Продажа коттеджей в Минском районе

0-комнатная, 246.4/150/10 м2, (22 соток), 3 эт., 1999 г.
Минская область, д. Пильница, Лесная ул., 6
Продается уютный дом в деревне Пильница, созданный для комфортной жизни круглый год. Здесь природа встречается с городским комфортом: в дом заведены все коммуникации (газ, свет, вода, канализация). Участок 22 сотки — нас…
270
Дата обновления: 12.05.2026
349 520 руб
≈124 900$
1 420 руб/м²
507$/м²
0-комнатная, 161.5/78.5/13.2 м2, (16 соток), 2018 г.
Минская область, аг. Луговая Слобода, Чепика ул., 16
Продаётся квартира в блокированном жилом доме в пригороде г. Минска - аг. Луговая Слобода, ул. Чепика, 16 (Могилёвское направление). Агрогородок удален от столицы всего на 15 км. Дорога до МКАД на авто занимает не более…
2124
Дата обновления: 12.05.2026
316 220 руб
≈113 000$
1 960 руб/м²
700$/м²
5-комнатная, 488.5/216.8/18 м2, (12.2 соток), 3 эт., 2006 г.
Минская область, аг. Щомыслица, Гагарина, 23
Продается дом в 5-ти минутах от Минска. Удобная локация позволяет быстро добраться до ст. м. “Малиновка” (вблизи есть остановка общественного транспорта), а так же удобный выезд на МКАД. Так же в населенном пункте есть в…
501
Дата обновления: 12.05.2026
772 360 руб
≈276 000$
1 580 руб/м²
565$/м²
5-комнатная, 198.5/108.1/52.9 м2, (14.38 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, д. Богатырево, Магистральная
Продается уютный двухэтажный дом с гостевым домиком, баней и благоустроенной беседкой в живописной деревне Богатырёво, всего в 3 км от Минска. Это идеальное место для комфортной жизни вдали от городской суеты с развитой…
649
Дата обновления: 12.05.2026
1 116 560 руб
≈399 000$
5 620 руб/м²
2 010$/м²
5-комнатная, 165/98/16.7 м2, (9.4 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Лесковка, Подлесная, 26
Коттедж в Боровлянах, Лесковка (9 км от МКАД). Предлагаем Вам к приобретению современный двухэтажный коттедж в Лесковке на улице Подлесной, что в 9-ти километрах от МКАД по логойскому направлению. В доме - всё коммун…
836
Дата обновления: 12.05.2026
895 490 руб
≈320 000$
5 430 руб/м²
1 939$/м²
0-комнатная, 200/160/20 м2, (15 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, г. Заславль, Приморская, 18
Ваш дом в коттеджной застройке г. Заславля в 400 метрах у Заславского водохранилища Это целый комплекс с подведенными коммуникациями и разрешительным пакет…
299
Дата обновления: 12.05.2026
503 710 руб
≈180 000$
2 520 руб/м²
900$/м²
0-комнатная, 58.2/37.6/6.5 м2, (11.5 соток), 1 эт.
Минская область, д. Колядичи, Центральная ул.
Предлагаем квартиру, расположенную в половине деревянного дома в Колядичах. Дом «взрослый»-военных времен, но в жилом состоянии. Получено разрешение на реконструкцию. Центральная вода заведена на участок –во двор перед д…
832
Дата обновления: 12.05.2026
187 210 руб
≈66 900$
3 220 руб/м²
1 149$/м²
Найдено объектов: 296
3-комнатная, 100/70/20 м2, (10 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, Голубой Факел
Продажа современного коттеджа , расположен в непосредственной близости от Глебковского биосферного заповедника , рядом - в шаговой доступности - три озера , прямой гор. транспорт до метро Уручье (два варианта) , всего в …
1054
Дата обновления: 12.05.2026
223 590 руб
≈79 900$
2 240 руб/м²
799$/м²
4-комнатная, 320/236/- м2, (15 соток), 1 эт., 2020 г.
Минская область, д. Раубичи, Зеленая
Продается новый современный стильный дом в стиле хай-тек (минимализм и функциональность) 100% готовности. Престижный поселок Раубичи, ул. Зеленая. Год постройки 2020. Общ. площадью 320 \236.9 кв. м. с эксклюзивной отделк…
2550
Дата обновления: 12.05.2026
1 385 210 руб
≈495 000$
4 330 руб/м²
1 547$/м²
0-комнатная, 180/75.2/26.9 м2, (13.5 соток), 2025 г.
Минская область, д. Мацки, Луговая ул.
Мне хочется большой уютный дом. С камином, кладезем, фруктовым садом. Чтоб всей семье комфортно было в нём. И чтобы близкие все были рядом. / Сначала появилась Мысль: «Хотим дом!» После возник вопрос: «А почему бы и нет?…
46
Дата обновления: 11.05.2026
559 680 руб
≈200 000$
3 110 руб/м²
1 111$/м²
0-комнатная, 61/51/- м2, (14.92 соток), 1 эт., 2017 г.
