Продажа коттеджей в Минске

5-комнатная, 294.7/186.86/47.96 м2, (7 соток), 1 эт., 2026 г.
Минская область, г. Минск, пер. Баторинский, д. 3
Центральный район
Каменная горка
Премиальный дуплекс в м-не Лебяжий. Квартира расположена в м-не с полностью сформированной инфраструктурой. Рядом есть все для комфортной жизни: -премиальные спортивные комплексы и медицинские центры; - лесопар…
905
Дата обновления: 13.05.2026
4 197 600 руб
≈1 500 000$
14 240 руб/м²
5 090$/м²
3-комнатная, 46.2/30/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Гатово
Продается дом на участке 25 соток (право пожизненного наследуемого владения) в аг. Гатово д. 14. Участок частично огорожен, не обработан. Данное предложение интересно для строительства современного коттеджа. На территори…
24
Дата обновления: 12.05.2026
111 660 руб
≈39 900$
2 420 руб/м²
864$/м²
5-комнатная, 618.4/407.6/14 м2, (25 соток), 3 эт., 2018 г.
Минская область, г. Минск, ул. Веснинка, д. 7
Центральный район
Немига
Частная резиденция в Дроздах г. Минск, ул. Веснинка, 7 В продаже — редкий частный коттедж в одной из наиболее закрытых и престижных локаций Минска, в шаговой доступности от водохранилища Дрозды и лесопарковой зоны. Дом с…
525
Дата обновления: 11.05.2026
20 988 000 руб
≈7 500 000$
33 940 руб/м²
12 128$/м²
7-комнатная, 142/97/17.4 м2, (5 соток), 2 эт., 1956 г.
Минская область, г. Минск, Охотская
Заводской район
Автозаводская
- Продается 2-этажный дом в г. Минске - Второй этаж - мансардный - Материал стен: бревна, сайдинг - Площадь участка - 0,0487 га, земля в частной собственности - Вода - центральная, электроснабжение - центральное, отопл…
469
Дата обновления: 11.05.2026
419 760 руб
≈150 000$
2 960 руб/м²
1 056$/м²
0-комнатная, 279.9/124.8/18.5 м2, (8.14 соток), 2 эт., 2019 г.
Минская область, г. Минск, Раубичский пер.
Советский район
Представляем вашему вниманию элитный коттедж, который воплощает в себе гармонию роскоши и уюта. Этот великолепный дом расположен в живописном районе г. Минска, вблизи Цнянского водохранилища, предлагая наслаждение природ…
497
Дата обновления: 10.05.2026
2 378 640 руб
≈850 000$
8 500 руб/м²
3 037$/м²
4-комнатная, 125.7/82.9/- м2, (20 соток), 3 эт., 2004 г.
Минская область, д. Боровляны, Дружная
Коттедж в 3 уровнях, из красного кирпича, утеплен и оштукатурен. Крыша - ондулин и металлопрофиль, отопление на газу, есть 2 камина, центральный водопровод, местная канализация. Первый этаж под чистовую отделку, второй п…
237
Дата обновления: 10.05.2026
587 660 руб
≈210 000$
4 680 руб/м²
1 671$/м²
5-комнатная, 87.8/53.7/18.1 м2, (5.15 соток), 1 эт., 1961 г.
Минская область, г. Минск, Затишье
Советский район
Академия наук
Продаётся одноэтажный деревянный жилой дом с тремя отапливаемыми пристройками, тамбуром, двумя сараями, уборной по улице Затишье (микрорайон Сельхозпосёлок, Советский район). Хорошее сообщение наземным транспортом, ряд…
222
Дата обновления: 09.05.2026
430 950 руб
≈154 000$
4 910 руб/м²
1 754$/м²
Найдено объектов: 78
0-комнатная, 116/72.9/- м2, (4.83 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, г. Минск, Столетова проезд
Партизанский район
Свой тихий уголок среди городской жизни Лучшее начало дня - утренний кофе на собственной открытой террасе. В своем доме, где жизнь становится уютнее, спокойнее и ближе к природе. Уютный дом в городе Расположенный в черте…
652
Дата обновления: 09.05.2026
699 600 руб
≈250 000$
6 030 руб/м²
2 155$/м²
3-комнатная, 68.6/23.2/10.8 м2, (7 соток), 1 эт., 1957 г.
