Продажа коттеджей в Беларуси

0-комнатная, 74/-/- м2, (6 соток), 1 эт.
Минская область, г. Молодечно, Некрасова ул.
Тёплый кирпичный дом в Молодечно ️ Надёжный кирпичный дом с коммуникациями в Молодечно - заезжай и живи! - Просторный дом общей площадью 74 кв.м. построен из качественного кирпича, что гарантирует долговечность, надёжн…
273
Дата обновления: 14.05.2026
124 700 руб
≈44 900$
1 690 руб/м²
607$/м²
0-комнатная, 64.1/41.2/- м2, (7 соток), 1 эт.
Минская область, г. Дзержинск, 9 Мая ул.
Дом в Дзержинске с проектом и коммуникациями ️ Дом 64,1 кв.м с участком 7 соток в Дзержинске продаётся с готовым проектом нового дома и полным набором согласованных коммуникаций. Территория подготовлена к строительству,…
344
Дата обновления: 14.05.2026
88 870 руб
≈32 000$
1 390 руб/м²
499$/м²
3-комнатная, 75.3/54/10.3 м2, (25 соток), 1 эт., 1970 г.
Минская область, Малиновка д., 39
ДОБРОТНЫЙ ДОМ ИЗ БРУСА для проживания, в д. МАЛИНОВКА дом 39 (91 км от Минска, 40 минут езды до дома на машине)! Есть прямой транспорт до Барановичей. Данный объект можно использовать в коммерческих целях - открыть агроу…
139
Дата обновления: 14.05.2026
34 720 руб
≈12 500$
460 руб/м²
166$/м²
6-комнатная, 251/153/33 м2, (13 соток), 2 эт., 2007 г.
Минская область, п. Опытный, Строителей
Продажа просторного коттеджа в поселке Опытный.Общ.пл.по СНБ-471.9 кв.м.Двухэтажный дом с цокольным этажом.Газосиликатные блоки,утеплен и оштукатурен.Кровля металлочерепица Katepal . Полностью укомплектован мебелью и т…
2071
Дата обновления: 14.05.2026
763 730 руб
≈275 000$
3 040 руб/м²
1 096$/м²
0-комнатная, 36/-/- м2, (5.5 соток), 1 эт.
Минская область, п. Опытный, Лесная ул., 7
Продается полдома (по документам квартира) в поселке Опытный Боровлянского с/с в 8-ми км от МКАД. Прилегающий участок 5,5 соток. Дом огорожен со всех сторон. Имеются все необходимые коммуникации. Прекрасное месторасполо…
2542
Дата обновления: 14.05.2026
113 870 руб
≈41 000$
3 160 руб/м²
1 139$/м²
2-комнатная, 73.1/32.2/18.5 м2, (7.3 соток), 1 эт., 2019 г.
Минская область, п. Юбилейный, Центр
Полдома, п.Юбилейный (Слуцкое напр.3км от МКАД) Продается квартира в блокированном доме (материал стен шлакобетон, обшит сайдингом, шиферная крыша), в 2019 году проведена реконструкция, общая площадь 73.1м2, 2 жилые комн…
10504
Дата обновления: 14.05.2026
361 040 руб
≈130 000$
4 940 руб/м²
1 778$/м²
3-комнатная, 51.9/31.5/10.8 м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, пгт. Сопоцкин, Августовская
Продается жилой дом в аг. Сопоцкин по ул. Августовская. Дом расположен на земельном участке площадью 25 соток, зарегистрированном на праве пожизненного наследуемого владения. Подъездные пути - асфальт. Дом представляет с…
3605
Дата обновления: 14.05.2026
70 820 руб
≈25 500$
1 360 руб/м²
491$/м²
Найдено объектов: 3649
0-комнатная, 322.5/-/- м2, (22.27 соток), 2 эт.
Минская область, п. Городище, Дзержинского ул., 29
Продаётся индивидуальный двухквартирный блокированный жилой дом (НЗКС) Минский р-н, д. Городище, ул. Дзержинского,29. 8км. от МКАД. Здание двухэтажное, имеет два независимых входа и равноценные по составу жилых помещений…
1848
Дата обновления: 14.05.2026
541 550 руб
≈195 000$
1 680 руб/м²
605$/м²
2-комнатная, 79.5/26.7/- м2, (14.2 соток), 1 эт.
Минская область, д. Мечаи, Белорусская
Продаётся жилой дом, расположенный в живописном месте, на земельном участке 0,142 га. Земельный участок обработан, огорожен со всех сторон. Дом бревенчатый, крыша- шифер. На окнах установлены стеклопакеты, пол - доска. В…
462
Дата обновления: 14.05.2026
43 600 руб
≈15 700$
550 руб/м²
197$/м²
0-комнатная, 76.8/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 2001 г.
Минская область, Родник-Элитный, Садовая
Продается уютный двухэтажный дачный дом со всеми удобствами. Мечтаете о доме, где можно проводить выходные и жить круглый год? Этот дом создан для тех, кто ценит комфорт, уют и спокойствие на природе! Железнодорожная ста…
569
Дата обновления: 14.05.2026
74 980 руб
≈27 000$
980 руб/м²
352$/м²
4-комнатная, 84/54/10.6 м2, (6 соток), 1 эт., 1975 г.