Минская область, п. Колодищи, Аквамариновая ул., 8
Дом в аг Колодищи. Тихая, уютная улица утопающая в зелени. Общая площадь дома 61 кв.м., площадь кухни-гостиной 25 кв.м,, мансардный этаж 50м2 Фундамент – сваи. Крыша метало-черепица Материал стен - бревно d24 + газосилик…
351
Дата обновления: 11.05.2026
475 730 руб
≈170 000$
7 800 руб/м²
2 787$/м²
6-комнатная, 398.8/112.4/26.3 м2, (15.06 соток), 3 эт., 2007 г.
Минская область, д. Валерьяново, Криничная, 4А
Эксклюзивное предложение. Элитный Коттедж в Валерьяново (1,8 км от метро Уручье). Трехуровневый коттедж с отличной планировкой общей площадью в 398 кв.м в южном районе Валерьяново и почти на северо-востоке Минска. К…
4660
Дата обновления: 11.05.2026
1 553 110 руб
≈555 000$
3 890 руб/м²
1 392$/м²
6-комнатная, 251/153/33 м2, (13 соток), 2 эт., 2007 г.
Минская область, п. Опытный, Строителей
Продажа просторного коттеджа в поселке Опытный.Общ.пл.по СНБ-471.9 кв.м.Двухэтажный дом с цокольным этажом.Газосиликатные блоки,утеплен и оштукатурен.Кровля металлочерепица Katepal . Полностью укомплектован мебелью и т…
2064
Дата обновления: 11.05.2026
769 560 руб
≈275 000$
3 070 руб/м²
1 096$/м²
5-комнатная, 240/116/- м2, (6 соток), 3 эт., 2001 г.
Минская область, д. Валерьяново, Славянская
Продажа жилого блокированного дома в элитном месте - коттеджной застройки в поселке Валерьяново. 100% жилой. Расположен в непосредственной близости от Минска, и в тоже время в стороне от городской суеты. Вокруг жилое сос…
6818
Дата обновления: 11.05.2026
643 630 руб
≈230 000$
2 680 руб/м²
958$/м²
7-комнатная, 142/97/17.4 м2, (5 соток), 2 эт., 1956 г.
Минская область, г. Минск, Охотская
Заводской район
Автозаводская
- Продается 2-этажный дом в г. Минске - Второй этаж - мансардный - Материал стен: бревна, сайдинг - Площадь участка - 0,0487 га, земля в частной собственности - Вода - центральная, электроснабжение - центральное, отопл…
460
Дата обновления: 11.05.2026
419 760 руб
≈150 000$
2 960 руб/м²
1 056$/м²
6-комнатная, 450/300/- м2, (25 соток), 3 эт., 2024 г.
Минская область, д. Белица, Медовая
В 12 км от Минска в д. Белица (Слуцкое направление) продается 3-уровневый незавершенный законсервированный дом общей площадью 450 кв.м. Кровля - из металлочерепицы, стены - из керамзитобетонных блоков, межэтажное перекры…
2510
Дата обновления: 11.05.2026
274 240 руб
≈98 000$
610 руб/м²
218$/м²
5-комнатная, 618.4/407.6/14 м2, (25 соток), 3 эт., 2018 г.
Минская область, г. Минск, ул. Веснинка, д. 7
Центральный район
Немига
Частная резиденция в Дроздах г. Минск, ул. Веснинка, 7 В продаже — редкий частный коттедж в одной из наиболее закрытых и престижных локаций Минска, в шаговой доступности от водохранилища Дрозды и лесопарковой зоны. Дом с…
521
Дата обновления: 11.05.2026
20 988 000 руб
≈7 500 000$
33 940 руб/м²
12 128$/м²
5-комнатная, 2297/133.5/29.2 м2, (15.19 соток), 1 эт., 2015 г.
Минская область, д. Ефимово, Центральная, 8
Продажа коттеджа в д. Ефимово, ул. Центральная, 8 Луговослободской с/с, Могилевское направление (12 км от МКАД). Удобная локация позволяет быстро добраться до ст. м.“Могилевская”, рядом находиться остановка обществен…
465
Дата обновления: 11.05.2026
741 580 руб
≈265 000$
320 руб/м²
115$/м²
6-комнатная, 290.7/123.3/11.8 м2, (19.04 соток), 3 эт., 2017 г.
Минская область, д. Марьяливо, Сосновая, 8
Коттедж в пригороде Минска (10 км от МКАД). Предлагаем вашему вниманию чудесный коттедж в экологически чистом месте - коттеджном посёлке Марьяливо, окруженный столетним сосновым бором и законченным ландшафтным дизайном…
12807
Дата обновления: 10.05.2026
1 329 240 руб
≈475 000$
4 570 руб/м²
1 634$/м²
0-комнатная, 279.9/124.8/18.5 м2, (8.14 соток), 2 эт., 2019 г.
Минская область, г. Минск, Раубичский пер.
Советский район
Представляем вашему вниманию элитный коттедж, который воплощает в себе гармонию роскоши и уюта. Этот великолепный дом расположен в живописном районе г. Минска, вблизи Цнянского водохранилища, предлагая наслаждение природ…
481
Дата обновления: 10.05.2026
2 378 640 руб
≈850 000$
8 500 руб/м²
3 037$/м²
2-комнатная, 73.1/32.2/18.5 м2, (7.3 соток), 1 эт., 2019 г.
