Продажа коттеджей в Беларуси

6-комнатная, 290.7/123.3/11.8 м2, (19.04 соток), 3 эт., 2017 г.
Минская область, д. Марьяливо, Сосновая, 8
Коттедж в пригороде Минска (10 км от МКАД). Предлагаем вашему вниманию чудесный коттедж в экологически чистом месте - коттеджном посёлке Марьяливо, окруженный столетним сосновым бором и законченным ландшафтным дизайном…
12871
Дата обновления: 13.05.2026
1 319 170 руб
≈475 000$
4 540 руб/м²
1 634$/м²
2-комнатная, 62/33.3/10.9 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кучкуны, Заславская, 31
Участок с историческим домом в окрестностях Минска. Уникальное предложение для тех, кто ищет место для жизни за городом с большим будущим - участок в 25-ть соток с историческим домом в перспективной деревне Кучкуны, чт…
5624
Дата обновления: 13.05.2026
97 200 руб
≈35 000$
1 570 руб/м²
565$/м²
0-комнатная, 173.8/85.5/15 м2, (25 соток), 2015 г.
Минская область, д. Анетово, Дачная ул., 38
Устали от городской суеты? Предлагаем Вашему вниманию достойный вариант. Не завершенный 2-х этажный дом в д. Анетово (Минская обл., Пуховичский р-н), 33 км. от МКАДа в Пуховичское напр. Дом построен в 2015 года. Крыша - …
279
Дата обновления: 13.05.2026
138 580 руб
≈49 900$
800 руб/м²
287$/м²
5-комнатная, 240/116/- м2, (6 соток), 3 эт., 2001 г.
Минская область, д. Валерьяново, Славянская
Продажа жилого блокированного дома в элитном месте - коттеджной застройки в поселке Валерьяново. 100% жилой. Расположен в непосредственной близости от Минска, и в тоже время в стороне от городской суеты. Вокруг жилое сос…
6872
Дата обновления: 13.05.2026
638 760 руб
≈230 000$
2 660 руб/м²
958$/м²
5-комнатная, 208.1/112.9/13.1 м2, (8.91 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 2007 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 236,5 кв.м, общ.- 208,1 кв.м, жил.- 112,9 кв.м, кух.- 13,1 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - плита изоплат; …
1801
Дата обновления: 13.05.2026
694 300 руб
≈250 000$
3 340 руб/м²
1 201$/м²
2-комнатная, 18.7/7/- м2, (14.23 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, д. Камено, Школьная
Продается участок с новым домом на первой линии реки Вилия 14 соток | скважина | оптоволокно | готовое место под строительство. . Редкое предложение — участок вблизи красивой реки Вилия в живописной деревне Камено (Вилей…
1647
Дата обновления: 13.05.2026
44 710 руб
≈16 100$
2 390 руб/м²
861$/м²
5-комнатная, 384/158.3/13.88 м2, (10 соток), 2 эт., 2001 г.
Гомельская область, г. Гомель, переулок Новопрудковский
Продаётся элитный 2-ух этажный дом в Центральном районе Гомеля. 3-ий этаж – мансарда. Дом блочный, обложен кирпичом. На входах с улицы забор кирпичный, остальной – из металлопрофиля. На участке уложены дорожки из брус…
6508
Дата обновления: 13.05.2026
972 020 руб
≈350 000$
2 530 руб/м²
911$/м²
Найдено объектов: 3649
3-комнатная, 88.242/36.15/7.59 м2, (9 соток), 1 эт., 1956 г.
Минская область, пгт. Руденск, 8 Марта, 14
Продажа каменного дома в г.п Руденск. Общая площадь участка – 8,7 соток в ПНВ, хоз. постройки. Дом общая площадь 88,242 квадратных метров. Ширина дома 7,65 метра , длина 11,60 метров Дом оштукатурен, толщина стен -60 …
342
Дата обновления: 13.05.2026
121 920 руб
≈43 900$
1 380 руб/м²
497$/м²
3-комнатная, 55/33/6 м2, (10 соток), 1 эт., 1969 г.
Брестская область, д. Доманово, Партизанская, 113
Продам дом, частично с мебелью. В доме электроотопление. Готовность 100%
88
Дата обновления: 12.05.2026
49 990 руб
≈18 000$
910 руб/м²
327$/м²
5-комнатная, 250/120/- м2, (15 соток), 4 эт., 2002 г.
Могилевская область, д. Антоновка, Беларусь, г. Бобруйск д.антоновка 7
Дом 4-х уровневый в СОТ "Антоновка", дом для жилья, кирпично-блочный, 250 кв.м, окна ПВХ, деревянные лестницы, двери деревянные, газ и вода централизованы, всё проведено в дом, есть санузел, отделочных работ нет, оштукат…
1068
Дата обновления: 12.05.2026
361 040 руб
≈130 000$
1 440 руб/м²
520$/м²
7-комнатная, 139.6/72/10.8 м2, (8.6 соток), 2 эт., 1986 г.
