Продажа коттеджей в Гомеле

3-комнатная, 70/60/10 м2, (4.5 соток), 1 эт., 1970 г.
Гомельская область, г. Гомель, ул. Московская, д.
Полдома в Гомеле продаю. Советский район за стадионом Локомотив. Отличное место для жизни. Деревянный, крыша шифер. Гараж с ямой.
5254
Дата обновления: 12.05.2026
75 000 руб
≈26 801$
1 070 руб/м²
383$/м²
8-комнатная, 76.2/34/10 м2, (7.82 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Гомель, Быховская,51. Гомельская обл. город Гомель, Белоруссия
Обменяю деревянный благоустроенный дом, расположенный в центре Советского района с отлично развитой инфраструктурой : близость остановки , детских садов и гимназий, поликлиник и аптек, магазинов и рынков , скверов и ц…
1566
Дата обновления: 12.05.2026
145 000 руб
≈51 815$
1 900 руб/м²
680$/м²
8-комнатная, 76.2/34/10 м2, (7.82 соток), 1 эт.
Продаю деревянный благоустроенный дом, расположенный в центре Советского района с отлично развитой инфраструктурой : близость остановки , детских садов и гимназий, поликлиник и аптек, магазинов и рынков , скверов и цер…
1355
Дата обновления: 12.05.2026
145 000 руб
≈51 815$
1 900 руб/м²
680$/м²
1-комнатная, 151.7/111.6/23.1 м2, (4.11 соток), 2 эт., 2014 г.
Гомельская область, г. Гомель, пер. Лазо 1-5, д.
Продам жилой дом(коттедж) по пер 4-ому Лазо в центре Новобелицкого района г. Гомеля. Общая площадь - 151,7 кв.м. Жилая площадь - 111,6 кв.м. Кухня - 23,1 кв.м. Площадь участка - 4,11 сотки Гараж с - 15м*6,5м минимум на д…
1966
Дата обновления: 12.05.2026
0-комнатная, 36/21.9/4.8 м2, (4.6 соток)
Гомельская область, г. Гомель, Ландышева ул., 38
Продается квартира в блокированном жилом доме в центре города по ул. Ландышева, 38. Состоит из 2 комнат, кухни, кладовой, погреба. Внутри есть рабочая печь. Санузел в квартире, подведена вода, стиральная машина, интернет…
21
Дата обновления: 11.05.2026
44 210 руб
≈15 800$
1 230 руб/м²
439$/м²
5-комнатная, 384/158.3/13.88 м2, (10 соток), 2 эт., 2001 г.
Гомельская область, г. Гомель, переулок Новопрудковский
Продаётся элитный 2-ух этажный дом в Центральном районе Гомеля. 3-ий этаж – мансарда. Дом блочный, обложен кирпичом. На входах с улицы забор кирпичный, остальной – из металлопрофиля. На участке уложены дорожки из брус…
6448
Дата обновления: 09.05.2026
979 440 руб
≈350 000$
2 550 руб/м²
911$/м²
3-комнатная, 162.4/119.7/33.5 м2, (12.93 соток), 2 эт., 2005 г.
Гомельская область, г. Гомель, Луговая
Предлагаем вашему вниманию капитальный дом (2005 г.п.) на ул. Луговой — идеальный баланс между городским комфортом и уединением. Это место, где ваша семья будет чувствовать себя по-настоящему дома. Почему этот дом стоит…
94
Дата обновления: 29.04.2026
223 870 руб
≈80 000$
1 380 руб/м²
493$/м²
Найдено объектов: 47
4-комнатная, 59.3/44/12.3 м2, (4 соток), 1 эт., 1978 г.
Гомельская область, г. Гомель, Ландышева, 50
Продаётся одноэтажный дом с поквартирным вычленением в аккуратном жилом состоянии общей площадью 59,3 кв.м., расположенный в самом центре города Гомеля. Здесь вы сможете наслаждаться спокойствием и безопасностью, гуляя с…
28
Дата обновления: 25.04.2026
148 320 руб
≈53 000$
2 500 руб/м²
894$/м²
2-комнатная, 50.4/40/6.8 м2, (10 соток), 2006 г.