Гродненская область, г. Слоним, Войкова
Продается дом в отличном расположении по ул. Войкова. В доме 4 комнаты. Общей площадью 84 м2, жилая 54 м2, кухня 10,65 м2. На участке имеется гараж, хоз. постройки, так же под домом есть погреб. В шаговой доступности с д…
14905
Дата обновления: 13.05.2026
69 430 руб
≈25 000$
830 руб/м²
298$/м²
3-комнатная, 58/45/10 м2, (8 соток), 1 эт., 2005 г.
Витебская область, д. Дударево, ул. Механизаторов, д.3
Рядом асфальтная дорога с автобусными остановками, а Ж/Д станция - немного нужно проехать до нее автобусом. Теплый сухой, уютный дом, хозпостройки. Стены - г/блок, утеплитель, кирпич. Стеклопакеты, ламинит. Вся мебель,…
6604
Дата обновления: 13.05.2026
13 750 руб
≈4 950$
240 руб/м²
85$/м²
8-комнатная, 414.9/179/13.1 м2, (19 соток), 4 эт., 2001 г.
Витебская область, пгт. Шумилино, Юбилейная, 6
Здравствуйте! Хочу предложить Вам в продажу дом в центральной части Шумилино, ул. Юбилейная,6. Возможен обмен на квартиру в Витебске (желательно Ж/д район) с Вашей доплатой. Кирпичный дом в 4 уровня, общей площадью 414,9…
1754
Дата обновления: 13.05.2026
138 860 руб
≈49 999$
330 руб/м²
121$/м²
4-комнатная, 98.6/1/12.34 м2, (5 соток), 1 эт., 1995 г.
Могилевская область, п. Жиличи, Ул.Парковая 1
А.г Жиличи, Кировского района , Могилевской области, в шаговой доступности от Дворца Булгакова — одной из главных архитектурных достопримечательностей регион Планировка: • Два зала • Две спальни • Большая кухня • Раз…
1282
Дата обновления: 13.05.2026
69 430 руб
≈25 000$
700 руб/м²
254$/м²
4-комнатная, 200/160/- м2, (14 соток), 2 эт., 2018 г.
Гомельская область, аг. Октябрь, Лушовая 15
продам или обменяю дом в а.г. Октябрь от г.Гомеля 30км от Буда-кошелева 20км. На территории агрогородка имеится детский сад, школа, магазины, аптека, почта, кафе, валдбериз. Хорошее транспортное сообщение. Дом двухэтажны…
135
Дата обновления: 13.05.2026
1 000 руб
≈360$
10 руб/м²
2$/м²
0-комнатная, 87.4/56.4/10.4 м2, (7.86 соток), 2 эт., 1991 г.
Минская область, г. Молодечно, Святоянская ул.
Половина кирпичного дома в Молодечно ️Продаётся уютная половина двухуровневого блочного дома, обложенного кирпичом, площадью 87,4 кв.м. на участке почти 8 соток в отличном районе Молодечно, недалеко от Комсомольского пар…
10
Дата обновления: 13.05.2026
208 290 руб
≈75 000$
2 380 руб/м²
858$/м²
0-комнатная, 235.2/-/- м2, (25 соток), 2 эт., 2015 г.
Минская область, д. Жабичи, Луговая ул., 2
235 м2 личного пространства. Голые стены? Нет. Чистый лист для вашей жизни. Мы продаем не «дизайнерский ремонт», который вам всё равно придется переделывать. Мы продаем воздух, тишину и площадь. Встречайте: двухэтажный д…
15
Дата обновления: 13.05.2026
93 040 руб
≈33 500$
400 руб/м²
142$/м²
0-комнатная, 42.5/25.8/16.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, Юшковичи, Мира ул.
Деревянный дом в 20 км от Солигорска. ️ 1963 г. (42,5 м2) на участке 25 соток, с печным отоплением и деревянными окнами готов к проживанию. Обработанный участок готов для ведения хозяйства. Всего 20 км до Солигорска. От…
9
Дата обновления: 13.05.2026
18 050 руб
≈6 500$
420 руб/м²
153$/м²
5-комнатная, 118.9/105/- м2, (20.9 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Дмисевичи
Дом в уединённом месте! Продается большой дом в районе Августовского канала в д. Дмисевичи. Дом кирпичный 118,9м2 на два входа. В одной части 2 комнаты (49м2 и 18м2), в другой три комнаты (10 м2, 16м2 и 15м2) и небольш…
21
Дата обновления: 13.05.2026
91 650 руб
≈33 000$
770 руб/м²
278$/м²
4-комнатная, 91/76/8.2 м2, (25 соток)
Гродненская область, г. Гродно, Грандичская
Продается просторный дом в городе по ул. Грандичская Дом 1-этажный, частично обшит сайдингом, 4 жилые комнаты, совместный санузел, общая площадь дома 91/жилая 76/кухня 8,3 м/кв. Материал стен — брус/силикатные блоки, …
11
Дата обновления: 13.05.2026
180 520 руб
≈65 000$
1 980 руб/м²
714$/м²
0-комнатная, 36/25/- м2, (19 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Загораны
Продается земельный участок с домом (общ. площадь 36м2, жилая 25м2) в д. Загораны Подлабенского с/с в 7 километрах от города!Участок прямоугольной формы, 19 соток на праве ПНВ, расположен в 700 метрах от асфальтированной…
19
Дата обновления: 13.05.2026
20 830 руб
≈7 500$
580 руб/м²
208$/м²
4-комнатная, 164/109.3/10.7 м2, (11.79 соток), 1 эт., 2009 г.
