Продажа коттеджей в Могилевском районе

4-комнатная, 54.5/44.04/- м2, (7.7 соток), 1 эт.
Могилевская область, г. Могилев, Калининградская
Продается дом в Могилеве, ул. Калининградская, 35, район Менжинки. Общей площадью 54,50 кв.м, жилая - 44,04 кв.м. (см.фото планировки тех.паспорта). Окна - ПВХ. Пол-доска, линолеум. Крыша - шифер. Материал стен - бревно…
20
Дата обновления: 11.05.2026
92 350 руб
≈33 000$
1 690 руб/м²
606$/м²
3-комнатная, 62.61/52.8/9.8 м2, (12 соток), 1 эт.
Могилевская область, г. Могилев, Гвардейская
Уникальное предложение в центре города - жилой дом с большим участком!!! Расположен по улице Гвардейской в городе Могилёве. Общая площадь 62.56 кв.м., жилая 52.77 кв.м., кухня 9.79 кв.м. Дом расположен на большом участ…
23
Дата обновления: 11.05.2026
117 530 руб
≈42 000$
1 880 руб/м²
671$/м²
0-комнатная, 140.2/69.2/- м2, (7.24 соток), 2 эт.
Могилевская область, г. Могилев, 4-й Карабановский
Жилой дом в Могилёве по переулку Карабановскому 4-му Дом построен из газоселикатных блоков и введен в эксплуатацию в 2024 году. Наружная площадь (площадь застройки) составляет 106 м2/ общая площадь здания 140,2 м2/ обща…
63
Дата обновления: 08.05.2026
243 180 руб
≈86 900$
1 730 руб/м²
620$/м²
0-комнатная, 181.4/125.3/- м2, (6.06 соток), 2 эт., 1997 г.
Могилевская область, г. Могилев, Карьерный 1-й пер., 13
Продается жилой дом в районе 8-ого переулок Карьерный. Дом одноэтажный с жилым цокольным этажом, есть большой мансардный этаж, но без отделки. Основная часть дома 1974 года постройки и пристройка 1997 года выполнены из …
361
Дата обновления: 07.05.2026
419 760 руб
≈150 000$
2 310 руб/м²
827$/м²
0-комнатная, 48.12/36.93/- м2, (23 соток), 1 эт.
Могилевская область, д. Салтановка, Шоссейная ул., 59
Продается жилой дом в деревне Салтановка, площадью 50 м кв, бревенчатый, крыша шиферная, нигде не течет, отопление печное, печку полностью недавно переложили и отделали новой плиткой, дымоход прочищен, печка с лежанкой, …
1163
Дата обновления: 07.05.2026
51 770 руб
≈18 500$
1 080 руб/м²
384$/м²
4-комнатная, 62.1/52.4/5.7 м2, (13.82 соток), 1 эт.
Могилевская область, г. Могилев, Пушкинский
В продаже квартира в блокированном жилом доме по проспекту Пушкинскому,56. Общая площадь 62.1 м.кв., жилая 52.4 м.кв., кухня 5.7 м.кв. Участок 0,1382 га. В доме 4 жилых комнаты,кухня,2 веранды. К дому подведен центральны…
58
Дата обновления: 07.05.2026
100 740 руб
≈36 000$
1 620 руб/м²
580$/м²
4-комнатная, 214.6/95.4/30.8 м2, (11.56 соток), 2 эт.
Могилевская область, г. Могилев, Лесной Ручей
В продаже просторный современный жилой дом в г. Могилёве по улице Лесной Ручей. Дом блочный 2024 года постройки ,оштукатурен,окрашен. Общая площадь — 214.6 м², жилая — 95.4м², кухня-столовая — 30.8м². Дом построен из с…
39
Дата обновления: 07.05.2026
391 780 руб
≈140 000$
1 830 руб/м²
652$/м²
3-комнатная, 75.7/30.3/23.4 м2, (15 соток), 1 эт., 1975 г.