Гомельская область, г. Гомель, Михаила Ломоносова
Продается дом в спальном районе г. Гомеля в жилом микрорайоне Костюковка, по ул. М. Ломоносова. Участок общей площадью 10 соток. На участке расположена баня, плодово - ягодные насаждения. Дом общей площадью 61 м2, окна П…
232
Дата обновления: 16.04.2026
83 950 руб
≈30 000$
1 670 руб/м²
595$/м²
3-комнатная, 64.9/33.5/15 м2, (5 соток), 1 эт., 1956 г.
Гомельская область, г. Гомель, 2-я Иногородняя
Если Вы мечтаете о доме в городе , наше предложение для Вас.Продается дом по улице Иногородняя 2-я. Общая площадь 65 м2. Дом деревянный с пристройками.В доме 3 жилых комнаты, просторная кухня- 15 м2.Туалет и ванная в до…
156
Дата обновления: 15.04.2026
140 760 руб
≈50 300$
2 170 руб/м²
775$/м²
3-комнатная, 59.3/44.9/10.5 м2, (5.1 соток), 1 эт., 1951 г.
Гомельская область, г. Гомель, 1-я Орудийная
Продаётся часть уютного деревянного дома (57/100 доли) с отдельным входом, общей площадью 59,3 кв.м. Этот дом – идеальное место для тех, кто ценит уединение и спокойствие, но при этом не может отказаться от современных у…
232
Дата обновления: 09.04.2026
111 100 руб
≈39 700$
1 870 руб/м²
669$/м²
3-комнатная, 85.5/37.7/8.5 м2, (3.1 соток), 1 эт., 1963 г.
Гомельская область, г. Гомель, Правды
Продаётся одноэтажный кирпичный дом с поквартирным вычленением в аккуратном жилом состоянии общей площадью 85,5 кв.м., расположенный в тихом районе на тупиковой улице.Здесь вы сможете наслаждаться спокойствием и безопасн…
282
Дата обновления: 08.04.2026
148 320 руб
≈53 000$
1 730 руб/м²
620$/м²
3-комнатная, 112.5/42/8.2 м2, (7.82 соток), 2 эт., 2002 г.
Гомельская область, г. Гомель, Химическая
? Адрес: г. Гомель, ул. Химическая, 1А ? Характеристики: · Общая площадь (по СНБ) – 112,5 м2 · Жилая площадь – 42 м2 (3 комнаты) · Кухня – 8,2 м2 · Есть мансарда (используется как дополнительное пространство) · Этажей …
207
Дата обновления: 08.04.2026
148 320 руб
≈53 000$
1 320 руб/м²
471$/м²
4-комнатная, 227.2/124.2/16.9 м2, (11.77 соток), 2 эт., 2007 г.
Гомельская область, г. Гомель, Бобовичская
Продается просторный 2х этажный дом в д.Прибор(черта г.Гомеля). Общая площадь 227,2 м2.Год постройки-2007 г. Фундамент-из армированных панелей,дополнительно усилены стропило. В доме косметический ремонт,на окнах стеклопа…
232
Дата обновления: 06.04.2026
131 520 руб
≈47 000$
580 руб/м²
207$/м²
6-комнатная, 189.2/132.1/17.1 м2, (8 соток), 2 эт.
Гомельская область, г. Гомель, Петровского
По улице Петровского продаётся просторный 2-х этажный дом общей площадью 189,2 м2 и земельным участком 8 соток. Дом деревянный, пристройки кирпичные, весь дом обшит сайдингом. В 2023 году произведена реконструкция до…
162
Дата обновления: 31.03.2026
363 790 руб
≈130 000$
1 920 руб/м²
687$/м²
4-комнатная, 85.1/58/10 м2, (12 соток), 1962 г.
