Купить дом, Молодечно, Некрасова ул., 6 соток

Просмотры: 256 всего, 119 за месяц, 31 за неделю
  • Площадь участка:
    6 соток
  • Площадь общая:
    74 м2
  • Этажность:
    1

125 650 руб
или ≈44 900$
Купить в лизинг
Описание

Тёплый кирпичный дом в Молодечно
️ Надёжный кирпичный дом с коммуникациями в Молодечно - заезжай и живи!
- Просторный дом общей площадью 74 кв.м. построен из качественного кирпича, что гарантирует долговечность, надёжность и отличный микроклимат в любое время года. - В доме есть все необходимые коммуникации: центральное водоснабжение и канализация, газоснабжение с установленным газовым котлом, а также дополнительный твердотопливный котёл. Установленные окна ПВХ обеспечивают тепло и тишину, а крыша из шифера надежно защищает от непогоды.- На участке в 6 соток вас ждёт ровная и удобная территория правильной формы. Здесь есть сарай для хранения инвентаря и погреб для заготовок, что особенно удобно для ведения хозяйства.- Дом расположен в спокойном и дружелюбном районе с хорошими соседями. Асфальтированный подъезд прямо к дому позволяет комфортно добираться в любое время года. Всего в 2 минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта, что делает передвижение по городу лёгким и быстрым.- Инфраструктура вокруг дома отлично развита: школа, детский сад, магазины и банк находятся совсем рядом. Всё, что нужно для комфортной жизни, в шаговой доступности!
️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:
- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга
* Напишите нам в удобный мессенджер — Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!
️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!
Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0004913

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193750826
Лицензия № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

  • Номер объявления:
    798992
  • Дата обновления:
    13.03.2026
  • Площадь участка:
    6 соток
  • Площадь общая:
    74 м2
  • Договор:
    № 447/4 от 2025-09-23
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
0-комнатная, 67.3/39.4/8.7 м2, (13.72 соток), 1 эт.
Минская область, г. Молодечно, Вилейская ул.
Полдома в Молодечно рядом со Старой площадью ️Продается половина уютного дома на 13 сотках с садом и гаражом: газ, вода, печь, три комнаты – центр города в 15 минутах ходьбы. -Одноуровневый бревенчатый дом, облицованный …
78
Дата обновления: 04.05.2026
89 550 руб
≈32 000$
1 330 руб/м²
475$/м²
0-комнатная, 282.1/110/17.7 м2, (10 соток), 3 эт., 2026 г.
Минская область, г. Молодечно, Гусовского ул.
Блочный дом 282 кв.м. с участком 10 соток в Молодечно ️Капитальный блочный дом площадью 282,1 кв.м. на участке 10 соток. Ленточный фундамент 3 м, металлочерепица, газ у дома, центральная канализация, котёл и радиаторы вх…
58
Дата обновления: 30.04.2026
187 210 руб
≈66 900$
660 руб/м²
237$/м²
0-комнатная, 77.9/55.7/8.5 м2, (6 соток), 1 эт.
Минская область, г. Молодечно, Тарашкевича ул.
Уютный дом на тихой улице Молодечно ️Дом, в который можно заехать сразу после сделки - без дополнительных затрат и головной боли! Возможен обмен на трехкомнатную квартиру в городе. -Уютный одноуровневый дом площадью 77,9…
294
Дата обновления: 29.04.2026
167 620 руб
≈59 900$
2 150 руб/м²
769$/м²
0-комнатная, 90/41.9/15 м2, (10 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, г. Молодечно, Новый Свет ул.
Новый дом 2025 года с участком 10 соток в Молодечно. ️ Современный 3-комнатный дом 2025 года постройки с удобной планировкой, большой кухней, качественной отделкой, огороженной территорией и ровным участком 10 соток — от…
134
Дата обновления: 25.04.2026
221 070 руб
≈79 000$
2 460 руб/м²
878$/м²
0-комнатная, 131.6/101.7/10 м2, (14 соток), 2 эт.
Минская область, г. Молодечно, Виленская ул., 232
Большой двухуровневый дом в Молодечно Рассмотрим вариант обмена на квартиру в Молодечно с вашей доплатой. ️ Большой двухуровневый кирпичный дом площадью 131,6 кв.м в Молодечно. Все коммуникации подключены, газовое отопл…
82
Дата обновления: 24.04.2026
293 830 руб
≈105 000$
2 230 руб/м²
798$/м²
0-комнатная, 86.7/56/7.4 м2, (7 соток), 2 эт.
Минская область, г. Молодечно, Великосельская ул.
Полдома с участком и гаражом ️ Полдома с собственным заездом на участок. -Общая площадь жилья составляет 86,7 м2, из которых 56 м2 - жилая. -Отопление осуществляется твердотопливным котлом, а для удобства и на будущее к …
153
Дата обновления: 16.04.2026
97 660 руб
≈34 900$
1 130 руб/м²
403$/м²
0-комнатная, 31.2/24/6.2 м2, (24 соток), 1 эт.
Минская область, г. Молодечно, Городокская ул.
Дом под снос в отличной локации ️ Просторный участок 24 сотки и дом под снос - воплотите все свои идеи! - Бревенчатый одноуровневый дом общей площадью 31,2 кв.м., с жилой площадью 24 кв.м. и кухней 6,2 кв.м. Дом под сн…
145
Дата обновления: 07.04.2026
58 770 руб
≈21 000$
1 880 руб/м²
673$/м²
0-комнатная, 118/78.4/9.9 м2, (7.4 соток), 1 эт.
Минская область, г. Молодечно, Коласа ул.
Дом 118 кв.м для большой семьи в тихом месте ️ Продается добротный одноуровневый дом площадью 118 кв.м, идеально подходящий для большой семьи. Просторная планировка, центральные коммуникации и газовое отопление. Ухоженн…
138
Дата обновления: 06.04.2026
306 420 руб
≈109 500$
2 600 руб/м²
928$/м²
0-комнатная, 76/-/- м2, (9 соток), 1 эт.
Минская область, г. Молодечно, Купалы ул.
Бревенчатый дом 1955 г., 76 м2, 9 соток, под реконструкцию ️Бревенчатый дом 76 м2 на участке 9 соток в центре Молодечно с асфальтированным подъездом и остановкой транспорта – инвестиционный объект под реконструкцию или с…
168
Дата обновления: 24.03.2026
48 970 руб
≈17 500$
640 руб/м²
230$/м²
0-комнатная, 292.3/-/- м2, (15 соток), 3 эт., 2025 г.
Минская область, г. Молодечно, Красненская ул.
Современный, просторный 3-х уровневый коттедж 290 м2 в Молодечно ️ Продаётся просторный трёхуровневый дом 2025 года постройки. - Общая площадь дома составляет 292,3 м2. - Коммуникации: центральные водоснабжение и канал…
271
Дата обновления: 20.03.2026
320 420 руб
≈114 500$
1 100 руб/м²
392$/м²