Продажа коттеджей в Кобрине

3-комнатная, 153.9/56.1/19 м2, (12.51 соток), 2 эт., 2009 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 2009 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 197,7 кв.м, общ.- 153,9 кв.м, жил.- 56,1 кв.м, кух.- 19,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,63 м. Стены: материал - железобетонная панель; утепление …
817
Дата обновления: 10.05.2026
251 860 руб
≈90 000$
1 640 руб/м²
585$/м²
4-комнатная, 168.7/104.7/17.6 м2, (7 соток), 3 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 2002 г.п. 2 этажа, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 330,2 кв.м, общ.- 168,7 кв.м, жил.- 104,7 кв.м, кух.- 17,6 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,68 м. Стены: материал - газосиликатный блок и …
813
Дата обновления: 02.05.2026
299 430 руб
≈107 000$
1 770 руб/м²
634$/м²
4-комнатная, 110.5/67.9/11 м2, (12.9 соток), 1 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 2015 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 140,7 кв.м, общ.- 110,5 кв.м, жил.- 67,9 кв.м, кух.- 11,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,76 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; о…
2675
Дата обновления: 22.04.2026
419 760 руб
≈150 000$
3 800 руб/м²
1 357$/м²
3-комнатная, 58.3/51.6/6.7 м2, (6.03 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 1900 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 58,3 кв.м, общ.- 58,3 кв.м, жил.- 51,6 кв.м, кух.- 6,7 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус и газосиликатный блок; отделка фаса…
122
Дата обновления: 22.04.2026
89 550 руб
≈32 000$
1 540 руб/м²
549$/м²
4-комнатная, 58.3/51.6/7.93 м2, (6.03 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 1 этаж. Общ.СНБ - 58,3 кв.м, общ.- 58,3 кв.м, жил.- 51,6 кв.м, кух.- 7,93 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная вата; отделка фасад…
111
Дата обновления: 22.04.2026
95 150 руб
≈34 000$
1 630 руб/м²
583$/м²
4-комнатная, 138.7/47/11.2 м2, (11.37 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 2 этажа. Общ. СНБ- 138,7 кв.м, общ.- 138,7 кв.м, жил.- 47,0 кв.м, кух.- 11,2 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; отделка фасада - оштукатурен, окраш…
3900
Дата обновления: 23.03.2026
405 770 руб
≈145 000$
2 930 руб/м²
1 045$/м²
4-комнатная, 188.9/96.1/16.8 м2, (10.51 соток), 2 эт., 2006 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в Кобринском р-не. 2006 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 310,1 кв.м, общ.- 188,9 кв.м, жил.- 96,1 кв.м, кух.- 16,8 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - строительный брус и силикат…
3281
Дата обновления: 16.03.2026
274 240 руб
≈98 000$
1 450 руб/м²
519$/м²
Найдено объектов: 40
3-комнатная, 65.7/45.2/7.25 м2, (5.58 соток), 1 эт., 1957 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 1957 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 69,1 кв.м, общ.- 65,7 кв.м, жил.- 45,2 кв.м, кух.- 7,25 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - газосиликатный блок и строительный брус; отделка фас…
270
Дата обновления: 16.03.2026
55 970 руб
≈20 000$
850 руб/м²
304$/м²
3-комнатная, 78.2/45.8/12 м2, (7.23 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 1947 г.п. 1 этаж, подвал. Общ.СНБ - 78,2 кв.м, общ.- 78,2 кв.м, жил.- 45,8 кв.м, кух.- 12,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,58 м. Стены: материал - брус строительный; отделка фасада - штукатур…
604
Дата обновления: 01.03.2026
212 680 руб
≈76 000$
2 720 руб/м²
972$/м²
5-комнатная, 242/173/17.4 м2, (14 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Кобрин, Хвойная 14
ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА ЗА РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ. Наш город – уютный, спокойный , чистый уголок Беларуси с хорошими новыми дорогами. В городе есть аквапарк, ледовый дворец, басейны, колледжы, лицеи, спортивная школа, музыкальная шк…
40445
Дата обновления: 26.02.2026
271 440 руб
≈97 000$
1 120 руб/м²
401$/м²
3-комнатная, 107.3/63.5/- м2, (20 соток), 1 эт., 1992 г.