Гомельская область, г. Гомель, Загородная
Продаётся дом с земельным участком площадью 73 квадратных метра ул. Загородная. Отлично подойдёт для семьи, которая предпочитает уют и свободу. Дом построен из бруса, установлены окна ПВХ, новые радиаторы. Установлен дв…
309
Дата обновления: 30.03.2026
139 920 руб
≈50 000$
1 640 руб/м²
588$/м²
7-комнатная, 199/125/18 м2, (5 соток), 2 эт., 1992 г.
Гомельская область, г. Гомель, Салтыкова-Щедрина 11
Продаётся дом со всеми удобствами в центре города! Готов к проживанию. Уникальное расположение гарантирует Вам абсолютный покой и тишину. Общая площадь 199 кв м, 7 комнат из них 5 изолированных отдельных комнат ( три на…
485
Дата обновления: 21.03.2026
260 250 руб
≈93 000$
1 310 руб/м²
467$/м²
4-комнатная, 63.5/46/9.3 м2, (3.87 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Гомель, Бочкина, 7
Продаётся жилой деревянный дом в г. Гомель, по улице Бочкина, 7. Общая площадь дома позволяет комфортно разместить несколько изолированных комнат, что подходит для семьи любого состава. Дом находится в жилом состоянии с …
809
Дата обновления: 04.03.2026
142 720 руб
≈51 000$
2 250 руб/м²
803$/м²
4-комнатная, 72.8/50/12.07 м2, (9.29 соток), 1 эт., 1996 г.
Гомельская область, г. Гомель, 2-й Крупской
Продается дом в районе Волотова. Кирпичный дом, общей площадью 73м2. В доме 4 жилые комнаты, санузел, кухня, площадью 12 м2. Высота потолков 2,7м. Есть мансардный этаж. Дом имеет вход на участок, с улицы Свиридова, что…
466
Дата обновления: 23.01.2026
181 900 руб
≈65 000$
2 500 руб/м²
893$/м²
3-комнатная, 284.9/152.6/54.2 м2, (8.83 соток), 1 эт., 2021 г.
Гомельская область, г. Гомель, Долгобродская
Коттедж 298 м.кв. в Романовичах (ул. Долгобродская) ​Основные характеристики: ​Площадь по СНБ: 298.3 м.кв ​Общая площадь жилых помещений: 152.6 м.кв (первый этаж) ​Участок: 8.83 сотки. Участок ровный, выполнены масштабны…
323
Дата обновления: 14.01.2026
363 790 руб
≈130 000$
1 280 руб/м²
456$/м²
4-комнатная, 146/51.3/8 м2, (6 соток), 2 эт., 2004 г.
Гомельская область, г. Гомель, Электронная
Продается просторный, добротный дом в Железнодорожном районе по адресу: ул. Электронная (мкр-н Новая Жизнь). Идеальный вариант для тех, кому важна надежная «коробка» и городские удобства, с возможностью сделать внутренню…
68
Дата обновления: 13.01.2026
265 850 руб
≈95 000$
1 820 руб/м²
651$/м²
5-комнатная, 149.1/87.8/- м2, (149.1 соток), 2 эт., 2009 г.
Гомельская область, г. Гомель, Заводской спуск 22а
Продается 2-х этажный просторный дом с цокольным этажом в центре города (незавершенное капитальное строение, готовность – 95 %) по улице Заводской спуск 22 А города Гомеля - микрорайон Монастырек. Дом кирпичный, имеетс…
258
Дата обновления: 21.12.2025
279 840 руб
≈100 000$
1 880 руб/м²
671$/м²
5-комнатная, 249/99/21 м2, (12 соток), 2 эт., 2018 г.