Гродненская область, пгт. Любча, 8 Марта
Продается дом в г.п.Любча, историческом месте Новогрудского района- отличный вариант по принципу "заехать и жить". Расстояние - 74 км от г. Лида, около 175 км от г. Гродно и в 140 км. от г. Минска. Дом общей площ…
32
Дата обновления: 12.05.2026
99 980 руб
≈36 000$
720 руб/м²
258$/м²
0-комнатная, 168.1/85.5/27.6 м2, (9.88 соток), 2 эт., 2008 г.
Минская область, д. Добренево, Речная ул.
Двухуровневый дом с баней и каминным залом в экологичном районе. Атмосферный двухуровневый дом из оцилиндрованной сосны с каминным залом, баней, террасой, создают идеальные условия для комфортной и умиротворенной жизни в…
15
Дата обновления: 12.05.2026
497 120 руб
≈179 000$
2 960 руб/м²
1 065$/м²
0-комнатная, 65.4/46.4/9.4 м2, (9 соток), 1 эт., 1992 г.
Минская область, г. Дзержинск, Крутогорская ул., 39
Дом в городе Дзержинске, улица Крутогорская, 39, 27 км от Минска, Брестское направление. Дом бревенчатый, обложен кирпичом, подвал с отдельным входом. 3 комнаты: 19,6 м.кв., 13,7 м.кв., 13,1 м.кв. Центральный газ, центра…
20
Дата обновления: 12.05.2026
194 400 руб
≈70 000$
2 970 руб/м²
1 070$/м²
0-комнатная, 57/40/15 м2, (24 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Доры, Белорусская ул.
Дом под восстановление в деревне Доры ️ Бревенчатый одноэтажный дом (57 м2) на участке 24 сотки в д. Доры – готов к восстановлению или новому строительству, остановка транспорта в 1 минуте ходьбы - Дом состоит из одно…
22
Дата обновления: 12.05.2026
38 600 руб
≈13 900$
680 руб/м²
244$/м²
3-комнатная, 46.2/30/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Гатово
Продается дом на участке 25 соток (право пожизненного наследуемого владения) в аг. Гатово д. 14. Участок частично огорожен, не обработан. Данное предложение интересно для строительства современного коттеджа. На территори…
27
Дата обновления: 12.05.2026
110 810 руб
≈39 900$
2 400 руб/м²
864$/м²
0-комнатная, 183.7/104.8/12.8 м2, (21 соток), 3 эт., 1995 г.
Минская область, г. Молодечно, Речной проезд
Роскошный трёхэтажный кирпичный коттедж 183,7 кв.м ️ Трёхэтажный кирпичный коттедж 183,7 кв.м. на участке 21 сотка в самом сердце Молодечно, всего в 3 минутах ходьбы от Старой площади — это редкая возможность жить в собс…
15
Дата обновления: 12.05.2026
374 920 руб
≈135 000$
2 040 руб/м²
735$/м²
3-комнатная, 100/60/9.8 м2, (12 соток), 1 эт., 1985 г.
Минская область, г. Несвиж, Садовая
Продаётся дом, возможен обмен на квартиру. Вопросы по телефону или при осмотре
5173
Дата обновления: 12.05.2026
111 090 руб
≈40 000$
1 110 руб/м²
400$/м²
0-комнатная, 65.8/52.8/6.9 м2, (17 соток)
Минская область, д. Менютки
Уютный дом в самом ближайшем пригороде Молодечно д. Менютки. ️Дом, в который можно заехать сразу после сделки - без дополнительных затрат и головной боли! -Уютный одноуровневый дом площадью 65,8 кв.м., по СНБ всего 76,3…
21
Дата обновления: 12.05.2026
158 020 руб
≈56 900$
2 400 руб/м²
865$/м²
0-комнатная, 67.6/43.5/8 м2, (19.89 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кончаны
Бревенчатый дом на просторном участке ️Продаётся уютный одноуровневый бревенчатый дом площадью 67,6 кв.м. на участке почти 20 соток — идеальное место для тех, кто мечтает о жизни на природе с отличной транспортной досту…
23
Дата обновления: 12.05.2026
69 430 руб
≈25 000$
1 030 руб/м²
370$/м²
4-комнатная, 140.8/74.7/24.8 м2, (13.53 соток), 1 эт., 2017 г.
Гродненская область, г. Волковыск, 129-й Орловской Дивизии
Продается дом по ул. 129 Орловской Дивизии Дом 1-этажный, 4 жилые комнаты, просторная кухня-гостиная, 2 санузла санузел, общая площадь дома 140,8/жилая 74,7/ кухня 24,8 м/кв, высокие потолки -2,75м, большая терраса - 1…
15
Дата обновления: 12.05.2026
199 960 руб
≈72 000$
1 420 руб/м²
511$/м²
2-комнатная, 52.7/25.8/16.6 м2, (19.47 соток), 1 эт., 1998 г.
