Продажа коттеджей в Брестской области

2-комнатная, 59/29.6/6.8 м2, (16 соток), 1 эт., 1980 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, ул. Мотыкальская
Продам Дом, в д. Тюхиничи, Брестского района. ОТЛИЧНАЯ ЛОКАЦИЯ, В НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ БЛИЗОСТИ К Г.БРЕСТУ ( 2 КМ). Земельный участок 16 соток, статус -пожизненное наследуемое владение, участок правильной геометрической форм…
1139
Дата обновления: 13.05.2026
173 500 руб
≈62 000$
2 940 руб/м²
1 051$/м²
3-комнатная, 31.8/31.8/- м2, (4.3 соток), 1 эт., 1993 г.
Брестская область, г. Кобрин, ул. Некрасова
Лот 8746. Трехкомнатная квартира на улице Некрасова в г. Кобрине. Звоните для более подробной информации. Наши покупатели не платят за услуги агентства. Поможем с кредитами, продажей Вашей недвижимости для покупки этой. …
844
Дата обновления: 13.05.2026
86 750 руб
≈31 000$
2 730 руб/м²
975$/м²
3-комнатная, 142/72.46/15 м2, (15 соток), 1 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2019 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 142,0 кв.м, общ.- 142,0 кв.м, жил.- 72,46 кв.м, кух.- 15,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - мине…
2238
Дата обновления: 13.05.2026
433 750 руб
≈155 000$
3 050 руб/м²
1 092$/м²
5-комнатная, 208.1/112.9/13.1 м2, (8.91 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 2007 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 236,5 кв.м, общ.- 208,1 кв.м, жил.- 112,9 кв.м, кух.- 13,1 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - плита изоплат; …
1746
Дата обновления: 13.05.2026
699 600 руб
≈250 000$
3 360 руб/м²
1 201$/м²
3-комнатная, 53/40/13 м2, (100 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, д. Ляхчицы, д.
Продается деревянный жилой дом в д. Ляхчицы (12 км от г. Кобрина). Общая площадь дома - 53 кв.м., жилая - 40 кв.м. В доме 3 комнаты, кухня, 2 веранды. Сделано газовое отопление, есть электричество, телефон. Сохранены печ…
2585
Дата обновления: 13.05.2026
20 990 руб
≈7 500$
400 руб/м²
142$/м²
3-комнатная, 55/33/6 м2, (10 соток), 1 эт., 1969 г.
Брестская область, д. Доманово, Партизанская, 113
Продам дом, частично с мебелью. В доме электроотопление. Готовность 100%
50
Дата обновления: 12.05.2026
50 370 руб
≈18 000$
920 руб/м²
327$/м²
0-комнатная, 137.3/69/9 м2, (5.9 соток)
Брестская область, г. Барановичи, 2-й Крошинский
Продается не просто дом, а настоящее родовое гнездо, в которое вложены душа и грамотные руки. Дом прошел две капитальные реконструкции — в 2009 и 2016 годах, поэтому сегодня это не «старый фонд», а современное жилье с уд…
0
Дата обновления: 12.05.2026
349 800 руб
≈125 000$
2 550 руб/м²
910$/м²
Найдено объектов: 1376
4-комнатная, 125/-/- м2, (3.92 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж. Общ.- 125,0 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - керамический кирпич и газобетонный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - силикатный кирп…
2775
Дата обновления: 12.05.2026
167 900 руб
≈60 000$
1 340 руб/м²
480$/м²
4-комнатная, 119.4/59/11.6 м2, (11.43 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Задворская
Лот 9216. Дом в Задворцах Звоните для более подробной информации В продаже уютный мансардный дом для комфортного проживания 2008 года постройки, расположенный в тихом месте в окружении леса, рядом озером. Здание имеет бе…
556
Дата обновления: 12.05.2026
391 780 руб
≈140 000$
3 280 руб/м²
1 173$/м²
2-комнатная, 55/21/11 м2, (7 соток), 1 эт., 1992 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Рябцева, д.