Брестская область, г. Кобрин, Центральная, 1
Продается жилой дом в пригороде Кобрина., д. Именин. До остановки автобуса (единица) 700 метров. Дом блочный, обложен кирпичом. Общая площадь 107,3, жилая 63,5. Три комнаты, прихожая, постирочная, санузел раздельный. В …
25801
Дата обновления: 25.02.2026
153 910 руб
≈55 000$
1 430 руб/м²
513$/м²
4-комнатная, 71/49.6/8.2 м2, (5.99 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 1 этаж. Общ.СНБ - 71,0 кв.м, общ.- 71,0 кв.м, жил.- 49,6 кв.м, кух.- 8,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); от…
303
Дата обновления: 20.02.2026
117 530 руб
≈42 000$
1 660 руб/м²
592$/м²
4-комнатная, 79.8/53.5/15 м2, (6 соток), 1 эт., 1989 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 1989 г.п. 1этаж. Общ.СНБ - 79,8 кв.м, общ.- 79,8 кв.м, жил.- 53,5 кв.м, кух.- 15,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,65 м. Стены: материал - силикатный кирпич и газосиликатный блок. Кровля: шиф…
317
Дата обновления: 17.02.2026
103 260 руб
≈36 900$
1 290 руб/м²
462$/м²
5-комнатная, 171.6/114.9/14.9 м2, (9.02 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 1936 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 179,8 кв.м, общ.- 171,6 кв.м, жил.- 114,9 кв.м, кух.- 14,9 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - пенополистирол (пе…
341
Дата обновления: 08.12.2025
377 780 руб
≈135 000$
2 200 руб/м²
787$/м²
3-комнатная, 63.4/39.4/5.2 м2, (4.84 соток), 1 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Квартира в блокированном жилом доме в г.Кобрине. 2008 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 63,4 кв.м, общ.- 63,4 кв.м, жил.- 39,4 кв.м, кух.- 5,2 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - каркасный; отделка фасада -…
604
Дата обновления: 08.12.2025
58 770 руб
≈21 000$
930 руб/м²
331$/м²
4-комнатная, 98/54/10 м2, (6 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, г. Кобрин, переулок Авиационный 9
Место тихое, детский сад и школа рядом. Имеется летняя кухня, гараж, сарай.
8460
Дата обновления: 25.11.2025
92 350 руб
≈33 000$
940 руб/м²
337$/м²
3-комнатная, 31.8/31.8/- м2, (4.3 соток), 1 эт., 1993 г.
Брестская область, г. Кобрин, ул. Некрасова
Лот 8746. Трехкомнатная квартира на улице Некрасова в г. Кобрине. Звоните для более подробной информации. Наши покупатели не платят за услуги агентства. Поможем с кредитами, продажей Вашей недвижимости для покупки этой. …
839
Дата обновления: 14.11.2025
86 750 руб
≈31 000$
2 730 руб/м²
975$/м²
4-комнатная, 118/73.5/- м2, (25 соток), 1 эт., 1980 г.
Брестская область, г. Кобрин, Королева
Лот. 68525 Продается жилой дом в г. Кобрине, площадью - 118 кв.м., жилая - 73.5 кв.м., кухня - 9.5 кв.м. Дом построен в 1980 году из бруса, облицован кирпичом, крыша - металл, фундамент - бетонный. Реконструкция в 2012 г…
493
Дата обновления: 13.11.2025
106 340 руб
≈38 000$
900 руб/м²
322$/м²
4-комнатная, 154.9/90/- м2, (18 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Кобрин, Советская
Лот. 57625 Продается просторная коробка жилого дома в г. Кобрине. Дом без внутренней отделки, построен в 2017 года из газосиликатных блоков, крыша - ондулин, фундамент монолитный. Ж/б плиты перекрытия. Общая площадь - 1…
507
Дата обновления: 23.10.2025
111 940 руб
≈40 000$
720 руб/м²
258$/м²
3-комнатная, 187.6/88/- м2, (12 соток), 1 эт., 2012 г.