Минская область, г. Минск, ул. Серебрянская, д. 6
Ленинский район
Первомайская
Продаю половину дома, выделенную в просторную 3х-комнатную квартиру с удобствами. Объект расположен в тихом, зелёном месте, в самом центре Минска. Сразу за участком река Свислочь, парк и прогулочная велодорожка. Уникаль…
202
Дата обновления: 07.05.2026
223 590 руб
≈79 900$
3 260 руб/м²
1 165$/м²
0-комнатная, 310/225/32 м2, (16 соток), 2 эт., 2004 г.
Минская область, г. Минск, Рябинницкая ул., 46
Центральный район
Дом в элитном районе Минска, ул. Рябиницкая, 46 Продаётся современный дом в одном из самых престижных и тихих районов г. Минска. Топовая локация, респектабельное соседство и непосредственная близость к лесопарковой зоне …
595
Дата обновления: 07.05.2026
3 637 920 руб
≈1 300 000$
11 740 руб/м²
4 194$/м²
0-комнатная, 948/278/- м2, (9 соток), 5 эт.
Минская область, г. Минск, Можайского ул., 3
Советский район
Продается коттедж в Советском районе г. Минска, по ул. Можайкого,3. Участок 9 соток, огорожен по периметру, роллетные ворота. Коттедж в 5 уровней, общей площадью 948 кв.м, большие просторные комнаты, 2 гаража, баня. Выпо…
2598
Дата обновления: 07.05.2026
2 235 920 руб
≈799 000$
2 360 руб/м²
843$/м²
0-комнатная, 90.4/56.9/- м2, (8.4 соток), 1 эт.
Минская область, г. Минск, Гагарина ул., 19
Центральный район
Продается дом с большим участком в Центральном районе, микрорайон Новинки, ул. Гагарина, 19. Участок 8,4 сотки в ПНВ, огорожен по периметру. На участке дом, гараж, хозпостройки. Дом монолитно-каркасный общей площадью 90,…
2719
Дата обновления: 07.05.2026
402 970 руб
≈144 000$
4 460 руб/м²
1 593$/м²
0-комнатная, 428/290/- м2, (15 соток), 2004 г.
Минская область, д. Боровляны, Славянская ул., 13
ОписаниеМестоположениеДом находится в 5 км от Минской кольцевой дороги в северо-восточном направлении (Логойское направление). В зависимости от плотности движения время, необходимое чтобы доехать до дома из центра города…
1635
Дата обновления: 07.05.2026
1 343 230 руб
≈480 000$
3 140 руб/м²
1 121$/м²
0-комнатная, 314.4/188.6/27 м2, (7.39 соток), 2 эт.
Минская область, г. Минск, Никитина ул., 84
Советский район
Локация — главная инвестиция: · 100 метров до Цнянского водохранилища. Без шума МКАД, но с прямым доступом к прогулочной зоне и воде. · Ваш участок 7.39 соток — ровный, правильный прямоугольник. Никаких оврагов и доплат …
62
Дата обновления: 06.05.2026
691 200 руб
≈247 000$
2 200 руб/м²
786$/м²
3-комнатная, 322/109.5/65 м2, (5.3 соток), 3 эт., 2011 г.
Минская область, г. Минск, Игната Домейко
Партизанский район
Восток
Представляем наш дом: 1-й этаж: кухня-гостиная 64.9 м2, со встроенной кухней. С выходом во внутренний двор с теневым навесом. Пол плитка. Возможность установки камина (выведен дымоходный канал). 2-й этаж: пол ламинат в …
253
Дата обновления: 06.05.2026
1 490 780 руб
≈532 727$
4 630 руб/м²
1 654$/м²
5-комнатная, 252.7/200.2/- м2, (13.44 соток), 2 эт., 2006 г.