Могилевская область, г. Могилев, Локомобильная
Жилой дом в Могилёве. Расположен по улице Локомобильной,95 (район-Холмы). Общая площадь дома 75.7 м2 (по СНБ), общая площадь жилых помещений 67.0 м2, жилая площадь 30.3 м2, кухня-гостиная 23.4 м2. Технический паспорт п…
40
Дата обновления: 07.05.2026
139 640 руб
≈49 900$
1 840 руб/м²
659$/м²
5-комнатная, 130/100/- м2, (12.72 соток)
Могилевская область, г. Могилев
В продаже трехэтажный дом в живописной местности СТ "Днепр 3" (между Николаевкой-2 и Днепром). Общей площадью 130,0 кв.м (садовый дом 97,0 кв.м.+ мансарда 33,0 кв.м.), баня (63,0 кв.м.) (см.фото планировки тех.паспорта).…
95
Дата обновления: 06.05.2026
181 900 руб
≈65 000$
1 400 руб/м²
500$/м²
2-комнатная, 43.1/24.2/8.7 м2, (3.8 соток)
Могилевская область, г. Могилев, 1-й Грушевский
В продаже часть дома по пер.Грушевскому,1-му. Общая площадь 43.1 кв.м., жилая 24.2 кв.м., кухня 8.7 кв.м. Ко второй части дома подведен газ, центральный водопровод и канализация. Показ возможен в любое время по предва…
92
Дата обновления: 06.05.2026
36 100 руб
≈12 900$
840 руб/м²
299$/м²
1-комнатная, 45.4/24.9/- м2, (25 соток), 1 эт.
Могилевская область, д. Браково, Центральная
В продаже участок с домом, примыкающий к озеро в д. Браково, по ул. Центральной. Участок находится всего в 17 км от Могилева и прекрасно подойдет как для жизни, так и для использования в коммерческих целях. Участок 25…
49
Дата обновления: 06.05.2026
52 890 руб
≈18 900$
1 160 руб/м²
416$/м²
3-комнатная, 52.26/30.34/6.09 м2, (13 соток), 1 эт., 1976 г.
Могилевская область, г. Могилев, Курский
В продаже дом 1976 г.п., с участков 13 соток. По адресу: г. Могилёв, пер-к. Курский (р-н. Лифтового). Дом одноэтажный, общая площадь 52.26 кв.м, жилая 30.34 кв. м, кухня 6.09 кв. м, материал стен дерево обложеное кирпи…
56
Дата обновления: 06.05.2026
83 950 руб
≈30 000$
1 610 руб/м²
574$/м²
1-комнатная, 35/25/- м2, (15 соток), 1 эт., 2025 г.
Могилевская область, д. Быстрик, Шоссейная 5а
Современный уютный теплый домик, льготное отопление, красивое место недалеко от города, участок 15 соток, дом модульный собирался на производстве из сухой строганной древесины, стены сип панели (очень теплый) , технологи…
434
Дата обновления: 06.01.2026
44 770 руб
≈16 000$
1 280 руб/м²
457$/м²
0-комнатная, 150/-/20 м2, (15 соток), 2024 г.
Могилевская область, г. Могилев, Софиевская ул., 9
Продается 2-этажный дом в коттеджной застройке на 15 сотках в частной собственности в экологически чистом районе г. Могилева в районе Казимировки по ул. Софиевской. Тихий, экологически чистый, благоустроенный район Могил…
354
169 300 руб
≈60 500$
1 130 руб/м²
403$/м²
1-комнатная, 38.5/30/- м2, (15 соток), 1 эт., 2000 г.
Могилевская область, д. Полетники, 39Б
Дом 38,5 кв.м. с участком 15 соток. Газ, вода по улице. Дорога асфальтированная.
846
Дата обновления: 21.11.2025
44 770 руб
≈16 000$
1 160 руб/м²
416$/м²
2-комнатная, 79.7/56.7/11.2 м2, (6 соток), 1 эт., 1960 г.
