м2; 5 этаж - 887.4 м2; 6 этаж - 546 м2 (с ремонтом).
Блок 2: 2 этаж - 936.9 м2; 3 этаж – 1118,38 м2 (с ремонтом), терраса 44 м2;
5 этаж- 842,9 м2 (с ремонтом); 6 этаж - 890.5 м2 (с ремонтом).
Бизнес-центр располагает своей подземной и наземной автостоянками, доступ на территорию осуществляется через шлагбаум. На первом этаже находится лаунж-ресторан «NEFT». Отличное транспортное сообщение: простой выезд на МКАД по ул. Маяковского, Партизанскому проспекту, рядом расположены Центральный автовокзал, ж/д вокзал, ст.м. Пролетарская (Заводская линия) и Площадь Ленина (Московская линия).
Посмотреть помещения можно в любое удобное время, предварительно согласовав его по телефону. Вы можете сделать замеры, сфотографировать, оценить насколько подойдет вам помещение, ведь для четкости реализации своего плана всегда нужно видеть картинку. Масштабируйте свой бизнес и растите.
Больше объявлений тут: www.instagram.com/garant.arenda
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую дополнительную информацию.
ООО «Артель Недвижимость»
УНП 193820882
Лицензия Министерства Юстиции №48250000081913 06.03.2025 г.
Договор №77/2а от 23.09.2025

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193820882
Лицензия 02240/501 выдана 06.03.2025 МЮ РБ

  • Номер объявления:
    787854
  • Дата обновления:
    13.01.2026
  • Улица, дом:
    Аранская ул., 8
  • Станция метро:
    Первомайская
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    от 646 до 1118.38 м2
  • Год постройки:
    2019
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 77/2а от 2025-09-23
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, от 259.5 до 286 м2
г. Минск, Червякова ул., 4
Центральный район
Сдаётся помещение в Минске по адресу ул. Червякова, 4 общей площадью 259,5 кв.м. Объект расположен на первом этаже отдельно стоящего здания. Расположение и окружение: · Жилой район, перекрёсток ул. Даумана и пр-та Машер…
563
Дата обновления: 13.05.2026
от 8 516,8 руб
≈от 2 595€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 3, 147 м2, Этаж 5 из 7, 1994 г.
г. Минск, Максима Богдановича, 108
Советский район
Академия наук
Сдается административное помещение на 5 этаже 7 этажного кирпичного здания с ремонтом по ул. Богдановича 108. Помещение со стеклянными перегородками, лифт на этаже, отдельно с/у, окна стеклопакеты, стены под покраску, 14…
142
Дата обновления: 12.05.2026
4 524,7 руб
≈1 617$
30,8 руб/м²
11$/м²
Помещений: 0, 47.9 м2, 2025 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 28
Октябрьский район
Предлагаем в аренду коммерческое помещение площадью 47.9 кв. м, расположенное в одном из самых динамично развивающихся районов столицы, по адресу Щемелева, 28. Основные характеристики: • Площадь: 47,9 кв. м • Высота пото…
787
Дата обновления: 12.05.2026
2 043,9 руб
≈623€
42,7 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, 83.5 м2, 2014 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 72
Центральный район
Офисное помещение 83.5м2 на 2 кабинета Планировка и коммуникации: Современная отделка, с ремонтом; Кондиционер; Санузел; Подведен оптоволоконный кабель; Телефонные линии; Принудительная система вентиляции. Безопасност…
212
Дата обновления: 08.05.2026
3 173,0 руб
≈3 173€
38,0 руб/м²
38€/м²
Помещений: 0, 130 м2, 2016 г.
г. Минск, Либкнехта ул., 66
Московский район
Площадь Богушевича
Ищете комфортное и функциональное офисное пространство в Минске? Предлагаем в аренду помещение в крупном бизнес-центре «Домашевский» — по адресу ул. Карла Либкнехта, 66. Что вы получаете: 1. Простор и гибкость. Площадь 1…
219
Дата обновления: 08.05.2026
3 120,0 руб
≈3 120€
24,0 руб/м²
24€/м²
Помещений: 0, 53.7 м2, 2023 г.
г. Минск, Братская ул., 13
Октябрьский район
Ищете удобное помещение для бизнеса или личных целей? Предлагаем вам отличную возможность! Коммерческое помещение находится на первом этаже жилого дома, в развивающемся комплексе "Минск-Мир". Отличное расположение , вбли…
434
Дата обновления: 08.05.2026
2 554,5 руб
≈913$
47,6 руб/м²
17$/м²
Помещений: 0, 177.1 м2
г. Минск, Прушинских ул., 68
Ленинский район
Универсальное помещение 177 м2 в Лошице под торговлю/общепит Готовое универсальное помещение 177,1 м2 в отдельно стоящем нежилом здании. Минск, ул. Прушинских 68 (Ленинский район, Лошица). ✓ Два отдельных входа (для клие…
1742
Дата обновления: 08.05.2026
4 650,6 руб
≈1 417€
26,3 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 70.4 м2
г. Минск, Долгобродская ул., 16
Партизанский район
Тракторный завод
В D16 освобождается Двухуровневое помещение общей площадью 70,4 кв.м. (площадь 1-ого этажа 38,0 кв.м.; площадь антресоли 32,4 кв.м.).Ставка арендной платы: 15 е., сверх начисляется НДС.Арендная плата в целом за помещени…
384
Дата обновления: 07.05.2026
3 465,8 руб
≈1 056€
49,2 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 55 м2, 2014 г.
г. Минск, Монтажников ул., 9
Фрунзенский район
Сдается комфортный офис в БЦ класса B: ул. Монтажников, 9 Ищете идеальное место для вашего бизнеса? Предлагаем в аренду отличное офисное помещение в современном бизнес-центре (МФК) на улице Монтажников, 9. Ключевые преим…
1814
Дата обновления: 07.05.2026
923,5 руб
≈330$
16,8 руб/м²
6$/м²
Помещений: 0, 11 м2, 2009 г.
г. Минск, Бородинская ул., 1/Б
Ленинский район
Сдается в аренду помещение на длительный срок площадью 11,0 кв.м.Помещение находится на цокольном этаже. Имеется возможность круглосуточного доступа в здание.Преимущества помещения: - вывод воды в помещении - доступ 24/…
80
Дата обновления: 07.05.2026
361,0 руб
≈110€
32,8 руб/м²
10€/м²