Витебская область, д. Большие Летцы, Приозёрная, 77А
Дом с газовым отоплением в деревне Б. Лётцы. В продаже дом в 10 км от Витебска, в живописной деревне Б. Лётцы, 2 км от ж/д станции. Участок — 19,47 сотки, с хозяйственными постройками, есть баня, гараж. Дом - сруб, уте…
17
Дата обновления: 12.05.2026
66 650 руб
≈24 000$
1 260 руб/м²
455$/м²
0-комнатная, 179.4/-/- м2, (11.8 соток), 1998 г.
Витебская область, г. Новополоцк, Широкая ул., 7
Продается коттедж в городе Новополоцке (район Междуречье) по улице Широкая. Дом кирпичный 1998 года постройки. Сам дом очень компактный и функциональный: на первом этаже есть кухня -столовая, 2 жилых комнаты, сан.узел, с…
22
Дата обновления: 12.05.2026
388 810 руб
≈140 000$
2 170 руб/м²
780$/м²
3-комнатная, 93.9/57.3/15.3 м2, (15 соток), 1 эт., 2010 г.
Гродненская область, г. Скидель
Современный дом! Расположен в г. Скидель (30 км от г. Гродно). Удобно добраться на автомобиле, электричке или маршрутке. Дом одноэтажный, 2010 года постройки. Общая площадь всего здания составляет 130.6 кв.м., общая пло…
18
Дата обновления: 12.05.2026
402 690 руб
≈145 000$
4 290 руб/м²
1 544$/м²
4-комнатная, 159.9/106.8/- м2, (12.7 соток), 2 эт., 2020 г.
Гродненская область, аг. Турья, Лесная
Продается дом-усадьба в Щучинском районе аг. Турья, ул. Лесная в (60 км от Гродно). Расположена на окраине жилого агрогородка. Асфальтированная дорога доведёт до самой калитки усадьбы, остановка общественного транспорта …
23
Дата обновления: 12.05.2026
138 860 руб
≈50 000$
870 руб/м²
313$/м²
2-комнатная, 80.8/48/- м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Житомля, Центральная
Продается великолепный дом в дер. Житомля, Вертелишковский с/с, по ул. Центральная — идеальное место для комфортной жизни в тихом и спокойном месте! Одноэтажный дом общей площадью 80.8 м², из которых 48 м² занимают жилые…
26
Дата обновления: 12.05.2026
180 240 руб
≈64 900$
2 230 руб/м²
803$/м²
8-комнатная, 76.2/34/10 м2, (7.82 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Гомель, Быховская,51. Гомельская обл. город Гомель, Белоруссия
Обменяю деревянный благоустроенный дом, расположенный в центре Советского района с отлично развитой инфраструктурой : близость остановки , детских садов и гимназий, поликлиник и аптек, магазинов и рынков , скверов и ц…
1594
Дата обновления: 12.05.2026
145 000 руб
≈52 211$
1 900 руб/м²
685$/м²
8-комнатная, 76.2/34/10 м2, (7.82 соток), 1 эт.
Продаю деревянный благоустроенный дом, расположенный в центре Советского района с отлично развитой инфраструктурой : близость остановки , детских садов и гимназий, поликлиник и аптек, магазинов и рынков , скверов и цер…
1370
Дата обновления: 12.05.2026
145 000 руб
≈52 211$
1 900 руб/м²
685$/м²
0-комнатная, 137.3/69/9 м2, (5.9 соток)
Брестская область, г. Барановичи, 2-й Крошинский
Продается не просто дом, а настоящее родовое гнездо, в которое вложены душа и грамотные руки. Дом прошел две капитальные реконструкции — в 2009 и 2016 годах, поэтому сегодня это не «старый фонд», а современное жилье с уд…
16
Дата обновления: 12.05.2026
347 150 руб
≈125 000$
2 530 руб/м²
910$/м²
0-комнатная, 125/51/12.9 м2, (15 соток), 2002 г.
Минская область, д. Криница, Речная ул., 54
Устали от городской суеты? Предлагаем Вашему вниманию достойный вариант. Продается 2-уровневый дом с мебелью в деревне Криница ул. Речная, д 54, Минская обл., Пуховичский р-он., 40 км от МКАД!!!!!! Дом 2002 года постройк…
268
Дата обновления: 12.05.2026
180 240 руб
≈64 900$
1 440 руб/м²
519$/м²
5-комнатная, 196.2/91.9/21 м2, (20 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, п. Чижовка, Дачная
Современный одноэтажный дом с европейским характером в 5 км. от г. Солигорска. Вас ждёт сочетание инженерной точности и уюта в доме общей площадью 196.2 м², построенном с применением лучших решений от признанных европей…
520
Дата обновления: 12.05.2026
638 760 руб
≈230 000$
3 260 руб/м²
1 172$/м²