Брестская область, г. Кобрин, Интернациональная
Лот. 63725 Дом для тех, кто ищет тихое место рядом с центром города, сочетая комфорт, функциональность и природную красоту! Продается жилой дом в г. Кобрине с удобной и функциональной планировкой общей площадью более 180…
632
Дата обновления: 22.10.2025
285 440 руб
≈102 000$
1 520 руб/м²
544$/м²
5-комнатная, 173.2/108.2/26 м2, (12.36 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом 2007 г.п. г. Кобрин. Газосиликатный блок / силикатный кирпич / шифер.nbsp; Фундамент: ленточный сборный; материал - блок ФБС. Цоколь + 2 этажа. Общ. - 173,2 кв.м., жил. - 108,2 кв.м, кух.- 26,0 кв.м. 5 комнат. …
35014
Дата обновления: 17.10.2025
257 450 руб
≈92 000$
1 490 руб/м²
531$/м²
5-комнатная, 151.3/71.1/22 м2, (13.32 соток), 2 эт., 2006 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 2006 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 265,3 кв.м, общ.- 151,3 кв.м, жил.- 71,1 кв.м, кух.- 22,0 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополи…
1149
Дата обновления: 18.09.2025
307 820 руб
≈110 000$
2 030 руб/м²
727$/м²
3-комнатная, 142.2/60/30.7 м2, (15 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г. Кобрине. 2014 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 150,8 кв.м, общ.- 142,2 кв.м, жил.- 60,0 кв.м, кух.- 30,7 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - клееный брус; утепление - минеральная вата. Кровля: металлочерепица. Фунда…
478
Дата обновления: 17.09.2025
640 830 руб
≈229 000$
4 510 руб/м²
1 610$/м²
3-комнатная, 290.6/69.4/23.7 м2, (13.04 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 2004 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 294,6 кв.м, общ.- 290,6 кв.м, жил.- 69,4 кв.м, кух.- 23,7 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,78 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - …
948
Дата обновления: 16.09.2025
277 040 руб
≈99 000$
950 руб/м²
341$/м²
3-комнатная, 60/45.2/9.84 м2, (6 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г. Кобрине. 1 этаж. Общ.СНБ - 60,0 кв.м, общ.- 60,0 кв.м, жил.- 45,2 кв.м, кух.- 9,84 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. Кровля: ш…
732
Дата обновления: 11.09.2025
58 770 руб
≈21 000$
980 руб/м²
350$/м²
4-комнатная, 180/80/18 м2, (11.9 соток), 2 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Кобрин, ул. Ленина 200/А
Отличный дизайнерский дом. 50 метров от дома озеро, 300 метров речка. Природа завораживает. Магазины, школа, транспорт в шаговой доступности. Центральная вода на поливе газона. Дом запитан с чистейшей водой с колодца. …
10556
Дата обновления: 18.08.2025
559 680 руб
≈200 000$
3 110 руб/м²
1 111$/м²
5-комнатная, 188.2/77.6/12.4 м2, (10.96 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г. Кобрине. 2002 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 286,7 кв.м, общ.- 188,2 кв.м, жил.- 77,6 кв.м, кух.- 12,4 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукатурен…
471
Дата обновления: 28.07.2025
433 750 руб
≈155 000$
2 300 руб/м²
824$/м²
5-комнатная, 111.1/47.2/14.2 м2, (8.78 соток), 2 эт., 2001 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г. Кобрине. 2001 г.п. 2 этаж, цокольный этаж. Общ.СНБ - 172,2 кв.м, общ.- 111,1 кв.м, жил.- 47,2 кв.м, кух.- 14,2 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасад…
489
Дата обновления: 28.07.2025
349 800 руб
≈125 000$
3 150 руб/м²
1 125$/м²
3-комнатная, 45.5/35.9/9.6 м2, (6.03 соток), 1 эт., 1961 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине.1961 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 45,5 кв.м, общ.- 45,5 кв.м, жил.- 35,9 кв.м, кух.- 9,6 кв.м. 3 комнат, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. Кро…
1131
Дата обновления: 30.06.2025
40 580 руб
≈14 500$
890 руб/м²
319$/м²
3-комнатная, -/31.8/- м2, (4.3 соток), 1 эт., 1993 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не. 1993 г.п. 1 этаж. Жил.- 31,8 кв.м, 3 комнаты. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолит…
581
Дата обновления: 10.06.2025