Лот. 49325 Продается уютный жилой дом в ближайшем пригороде Бреста (Каменецкое направление), общей площадью - 55 кв.м., жилая - 21 кв.м., кухня - 11 кв.м. Дом построен в 1992 году из бруса, обшит сайдингом, крыша - метал…
619
Дата обновления: 12.05.2026
78 080 руб
≈27 900$
1 420 руб/м²
507$/м²
NEW
Купить дом, Брест, Ямно-вычулки, 10.3 соток
4-комнатная, 113.8/51.1/19.8 м2, (10.3 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 167,1 кв.м, общ.- 113,8 кв.м, жил.- 51,1 кв.м, кух.- 19,8 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,57 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополи…
6
Дата обновления: 12.05.2026
414 160 руб
≈148 000$
3 640 руб/м²
1 301$/м²
7-комнатная, 345/247/19 м2, (12 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Лебединая, д.
Жилой дом в г.Бресте. 2004 г.п. 2 этажа, цокольный этаж, мансарда. Общ.СНБ - 375,4 кв.м, общ.- 247,8 кв.м, потолки - 3 м. Стены: газосиликатный блок, кирпич. Кровля: Шифер. Фундамент: блок ФБС, подушка - бетонная. Коммун…
9046
Дата обновления: 11.05.2026
447 740 руб
≈160 000$
1 300 руб/м²
464$/м²
1-комнатная, 70/44/9 м2, (31 соток), 1 эт., 1955 г.
Брестская область, г. Ивацевичи, Ленина 1
Продам дом в городе Ивацевичи по улице Ленина дом 1. В доме центральная канализация и водопровод. Отопление газовый котёл, сохранено печное отопление. Санузел оборудован в доме. В доме есть телефонная линия и проведён оп…
172
Дата обновления: 11.05.2026
69 960 руб
≈25 000$
1 000 руб/м²
357$/м²
5-комнатная, 287/134.8/17.7 м2, (5.33 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, пер. Гагарина
Лот 8745. Коттедж на Березовке. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Продается просторный двухэтажный коттедж с цокольным этажом, 2003 года постройки. Стены - блок + кирпи…
927
Дата обновления: 11.05.2026
405 770 руб
≈145 000$
1 410 руб/м²
505$/м²
3-комнатная, 169.8/140.4/16.1 м2, (20.3 соток), 1 эт., 1989 г.
Брестская область, д. Томашовка, Лесная
Предлагаем купить жилой дом в Брестском районе, агрогородок Томашовка. Одноэтажный дом 1991 года постройки после реконструкции. Общей площадью по СНБ - 169,8 м2, общей площадью жилого помещения-140,4 м2, жилой площадью 8…
1558
Дата обновления: 11.05.2026
167 900 руб
≈60 000$
990 руб/м²
353$/м²
3-комнатная, 67.8/38.6/9.9 м2, (7.36 соток), 1 эт., 1996 г.
Брестская область, аг. Турна Большая, Видомлянский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Каменецком р-не. 1996 г.п. Реконструкция 2026 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 70,2 кв.м, общ.- 67,8 кв.м, жил.- 38,6 кв.м, кух.- 9,9 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал -…
14
Дата обновления: 11.05.2026
111 940 руб
≈40 000$
1 650 руб/м²
590$/м²
3-комнатная, 94/44.4/10.8 м2, (10.73 соток), 1 эт., 2006 г.
Брестская область, г. Ивацевичи, Переулок Речной,3
Кирпичный дом 2006 года постройки с земельным участком 10.73 сотки по адресу: Брестская область, г.Ивацевичи, переулок Речной, 3. Общая площадь 94 кв.м. В доме три комнаты 11,2 кв.м, 12,2 кв.м и 21 кв.м. Кухня 10,8 кв.м…
2818
Дата обновления: 10.05.2026
165 000 руб
≈58 962$
1 760 руб/м²
627$/м²
3-комнатная, 74.8/38.8/19.1 м2, (3.48 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Пушкинская
Лот 9209. Квартира с 3 комн. в доме на Киевке. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем…
732
Дата обновления: 10.05.2026
139 920 руб
≈50 000$
1 870 руб/м²
668$/м²
4-комнатная, 152.3/67/17.8 м2, (12.19 соток), 2 эт., 1996 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Городская, д.
