Продажа коттеджей в Беларуси

3-комнатная, 57/43/- м2, (16 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, п. Славное, Вишнёвая 20
Дом в 3-х мин от Ж/Д Вокзала В доме есть мебель и строй материалы
135302
Дата обновления: 14.05.2026
15 270 руб
≈5 500$
270 руб/м²
96$/м²
6-комнатная, 146.1/85/9 м2, (5 соток), 2 эт., 2000 г.
Гомельская область, г. Светлогорск, Лазо,26
Двух этажный дом кирпичный, вода ,отопление газовое, камин. На участке баня, гараж, декоративный пруд, клумбы,деревья,кустарники. Хоз постройки, детская площадка + бассейн, батут . Застеклённая беседка с мангалом
7656
Дата обновления: 14.05.2026
230 000 руб
≈82 817$
1 570 руб/м²
567$/м²
3-комнатная, 75/36/11 м2, (15 соток), 1 эт., 1988 г.
Витебская область, пгт. Коханово, ул.Озёрная, д.25
Продам жилой кирпичный дом на берегу озера (1-береговая линия), Витебская область, Толочинский район, г. п. Коханово, деревня Богдановка, улица Озёрная, дом 25, до озера и леса 150 метров, до криницы 820 метров. Место р…
47167
Дата обновления: 14.05.2026
59 710 руб
≈21 500$
800 руб/м²
287$/м²
8-комнатная, 380/315/12.1 м2, (10 соток), 2 эт., 2025 г.
Витебская область, д. Хорошки, Солнечная д.5
Продам двухэтажный коттедж. На первом этаже кухня, большой банкетный зал, два санузла. На втором этаже 8 комнат, два санузла и ванная комната.
4632
Дата обновления: 14.05.2026
555 440 руб
≈200 000$
1 460 руб/м²
526$/м²
3-комнатная, 96.2/71.3/32.5 м2, (8.49 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, г. Дзержинск, СТ Нива-1992
Жилой дом в СТ Нива-1992, Минская область, Дзержинский район, 29 км от МКАД(СТ м. Малиновка)Площадь по СНБ 127 кв.м,общая 96.2кв.м, жилая 71.3кв.м, в том числе кухня-гостиная 32.5кв.м, С/У 5.4 кв.м,дополнительный туалет …
3590
Дата обновления: 14.05.2026
286 050 руб
≈103 000$
2 970 руб/м²
1 071$/м²
7-комнатная, 345/247/19 м2, (12 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Лебединая, д.
Жилой дом в г.Бресте. 2004 г.п. 2 этажа, цокольный этаж, мансарда. Общ.СНБ - 375,4 кв.м, общ.- 247,8 кв.м, потолки - 3 м. Стены: газосиликатный блок, кирпич. Кровля: Шифер. Фундамент: блок ФБС, подушка - бетонная. Коммун…
9160
Дата обновления: 14.05.2026
444 350 руб
≈160 000$
1 290 руб/м²
464$/м²
3-комнатная, 94.5/58/11.6 м2, (30 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, аг. Цирин, Центральная
Продается дом в агрогородке Цирин, Кореличского района, Гродненской области. Площадь участка 30 соток. На участке: шлакобетонный сарай с гаражом, подвал с летним домиком, колодец, местная канализация. Площадь дома 94.5 к…
13762
Дата обновления: 14.05.2026
Найдено объектов: 3497
2-комнатная, 55.5/37.1/10.6 м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, аг. Слобода, Зелёная
? ПРОДАЁТСЯ УЮТНЫЙ ДОМ В ДЕРЕВНЕ СЛОБОДА — ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ЖИЗНИ И ОТДЫХА! ? Адрес: Минская область, Столбцовский район, Заяменский сельсовет, д. Слобода, ул. Зелёная, дом 5 ? Удобный подъезд: асфальтированная улица + от…
1880
Дата обновления: 14.05.2026
66 650 руб
≈24 000$
1 200 руб/м²
432$/м²
4-комнатная, 150/71/15 м2, (23 соток), 2 эт., 2018 г.
Гродненская область, д. Огородники, Молодежная 24
Коттедж в д.Огородники в 5 км. от центра города Лиды.В населенном пункте детский сад, Евроопт, родны кут, сельсовет,почта, школа видна из окна.В доме оптоволокно, имеется гараж 6* 9.Дом крайний на улице за нами поле и во…
837
Дата обновления: 14.05.2026
277 720 руб
≈100 000$
1 850 руб/м²
667$/м²
3-комнатная, 68.6/23.2/10.8 м2, (7 соток), 1 эт., 1957 г.
Минская область, г. Минск, ул. Серебрянская, д. 6
Ленинский район
Первомайская
Продаю половину дома, выделенную в просторную 3х-комнатную квартиру с удобствами. Объект расположен в тихом, зелёном месте, в самом центре Минска. Сразу за участком река Свислочь, парк и прогулочная велодорожка. Уникаль…
210
Дата обновления: 14.05.2026
221 900 руб
≈79 900$
3 230 руб/м²
1 165$/м²
3-комнатная, 70/60/10 м2, (4.5 соток), 1 эт., 1970 г.