Минская область, п. Юбилейный, Центр
Полдома, п.Юбилейный (Слуцкое напр.3км от МКАД) Продается квартира в блокированном доме (материал стен шлакобетон, обшит сайдингом, шиферная крыша), в 2019 году проведена реконструкция, общая площадь 73.1м2, 2 жилые комн…
10488
Дата обновления: 10.05.2026
363 790 руб
≈130 000$
4 980 руб/м²
1 778$/м²
0-комнатная, 88/44/- м2, (6 соток), 2 эт., 2000 г.
Минская область, Родник Соломореченский
Предлагаем к продаже уютную и компактную дачу, полностью готовую для круглогодичного проживания, в живописном садовом товариществе "Соломореченский Родник". Этот дом — идеальное сочетание загородного спокойствия и комфо…
683
Дата обновления: 10.05.2026
136 840 руб
≈48 900$
1 560 руб/м²
556$/м²
0-комнатная, 285/93/14.4 м2, (15 соток), 2 эт., 1998 г.
Минская область, п. Привольный, Луговая ул.
Продаётся отличный 2-этажный дом с подвалом и 2-мя террасами в непосредственной близости от Минска, в п. Привольном, по ул. Луговой, 11.2 км от МКАД, 8 минут езды от станции метро Могилевская. Блочный дом: 3 уровня, цоко…
2220
Дата обновления: 10.05.2026
475 730 руб
≈170 000$
1 670 руб/м²
596$/м²
4-комнатная, 125.7/82.9/- м2, (20 соток), 3 эт., 2004 г.
Минская область, д. Боровляны, Дружная
Коттедж в 3 уровнях, из красного кирпича, утеплен и оштукатурен. Крыша - ондулин и металлопрофиль, отопление на газу, есть 2 камина, центральный водопровод, местная канализация. Первый этаж под чистовую отделку, второй п…
231
Дата обновления: 10.05.2026
587 660 руб
≈210 000$
4 680 руб/м²
1 671$/м²
6-комнатная, 125.7/100/- м2, (15 соток), 2 эт., 2019 г.
Минская область, п. Колодищи, Благодатная, 11
Продаётся двухэтажный дом (незавершенное законсервированное капитальное строение, 63% готовности) состоящий из первого и мансардного этажей, расположенный в агрогородке Колодищи. Дом стоит в тихом и уютном месте и ра…
396
Дата обновления: 09.05.2026
335 810 руб
≈120 000$
2 670 руб/м²
955$/м²
5-комнатная, 87.8/53.7/18.1 м2, (5.15 соток), 1 эт., 1961 г.
Минская область, г. Минск, Затишье
Советский район
Академия наук
Продаётся одноэтажный деревянный жилой дом с тремя отапливаемыми пристройками, тамбуром, двумя сараями, уборной по улице Затишье (микрорайон Сельхозпосёлок, Советский район). Хорошее сообщение наземным транспортом, ряд…
213
Дата обновления: 09.05.2026
430 950 руб
≈154 000$
4 910 руб/м²
1 754$/м²
0-комнатная, 98.5/85.7/11.5 м2, (18 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Петришки
Мечта настоящего хозяина и конeчно настоящей хозяйки, дом находится на участке 18-ти сотоках земли, много хоз/построек, два отдельных гаража. Гараж возле дома построен в 2018г, установлены гаражные рольворота, также име…
655
Дата обновления: 09.05.2026
416 960 руб
≈149 000$
4 230 руб/м²
1 513$/м²
0-комнатная, 116/72.9/- м2, (4.83 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, г. Минск, Столетова проезд
Партизанский район
Свой тихий уголок среди городской жизни Лучшее начало дня - утренний кофе на собственной открытой террасе. В своем доме, где жизнь становится уютнее, спокойнее и ближе к природе. Уютный дом в городе Расположенный в черте…
645
Дата обновления: 09.05.2026
699 600 руб
≈250 000$
6 030 руб/м²
2 155$/м²
0-комнатная, 70.1/34.6/11.8 м2, (10.5 соток)
Минская область, п. Опытный, Центральная ул.
Продается тркхкомная квартира в блокированном жилом доме, газ и вода централизованны. Часть дома - дерево, пристройка - блочно-каркас, сайдинг. Крыша - металлочерепица Стеклопакеты на окнах Есть возможность оборудовать в…
671
Дата обновления: 09.05.2026
270 050 руб
≈96 500$
3 850 руб/м²
1 377$/м²
0-комнатная, 82.7/28.7/19.3 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Белица
Продается деревянный дом в д.Белица, Минский район, Самохваловичский с/с, 12,5 км от МКАД по Слуцкому направлению. Участок 25.00 соток. Большой потенциал места!. Общая площадь 82,7м2 кв.м. Жилая площадь 28,7 м2. Площ…
1089
Дата обновления: 09.05.2026
159 230 руб
≈56 900$
1 930 руб/м²
688$/м²