Гомельская область, г. Гомель, 1-я Мильчанская, 13
Продаётся энергоэффективный дом в спальном районе. К постройке дома подходили с умом (всё продумывалось до мелочей). Установлены ворота с дистанционным управлением, видеонаблюдение по периметру участка. Также на участке …
311
Дата обновления: 06.12.2025
447 460 руб
≈159 900$
1 800 руб/м²
642$/м²
4-комнатная, 200/130/17.5 м2, (7.8 соток), 2 эт., 2006 г.
Гомельская область, г. Гомель, ул. Поперечная 3-я, д. 48
Расположен в тихом, спокойном месте.Но вблизи с домом : остановки общественного транспорта, магазины, школы ,детские сады, в непосредственной близости река Сож и озеро Любенское. Дом в аккуратном жилом состоянии. Все ко…
2920
Дата обновления: 06.10.2025
321 820 руб
≈115 000$
1 610 руб/м²
575$/м²
6-комнатная, 179.2/101.3/12.1 м2, (16.74 соток), 2 эт., 2023 г.
Гомельская область, г. Гомель, Лепешинского, 102
Продается дом по ул Лепешинская, дом 102 общей площадью 181,8 год постройки 2023! Дом стоит на 0,1674 га земли! Дом готов для комфортного проживания. В доме газовое отопление, вода , центральная канализация! В доме ник…
1107
Дата обновления: 01.10.2025
349 800 руб
≈125 000$
1 950 руб/м²
698$/м²
6-комнатная, 717/489/20.11 м2, (5.9 соток), 3 эт., 2001 г.
Гомельская область, г. Гомель, Технологическая, 43
Выгодная цена! 30% актуальной стоимости за м.кв. в регионе! Продается трехэтажный дом с цокольным этажом и мансардой по адресу: ул. Технологическая, д. 43 (п. Новая Жизнь). Год постройки — 2001. Общая площадь дома сост…
612
Дата обновления: 04.09.2025
727 580 руб
≈260 000$
1 010 руб/м²
363$/м²
3-комнатная, 98.3/44.9/20 м2, (4.3 соток), 2 эт., 1994 г.
Гомельская область, г. Гомель, ул. Энгельса, д. 19
Продаётся жилой дом по ул. Ф. Энгельса (Советский район) общей площадью 98,3 м2 с косметическим ремонтом, 4.33 соток, Дом кирпичный, газовое отопление, центральное водоснабжение, местная канализация, есть гараж, погреб, …
3847
Дата обновления: 01.09.2025
153 910 руб
≈55 000$
1 570 руб/м²
560$/м²
6-комнатная, 90/67/- м2, (4.37 соток), 1 эт., 1960 г.
Гомельская область, г. Гомель, ул. Новоселковая 8-я, д. 5
Продается уютный частный дом в районе Прудковского рынка. Цена: 59900 Расположение: г. Гомель ул 8-ая Новоселковая, 5 Описание: • Общая площадь: 110 кв.м - жилая 67кв.м • Количество этажей: 1 • Количество комнат: 5 • Ма…
1122
Дата обновления: 10.07.2025
167 620 руб
≈59 900$
1 860 руб/м²
666$/м²
3-комнатная, 47.5/21.3/- м2, (9 соток), 1 эт., 2016 г.
Гомельская область, г. Гомель, пер. Кольцевой, д.
Продается трехкомнатный дом в пригороде «Красный Маяк». Все коммуникации на месте: вода, электричество, отопление и газ. Большой участок. Дом полностью готов к проживанию. Возможен обмен на двухкомнатную квартиру в город…
660
112 740 руб
≈40 000$
2 370 руб/м²
842$/м²
7-комнатная, 363/250/- м2, (10 соток), 2 эт., 2013 г.
Гомельская область, г. Гомель, поветовый переулок
2-этажный дом в живописном микрорайоне Гомеля (Хутор) рядом с лесом. Дом полностью готов к заселению (до этого никто не проживал). Продается с новыми встроенной кухней, конвекционной плитой, посудомоечной машиной. Ванна …
873
435 200 руб
≈150 000$
1 200 руб/м²
413$/м²