Гомельская область, г. Гомель, ул. Московская, д.
Полдома в Гомеле продаю. Советский район за стадионом Локомотив. Отличное место для жизни. Деревянный, крыша шифер. Гараж с ямой.
5281
Дата обновления: 14.05.2026
75 000 руб
≈27 006$
1 070 руб/м²
386$/м²
4-комнатная, 100/61.7/9 м2, (15 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, д. Малые Новоселки, центральная, 63А
Дом со всеми коммуникациями в коттеджной застройке рядом с красивой природой, рекой. Земельный участок 15 соток в собственности, (покупался с аукциона в 2019 году). Дом ориентирован в сторону природного массива. Вид с те…
11466
Дата обновления: 14.05.2026
221 870 руб
≈79 890$
2 220 руб/м²
799$/м²
0-комнатная, 81.7/45.6/- м2, (25 соток), 2 эт., 2017 г.
Гродненская область, д. Миколаево, центральная, 24
Продается уютный дом из бруса с баней и участком 25 соток в шаговой доступности реки Нёман. Продается современный и очень уютный двухэтажный дом из бруса, построенный в 2017 году. Идеальное сочетание комфорта, экологичн…
9141
Дата обновления: 14.05.2026
111 090 руб
≈40 000$
1 360 руб/м²
490$/м²
0-комнатная, 246.4/150/10 м2, (22 соток), 3 эт., 1999 г.
Минская область, д. Пильница, Лесная ул., 6
Продается уютный дом в деревне Пильница, созданный для комфортной жизни круглый год. Здесь природа встречается с городским комфортом: в дом заведены все коммуникации (газ, свет, вода, канализация). Участок 22 сотки — нас…
394
Дата обновления: 14.05.2026
340 210 руб
≈122 500$
1 380 руб/м²
497$/м²
1-комнатная, 79.9/53.4/- м2, (99 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, д. Бочешники, Центральная
Мечтаете о тихой жизни на природе, вдали от городской суеты? Это предложение для вас! Продается уютный дом, расположенный в экологически чистом районе, в непосредственной близости от озера и леса! Идеальное место для л…
828
Дата обновления: 14.05.2026
33 330 руб
≈12 000$
420 руб/м²
150$/м²
6-комнатная, 251/153/33 м2, (13 соток), 2 эт., 2007 г.
Минская область, п. Опытный, Строителей
Продажа просторного коттеджа в поселке Опытный.Общ.пл.по СНБ-471.9 кв.м.Двухэтажный дом с цокольным этажом.Газосиликатные блоки,утеплен и оштукатурен.Кровля металлочерепица Katepal . Полностью укомплектован мебелью и т…
2071
Дата обновления: 14.05.2026
763 730 руб
≈275 000$
3 040 руб/м²
1 096$/м²
0-комнатная, 168/121.1/37.1 м2, (22.05 соток), 2 эт., 2019 г.
Минская область, аг. Голоцк, Южная ул.
Двухэтажный дом 2019 года постройки, готовность 100%. Расположен в аг. Голоцк в 23 км. от МКАД в Пуховичском направлении. Отличное транспортное сообщение от станции метро Могилевская ходят автобус 342С и маршрутки 2483Т…
197
Дата обновления: 14.05.2026
610 980 руб
≈220 000$
3 640 руб/м²
1 310$/м²
3-комнатная, 78.4/37.3/- м2, (25 соток), 1 эт., 1959 г.
Минская область, д. Ляховщина, Центральная, 52
Продаётся 1/2 доля в праве собственности на жилой дом. Никто не зарегистрирован и не проживает. Крайний дом от леса.
451
Дата обновления: 14.05.2026
138 860 руб
≈50 000$
1 770 руб/м²
638$/м²
2-комнатная, 73.1/32.2/18.5 м2, (7.3 соток), 1 эт., 2019 г.
Минская область, п. Юбилейный, Центр
Полдома, п.Юбилейный (Слуцкое напр.3км от МКАД) Продается квартира в блокированном доме (материал стен шлакобетон, обшит сайдингом, шиферная крыша), в 2019 году проведена реконструкция, общая площадь 73.1м2, 2 жилые комн…
10499
Дата обновления: 14.05.2026
361 040 руб
≈130 000$
4 940 руб/м²
1 778$/м²
0-комнатная, 73/60.4/- м2, (14 соток), 3 эт., 2000 г.
Минская область, д. Анетово, Цветочная ул.
Продается дом с баней в д.Анетово, 30 км от МКАД, по Пуховичскому направлению. Участок 14,08 соток в ПНВ, огорожен по периметру, на участке основной дом с баней и гаражом. Дом в 3 уровня общей площадью 73 кв.м. (площадь …
1885
Дата обновления: 14.05.2026
152 750 руб
≈55 000$
2 090 руб/м²
753$/м²
3-комнатная, 78.1/31.2/13.53 м2, (14.76 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, д. Чернаки, Чернавчицкий с/с