Могилевская область, г. Могилев, ул. Чаадаева, д.
Продается дом с участком! Участок 6 соток. Имеется баня, гараж, хоз постройки. В шаговой доступности ТЦ, школа, сад. Октябрьский р-н, пер. Чаадаева. Только в хорошие руки! Агентствам не беспокоить!
2419
Дата обновления: 05.06.2025
51 770 руб
≈18 500$
650 руб/м²
232$/м²
5-комнатная, 90/80/9 м2, (6 соток), 1 эт., 1991 г.
Могилевская область, г. Могилев, пер. Чайкиной 9-й
Продается дом рядом с пляжем(Святое Озеро 50 м). По всему периметру участка 2 м забор из металлопрофиля, есть гараж под фургон (высота 4 метра, размер 6х8, есть яма). Баня 70 м.кв 2010 года постройки, с теплыми полами, к…
3169
250 650 руб
≈85 000$
2 780 руб/м²
944$/м²
4-комнатная, 86/50/- м2, (15 соток), 1 эт., 2024 г.
Могилевская область, д. Шапчицы, Луговая
Современный дом, по индивидуальному проекту с продуманными деталями, 2024 года постройки, с отличным расположением участка в 7 км от г. Могилева. Живописное место, д. Шапчицы (не садовое товарищество!!), недалеко от сана…
2458
147 440 руб
≈50 000$
1 710 руб/м²
581$/м²
4-комнатная, 95/70/- м2, (12 соток), 2 эт., 1998 г.
Могилевская область, аг. Мосток, Сосны
В живописном месте в близи профилактория ''Сосны продается добротная капитальная дача (95кв.м.). Год постройки 1998,2 уровня, крыша-шифер, стены-брус обложен кирпичем, утеплен и оштукатурен. В доме 4 жилые комнаты, холл,…
3803
112 050 руб
≈38 000$
1 180 руб/м²
400$/м²
4-комнатная, 120/70/10 м2, (15 соток), 2 эт., 2023 г.
Могилевская область, д. Павловка, Подгорная 2
В продаже уникальный земельный участок площадью 15 соток. Местонахождение – Могилевский район, деревня Павловка (7 км от Могилева). Размещение по отношению к окружающей застройке: с севера, востока и запада (с 3 сторон) …
2053
294 880 руб
≈100 000$
2 460 руб/м²
833$/м²
1-комнатная, 35.7/17.5/- м2, (5 соток), 1 эт., 1967 г.
Могилевская область, г. Могилев, ул. Красногвардейская, д.
Продается дом. Документы БТИ все имеются (свидетельство на дом, землю, техпаспорт). Возле дома имеется огород и молодой сад. В доме есть электричество, водоснабжение центральное, канализация местная (септик), печное отоп…
3174
53 080 руб
≈18 000$
1 490 руб/м²
504$/м²
4-комнатная, 72/57/- м2, (21 соток), 1 эт., 1979 г.
Могилевская область, д. Голынец 2, Центральная, 72
Дом д.Голынец-2, 6км от Могилёва, Буйнический с/с, дом 72.9м/кв общей площадью, жилая 56м/кв, печное отопление, колонка -возле дома, деревня жилая, по улице идёт газ. небольшой торг.
2104
23 590 руб
≈8 000$
330 руб/м²
111$/м²
5-комнатная, 191.2/142.9/15.4 м2, (16.9 соток), 2 эт., 2014 г.
Могилевская область, д. Черемушки, Пионерская д.17
РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ХОРОШИЙ ТОРГ БЕЗ МЕБЕЛИ Прекрасное местоположение для тех кто любит тишину и спокойствие. В 600 метрах находится озеро!До Днепра меньше 2 км . В 5 метра от забора дома достраивается магазин (новый). …
2696
250 650 руб
≈85 000$
1 310 руб/м²
445$/м²
4-комнатная, 100/70/- м2, (10 соток), 1 эт., 2006 г.