Гродненская область, г. Гродно, Спартаковская
Продается современный дом в центре г.Гродно ул. Спартаковская расположенный на двойном участке площадью 11,79 соток( земельный участок право пожизненного наследуемого владения). Площадь дома по СНБ-164.0 м2, жилого поме…
10
Дата обновления: 13.05.2026
552 660 руб
≈199 000$
3 370 руб/м²
1 213$/м²
6-комнатная, 76.3/60/- м2, (6.13 соток), 2 эт.
Гродненская область, г. Гродно, Якуба Коласа
Продается жилой дом в Гродно пер. Якуба Коласа расположенный на участке площадью 6.13 соток (право пожизненного наследуемого владения). Площадь дома 76.3 м2. Жилого помещения 60 м2. Фундамент — бутобетон. Материал стен …
12
Дата обновления: 13.05.2026
127 470 руб
≈45 900$
1 670 руб/м²
602$/м²
4-комнатная, 330/165/- м2, (15 соток), 2 эт.
Гродненская область, г. Гродно, Горная
Продается просторный дом в тихом, спокойном месте г. Гродно, ул. Горная. Общая площадь 330 кв.м., жилая – 165.0, кухня – 15.0 м/кв, 4 комнаты, большая кухня. Дом кирпичный, крыша- металлопрофиль, коммуникации в микр…
11
Дата обновления: 13.05.2026
274 940 руб
≈99 000$
830 руб/м²
300$/м²
4-комнатная, 280/121/- м2, (15 соток), 2 эт.
Гродненская область, г. Гродно, Ржаная
Продается просторный дом в тихом, спокойном месте г. Гродно, ул. Ржаная. Общая площадь 280 кв.м., жилая – 121.0, кухня – 26.0 м/кв, 4 комнаты, большая кухня. Дом кирпичный, крыша- металлопрофиль, коммуникации в микрора…
9
Дата обновления: 13.05.2026
274 940 руб
≈99 000$
980 руб/м²
354$/м²
0-комнатная, 104.9/42.5/12 м2, (25 соток), 2 эт., 1993 г.
Минская область, д. Прудище, Центральная ул.
Уютный двухэтажный дом в живописном месте Логойского района ️Продается крепкий, теплый дом в деревне Прудище, где тишина и природа сочетаются с удобством загородной жизни. Всего 27 км от МКАД. Почему стоит выбрать этот д…
14
Дата обновления: 13.05.2026
180 520 руб
≈65 000$
1 720 руб/м²
620$/м²
2-комнатная, 47.2/41.6/- м2, (15 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, д. Дуброво, Танка, 14
Продает бревенчатый дом в д. Дуброво ,Молодечненского района. От Минска деревня находится в 45 км, в 15 км от г. Радошковичи и г. Раков. Участок 15 соток, правильной формы, расположен на возвышении, откуда открывается пр…
148
Дата обновления: 13.05.2026
24 990 руб
≈9 000$
530 руб/м²
191$/м²
4-комнатная, 83.3/48.9/18.8 м2, (7.7 соток), 1 эт., 1953 г.
Минская область, г. Слуцк, 1-ый Майский Переулок, д. 20
Продам дом деревянный, крепкий и очень тёплый с площадь по снб - 91.7м2, с общей площадью 83.3 м2, жилой 48.9м2 и участком 7.7 соток. Водоснабжение центральное, канализация местная (есть возмоожность врезаться в централь…
156
Дата обновления: 13.05.2026
83 040 руб
≈29 900$
1 000 руб/м²
359$/м²
0-комнатная, 77.4/60.1/10.9 м2, (9.24 соток), 1 эт.
Минская область, г. Молодечно, Купалы ул.
Уютный дом в городе Молодечно ️Дом, в который можно заехать сразу после сделки - без дополнительных затрат и головной боли! -Уютный одноуровневый дом площадью 77,4 кв.м., с четырьмя жилыми комнатами, уже полностью готов…
9
Дата обновления: 13.05.2026
110 810 руб
≈39 900$
1 430 руб/м²
516$/м²
0-комнатная, 113/77/5 м2, (5 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, Вычулки ул.
13
Дата обновления: 13.05.2026
249 670 руб
≈89 900$
2 210 руб/м²
796$/м²