Минская область, г. Минск, Рябинницкая, 1А
Центральный район
Пушкинская
Здесь ты вспомнишь, как дышать полной грудью. Устал от серых стен и вечного шума? Этот дом — твой личный антидепрессант. Выйди на порог. Перед тобой 28 соток твоей земли. Никаких чужих окон, только небо, ветер и свобо…
375
Дата обновления: 05.05.2026
2 098 800 руб
≈750 000$
8 310 руб/м²
2 968$/м²
0-комнатная, 242.4/185.7/53.9 м2, (14.03 соток), 2 эт., 2014 г.
Минская область, г. Минск, Мястровская ул.
Центральный район
Продается просторный светлый коттедж 2014 г.п. в самом престижном районе элитной застройки в Лебяжем города Минска. Дом площадью 280 м и гостевой домик 70 м с сауной. На первом этаже сан узел с душевой кабиной, просторна…
1184
Дата обновления: 05.05.2026
5 596 800 руб
≈2 000 000$
23 090 руб/м²
8 251$/м²
4-комнатная, 99/54.7/28 м2, (5.48 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, г. Минск, Холмогорская, 13
Партизанский район
Автозаводская
Продается двухуровневая квартира в трехквартирном блокированном доме по адресу г. Минск , ул. Холмогорская д. 13 Дом построен и введен в эксплуатацию в декабре 2025 года. Стены - газосиликатный блок 400 мм с утеплением…
107
Дата обновления: 30.04.2026
391 780 руб
≈140 000$
3 960 руб/м²
1 414$/м²
6-комнатная, 531.8/184.3/30.9 м2, (12.11 соток), 3 эт., 2013 г.
Минская область, г. Минск, Столичная, 7
Центральный район
Пушкинская
Продается уютный дом расположенный в престижном , экологически чистом районе Минска! Общая площадь СНБ – 531,8 м2, общая площадь – 470,9 м2, жилая площадь – 184,3 м2. Площадь земельного участка 12.11 соток (ПНВ). Дом …
70
Дата обновления: 30.04.2026
3 498 000 руб
≈1 250 000$
6 580 руб/м²
2 351$/м²
0-комнатная, 241.7/117.4/- м2, (16.14 соток), 2 эт., 2005 г.
Минская область, аг. Ждановичи, Заречная ул.
Блокированный жилой дом в а.г. Ждановичи на 2 квартиры с возможностью объединения. Общая площадь коттеджа 241,7м2, жилая площадь – 117,4 м2, , 2 зоны кухни, 5 жилых комнат, 2 санузла, 2 гардеробные. Выполнен качественный…
127
Дата обновления: 27.04.2026
836 130 руб
≈298 790$
3 460 руб/м²
1 236$/м²
0-комнатная, 493.6/216.2/29.8 м2, (25 соток), 2 эт., 2002 г.
Минская область, г. Минск, Столичный пер.
Центральный район
Премиум коттедж на 25 сотках в Минске ️Элитный загородный дом 493 м2 с выделенным жилым блоком с отдельным входом, спа-зоной и 25 сотками – воплощение мечты о престижной жизни! -Этот исключительный коттедж, площадью 493 …
134
Дата обновления: 25.04.2026
3 637 920 руб
≈1 300 000$
7 370 руб/м²
2 634$/м²
1-комнатная, 39.5/26.1/13.4 м2, (9.08 соток), 1 эт.
Минская область, г. Минск, Либаво-Роменская, 3
Ленинский район
Ковальская Слобода
Продается дом, расположенный в хорошем месте, в районе улиц: Маяковского, Полевая, Денисовская, на земельном участке площадью 0,0908 га, находящимся в пожизненном наследуемом владении. Дом - бревно, обложено кирпичом.…
305
Дата обновления: 24.04.2026
223 590 руб
≈79 900$
5 660 руб/м²
2 023$/м²
0-комнатная, 81.5/57.5/21.3 м2, (2.5 соток), 2 эт., 2018 г.