Лот 8257. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Ищите жилой дом в Бресте, но при этом не хотите жить рядом с промышленными предприятиями, засоряющими воздух отходами произв…
1639
Дата обновления: 10.05.2026
391 500 руб
≈139 900$
2 570 руб/м²
919$/м²
3-комнатная, 153.9/56.1/19 м2, (12.51 соток), 2 эт., 2009 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 2009 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 197,7 кв.м, общ.- 153,9 кв.м, жил.- 56,1 кв.м, кух.- 19,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,63 м. Стены: материал - железобетонная панель; утепление …
817
Дата обновления: 10.05.2026
251 860 руб
≈90 000$
1 640 руб/м²
585$/м²
2-комнатная, 88.9/56.1/8.4 м2, (4 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, ст Приозерное
Предлагаем купить жилой дачный дом 100% готовности для проживания в любое время года с земельным участком площадью 0,04 га в районе Красного двора, С/Т «Приозерное». Дом блочный 2016 г.п., фундамент-бетон, крыша – мягкая…
86
Дата обновления: 09.05.2026
177 700 руб
≈63 501$
2 000 руб/м²
714$/м²
5-комнатная, 172.5/99.4/21 м2, (13.73 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом в г.Бресте. 2002 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 287,8 кв.м, общ.- 172,5 кв.м, жил.- 99,4 кв.м, кух.- 21,0 кв.м. 5 комнат, потолки - 3,0 м. Стены: материал - керамический кирпич; утепление - минеральн…
1381
Дата обновления: 09.05.2026
769 560 руб
≈275 000$
4 460 руб/м²
1 594$/м²
4-комнатная, 147/77.6/8.5 м2, (5 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Труд-2009
Предлагаем купить добротный жилой дом 100 % готовности в садовом товариществе в районе Красного двора. Дом 1995 года постройки мансардного типа , 2 этажа с практичным цоколем и гаражом, а также удобной летней кухней с от…
679
Дата обновления: 09.05.2026
187 490 руб
≈67 000$
1 280 руб/м²
456$/м²
1-комнатная, 104.8/56.8/13.9 м2, (17 соток), 1 эт., 1975 г.
Брестская область, аг. Каменюки, Каменюки
Лот. 43123 Жилой дом рядом с центром города. Агрогородок Каменюки, до реки 50 метров. Дом одноэтажный из бруса,обшит деревянными панелями, кровля – шифер 1975 года постройки на 4 комнаты общей площадью по СНБ 104,8 кв.м…
1616
Дата обновления: 09.05.2026
184 410 руб
≈65 900$
1 760 руб/м²
629$/м²
5-комнатная, 226/115.3/13.1 м2, (21.01 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, аг. Ракитница, Ракитницкий с/с
Лот 8048. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В продаже жилой дом 2002 года постройки в населённом пункте Ракитницкого сельсовета в 14 км от микрорайона Восток. Фундамент…
978
Дата обновления: 08.05.2026
333 010 руб
≈119 000$
1 470 руб/м²
527$/м²
4-комнатная, 136.6/64.3/26.2 м2, (8.8 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный дом жилого типа в г.Бресте. 2026 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 136,6 кв.м, общ.- 136,6 кв.м, жил.~ 64,3 кв.м, кух.~ 26,2 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); о…
54
Дата обновления: 08.05.2026
249 060 руб
≈89 000$
1 820 руб/м²
652$/м²
4-комнатная, 210/110/- м2, (12 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, д. Гули, 4А
Не упустите возможность стать обладателем нового дома в уникальном месте и возможностью сделать чистовую отделку под себя. Все коммуникации подведены ( газ, вода, канализация). Строил дорого и для себя. Рядом лес и река …
535
Дата обновления: 07.05.2026
447 740 руб
≈160 000$
2 130 руб/м²
762$/м²
2-комнатная, 47.3/22/8.6 м2, (18 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, аг. Первомайская, Савчука д.8
Дом находится на ж/ д станции Береза- Картузская. До города Береза меньше 1 км. Вскоре будет городом. Рядом магазин, церковь, остановка автобуса, лес. Есть школа. Возможен торг.
205
Дата обновления: 07.05.2026
27 980 руб
≈10 000$
590 руб/м²
211$/м²
3-комнатная, 172/83/40.2 м2, (7.5 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Рябцева
Лот 9603. Продажа таунхауса в Бресте. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству. Работаем с креди…
245
Дата обновления: 07.05.2026
405 770 руб
≈145 000$
2 360 руб/м²
843$/м²
2-комнатная, 28.5/18/7 м2, (18.8 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, д. Минковичи, Ратайчицкий с/с
Лот 9602. Дом в деревне Минковичи Звоните для более подробной информации Продаётся классический деревянный домик 1970-го года постройки в деревне Минковичи — отличное место для спокойной жизни и отдыха на природе. Фото …
82
Дата обновления: 07.05.2026
25 470 руб