Аренда помещения в Минске

Помещений: 0, 63.7 м2
г. Минск, Восточная ул., 125
Советский район
Характеристики объекта: · Площадь: 63,7 кв.м · Расположение: г. Минск, ул. Восточная 125 · Состояние: Помещение с ремонтом, готово к эксплуатации · Особенности: Отдельный вход с ул. Восточная, возможность размещения …
352
Дата обновления: 12.01.2026
2 674,1 руб
≈956$
42,0 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 77 м2, 2025 г.
г. Минск, Левина ул., 3
Октябрьский район
Предлагаем в аренду коммерческое помещение площадью 77 кв. м, расположенное в одном из самых динамично развивающихся районов столицы, по адресу Левина, 3. Основные характеристики: • Площадь: 77 кв. м • Высота потолков: 4…
799
Дата обновления: 12.01.2026
2 779,7 руб
≈847€
36,1 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 77 м2, 2025 г.
г. Минск, Левина ул., 3
Октябрьский район
805
Дата обновления: 12.01.2026
2 779,7 руб
≈847€
36,1 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 77 м2, 2025 г.
г. Минск, Левина ул., 3
Октябрьский район
895
Дата обновления: 12.01.2026
2 779,7 руб
≈847€
36,1 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 955.9 м2, 2010 г.
г. Минск, Нарочанская ул., 11
Центральный район
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Предлагаем помещение в 955,9 кв.м., под ОФИС, СФЕРУ УСЛУГ. Объект состоит из 2-х этажей: 1-й этаж 322,2кв.м. с отдельным входом, 2-й этаж 633,7кв.м.. Хороший ремонт, все коммуник…
524
Дата обновления: 10.01.2026
23 897,5 руб
≈23 898€
25,0 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, 116.4 м2, 2025 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
Ищете коммерческое помещение с удобной локацией и базовой инженерной инфраструктурой? Предлагаем в аренду просторное помещение на первом этаже с выгодным расположением в ЖК «Бухарест». Ключевые преимущества: - Удобная ло…
313
Дата обновления: 09.01.2026
7 640,5 руб
≈2 328€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 116.4 м2, 2025 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
352
Дата обновления: 09.01.2026
7 640,5 руб
≈2 328€
65,6 руб/м²
20€/м²
Найдено объектов: 547
Помещений: 0, 54.8 м2, 2025 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
Аренда коммерческого помещения на ул. Игоря Лученка, 15: идеальный выбор для вашего бизнеса! Предлагаем в аренду коммерческое помещение с продуманной инфраструктурой — идеальное решение для старта или расширения вашего б…
327
Дата обновления: 09.01.2026
3 597,1 руб
≈1 096€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 54.8 м2, 2025 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
344
Дата обновления: 09.01.2026
3 597,1 руб
≈1 096€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, от 15 до 30 м2
г. Минск, Меньковский тракт, 7/14
Московский район
Предлагаем в аренду открытые площадки и павильоны на территории строительного рынка «Малиновка». Высокая проходимость, огороженная территория, расположен возле МКАД. Удобные подъездные пути и парковка. Доступны следующие…
1819
Дата обновления: 09.01.2026
от 570,0 руб
≈от 570€
38,0 руб/м²
38€/м²
Помещений: 0, 8 м2, 2025 г.
г. Минск, Скрипникова ул., 47
Фрунзенский район
Каменная горка
Торговый островок 8,0 м2 в ТЦ «4 Сезона» на ул. Скрипникова, 47. Торговый центр расположен на пересечении улиц Скрипникова и Вышелесского, рядом остановка общественног…
377
Дата обновления: 08.01.2026
919,0 руб
≈280€
114,9 руб/м²
35€/м²
Помещений: 0, 67.3 м2, 2025 г.
г. Минск, Скрипникова ул., 47
Фрунзенский район
Каменная горка
Торговое помещение площадью 67,3 кв.м. в новом ТЦ 4 Сезона, расположено по адресу: ул. Скрипникова 47. Тор…
357
Дата обновления: 08.01.2026
3 313,2 руб
≈1 010€
49,2 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 380 м2, 2022 г.
г. Минск, Веснинка ул., 53
Центральный район
Дом в аренду по улице Веснинка, 53. Уникальное предложение. Здание под чистовую отделку.Все коммуникации подключены, центральные. Эксклюзивное место.Долгосрочная аренда,на годы.Все предложения обсуждаются,рассмотрим все …
594
Дата обновления: 08.01.2026
6 380,2 руб
≈2 280$
16,8 руб/м²
6$/м²
Помещений: 0, от 10 до 50 м2, 2014 г.
г. Минск, Ложинская ул., 14
Первомайский район
Уручье
Предлагаем для аренды торговые площади/площади формата островков в прикассовой зоне от 10 до 50 квадратных метров в Торговом центре одного из самых густонаселенных районов города Минска. ТЦ «Вивальди» расположен по адрес…
2971
Дата обновления: 08.01.2026
от 393,8 руб
≈от 120€
39,4 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 114.1 м2, 2021 г.
г. Минск, Независимости просп., 88
Первомайский район
Московская
Предлагаем в аренду торговое помещение, расположенное по адресу город Минск, проспект Независимости, 88. Помещение находится на третьем этаже и имеет общую площадь 114,1 квадратных метра. Помещение сдается без ремонта, ч…
2809
Дата обновления: 07.01.2026
3 192,5 руб
≈1 141$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 114.4 м2, 2021 г.
г. Минск, Независимости просп., 88
Первомайский район
Московская
Предлагаем в аренду торговое помещение, расположенное по адресу город Минск, проспект Независимости, 88. Помещение находится на втором этаже и имеет общую площадь 114,4 квадратных метра. Помещение сдается без ремонта, чт…
1675
Дата обновления: 05.01.2026
3 200,9 руб
≈1 144$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 87.5 м2, 2023 г.
г. Минск, Победителей просп., 115
Центральный район
Предлагаем в аренду просторное помещение в выгодной локации на проспекте Победителей, 115 общей площадью 87,5 кв.м. Площадь находится в густонаселенном Центральном районе, в здании современного ЖК «Лазурит». Удобный выез…
396
Дата обновления: 01.01.2026
3 062,5 руб
≈3 063€
35,0 руб/м²
35€/м²
Помещений: 0, 87.5 м2, 2023 г.
г. Минск, Победителей просп., 115
Центральный район
793
Дата обновления: 01.01.2026
3 062,5 руб
≈3 063€
35,0 руб/м²
35€/м²
Помещений: 1, 87.5 м2, Этаж 1 из 37, 2023 г.
г. Минск, просп. Победителей, д. 115
Центральный район
631
Дата обновления: 31.12.2025
3 062,5 руб
≈1 138€
35,0 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, 384 м2, 2003 г.
г. Минск, Тростенецкая ул., 3
Ленинский район
Пролетарская
По адресу: ул. Тростенецкая 3 сдаётся в аренду многофункциональный комплекс «УТЕХА»,есть парковка, собственный санузел, много естественного света, развитая инфраструктура. Зона бильярда, сауна/ баня, зона кухни/быстрого …
323
Дата обновления: 29.12.2025
13 440,0 руб
≈13 440€
35,0 руб/м²
35€/м²
Помещений: 0, 150 м2, 1997 г.
г. Минск, Независимости просп., 199
Первомайский район
Сдается в аренду помещение до 150,0 м2 по адресу: г. Минск, пр. Независимости, 199. Помещения под офис или склад располагается на 2-м этаже вспомогательного корпуса. Доступ 24/7, охрана, видеонаблюдение, парковка, кафе в…
2387
Дата обновления: 24.12.2025
2 098,5 руб
≈750$
14,0 руб/м²
5$/м²
Помещений: 0, 54.8 м2, 2024 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
Аренда торгового помещения, на 1 этаже, общей площадью 54,8 кв.м.,. Ул. Игоря Лученка 15, Подходит под размещение сферы услуг, торговый объект, офис, и т.д. Характеристики помещения: • Площадь: 54,8 м2 • Этаж: 1-й • С…
271
Дата обновления: 22.12.2025
4 496,3 руб
≈1 370€
82,1 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, 116.4 м2, 2024 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
Аренда торгового помещения, на 1 этаже, общей площадью 116,4 кв.м.,. Ул. Игоря Лученка 15, Подходит под размещение сферы услуг, торговый объект, офис, и т.д. Характеристики помещения: • Площадь: 116,4 м2 • Этаж: 1-й •…
279
Дата обновления: 22.12.2025
9 550,6 руб
≈2 910€
82,1 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, 138.7 м2, 2015 г.
г. Минск, Асаналиева ул., 44
Октябрьский район
Аренда помещения на первом этаже в прикассовой зоне Евроопта по адресу Асаналиева 44, площадью 138,7 м кв.м Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоки…
340
Дата обновления: 22.12.2025
9 986,4 руб
≈9 986€
72,0 руб/м²
72€/м²
Помещений: 0, 138.7 м2
г. Минск, Асаналиева ул., 44
Октябрьский район
291
Дата обновления: 22.12.2025
9 986,4 руб
≈9 986€
72,0 руб/м²
72€/м²
Помещений: 0, 546.3 м2
г. Минск, Свердлова ул., 22
Октябрьский район
Ленина пл.
Дополнительные преимущества: - напольное покрытие: плитка; - отделка стен: окрашены; Инженерные системы и коммуникации: - вентиляция с естественным побуждением движения воздуха; - кондиционирование; - разведены электриче…
693
Дата обновления: 20.12.2025
14 750,1 руб
≈14 750€
27,0 руб/м²
27€/м²
Помещений: 0, 546.3 м2
г. Минск, Свердлова ул., 22
Октябрьский район
Ленина пл.
624
Дата обновления: 20.12.2025
14 750,1 руб
≈14 750€
27,0 руб/м²
27€/м²
Помещений: 0, 546.3 м2
г. Минск, Свердлова ул., 22
Октябрьский район
Ленина пл.
690
Дата обновления: 20.12.2025
14 750,1 руб
≈14 750€
27,0 руб/м²
27€/м²
Помещений: 0, 75.2 м2
г. Минск, Немига ул., 12/А
Центральный район
Немига
Аренда торгового помещения 75.2 м2 Минск, ул. Немига 12А Центр города, рядом метро, остановки, ТЦ и тысячи людей ежедневно. Объект расположен в галерее «Элатио» на 2-м этаже Характеристики: Площадь 75.2 м2 Правильная …
615
Дата обновления: 18.12.2025
3 208,8 руб
≈978€
42,7 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, 75.2 м2
г. Минск, Немига ул., 12/А
Центральный район
Немига
617
Дата обновления: 18.12.2025
3 208,8 руб
≈978€
42,7 руб/м²
13€/м²