Минская область, д. Боровляны, Университетская ул., 9/а
Идеально расположенная застройка возле леса, со своей огромной территорией, со своим обслуживающим ТС, шикарно благоустроенная. Собственная парковка, детская площадка. Танхаус (3-комнатная квартира, в два уровня): 81,5 м…
134
Дата обновления: 23.04.2026
545 690 руб
≈195 000$
6 700 руб/м²
2 393$/м²
2-комнатная, 43.2/31.5/11.7 м2, (6.66 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Ждановичи, Весёлая, 7
Срочно продается выделенная квартира в аг. Ждановичи ул. Весёлая, 7. Земельный участок 6,66 сотки в ПНВ, есть еще участок дополнительно для ЛПХ - 1,62 сотки. Дом деревянный общей площадью 43,2 кв.м. по СНБ, крыша -шиф…
746
Дата обновления: 18.04.2026
149 710 руб
≈53 500$
3 470 руб/м²
1 238$/м²
0-комнатная, 498.7/224/33 м2, (16 соток), 3 эт., 2016 г.
Минская область, аг. Ждановичи, Зеленая ул.
Загородный дом в аг. Ждановичи- простор, комфорт, безопасность! Продается элитный частный дом в живописном пригороде Ждановичи, готовый к комфортному проживанию ! Основные характеристики: -Общая площадь: 498 м.кв., …
560
Дата обновления: 16.04.2026
3 302 110 руб
≈1 180 000$
6 620 руб/м²
2 366$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (8.28 соток), 2 эт., 2010 г.
Минская область, г. Минск, Ярошевичская ул.
Центральный район
Тихая коттеджная застройка в черте Минска. Один из самых экологически благополучных районов города. Дом просторный, грамотно спроектирован, комфортный для проживания. Оборудован следующими коммуникациями: центральный вод…
522
Дата обновления: 15.04.2026
0-комнатная, 193.5/98.9/10.7 м2, (6 соток), 3 эт., 2015 г.
Минская область, г. Минск, Черниговская ул.
Октябрьский район
Эксклюзивный коттедж с постройками общей площадью 340 м2 в шаговой доступности от комплекса Минск Мир. Центр Минска. ️ Трёхэтажный коттедж и многофункциональная стильная постройка общей площадью 340 м2 представляет собой…
836
Дата обновления: 15.04.2026
2 490 580 руб
≈890 000$
12 870 руб/м²
4 599$/м²
0-комнатная, 222.7/121.9/25 м2, (3.5 соток), 2 эт., 2010 г.
Минская область, г. Минск, Днепровская ул., 20
Заводской район
Могилевская
200 м2 личного пространства в центре событий. Ваша квартира — как отдельный мир. Продается дом в Минске, который стирает грани между загородным простором и городским удобством. 200 квадратных метров — это не метраж, это …
146
Дата обновления: 14.04.2026
503 710 руб
≈180 000$
2 260 руб/м²
808$/м²
0-комнатная, 405.1/115/47 м2, (6.52 соток), 3 эт., 2024 г.
Минская область, д. Копище, Подгорная ул.
Современный коттедж в престижном месте ️ Современный коттедж 405 кв.м в Копище - престижный пригород Минска! - Просторный дом общей площадью 405,1 кв.м. с кухней 47 кв.м. станет основой для воплощения вашего идеального …
115
Дата обновления: 13.04.2026
419 760 руб
≈150 000$
1 040 руб/м²
370$/м²
0-комнатная, 36.2/22/- м2, (3.6 соток)
Минская область, г. Минск, Собинова ул.
Советский район
Продаётся полдома на участке в частной собственности. Участок разбит на зоны таким образом, что у вас будет прекрасный небольшой огород, приносящий богатый урожай, и пространства для отдыха и активного времяпрепровождени…
636
Дата обновления: 10.04.2026
195 890 руб
≈70 000$
5 410 руб/м²
1 934$/м²