Коробка жилого дома до стропильной системы в Брестском р-не. 2020 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 108,1 кв.м, общ.- 78,1 кв.м, жил.- 31,2 кв.м, кух.- 13,53 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленто…
1332
Дата обновления: 14.05.2026
122 200 руб
≈44 000$
1 560 руб/м²
563$/м²
2-комнатная, 79.5/26.7/- м2, (14.2 соток), 1 эт.
Минская область, д. Мечаи, Белорусская
Продаётся жилой дом, расположенный в живописном месте, на земельном участке 0,142 га. Земельный участок обработан, огорожен со всех сторон. Дом бревенчатый, крыша- шифер. На окнах установлены стеклопакеты, пол - доска. В…
460
Дата обновления: 14.05.2026
43 600 руб
≈15 700$
550 руб/м²
197$/м²
4-комнатная, 108.51/50.43/17.88 м2, (18.2 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Ковалики, Огородникский с/с
Коробка жилого дома в Каменецком р-не. 2014 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 108,51 кв.м, общ.- 108,51 кв.м, жил.- 50,43 кв.м, кух.-столовая - 17,88 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - газосиликатный блок;…
1711
Дата обновления: 14.05.2026
130 530 руб
≈47 000$
1 200 руб/м²
433$/м²
0-комнатная, 322.5/-/- м2, (22.27 соток), 2 эт.
Минская область, п. Городище, Дзержинского ул., 29
Продаётся индивидуальный двухквартирный блокированный жилой дом (НЗКС) Минский р-н, д. Городище, ул. Дзержинского,29. 8км. от МКАД. Здание двухэтажное, имеет два независимых входа и равноценные по составу жилых помещений…
1848
Дата обновления: 14.05.2026
541 550 руб
≈195 000$
1 680 руб/м²
605$/м²
0-комнатная, 115.8/36.3/41.6 м2, (24.96 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, д. Ольшево
Идеальное место для жизни и отдыха. Одно из красивейших мест Беларуси. Вблизи расположен заповедник «Голубые озера» Национального парка «Нарочанский»- 300 метров. Река Страча-70 метров (сплавы на байдарках, рыбалка).По…
1007
Дата обновления: 14.05.2026
194 400 руб
≈70 000$
1 680 руб/м²
604$/м²
0-комнатная, 36/-/- м2, (5.5 соток), 1 эт.
Минская область, п. Опытный, Лесная ул., 7
Продается полдома (по документам квартира) в поселке Опытный Боровлянского с/с в 8-ми км от МКАД. Прилегающий участок 5,5 соток. Дом огорожен со всех сторон. Имеются все необходимые коммуникации. Прекрасное месторасполо…
2541
Дата обновления: 14.05.2026
113 870 руб
≈41 000$
3 160 руб/м²
1 139$/м²
0-комнатная, 300.4/69.7/22.5 м2, (19 соток), 3 эт., 2002 г.
Минская область, д. Королев Стан, Школьная ул.
Надёжный дом всего в 7 км от МКАД ️ Надёжный кирпичный дом 300,4 кв.м. в обжитой деревне всего в 7 км от МКАД! - Просторный дом площадью 300,4 кв.м., из которых 69,7 кв.м. занимают жилые помещения и 19 кв.м. составляет…
212
Дата обновления: 14.05.2026
505 450 руб
≈182 000$
1 680 руб/м²
606$/м²
5-комнатная, 138/81.9/19.01 м2, (6 соток), 2 эт., 1974 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Добровольского, 8
Продается просторный 2-х этажный дом с мансардным этажом. Адрес: г.Жлобин ул. Добровольского. Общая площадь: 138 м2. Дом бревенчатый полностью обшит сайдингом. 1-й этаж: просторная прихожая, 3 жилые комнаты, кухня: 19,1 …
442
Дата обновления: 14.05.2026
208 290 руб
≈75 000$
1 510 руб/м²
543$/м²
0-комнатная, 74/-/- м2, (6 соток), 1 эт.
Минская область, г. Молодечно, Некрасова ул.
Тёплый кирпичный дом в Молодечно ️ Надёжный кирпичный дом с коммуникациями в Молодечно - заезжай и живи! - Просторный дом общей площадью 74 кв.м. построен из качественного кирпича, что гарантирует долговечность, надёжн…
271
Дата обновления: 14.05.2026
124 700 руб
≈44 900$
1 690 руб/м²
607$/м²
0-комнатная, 41.6/22.5/7.8 м2, (22 соток)
Минская область, д. Углы
Продается жилой дом с участком на краю живописной Налибокской пущи в д.Углы Минской области Воложинского района. ~55 км от МКАД, всего 45 минут на автомобиле по Гродненской трассе, Раковское направление. Минимальное коли…
778
Дата обновления: 14.05.2026
35 550 руб
≈12 800$
850 руб/м²
308$/м²

Быстрая навигация:

 

Аренда квартир на сутки:

Покупка квартир в новостройках: